Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пончик, шибёнок из Петербурга

Перейти вниз 
+39
Тошика
Фиатида
nina*****
Би Хана
Himeragi
Затея
lyutik
Mashirochka
Chesska
K2_
Кэтти
Dogma97
starland
Hatsushiba
De-faktо2012
шибик-любик
HEGURY & K
НатаКо
Oksana
AleksandraFt
Юльча
Боняшка
Дземби Фудзин
dogelover
Светл@н@
tuntul
helena
Ольга+Акио
Марковна
Terra Astreya
Jutush_Elena
Imadasja
Злой Игорь
viklida
irina1549
rubriht
TatjanaF
Света
kisamiu
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 33  Следующий
АвторСообщение
kisamiu
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 617

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 1:02

Света, AleksandraFt, спасибо!!! Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 55513

Dogma97, да, он у меня пирожное Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 353273

Мы только-только начали гулять, пока боимся шумных улиц. Ему очень нравится, когда я плед беру с собой, мы валяемся в травке, играем и учим команды. Компании пока нет, собачек опасается, да и все встречные собачки куда-то торопятся. Зато к прохожим лезем обниматься Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 654439 Постепенно будем привыкать к улице, появится и компания))

Жалко, наша вторая собака на даче, давно бы уже подружились!
Вернуться к началу Перейти вниз
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 2:45

Прямо на глазах из малыша в мужчинку превращается Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 354909 !! Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 401972 Фотки супер Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Dogma97
Новичок
Новичок
Dogma97


Женщина Сообщений : 74
Москва

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 2:56

kisamiu а вы сколько уже гуляете дней? Нормально привыкли к поводку? Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 354909
Повезло вам, есть вторая собака. Пончику будет с ней весело? А она маленькая или большая? Если большая, сможет защищать малыша. Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 3:58

шибик-любик, спасибо !!! я думала, Понч будет расти и становиться похожим на лисичку, но он решил быть медвежонком!
Кстати, да, я пару дней назад поймала себя на мысли, что собака-то уже и не щенок почти))

Dogma97,

Цитата :
а вы сколько уже гуляете дней?

Дней семь, но сначала ооочень аккуратно (у нас ещё карантин не закончился), потом по асфальту, потом посидели на пледике. Очень понравилось, но я сдуру решила, что всё, Понч привык к улице, можно рассекать! На шумной улице он весь сжимался, перепуганный, и я жалею, что потащила его туда. Нужно было дать ему привыкнуть.

Цитата :
Нормально привыкли к поводку?  
Нет, до сих пот не привыкли. Если поводок дёргает, то он сжимается и вопит.
Я до сих пор на растянутой рулетке гуляю, чтобы она его не тянула. Так постепенно привыкаем.

Цитата :
Повезло вам, есть вторая собака. Пончику будет с ней весело? А она маленькая или большая? Если большая, сможет защищать малыша.

Собака большая, зовут Джек - метис овчарки, подобранный на улице в годовалом возрасте. Причём мы нашли владельцев, а им было совершенно всё равно, что пёс бегает возле оживлённой улице - таким образом они его на прогулку выводили. Просто выпускали и впускали. Им даже было всё равно, когда мы спросили, что может мы его тогда себе заберём? Вот и забрали - непонятно, что с ним бы было. Он совсем худой был, и носился как олень рядом с дорогой.

Но он не смелый, просто игривый парень, никого защищать не намерен. Достаточно плохо обучаемый, как ни странно - предпочитает работать не головой, а улыбаться и надеяться, что все итак будут его гладить и любить. Любим дурака)))

Живёт по полгода на даче у родителей мужа, осенью будем знакомить.

Я думаю, что Понч будет защищать Джека, а не наоборот  Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 353273

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 4:18

Какой у Понча друг будет смешной, собакадобраяулыбка!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dogma97
Новичок
Новичок
Dogma97


Женщина Сообщений : 74
Москва

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 4:29

kisamiu спасибо, что поделились! Джек очень милый пес, надеюсь они поладят с Пончиком.
А Пончик оказывается наш дядя, я очень рада такому изумительныму родственнику Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 4:32

kisamiu, а какой хитрющий взгляд у этого метисного парня - будет обучать Пончулика своим играм:)

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 4:36

Ольга+Акио, да, главное - он добрый и не доминантный, так что они будут дружить!

Dogma97,
Цитата :
А Пончик оказывается наш дядя, я очень рада такому изумительныму родственнику
Вот это да! Такой малыш, а уже дядя Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 353273

Дземби Фудзин,
Цитата :
а какой хитрющий взгляд у этого метисного парня - будет обучать Пончулика своим играм:)
он хитрун, ага! я ооочень хочу их познакомить!

Понч читал, читал форум, и уснул.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 4:48

У Пончатины есть теперь инстаграм. Фотки, к сожалению, в основном те же самые, но вдруг кому хочется видеть Пончика в квадратном формате))
Вот наше видео, например, с сегодняшней прогулки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dogma97
Новичок
Новичок
Dogma97


Женщина Сообщений : 74
Москва

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 5:09

kisamiu мы на вас подписались. И все равно, что фотографии почти одни и те же, ибо когда утром листаешь ленту и видишь хорошие фотографии, настроение сразу поднимается ввысь. Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 354909

Пончику дядей не должно быть стыдно быть дядей, ибо он старше своей племянницы. Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 12581
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 5:36

kisamiu, Dogma97, и нам тоже дяяядя:))))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 19:56

kisamiu пишет:
Нет, до сих пот не привыкли. Если поводок дёргает, то он сжимается и вопит. Я до сих пор на растянутой рулетке гуляю, чтобы она его не тянула. Так постепенно привыкаем.
А Умка смешно поднимает передние лапки и встает иногда на задние, когда поводок дергает.
Мне на рулетке наоборот совсем не понравилось, мы на поводке гуляем. Но у нас совсем другой вариант прогулок. Умка меня выматывает. Он бегает, как заводной. Мне приходится с ним бегать, а чего-то здоровье у меня уже не того самого ... Но с таким тренером я скоро кросс сдам)))) А когда набегается, то надо в мячик играть, тут я отдыхаю немного. 
С поводка я его один раз сняла, ну думала, что осталась без собаки. Чудом поймала.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 20:55

Dogma97,
Цитата :
мы на вас подписались. И все равно, что фотографии почти одни и те же, ибо когда утром листаешь ленту и видишь хорошие фотографии, настроение сразу поднимается ввысь.
спасибо!! Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 57243

Цитата :
Пончику дядей не должно быть стыдно быть дядей, ибо он старше своей племянницы.
Dogma97, Дземби Фудзин, О, Понч совсем не против быть дядей)) Это очень мило, мне кажется!

AleksandraFt, хаха ну да, я вот сейчас на велотренажёре стараюсь кататься, но, чувствую, что когда Понч подрастёт, буду с ним километры наматывать по улицам и паркам, и уже не до велика будет.
Ну, зато ваш улицу обожает! Мы пока ещё только учимся любить гулять.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шубка у Понча порыжела очень красиво!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По травке гулять ему очень нравится! Я поняла, что он боится только громких улиц, где постоянно шумовой фон, а во дворе ему хорошо. Ловит бабочек, кушает одуваны
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что это там за оградой? Нужно проверить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтти
Активист
Активист
Кэтти


Женщина Сообщений : 357
Казань

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 21:04

kisamiu, очень красивые фотографии!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 21:58

Отличные фотографии!!! Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 22:03

Красивый солнечный Пончик, красивые солнечные фотки! Здорово!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 22:25

AleksandraFt пишет:
Мне приходится с ним бегать
девочки за 10 месяцев что гуляю со своим тренажерчиком Акишкой потеряла уже 13кг веса, при условии что мышцы и сердце укрепились)))) здоровье укрепите это точно! Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 22:28

Кэтти, Света, K2_, спасибо! Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 642450

Ольга+Акио,
Цитата :
девочки за 10 месяцев что гуляю со своим тренажерчиком Акишкой потеряла уже 13кг веса, при условии что мышцы и сердце укрепились)))) здоровье укрепите это точно!

Вот я тоже на подобный эффект рассчитываю Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 84195

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 22:37

kisamiu пишет:
Ольга+Акио,
Цитата :
   девочки за 10 месяцев что гуляю со своим тренажерчиком Акишкой потеряла уже 13кг веса, при условии что мышцы и сердце укрепились)))) здоровье укрепите это точно!

Вот я тоже на подобный эффект рассчитываю

Девочки, эффект однозначно будет! Я со своими кручусь, как белка в колесе и мне слава богу уже шестой десяток, а особо толстеть некогда. Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 353273 А я очень предрасположена к полноте. И много лет не ем после 18 часов. Так вот сейчас по вечерам меня так поесть разбирает, и я ем. И пока ничего, не толстею. Видно всё сгорает.


Последний раз редактировалось: Света (25.05.15 22:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 22:37

если есть с чего скидывать, тогда не сумневайтесь-эффект будет))))))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 22:38

Света, вы вообще стройняшка!управься ка с тремя кобелями сиб! Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 22:43

Ольга+Акио, Так собаки, лучше всякого тренажера!
У моей Жанны Даниловой 6 сук. Она так похудела за последние годы. А сестра её всё ходит по тренажерным залам (оставляет там сумашедшие суммы) и сидит на изнуряющих диетах. стала только злая. И я предложила просто посидеть месячишко с Жаниными 6 собачками. Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 353273 И худая будет и есть можно всё подряд. Пока их всех отгуляешь, да еще и на работу сгоняешь в Москву (она за городом живет), весь лишний жир сам уйдет. Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 22:48

Скорей бы Пончик взялся за меня! Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 124287 Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 353273

Света, вы шикарно выглядите!

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty25.05.15 22:49

kisamiu пишет:
вы шикарно выглядите!
Ну до шикарно, мне далеко. Но мои мальчики стараются держать мамочку в тонусе! Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty26.05.15 2:34

Света пишет:
оставляет там сумашедшие суммы
сколько можно было бы сибочек купить!ммммм! Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 Empty26.05.15 3:13

Ольга+Акио пишет:
сколько можно было бы сибочек купить
Вот я точно так же подумала! Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 353273 Вот что значит шибанутые мы все! Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 10 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пончик, шибёнок из Петербурга
Вернуться к началу 
Страница 10 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» 2 брата Франс и Тай из Петербурга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения