Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский

Перейти вниз 
+20
Hatsushiba
K2_
Анастасия1
ozirka
Китана
лиса
Islander
Боняшка
lyutik
Ольга+Акио
Света
Светл@н@
Terra Astreya
akita-akatsuki
Бишутка
nina*****
Затея
rubriht
Akita-Shiba
шибик-любик
Участников: 24
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty16.04.15 23:14

Всем Привет!!
Решили тоже завести страничку нашей  Сибульки!!
Будем делиться  фотографиями и достижениями.
Нам 4,5 месяца , зовут нашу красавицу Аянишикихимэ, дома просто Таичка.
Таичка ,прилетела  в Санкт -Петербург ,из очень красивого края  вулканов и гейзеров Камчатский край!!
родителей  Аянишикихимэ  зовут-
Аkatsuki Momohim - мамаhttp://www.shiba-pedigree.ru/printable_pedigree.php?id=65951&gens=5&images=no
Kuromitsu No Masashi Go Hokkai   Kurumitsusou - папаhttp://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=67001


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Будем очень рады если  на страничке появятся  друзья и родственники!!Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 642450


Последний раз редактировалось: шибик-любик (16.04.15 23:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty16.04.15 23:29

Добро пожаловать на форум! Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 504144 Показывайте побольше фото вашей Таички))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty16.04.15 23:37

Добро пожаловать!!! У Вас замечательная девочка! Очень она мне нравится, с самых первых фото  Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 692857 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 692857 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty16.04.15 23:46

Akita-Shiba пишет:
Добро пожаловать на форум!   Показывайте побольше фото вашей Таички))
Да, забыла представиться , меня Марина зовут. Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 82841
Спасибо за добрый прием, мы обязательно будем   добовлять на страничку новые фотографии .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty17.04.15 0:13

rubriht пишет:
Добро пожаловать!!! У Вас замечательная девочка! Очень она мне нравится, с самых первых фото   
Вот и  я тоже ,как только увидела нашу девочку на фотографии , уже не представляла  никого другого.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это мы за городом, спит поле того как наносилась по всему лесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty17.04.15 0:29

Таичка красотка!!!! А уж как ее братец мне запал в душу Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty17.04.15 0:29

шибик-любик, Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 229663
шибик-любик пишет:
это мы за городом, спит поле того как наносилась по всему лесу.
А вот это здорово! Сибикам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно бывать на природе. А уж свободный выгул-счастье для любой собаки! Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 953915 Так что Таичке несказанно повезло с родителями! Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12098
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty17.04.15 0:33

Затея пишет:
А уж как ее братец мне запал в душу
Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 84195 Ха, братец!Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 409313 А какой папашка у Таички!Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 692857 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 692857 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 692857 Ладно, собрали слюньки и будем следить как Таичка будет расти и расцветать! Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 401972 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 401972 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty17.04.15 0:41

Да, забыла представиться , меня Марина зовут.  



Очень приятно!  
А еще мне очень понравился ваш ник "шибик любик", просто очень! Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty17.04.15 0:52

Сегодня опять уедем на выходные , очень  малявке нравится   вольная жизнь!!)) Боюсь  только, что забудет как  на поводке гулять , а про ринговку   и не мечтаю..  
Придется  прямо в лесу заниматься Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 104129
Девочки : Бишутка,nina*****,Затея,rubriht
 Cпасибо Огромное , за теплый прием!!!
Если получится, привезем новые фотографии  нашей  любимки...
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty17.04.15 3:26

Марина и Таичка! Добро пожаловать на форум!
Ваша Таичка внучка моих собачек - Гинзы и Рико. Буду рада видеть Вас и на страничке нашего питомника (Акацуки).
шибик-любик пишет:
Будем очень рады если  на страничке появятся  друзья и родственники!!
Вот мы и есть самые что ни на есть родственники))) А папа Вашей малышки близкий родственник ещё одному моему кобельку - Арашику. Так что родство - ближе не бывает Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 82841

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty17.04.15 10:35

Марина, ждала, ждала вашу страничку и чуть не прозевала! Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 84195
Мои дорогие девочки, Марина и Таичка, добро пожаловать на форум! Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 229663
Как я рада, что Таичка в надежных, любящих руках. Расскажу всем по секрету Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 84195 , что за Таичкой Марина с мужем и дочерью приехали из Санкт-Петербурга в Москву, встречали в аэропорту. Ждали мою девочку очень всей семьей! Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 692857 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 692857 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 692857
Марина, я нашла одну интересную фотографию, где Таичка с мамой Момо. Сделано незадолго до отъезда. Наши красотки)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty17.04.15 15:12

Елена Тайкэн, Лена, прекрасная фотография! Знаешь кого немного не хватает? Думаю, знаешь! Бабушки Гинзы Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 84195 Вот это было бы ТРИО!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty19.04.15 15:46

akita-akatsuki пишет:
Знаешь кого немного не хватает? Думаю, знаешь! Бабушки Гинзы  Вот это было бы ТРИО
Трио было бы замечательное! Я только что смотрела фото нашей мамочки Гинзы на твоей страничке. Гинза очень красива и женственна. И девочки  получили это по наследству. Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 692857 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 692857 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty20.04.15 3:42

Елена Тайкэн пишет:
Марина, ждала, ждала вашу страничку и чуть не прозевала!  Мои дорогие девочки, Марина и Таичка, добро пожаловать на форум!  
akita-akatsuki пишет:
Марина и Таичка! Добро пожаловать на форум!Ваша Таичка внучка моих собачек - Гинзы и Рико. Буду рада видеть Вас и на страничке нашего питомника (Акацуки).

Наши дорогие, мама ЛЕНА и бабушка Наташа , как мы рады вас у нас увидеть Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 534515
очень , очень!!
Вернуться к началу Перейти вниз
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty20.04.15 4:25

Елена Тайкэн пишет:
Марина, я нашла одну интересную фотографию, где Таичка с мамой Момо. Сделано незадолго до отъезда. Наши красотки)))
Лена, какая замечательная фотография , девочки на ней такие нежные , красивые !
Я сколько не пытаюсь  Таю сфотографировать , ничего не получается , как только отпускаю с поводка в кадре только ее хвост и пятки , или бегаем или занимаемся поиском очередной игрушки.
Игрушки у нас , это все что валяется без присмотра- палочки, щепочки, шишки , бумажки, даже прошлогодние листики и сухая трава .  
Все складывается в одно место.  Сейчас уже это гора всякой всячины.
Вернуться к началу Перейти вниз
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty20.04.15 4:53

akita-akatsuki пишет:
Ваша Таичка внучка моих собачек - Гинзы и Рико. Буду рада видеть Вас и на страничке нашего питомника (Акацуки).
akita-akatsuki  ,
Замечательно, что Тая внучка Сибочек из вашего питомника!))
Когда я узнала , что бабушка у Таи из Вашего питомника , очень этому была рада, т. к и девочка мне безумно понравилась и еще и родственники у нее из питомника ,где я тоже хотела взять девочку , пока не увидела Таю!!))
akita-akatsuki, я пока не очень разбираюсь в домашних кличках Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 775683 , но очень интересно узнать получше Таину родню, если можно напишите ,какие у бабушки с дедушкой полные клички.
Вернуться к началу Перейти вниз
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty20.04.15 4:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот так бегает в лес попить водички...
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty20.04.15 5:05

шибик-любик пишет:
Наши дорогие, мама ЛЕНА и бабушка Наташа , как мы рады вас у нас увидеть очень , очень
Марина, я немного вас поправлю - бабушку зовут Марина. Вы - тезки, даже фамилии почти одинаковые... Так бывает. Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 84195
шибик-любик пишет:
Все складывается в одно место.  Сейчас уже это гора всякой всячины.
Таичка не изменяет себе Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 84195 , хозяюшка! Она с раннего детства все "к себе в норку" складывала. Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 84195  
шибик-любик пишет:
akita-akatsuki, я пока не очень разбираюсь в домашних кличках   , но очень интересно узнать получше Таину родню, если можно напишите ,какие у бабушки с дедушкой полные клички.
Марина, вот ссылочка на Таичкину родословную [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Смотрите по линии матери. SHINKOUHIME GO KUNIYASUSOU (KOKUTAISOU) - это Гинза, а HAMA NO TETSUHARU GO HIMI IWAGAMISOU - Рико, они родители моей Момо, мамы вашей Таички. С родословными только по началу трудно разбираться, потом войдете во вкус! Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty20.04.15 5:07

шибик-любик пишет:
вот так бегает в лес попить водички...
Ух ты! Бегает в лес? Она у вас на свободе? А как обстоят дела с клещами в округе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty20.04.15 5:33

Марина, давайте тогда знакомиться!
Я тоже Марина, а ещё у нас есть Наташа.
Я - житель этого форума, здесь представляю наш питомник.
Наташа - участник форума Акита.

шибик-любик пишет:
Замечательно,  что Тая  внучка   Сибочек  из вашего питомника!))  Когда я узнала , что бабушка  у Таи из Вашего питомника , очень этому была рада, т. к и девочка  мне безумно понравилась и еще и родственники у нее из  питомника ,где я тоже хотела взять девочку , пока не увидела Таю!!))
Спасибо на добром слове! Отлично, что выбрали внученьку. Я искренне верю, что каждому собачьему ребёнку судьбой уготовлен исключительно его хозяин.
шибик-любик пишет:
akita-akatsuki, я пока не очень разбираюсь  в  домашних кличках   , но очень интересно  узнать получше Таину родню, если можно напишите ,какие у бабушки с дедушкой полные клички.
С дедушкой Рико можно познакомится на этом форуме. Я сделала ему Личную страничку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А бабушку Гинзу можно увидеть, пожалуй, на нашем сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Полные клички на этих страничках есть, есть родословные и немного предков.

И вот здесь я позавчера немного фото Гинзы и Рико поставила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лена, пока я писала уже твой пост появился и фото внученьки, но отправлю так как есть...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty20.04.15 18:53

О
Елена Тайкэн пишет:
Ух ты! Бегает в лес? Она у вас на свободе? А как обстоят дела с клещами в округе?
Тая с первого дня все изучила , но это не значит ,что мы не следим !!  На родник бегает только когда мы  вместе гуляем  , сама  с участка никогда  не уходит , только с нами!!
Она вообще большая умница , всегда нас держит в поле зрения ,а если потеряет то начинается паника, сразу бросает все свои игрухи и за нами.
Вот в городе гуляем только на поводкеНаша Японочка из Петропавловска-Камчатский 16491 ,  потому как все газоны за...ны объедками и фикалиями, стоит только отвернуться, как у нее что то в пасти торчит, только  и успеваю  выковыривать!!
Про клещей не слышала в наших краях , но на всякий случай  уже обработали . Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty20.04.15 22:04

akita-akatsuki пишет:
Марина, давайте тогда знакомиться!
Я тоже Марина, а ещё у нас есть Наташа.
Я - житель этого форума, здесь представляю наш питомник.
Наташа - участник форума Акита.
Марина , это я опять все напутала!!! Я Вам звонила, когда присматривала Сибку! Последний раз говорила с Наташей , вот и перепутала!Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 817523
 
akita-akatsuki пишет:
С дедушкой Рико можно познакомится на этом форуме. Я сделала ему Личную страничку
Дедушка у нас бесподобный! Очень выразительный кобель , такому точно под хвост смотреть не нужно , сразу видно что парень !!! Вообще очень мне интересно Таиных родственников посмотреть, собаки все шикарные, Японцы на 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty20.04.15 22:09

шибик-любик пишет:
Дедушка у нас бесподобный! Очень выразительный кобель , такому точно под хвост смотреть не нужно , сразу видно что парень !!!
Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 84195 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 84195 Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 84195 Точно подмечено!!!
Спасибо на добром слове о моём Рико! Любимый мой мужчина Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 692857

Ничего, Марина, скоро освоитесь! Разберётесь и в предках Таички и в наших форумчанах.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty
СообщениеТема: Re: Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский   Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский Empty21.04.15 8:56

шибик-любик пишет:
Она вообще большая умница , всегда нас держит в поле зрения ,а если потеряет то начинается паника, сразу бросает все свои игрухи и за нами.
Это замечательно, что Таичка вас держит в поле зрения. Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 401972
шибик-любик пишет:
Вот в городе гуляем только на поводке ,  потому как все газоны за...ны объедками и фикалиями, стоит только отвернуться, как у нее что то в пасти торчит, только  и успеваю  выковыривать!!
Ичик у меня тоже как пылесос, все в рот тащит. Только успевай, следи, вытаскивай, вкусняху в зубы за то, что отдал))) Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский 84195 Отпускаю только в лесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
 
Наша Японочка из Петропавловска-Камчатский
Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Японочка в Санкт-Петербурге Ganguhime и ее дочки Kichi и Izumi
» Наша Нами
» Дземби Инари-Хани
» Устин из Ладожского дома
» Златик - наша любимая девочка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения