Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Хакуфу Акеми"

Перейти вниз 
+7
HEGURY & K
Бишутка
Jutush_Elena
НатаКо
Света
Затея
Svetlana Nikonova
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty02.05.15 12:28

Так как уже прошло почти 2 года с даты создания моей первой странички) Из за это время сибо жителей у нас прибавилось, решила , что пора создавать общую именную страничку, дабы никого не обидеть из моих шибо-попиков!
 

Зовут меня по прежнему Светлана)) Живу пока еще по прежнему в Ростовской обл, а вот состав сибок увеличился)


Самая первая девчуля Астравегас Дайкана Стар (Ошио и Орими, 5.04.2013г), которая была представлена раннее) родословная


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мой рождественский подарок от мужа, который уже стал настоящим самураем!))

ГРАНД ЛАЙН СВЯТОЧ ЗАРТЫ (П-КИМИЧИ с Акуловой Горы / Фушига с Акуловой Горы / 25.10.2013г)родословная

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


ХАКОНЕ ИДЗУ РАИ КУМИКО (Хари и Снежный ангел Етсу/10.01.2014) родословная

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и самый маленький наш самурай
Хандземемасите Чии-Но Такай (Райдон и HANDZIMEMESITE YUKIHAYM) родословная

Фото пока только маленькие)))Ждем пока возраст олененка перерастем)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty02.05.15 12:34

Новые фото моих сибушек!

Хаконэ Идзу Раи Кумико - 15 мес

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кстати мы закрыли титул Юного чемпиона России, и уже на 2 выставках получили взрослые САС и дважды ЛПП.

Вот еще фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty02.05.15 12:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty02.05.15 12:37

Астравега Дайкана Стар, недавно отмечали ее двухлетие)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty02.05.15 12:43

А вот вчера случился плохой инцидент , который теперь затянется на долго! Прошу совета, я никогда не попадала в такую ситуацию! Вчера соседи натравили на мою Дайкану, которая 8 кг веса, 35,5 см роста, свою сторожевую махину(то ли ризеншнауцер, то ли черный русский терьер) На глазах у моего 3-х летнего ребенка! Конечно заявление я 5 числа напишу, в полицию обратились. Но нет укусов ничего серьезного в этот раз!!!! Но собака агрессивная швыряется и на детей! Мысль лишь одна теперь!!! НАКАЗАТЬ!!! Единственное что приходит в голову, это в следующий раз воткнуть ей руку в рот, чтобы она меня грызанула ну и конечно обращаться опять в полицию, может тогда примут меры посерьезнее чем административный штраф!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty02.05.15 14:42

С открытием новой странички!!!!!
По поводу наказать. Конечно, это первое что приходит в голову в таких обстоятельствах, если преднамеренно натравили. Если это досадная случайность, то лучше не идти на дальнейшую конфронтацию, постараться убедительно договориться чтобы следили лучше за большой собакой. Война надолго-это очень плохо.....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty02.05.15 15:50

Svetlana Nikonova, Светлана, с открытием странички!!! Питомник "Хакуфу Акеми" 504144

По поводу конфликта. Писать заявление надо прям сразу по горячим следам.
конфликты с соседями вещь противная. Могут в "обратку" и потравить собак. Может попробовать договориться полюбовно? Если они конечно адекватные.
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty02.05.15 16:13


Svetlana Nikonova пишет:
Но нет укусов ничего серьезного в этот раз!!!!
Дай бог, чтобы этот конфликт поскорее закончился! И следующего раза не было!
У Вас чудесные собаки! А малыш такая лапушка-олененок! какие они трогательные хулигашки в этом возрасте! Как его проинимает стая?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty02.05.15 16:52


Спасибо! В полицию обратилась в то же день! Но теперь этим занимается администрация! А туда только с 5 мая.
Света, В том то и дело , что не адекватные, когда собака через забор швырялась на ребенка, при хозяйке, она молча делала вид что этого не видит.Думаю это не нормально, я своим даже лаять запрещаю на детей, да и на взрослых тоже.
Затея, преднамеренно натравили, при чем когда я начала отбивать свою собаку от их, пытались натравить и на меня.

НатаКо, его то стая нормально приняла, а вот давал дрозда с двухмесячного возраста всем взрослякам! Даже старшему кобелю! Он у нас очень порядочный) Но сейчас когда малыш подрос, иногда стычки происходят посерьезнее. Они как два подростка, то играются вместе облизывают друг друга, и вдруг через 5 минут уже стычка!)) Не хочу их рассаживать, так как боюсь что потом они вместе вообще не будут уживаться. Но если начнутся серьезные конфликты придется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty02.05.15 23:59

Svetlana Nikonova, с открытием новой странички!

Насчет инцидента..., даже не знаю. Лучше всегда поговорить по-доброму, тем более, это соседи и вам с ними жить бок-о-бок, донести до них свою позицию в отношении содержания собак и выслушать их мнение, ну и т. д. Приходилось мне бывать по разные стороны конфликтов, но слова, всегда лучше агрессии в любом ее проявлении и исполнении. Как правило, находились решения, устраивающие обе стороны. Травить собаку на себе подобных и тем более на людей конечно недопустимо. Спросите соседей, могут ли они общаться с вами без такого "посредника"?

Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty03.05.15 0:59

Svetlana Nikonova, Приятно познакомиться! Питомник "Хакуфу Акеми" 504144 У Вас красивые сибушки! Питомник "Хакуфу Акеми" 401972
Svetlana Nikonova пишет:
В том то и дело , что не адекватные, когда собака через забор швырялась на ребенка, при хозяйке, она молча делала вид что этого не видит.Думаю это не нормально,
Если собака швыряется за забором, пусть даже и на ребенка, то это считается нормальным и за это не предусмотрено никакой ответственности, ведь лаять собакам не запрещено. А вот если покусает, тогда, действительно, это уже административно наказуемо. А вообще, соглашусь с остальными форумчанами, что с соседями лучше попытаться дружить, чем враждовать. Питомник "Хакуфу Акеми" 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty03.05.15 15:10

Jutush_Elena, Бишутка, спасибо за мнение! Дружбы уже не получиться точно! Конфликт тянется уже давно! Поведение собаки ненормальное, и не допустимое. Ждать когда покусает она моего ребенка я уж точно не буду...Собака выгуливается  без намордника и без поводка  и не дай бог в этот момент выбежит мой ребенок со двора. Решать будем вопросы наверное только через суд. Как то так у нас.

Ну а теперь а положительных моментах...

28 апреля 2015 от моего Йошика родились первые щеночки.

Вот такие 2 бутуза, 2 мальчика, роды у суки были первыми и тяжелыми((( 1 щенка спасти не удалось, была девочка. Зато мальчишки растут не по дням а по часам. Родились 270 и 250 гр, и уже вес увеличился в 2 раза практически)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty03.05.15 15:21

И сам виновник торжества
ГРАНД ЛАЙН СВЯТОЧ ЗАРТЫ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это щенки от моей первой сибки Астравегас Дайкана Стар

Им уже 7 мес

Хакуфу Акеми Акара Даичи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хакуфу Акеми Аки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


И еще в помете девочка, но фото пока нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty06.05.15 20:23

26 апреля 2015 г выставка "Донская весна-2015" Ростов-на-Дону , эксперт Янчев Олег,
Хаконэ Идзу Раи Кумико - отлично, ЛПП, ЧФ, CW, САС.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty07.05.15 22:21

1 мая выставка всех пород г Ростов-на-Дону, эксперт Акопьян , отлично, САС,CW,BOB,BIG-3
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty08.05.15 17:24

Светлана , сибки у Вас замечательные)))) видно , что любимые))))
Svetlana Nikonova пишет:
26 апреля 2015 г выставка "Донская весна-2015" Ростов-на-Дону , эксперт Янчев Олег,
Хаконэ Идзу Раи Кумико - отлично, ЛПП, ЧФ, CW, САС.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ НА ВЫСТАВКЕ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Svetlana Nikonova пишет:
А вот вчера случился плохой инцидент , который теперь затянется на долго! Прошу совета, я никогда не попадала в такую ситуацию! Вчера соседи натравили на мою Дайкану, которая 8 кг веса, 35,5 см роста, свою сторожевую махину(то ли ризеншнауцер, то ли черный русский терьер) На глазах у моего 3-х летнего ребенка! Конечно заявление я 5 числа напишу, в полицию обратились. Но нет укусов ничего серьезного в этот раз!!!! Но собака агрессивная швыряется и на детей! Мысль лишь одна теперь!!! НАКАЗАТЬ!!! Единственное что приходит в голову, это в следующий раз воткнуть ей руку в рот, чтобы она меня грызанула ну и конечно обращаться опять в полицию, может тогда примут меры посерьезнее чем административный штраф!!!

история жуткая . Сама имею неодыкватную соседку .
разговаривать нормально с ней нет смысла . смотрит в глаза и врет . прям житья мне не давала . всё потому что я не реагировала и шла на уступки .
отстала от меня только когда я ПОНЕСЛА ТАКУЮ ЧУШЬ ....., что она решила что со мной лучше не связываться))))

но в частном доме , всё очень сложно. знаю много случаев когда подбрасывают яд((((
сделайте глухой забор , предложите соседям сделать это вместе .
И ВАМ СРОЧНО НАДО ИДТИ К УЧАСТКОВОМУ , и писать заявление . попросить , чтоб он провел беседу . Что если у Вас отравят собак , то он в курсе с какой стороны была угроза.
подготовтесь. посмотрите статьи .
всегда держите камеру под рукой и сразу снимайте видео.

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty08.05.15 22:52

HEGURY & K, спасибо! уже написано заявление! За совет с видео спасибо! ваши сибки тоже явно не обделенные любовью! Очень переживала за Хегури когда с ней случилась плохая история! Очень рада,что она пошла на поправку! А Такуми молодец, таких красивых детишек дала!) Помню только вроде бы недавно Такуми приехала к вам домой, и так быстро прошло время! И теперь стала мамой, кому то достанутся такие великолепные пупсики!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty09.05.15 4:16

Svetlana Nikonova пишет:
ваши сибки тоже явно не обделенные любовью!

Питомник "Хакуфу Акеми" 84195 Питомник "Хакуфу Акеми" 84195 Питомник "Хакуфу Акеми" 84195 это точно)))
Svetlana Nikonova пишет:
Очень переживала за Хегури когда с ней случилась плохая история! Очень рада,что она пошла на поправку!
Спасибо . а я тогда Вас и не знала . Вы же нечего не писали)))
вот теперь познакомились Питомник "Хакуфу Акеми" 504144 Питомник "Хакуфу Акеми" 504144 Питомник "Хакуфу Акеми" 504144

Svetlana Nikonova пишет:
А Такуми молодец, таких красивых детишек дала!) Помню только вроде бы недавно Такуми приехала к вам домой, и так быстро прошло время!

мы сами в шоке ))) вот только небыло никого . а теперь орава бегает)))
Svetlana Nikonova пишет:
И теперь стала мамой, кому то достанутся такие великолепные пупсики!
Папы Мамы , нашлись быстро ))) ещё до рождения)))
вроде все хорошие)))

держите нас в курсе дела , что там с соседями .

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty09.05.15 13:43

HEGURY & K, у меня просто одна сибка тоже от Оши поэтому было интересно наблюдать за его детками)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty09.05.15 15:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty09.05.15 16:36

Света я должна отметиться на твоей страничке!!!!!! давай собачек еще)))))) Питомник "Хакуфу Акеми" 487440

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty09.05.15 17:04

Svetlana Nikonova пишет:
, у меня просто одна сибка тоже от Оши поэтому было интересно наблюдать за его детками)
ДА????

а Хегури моя в октябре 14г родила двух деток от Хари )))
Питомник "Хакуфу Акеми" 533926 Питомник "Хакуфу Акеми" 533926 индийское кино))))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty09.05.15 17:14

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!! УРА, УРА, УРА!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty09.05.15 17:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша2
Активист
Активист
Маргоша2


Женщина Сообщений : 436
Краснодарский край

Питомник "Хакуфу Акеми" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Хакуфу Акеми"   Питомник "Хакуфу Акеми" Empty09.05.15 18:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Хакуфу Акеми"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» Мой космос Акеми
» Питомник "Акацуки"
» Пермь.Наши Сибы- Экселигмос Атари (HANDZIMEMESITE HARI Х ДЗИЦУ-БАКУДАН) и Сати Унмен Акеми(ICHIROU GO FUJI HACHIMANSOU х ДЗЕМБИ РИКО) вл.Горкунова.Т.
» Питомник SamaraSun

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения