Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Куплю щенка

Перейти вниз 
+3
Budur
Света
Doposh
Участников: 7
АвторСообщение
Doposh
Гость
Гость
Doposh


Мужчина Сообщений : 2
Москва

Куплю щенка Empty
СообщениеТема: Куплю щенка   Куплю щенка Empty23.04.15 19:54

Добрый день, уважаемые.

К сожалению, недавно от рака умер наш друг - американский кокер Проша. Он прожил хорошую и довольно долгую жизнь, но...

Куплю щенка Oqm0x5


Ситуация в доме довольно напряженная, супруга и старшая дочь, приходя домой и не встречая собаки, постоянно рыдают. Дома им находиться очень тяжело. Я задумался о приобретении нового питомца. Естественно, первым делом позвонил нашей заводчице, но кокеров она больше не разводит так как "на них нет спроса". Не знаю почему, но кокера я готов был взять только у нее, так как собака была действительно шикарная. Постепенно и жена стала интересоваться возможностью покупки щенка. Долго выбирали породу, сошлись на сибе. Поизучали форум, посмотрели кучу прочих сайтов и вроде бы решились.

Проблема в аллергии. У супруги аллергия на короткую шерсть (например на шарпея) у младшей тоже (на лошадей и, например, на пинчеров). Не знаем как будет с сибами, а взять собаку и потом вернуть или отдать - не наш вариант. Поэтому хотелось бы приехать к заводчику, пообщаться с собаками и, если у девчонок будет все ок, мы понравимся заводчикам, а они нам, взять щенка.

По финансам проблем нет, по условиям проживания тоже гарантируем собаке всяческие удобства. Хочется взять именно хорошую собаку из известного питомника с понятной родословной. Как говорила наша заводчица: "Вы переплачиваете не за красоту и не за возможность повесить себе медаль на выставке (куда мы и не ходили), а за то, что у этой собаки горантированно нет патологий, адекватный характер и понятно что из нее вырастит". Она оказалась права. Вырос шикарный парень. На выставки мы не ходить не решились, не хотели его нервировать лишний раз.

PS чуть не забыл. Собаку хотелось бы приобрести в Москве или области. Приоритета по полу нет, кто дочке понравится - того и возьмем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Куплю щенка Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка   Куплю щенка Empty23.04.15 20:02

Я вам написала в личку. Это мегающая девушка в кимано, в правом верхнем углу. Нажимайте на нее и читайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Куплю щенка Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка   Куплю щенка Empty23.04.15 20:04

Я владелец кобелей, но ко мне периодически приезжают люди, страдающие аллергией и общаются с собаками, что бы понять, будет реакция или нет. Я сама аллергик, но на своих слава богу, аллергии нет. А вот на других собак есть, на выставки езжу с таблетками.
Поэтому вам обязательно надо пообщаться с собаками данной породы до покупки щенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

Куплю щенка Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка   Куплю щенка Empty24.04.15 7:26

Doposh, у меня есть щенок - девочка чёрно-подпалая на продажу. Цена очень лояльная. Папа и Мама мои же собаки(отец из ДемишСтар, мать из Акацуки - ведущие питомники), если есть интерес приезжайте-пообщайтесь-посмотрите. Собаки домашние, не вольер, МО(Истра).

Документы РКФ, все прививки сделаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Куплю щенка Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка   Куплю щенка Empty24.04.15 13:33

Doposh, я сама аллергик, прежде чем выбрать собаку , ходила на выставки, гладила и тискала собак ,съездила в питомник и убедилась, что все в порядке. На сегодняшний день со мной проживают две сибы и самоеды и никакой аллергии))) Я тоже советую вашей семье съездить пообщаться с собаками данной породы до покупки щенка.

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
Куплю щенка Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Тоши
Активист
Активист
Тоши


Женщина Сообщений : 337
моск. обл.

Куплю щенка Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка   Куплю щенка Empty24.04.15 13:40

Doposh, Здравствуйте, у меня в питомнике есть один ярко рыжий мальчик вот ссылка на него https://www.forumshiba.com/t2320-topic .
Вернуться к началу Перейти вниз
Doposh
Гость
Гость
Doposh


Мужчина Сообщений : 2
Москва

Куплю щенка Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка   Куплю щенка Empty24.04.15 13:45

Большое спасибо всем за ответы. Мы сегодня едем "пообщаться" с сибами в один из питомников, где нет щенков, чтобы сразу не затянуло. По итогам будем смотреть что у девчонок с аллергией и если все ок - в ближайшие выходные надеемся выбрать себе друга на долгие годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Куплю щенка Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка   Куплю щенка Empty24.04.15 15:37

Doposh, Дмитрий, как я вам советовала, находитесь в питомнике не меньше часа и желательно больше держите собак на руках и гладьте их.
К сожалению щенок, которого я вам рекомендовала, вчера был продан. Куплю щенка 769573
Но вы непременно найдете себе друга. Щенков сейчас много. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей163
Гость
Гость
Андрей163


Мужчина Сообщений : 8
Самара

Куплю щенка Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка   Куплю щенка Empty25.04.15 23:15

Куплю кутенка или подрощенного кабеля Сиба Ину для дома за символическую сумму.Надеюсь поможете. Заранее спасибо. Пишите в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
ГАНКОВА ТАТЬЯНА
Новичок
Новичок
ГАНКОВА ТАТЬЯНА


Женщина Сообщений : 42
Брянск

Куплю щенка Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка   Куплю щенка Empty18.08.15 21:02

Есть мальчик за 40000р

_________________________________________
питомник "с Полярного Созвездия"     http://kennel-sps.ucoz.ru/
питомник занимается разведением собак: Американская акита, басенджи, джек рассел терьер,померанский шпиц,сиба

По всем вопросам обращаться по тел: +7 9208659304 Татьяна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kennel-sps.ucoz.ru/
 
Куплю щенка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» куплю щенка в СПб
» Куплю щенка
» Куплю щенка 1.5-2.5 мес.
» куплю щенка в СПБ
» Куплю щенка.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения