Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!

Перейти вниз 
+9
akita-akatsuki
K2_
Марковна
Анастасия1
Динар
Ёсими
Света
Jutush_Elena
Basta
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Basta
VIP



Сообщений : 3834

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty19.06.15 4:34

Лиличка, ГОТИК ЛИЛИ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ (Азартная Звезда В Солнечном Городе х Серенада Северной Долины Респект) сегодня добралась до дома! У девочки была долгая дорога, в общей сложности 5 дней в поезде с пересадкой. Зато в дороге Лили успела очаровать кучу народу))) Лили, мой маленький паровозик из Ромашково, которому интересно всё на свете! Я уверена, что в доме, куда уехала Лили, её будут любить и дадут ей максимум всего, что ей нужно... А я хочу... я хочу... я хочу кучу фоток! Лиличка, солнышко, СЧАСТЬЯ тебе, много-много-много!!!
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 1501f342c276
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty19.06.15 4:35

Счастья Лиличке в новом доме!!! самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty19.06.15 4:56

Света, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty19.06.15 17:13

Гримм - ещё ждёт своих людей. В процессе ожидания не теряет ни минуты! Надо же успеть накупаться, нырнуть в лужу, прокатиться по грязи, вываляться в песке! А то вдруг ЕГО люди придут за ним, а он - ааа, кошмар! - чистый!
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 4d3974252997
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Fb7a9825fa43
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty19.06.15 20:47

Basta пишет:
а он - ааа, кошмар! - чистый!
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 84195 Узнаю любимую Мэгги! самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 84195 самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty23.06.15 15:22

Гримориум Верум В Солнечном Городе.
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 43be185f3765
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 22b7821d5b42
Для друзей - Гримм, братец Гримм), извеестный сказочник, лейтмотив его творчества - "девчонок покормили, а меня опять нет!"
Или - Гримо, верный слуга-пройдоха ("за эту куриную шейку я добуду для тебя любые подвески!")
По характеру - оболтус, других слов даже нет. Растёт в девчачьем коллективе, в связи с чем избаловался вниманием и просто распоясался))) Сейчас остались 2 сестры, ещё недавно были 4, и это был натуральный цирк. Лежат 4 девочки в кружочек, институт благородных девиц, деликатно по очереди пищат одной игрушкой. Подлетает сзади этот хам подворотный и "дёргает за косички" - цепляет одну из девок за химок, та огрызается, провоцирует её выйти из круга, катятся клубком по полу, потом она ему надоедает, он от неё отвяжется и к другой девчонке бежит, её хвать - и с ней покатились. К людям - подхалим, но когда это ему самому выгодно. Типа вот "девочек-то я и не задирал, я весь такой хороший мальчик, и не кормили меня ещё, а я сидеть умею, и сижу тут такой весь из себя прилежный, в глазки заглядываю" А когда невыгодно, у него своё мнение есть и своя жизненная позиция. Непокобе...непоколебимая. Может быть шумным, но при этом мгновенно просекает, что это невыгодно. Ещё с первых прикормов взял себе манеру лаять, требуя еду. Стоило 2 раза обойти его в очереди и выдать куски другим, молчащим щенкам, как он стал идеально тихо сидеть на попе и заглядывать в глаза. Даже подпрыгивает от нетерпения, и то тихо.
Внешне - не знаю, что из него вырастет, у меня таких мощных щенков ещё не было. Я вообще-то не очень люблю всякие излишества, типа очень крупных щенков, но в Гримме я не вижу никакой сырости или рыхлости, он очень атлетичный, крепкий. Он не самый высокий в помете, его брат Гвин прилично выше его, но при этом у Гримма каждая нога - как 2 нормальные щенячьи ноги, голова - как 2 головы, лобище, грудь широченная, круп широченный, челюсть нижняя - ого-го. Длиннющие ноги, очень мощная холка. И оочень шерстяной. В этом помете сразу выделились 2 щенка с очень длинной остью - он и Нюта.
Думаю, ему было бы комфортно в семье с активной жизненной позицией. Выставки приветствуются (у родителей успешная карьера, мама - интер, папа - гранд), но главное - позитивный настрой и общая активность. Он мощный, атлетичный, ногастый, ему бы с велосипедом бегать, в походы ходить, детей на санках катать, плавать, валяющимся на диване я его не вижу) Гуляет с месяца, никакого карантина мы не сидели. Проходит километры, купается, бегает, прыгает, пачкается... Могу показать десятки его фотографий, и ни на одной он не будет чистым))) Растёт на баранине, цыплятах и утке, твороге, мацони и перепелиных яйцах. Сейчас уже полный курс прививок Эурикана, глистогонка - ежемесячный мильбемакс, обработка - Прак-тик.
У Гримма интересная родословная. Это первый мой помет, кобели из которого, на мой субъективный взгляд, могут быть интересны как производители, - инбредный на моего любимого привезённого из США Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm, он у Гримма дед по линии матери, моей суки, и прадед по линии отца. С другой стороны за отцом стоит тоже оочень красивый и известный кобель Kalaska Aussie Idol (Австралия).
Родители с тестами здоровья, мать +с генетическими, у матери тест на пастуший инстинкт ТПИ-1, отец бегает в упряжке. Отец вообще суровый мужик, живёт на Байкале. Для меня эта вязка ещё очень ценна тем, что у хозяйки отца подход, философия совпадают с моими. Питаются сырой натуралкой. Вязка была абсолютно без участия человека. Я, привыкшая к более рафинированным мальчикам и более чувствительным их хозяйкам, переживала: сука неопытная, а вдруг она резко дёрнется и сделает кобелю больно, а он потом ещё и вязаться не будет, и мы будем виноваты? На что хозяйка сказала, что кобелю, которого может остановить, что сука сделала ему больно, вязаться и не за чем. А вдруг у них не получится? А у нас дорога 11 дней в поезде туда-обратно? - А может, если у них не получится, то им и не надо? и ничего хорошего не выйдет из такой вязки?.. Крыть нечем. Согласна на 200%. Но у нас всё получилось))
Живём мы в Астрахани, как обычно, помогаем с доставкой в другие города.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty29.06.15 16:15

ПРОДАЁТСЯ САМОЕД, кобель, дата рождения 13.03.2015.
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 1df5ba677504
Отлично впишется в активный образ жизни человека / семьи с активной жизненной позицией, готов на любые подвиги: гулять, плавать, путешествовать, когда будет постарше - сопровождать на велопрогулках, катать детей на санках...
На данный момент имеет довольно высокие выставочные перспективы.
Мама-папа с успешной выставочной карьерой, мама интерчемпион, папа гранд. У мамы сдан с высшим результатом тест на пастуший инстинкт (ТПИ-1), папа бегает в упряжке. Родители с тестами здоровья, мама - плюс с генетическими, по всем показателям норма.
Мать АЗАРТНАЯ ЗВЕЗДА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ (Байрак Азскас Бон-Нуаж х Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm, имп.США)
отец СЕРЕНАДА СЕВЕРНОЙ ДОЛИНЫ РЕСПЕКТ (Серенада Северной Долины Ворожея х Kalaska Aussie Idol, Австралия)
2:3 на Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm.
Консультации заводчика по любым вопросам, помощь в выставочной карьере, обучении.
Щенок находится в г.Астрахань, помогаем с доставкой в другие города.
Буду рада общению, дополнительные контакты - тел.89654519622, e-mail vsolnechnomgorode@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty21.07.15 4:27

13 июля исполнилось 4 месяца мальчику, который ещё не выбрал себе людей-попутчиков по жизни))
Гримориум Верум В Солнечном Городе, для друзей - Гримм, Гримо.
Возраст - 4 месяца.
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 4bb32e7be2b2
Отлично сложен: мощный, с прекрасными углами, объёмный, очень шерстяной, с красивой объёмной головой. Очень ласковый и общительный, умненький и внимательный к человеку. Мечтает об активной жизни в кругу позитивных людей.
Прекрасно развит, много гуляет, растёт на высококачественной натуральной пище: баранина, говядина, утка, курица, рубец, перепелиные яйца, творог, овощи-фрукты. Разумеется, документы РКФ, все прививки (эурикан), антигельминтный препарат - мильбемакс ежемесячно, обработка от блох и клещей - практик.
Родители мальчика с тестами здоровья, мама - в т.ч. с генетическими, делают успешную выставочную карьеру. Мама - интерчемпион, чемпион нескольких стран, Азартная Звезда В Солнечном Городе (Байрак Азсказ Бон-Нуаж х Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm, имп.США), папа - гранд-чемпион России Серенада Северной Долины Респект (Серенада Северной Долины Ворожея х Kalaska Aussie Idol, Австралия), инбридинг 2:3 на Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm, имп.США
У мамы сдан с высшим результатом тест на пастуший инстинкт, папа бегает в упряжке.
Консультации и помощь заводчика по любым вопросам.
Детальная информация о мальчике - при личном общении.
Контакты: тел.89654519622, e-mail vsolnechnomgorode@mail.ru , lubava27@mail.ru
Щенок находится в г.Астрахань, помогаем с доставкой. Скидка покупателям, готовым приехать за щенком самостоятельно или имеющим свои варианты доставки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty21.07.15 17:41

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 4f0be868af79
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty23.07.15 5:20

Перед обаянием ГримМурчика не могут устоять даже мальчики из бронзы)
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 63bad63a3d37
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty08.08.15 4:05

Гримм (Гримориум Верум В Солнечном Городе) - чумазый, счастливый, ждущий своих людей... Парень продаётся)
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 838d344d2cbf
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 B90f2cf839e7
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 6617d2a997fd
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty15.08.15 17:00

Продаётся щенок самоеда, кобель, рождённый 13.03.2015 (5 месяцев). Если вы:
- ищете активного компаньона для прогулок и поездок на природу,
- хотели бы выставлять свою собаку, но, если карьера не сложится, не перестанете любить её,
- мечтаете о кобеле-самоеде с отличной анатомией и прекрасным характером, от родителей с тестами здоровья, в т.ч. генетическими тестами у матери, от матери с прекрасно сданным тестом на пастуший инстинкт (ТПИ-1) и отца, бегающего в упряжке.
- хотите, чтобы ваш щенок был выращен на высококачественном натуральном питании (сырая баранина, говядина, курица, творог, перепелиные яйца), много гулял, бегал на свежем воздухе и плавал.
- с удовольствием готовы воспитывать и обучать щенка,
наш Гримм готов рассмотреть вашу кандидатуру на роль своего пожизненного ЧЕЛОВЕКА :)
Гримм живёт в г.Астрахань, но готов к переезду в другой город, в некоторые города есть варианты бесплатной доставки.
тел.89654519622, e-mail vsolnechnomgorode@mail.ru
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 B56d9fe8d2c5
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Cecf0453c18b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty20.08.15 2:42

Гриммушка самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 K07068
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 90525fac9006
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 C2140c5daaf5
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 E509ca4ff08b
(мужичок пока бессемейный, ждёт владельцев)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty20.08.15 2:46

и Софочка - лежит, кокетничает, завлекает маму-папу))
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 1cd7a9527be8
Глазки строит!
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 6c5efbf1d509
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 E2b4e1719967
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty09.09.15 23:33

ПРОДАЁТСЯ РОСКОШНЫЙ САМОЕДСКИЙ МАЛЬЧИШКА В ВЫСТАВОЧНЫЕ РУКИ.
Контакты: тел.+79654519622, e-mail vsolnechnomgorode@mail.ru
Возраст 6 месяцев. Прикус норма, постоянные зубы все, М3 на подходе, ещё не видны, но уже ощущаются под пальцами.
Крупный, костистый, объёмный, с очень плотным, набитым мехом, оочень красивое лицо.
Занимаемся ринговой подготовкой, собираемся идти на первые выставки.
По характеру - очень ласковый, ориентированный на человека, мягкий, не тянет поводок, любит учиться и вообще взаимодействовать с человеком, прекрасно общается с детьми. Очень трогательно ласкается. Золотой парень!
Происхождение:мать АЗАРТНАЯ ЗВЕЗДА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ (Байрак Азскас Бон-Нуаж х Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm, имп.США): интерчемпион, чемпион 3х стран, ЧР, ЮЧР, ЮЧНКП, тест на пастуший инстинкт ТПИ-1, тесты здоровья: HD-B, генетические: XL-PRA-1-NN, DM-NN, HUU-NN.
отец СЕРЕНАДА СЕВЕРНОЙ ДОЛИНЫ РЕСПЕКТ (Серенада Северной Долины Ворожея х Kalaska Aussie Idol, Австралия): гранд чемпион России, ЧР, ЧНКП, ЮЧР, ЮЧНКП, сертификат по дисплазии на оформлении, по снимкам суставы здоровы. Бегает в упряжке.
Щенок инбреден 2:3 на Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm
Мы всегда готовы участвовать в жизни наших выпускников, отвечаем на любые вопросы днём и ночью, помогаем всегда, когда наша помощь необходима.Щенок находится в г.Астрахань, помогаем с доставкой в другие города.
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Ec4211916cbf
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 3d94ff67cf4c
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty21.09.15 16:51

Гримориум Верум В Солнечном Городе, домашнее имя - ПОЛМЕДВЕДЯ))) Посмотрите, прямо на физиономии написано: СЫНОЧКА  самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 692857
Может стать ВАШИМ сыночкой! Продаётся! 6 месяцев, очень перспективен для выставок и племенной работы, не имеет аналогов для дома и души
Контакты: тел.89654519622, e-mail vsolnechnomgorode@mail.ru
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 5a7386723265
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 F93de257bb7e
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 2c07e00d973b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty22.09.15 14:24

ПРОДАЁТСЯ очень красивый самоедский мальчишка (ГРИМОРИУМ ВЕРУМ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, интерч. Азартная Звезда В Солнечном Городе х грандЧР
Серенада Северной Долины Респект), 6 месяцев, зубы - комплект, прикус
норма, фаберже в комплекте))
контакты: тел.+79654519622, e-mail vsolnechnomgorode@mail.ru
...а в воскресенье состоялся первый бал Гримма, истинного гримуара)) -
первая выставка в классе щенков под экспертизой Куколевой Е.А., на
которой наш мальчик заработал оценку БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА.
Мы любим водить щенков под экспертизу Куколевой - в её ринге малышу гарантированы
положительные эмоции от первых выставок)) Гримм с удовольствием
целовался и обнимался с Еленой Александровной))
Эксперт назвала нашего Гримку породным и крепким, отметила хороший формат и рост и красивую голову.
Спасибо за портреты Гримма фотографу Н.Царик!
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 9567db5bdf48
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 316106d0fef9
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty27.09.15 22:34

Утром перед выставкой.
Гримм, ГРИМОРИУМ ВЕРУМ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
(Азартная Звезда В Солнечном Городе х Серенада Северной Долины Респект), 6 месяцев.
ПРОДАЁТСЯ,
контакты: тел.+79654519622, e-mail vsolnechnomgorode@mail.ru
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 B71d85421c78
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 2e5a51d83e02
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 251a303f6be1
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Cede7b7eb17e
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty28.09.15 2:35

ПРОДАЁТСЯ ЩЕНОК САМОЕД, подросток, 6 месяцев.
Наши контакты: тел.+79654519622, e-mail vsolnechnomgorode@mail.ru Мы находимся в гор.Астрахань, помогаем с доставкой в другие города.
Сегодня Гримм выставлялся под Ш.Абракимовым. Результаты - в прикреплённом файле)
ПОДРОБНОСТИ ДЛЯ СЕРЬЁЗНО НАСТРОЕННЫХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ:
В прошлые выходные меня вызвали работать работу и первый бал Гримки прошёл без меня, а сегодня - ура-ура! наш лосяш ходил на выставку во второй раз в жизни, и я была с ним! Это было очень важно для меня, мне хотелось посмотреть своими глазами, как Гримм ведёт себя в такой обстановке, как реагирует на скопление людей и собак, на громкие звуки, как концентрируется и работает. Я осталась очень довольна сыночкой, Гримка не подвёл! Я получила настоящее удовольствие от работы с ним в ринге, от его энергии, от его позитива, от его улыбки, от его виляющего хвоста!
Всё вокруг интересно, особенно собаки, к каждой нужно сунуть нос, если бы не верёвочка и моё неусыпное бдение, наверняка сегодня без этого носа остался бы, потому что лез ко всем, не взирая на размер и настроение)) Очень общительный деть))
При этом, когда я переключала его внимание с собак на себя, он внимательно смотрел в глаза и включался в работу, т.е. ребёнок управляемый, переключаемый, сбалансированный. Ничего не боится, совершенно не тушуется, работал при громкой музыке, при работающем микрофоне, при всяких шипах и шварках динамиков за спиной.
Гримка - такой большоой, моощный, но при этом очень прыгучий-летучий, куражный, динамичный, прекрасно бегал, даже лучше, чем я от него ожидала по итогам одной-единственной нашей с ним тренировки в среду, на мои предложения поиграть перед рингом - взлетал мне до плеча! Темперамента - море, очень приятный мальчишка для работы в ринге.
Экспертизу в ринге сегодня проводил Ш.Абракимов. Работа этого эксперта оставила у нас очень приятное впечатление внимания, неподдельного интереса к собакам и профессионализма. Гримм эксперту понравился, наш мальчик получил отличное описание, которое я прикрепляю к своему посту)
При продаже щенков мы всегда подчёркиваем: наша принципиальная позиция - не говорить о щенках "шоу-класс" до тех пор, пока они не сформируются. Гримм, в принципе, переступил эту черту. Сегодня ему ровно 6,5 месяцев. У него полный комплект коренных зубов, правильный прикус, полная пигментация, всё в порядке с семенниками, он прекрасно сложен, у него отличный характер, на данный момент у нас нет претензий к его нервной системе, он темпераментный, готовый учиться, ориентирован на взаимодействие с человеком. В качестве бонуса - у Гримма интересная родословная: 2:3 на Polra Mist Ai Balu For Panda Sharm (имп.США), дед по отцу - Kalaska Aussie Idol (Австралия).
Нам хотелось бы, чтобы на Гримма обратили внимание люди, заинтересованные в серьёзной работе с собакой, в выставочной карьере нашего выпускника, возможно, в будущем - в племенной работе.
Наши контакты: тел.+79654519622, e-mail vsolnechnomgorode@mail.ru Мы находимся в гор.Астрахань, помогаем с доставкой в другие города.
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 B8fa10e0f1ae
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 3eda14193bb1
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 C52086c11f0d
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 7cb3f0eee6e5
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 70caa860bf9c
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 2de0395a2fbb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty06.10.15 3:36

Продаётся девочка-самоедочка, настоящая куколка с классным характером: прыгучая, летучая, активная и позитивная)) Чья-то будущая подружка, пока что не знаем, чья)) Обращайтесь - будет ваша)) тел.+79654519622, e-mail vsolnechnomgorode@mail.ru Находится в г.Астрахань, поможем с доставкой в другие регионы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty12.10.15 19:04

Вот и переселилась в свою новую семью наша Софочка... Геката Софина В солнечном Городе. Наша куколка, наш трогательный котёнок, наша шаровая молния... Немножко грустно... Софочка! Солнышко! Пусть у тебя всё, всё, всё будет очень-очень хорошо! Мы ждём тебя в гости, и почаще!
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 188d275e2e8c
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty25.10.15 4:43

Уже 10 дней живёт в своей новой семье наш Гримка. Никак не могла заставить себя объявить об этом, но вчера Гримм приходил ко мне в гости, мыться и наводить красоту, мы посмотрели - вроде довольный, весёлый, к хозяйке кинулся обниматься, когда за ним пришли... Немножко выдохнули. Надеемся, у сынища Гриммища всё будет хорошо. Очень надеюсь, что не ошиблась с выбором семьи для Гримки. Очень боязно ошибиться. Как раз наканнуе отъезда Гримма, в день, когда уехала Софочка, мы одним претендентам на Гримма отказали... А на следующий день - согласились... Как же я надеюсь, что всё будет хорошо! Мне хотелось бы и самой видеть, как растёт Гримм, и на выставках видеть его, я очень заинтересована в этом мальчике. Но пусть будет просто счастлив, а потом уже - все мои хотелки... Пришёл вчера - большуущий, лаасковый, настоящий ХАМЛОСЬ - гибрид хама и лося))) Хамлосик))) Большого счастья большому белому псу!
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 C61ffeb3704d
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty25.10.15 5:07

Ну вот, магические мишки, рождённые в пятницу, 13го, разъехались по домам... изменять сознание своих новых людей))) Немножко грустно) Надеюсь, мне всегда будет, что показать и рассказать о детях Айи (Азартная Звезда В Солнечном Городе) и Рича (Серенада Северной Долины Респект) в нашей личной теме В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty25.10.15 9:53

Поздравляю малышей с новым домом! Пускай им там будет так же уютно как у мамки и даже лучше самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 692857

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty25.10.15 12:10

СЕлена, спасибо самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 504144

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!   самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 Empty25.10.15 16:45

Люба, Карина, поздравляю деток с обретением своих домов!!! самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! - Страница 7 504144 А вы не печальтесь, ведь владельцы будут с вами на связи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
самоеды: Пятница 13-е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» щенки самоеда В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
» Самоед. Щенки В солнечном городе
» В Солнечном Городе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков других пород-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения