Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пончик, шибёнок из Петербурга

Перейти вниз 
+39
Тошика
Фиатида
nina*****
Би Хана
Himeragi
Затея
lyutik
Mashirochka
Chesska
K2_
Кэтти
Dogma97
starland
Hatsushiba
De-faktо2012
шибик-любик
HEGURY & K
НатаКо
Oksana
AleksandraFt
Юльча
Боняшка
Дземби Фудзин
dogelover
Светл@н@
tuntul
helena
Ольга+Акио
Марковна
Terra Astreya
Jutush_Elena
Imadasja
Злой Игорь
viklida
irina1549
rubriht
TatjanaF
Света
kisamiu
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 33  Следующий
АвторСообщение
K2_
VIP



Сообщений : 3887

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 0:34

Ой, какой взгляд! Ну как тут не угостить!
kisamiu пишет:
Почему-то больше всего Понч любит детей! Завидев песочницу/детскую площадку/любое другое место гнездования малышни он тут же устремляется туда и греется в лучах детского восхищения))
Ой, у нас Бидж себя так ведет, она обожает детей. А Тош сам не напрашивается на ласку, просто стоит и ждет, но если его проигнорируют - обидится .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 0:43

K2_,
Цитата :
А Тош сам не напрашивается на ласку, просто стоит и ждет, но если его проигнорируют - обидится .

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 353273 Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 353273

Я ещё одной девочке дала его вкусняшку на ладошку, чтобы она его прикормила. Теперь завидя детей на другой стороне улицы Понч изнывает от тоски: как же, дети мимо идут!

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 21:28

Ну вот. Кажется, мы полюбили улицу. Вплоть до того, что щен устроил мне концерт на входе в подъезд: домой не хочу, подниматься не буду, включу режим "несчастное существо" и буду упираться всеми лапами. Я думаю: ну ладно, Понченька. Сейчас поработаю чуть-чуть и получишь прогулочку.

В общем, погуляли мы по режиму Джека - как следует по набережной, пообщались с собаками (уже не боимся, но ещё не играем), пофоткались, продемонстрировали мамуле свои охотиничьи повадки. Пончик - гроза голубей. Не успела сфоткать, потому что выдирала пойманного голубя из пасти довольного щенка. Тот схватил его за перья, так что случилась небольшая авиакатастрофа и голубя погрызли, но потом я отошла от шока и спасла птичку - к большому неудовольствию Пончика.

Теперь фоткать его неудобно -- он всегда впереди на натянутом поводке. Изображает вожака хехехе. Наивный Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 692857 Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 124287

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Увидел уточку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И устремился))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Разочарованно побегал вдоль ограждения.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Устал.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 21:38

Думаю, мне нужна футболка с надписью спереди и сзади. Сегодня считала - мне задали все эти вопросы тринадцать раз Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 775683

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 21:43

kisamiu пишет:
Думаю, мне нужна футболка с надписью спереди и сзади
Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 84195 такие футболочки надо будет дарить новым владельцам щенков )) очень прикольно! а фотографии у вас супер!! и качество Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 401972 мне показалось что они какие то объемные что ли,так и хочется обнять Понча))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 21:51

А я бы еще себе подписала, щенков от него не будет. Сколько стоит - не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 21:52

kisamiu, вот теперь наступил момент когда понимаешь собаку надо выбирать по попке)))т,к,.теперь смотришь на нее только сзади(хихи).но есть и хорошая новость -к году ходит у ноги или сзади плетется))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 21:53

kisamiu,подписываюсь на футболки!!!))) даешь всех цветов радуги!!!
Можно изменить только :" нет, это девочка", убрать про поводок и добавить: " да, стоит дорого", " нет, погладить нельзя"( или наоборот, кому как нравится))).

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 21:55

kisamiu пишет:
Пончик - гроза голубей.
Ну всё, раз Пончику понравилось цапать голубей, теперь держитесь птички! Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 84195 Он будет на них охотиться.
Я рада, что Пончик полюбил улицу!!! Славный малыш растет!!!
А майку такую надо нам всем. Я вчера устала двум мужикам объяснять, что Хатико - это не порода, а кличка собаки. Они за мной увязались и доказывали мне, что фильм про породу Хатико. Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 353273 А такой породы как акита и сиба не существует! Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 104129 Во как!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 21:55

Ольга+Акио, Не может быть, что наступит этот волшебный момент и собачка нормально зашагает у ноги...

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 21:57

Дземби Фудзин, Зашагает! После 2-3 лет точно! Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 21:57

kisamiu пишет:
мне нужна футболка с надписью спереди и сзади
и мне нужна!)) Только на ней одна надпись будет - ЭТО НЕ ЛИСИЧКИ-СЕСТРИЧКИ, НЕТ!  Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 22:01

Дземби Фудзин, обязательно наступит!нам неделя понадобилась в 8месяцев вышагивания у ноги на коротке под команду рядом!но детство в одном месте команду не слышит(плюнула) до года.в год как поменяли собаню -все команды помнит,а главное исполняет и с удовольствием и даже бесплатно.во как!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 22:03

AleksandraFt, надо же, вот про щенков от него ещё не спрашивали Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 84195

Oksana, спасибо!Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 504144 я просто фотографом иногда подрабатываю, а теперь у меня есть своя пушистая модель Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 953915

Ольга+Акио,
Цитата :
вот теперь наступил момент когда понимаешь собаку надо выбирать по попке)))т,к,.теперь смотришь на нее только сзади(хихи)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 353273 хихихи да, у меня на половине снимков пончиковая попа.

Цитата :
но есть и хорошая новость -к году ходит у ноги или сзади плетется))))

Надо же, а почему? Если бы изобрели стометровую рулетку, Понч и её бы умудрился тянуть.

Дземби Фудзин, да, про стоимость даже не знаю, как и отвечать - всё-таки недешёвая порода, да и бывали случаи, когда воруют щенков. Так что меня всегда смущает этот вопрос.

Света,
Цитата :
Ну всё, раз Пончику понравилось цапать голубей, теперь держитесь птички! Он будет на них охотиться.

Ох, лучше бы он этого не делал. Хотя если бы не парапет гранитный, мы бы сегодня могли поужинать уткой.. Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 882697

Цитата :
А майку такую надо нам всем. Я вчера устала двум мужикам объяснять, что Хатико - это не порода, а кличка собаки. Они за мной увязались и доказывали мне, что фильм про породу Хатико. А такой породы как акита и сиба не существует! Во как!

Мрак! Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 817523 Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 353273 Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 353273 Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 353273

Цитата :
Я рада, что Пончик полюбил улицу!!! Славный малыш растет!!!
Спасибо! Мне очень приятно! Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 504144

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 22:12

rubriht, лисички-сестрички Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 353273 Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 401972

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 22:16

rubriht,Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 84195Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 353273 сестричкиииииииПончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 84195 

kisamiu, Даша, утка на ужин - это уже кое-что!!! Мы любим по-пекински:)
А я запретила охотиться на голубей... Может зря:  :-(,:(,;(:Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 951280Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 84195

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 22:18

kisamiu пишет:
да, про стоимость даже не знаю, как и отвечать - всё-таки недешёвая порода, да и бывали случаи, когда воруют щенков. Так что меня всегда смущает этот вопрос.
Мой муж настаивает, чтобы я говорила, что у нас не чистопородный щенок, или плембрак, или что-то в этом роде. Сам вообще говорит, что на стройке нашли Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 84195
Для меня тоже это самый неприятный вопрос. Я как-то не умею так, как муж. Я говорю, что не знаю, сколько стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 22:20

Дземби Фудзин,
Цитата :
А я запретила охотиться на голубей... Может зря
в случае апокалипсиса Понч не пропадёт! Но вообще это неудобно, постараюсь отучить)) Он чуть в речку не сиганул, поросёнок.

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 22:21

AleksandraFt, угу, вот и я боюсь говорить. Верно, буду говорить, что не знаю, сколько стоит.

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 22:24

kisamiu пишет:
Верно, буду говорить, что не знаю, сколько стоит.
а я одному назойливому мужчине специально сказала цену..обалдел и выдал: пойду копить Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 84195 вы же местная, а может и договоримся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 22:29

да я говорила, что это два пацана, но получила железобетонный аргумент - ТАК В РИФМУ! вот и кличат..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 22:45

kisamiu пишет:
я просто фотографом иногда подрабатываю, а теперь у меня есть своя пушистая модель
Ну вот почему, все рукастые девочки живут далеко? Ты в Питере, Ксюша в Орле. А я без профессионалов. Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 855775 А так бы встретились, потусили, я бы вас поэксплуатировала с фотками. Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 22:51

Света пишет:
Ну вот почему, все рукастые девочки живут далеко?
Света и у меня такая же печаль))) за неделю договорилась пофоткать наших рыжиков. В день съемок,звонят умные,а у нас то,а у нас сё.. У нас каждый день на вес золота(погода меняется) ..вот уже неделю жду звонка,когда смогут..злюсь( вот что значит,когда сам без фотоаппарата( И сын попал по горячую руку,обещал маме фотоаппарат подарить и где..а всё любофф затянула))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 23:08

Света,
Цитата :
Ну вот почему, все рукастые девочки живут далеко? Ты в Питере, Ксюша в Орле. А я без профессионалов. А так бы встретились, потусили, я бы вас поэксплуатировала с фотками.

Я периодически буду в Москву ездить, и с Пончиком, и без! У меня там папа живёт, и друзья! Так что я с радостью бы поснимала мальчиков, потискала бы Ошика. Фукучана увидеть вживую вообще мечта!

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 23:50

Надо будет встретиться!
Ксюша мне вот то же только обещает, а сама уже два раза была в Москве, а ко мне не заехала. Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 769573
Только надо, что бы собаки были в шерсти. А то просто позор какой то.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 Empty29.05.15 23:55

Света,
Цитата :
Надо будет встретиться!
Ксюша мне вот то же только обещает, а сама уже два раза была в Москве, а ко мне не заехала.
Только надо, что бы собаки были в шерсти. А то просто позор какой то.

Всё сложится удачно, я уверена Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 13 401972 Не обрастут - вкусняшек не получат :)))

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пончик, шибёнок из Петербурга
Вернуться к началу 
Страница 13 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» 2 брата Франс и Тай из Петербурга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения