Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже

Перейти вниз 
+3
Hatsushiba
Budur
Злой Игорь
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12101

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty07.03.15 22:07

kisamiu пишет:
мне казалось, на натуралке дороже кормить.
Ну, это если мясо в магазине покупать, тогда конечно. А я заказываю по инету сразу 50кг на 5тыс., из них часть рубца, часть калтыки, часть фарш. И крупы в день на всю стаю уходит по 1кг риса и 1кг гречки. Итого получается 8тыс.. Еще можно добавить морковь, которую я тру, когда варю кашу и творог щенкам. Пока щенки растут и кормящей суке, там же по инету заказываю говяжий гуляш по 200руб. за кг. Вот и получается 10-12тыс. в месяц на всех. Осенью и весной покупаю дорогие витамины, но это тоже банка 400тб. обходится в 2 тыс., поэтому расходы немного увеличиваются.
А на корме, так это только на 3-х бладов по мешку на нос раз в месяц, это приличного корма по 5тыс. и того уже 15тыс. получается, а еще сибам мешок, это уже все 20тыс.. Вот это точно дорого.


Последний раз редактировалось: Бишутка (07.03.15 22:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty07.03.15 22:08

Бишутка, понятно, спасибо!

_________________________________________
Заходите на страничку Пончика, шибёнка из Петербурга!
Ищем жильё в Кёльне Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty07.03.15 22:44

Бишутка пишет:
Конечно, я не считаю выставки, прививки, обработки от клещей, т.к. это больше сезонные траты
Нина, я считаю всё: выставки, подготовка к ним (хендлинг-зал и хендлер), прививки, расчески, шампуни и средства ухода за шерстью...а ещё постоянно какие-нибудь непредвиденные расходы выплывают: то ошейник порвался, то Фокс рулетку изгрыз, то в ветклинику пришлось обращаться по травме и прочее,и прочее,и прочее... Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 775683

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty08.03.15 0:22

Злой Игорь пишет:
Очень неловко было, когда мне присылали и присылали личные сообщения с предложениями, а я им все отказывал и отказывал.
Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 409313 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 409313 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 409313 Игорь может быть вы справоцировали такоре отношение к себе спросом ?? По поводу подхода к ШОУ КАРЬЕРЕ - не лишено логики . конечно выбирайте , наблюдайте когда прийдет время - заберете . Можете на страничке РКФ в разделе "выставки" и ссылки можете сразу запланировать график выставок . Крупнейшие выставки - МИР,ЕВРОДОГ ШОУ,РОССИЯ,ВДС и еще пару есть . НИППО бывает в не японии 5-6 раз в год в разных точках . Так что планы можно составлять уже сейчас и примерно составить финансовый анализ . Присмотритесь к тренеру в Казани , походите к нему на тренировки , понаблюдайте "как" , приезжайте на Евразию 1-2 , побудьте до конца рингов . В июне будет МИР 2015 в Милане - прилетайте , в Мае-во Владивостоке -НИППО -прилетайте , В Сентябре НИППО в Польше -прилетайте , думаю что в голандии и германии будет но пока не известно . Как раз к моменту выбора вы уже точно опыт наберете и будете точно осознавать "что" Удачи вам ... Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 354909 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 354909

_________________________________________
Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 692857 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 10955580_943861358958796_778980449_o Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty08.03.15 0:32

Мне кажется, это всё дикие траты. Все эти поездки, выставки, отели, и это имеет смысл только при заказе кобеля из-за рубежа. Я, конечно, совершенно новичок в этом деле, но логика подсказывает, что, покупая собаку в России, ты покупаешь родственника большей части российских сук, сразу отсекая половину невест. Возможно, я ошибаюсь, конечно.

+ нужно, чтобы всё сложилось. Чтобы привезённая собака оказалось очень породной, красивой, яркой, что тоже никто на 100% гарантировать не может.

+ нужен профессионализм со стороны владельца -- знать подоплёку всех процессов, связанных с выставками и так далее.

В общем, это огромный труд. Этому нужно посвятить себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty08.03.15 1:27

kisamiu пишет:
В общем, это огромный труд. Этому нужно посвятить себя.
Вот тут вы попали в точку!!! Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty08.03.15 2:01

kisamiu пишет:
В общем, это огромный труд.
Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 401972

_________________________________________
Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 692857 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 10955580_943861358958796_778980449_o Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty08.03.15 5:12

ksenija пишет:
Можете на страничке РКФ в разделе "выставки" и ссылки можете сразу запланировать график выставок . Крупнейшие выставки  - МИР,ЕВРОДОГ ШОУ,РОССИЯ,ВДС и еще пару есть . НИППО бывает в не японии 5-6 раз в год в разных точках . Так что планы можно составлять уже сейчас и примерно составить финансовый анализ . Присмотритесь к тренеру в Казани , походите к нему на тренировки , понаблюдайте "как" , приезжайте на Евразию 1-2 , побудьте до конца рингов . В июне будет МИР 2015 в Милане - прилетайте , в Мае-во Владивостоке -НИППО -прилетайте , В Сентябре НИППО в Польше -прилетайте , думаю что в голандии и германии будет но пока не известно
Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273
Ну, хватила! Такой план составляют единицы, если посчитать от общего количества владельцев сиб! А уж ЧМ и ЧЕ среди них вообще полтора землекопа, т.к. конкуренция огромная, да и судейство бывает разное (как в том году в Чехии, например)! Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 353273 Большинство закрывают ЧР и Белоруссию с Молдовой, а ты зачем напрасно пугаешь человека?  Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty08.03.15 5:23

jane63, простите, а что он ест на 10-12 тысяч? или это всё вместе: выставки-корм-занятия-и пр.

у меня 4 крупных собаки и 2 сибы, всего 6шт общим весом под 150-170кг. Трачу я на еду им не более 10тыс в месяц. Кормлю смешанно, 2 раза в месяц езжу им за мясом, закупаюсь на 2-3тыс + сушняк.
выставки-поездки-обработки-тренировки не считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty08.03.15 5:48

Budur пишет:
простите, а что он ест на 10-12 тысяч? или это всё вместе: выставки-корм-занятия-и пр.
Да, Женя ответила что считает всё вместе:
Цитата :
Нина, я считаю всё: выставки, подготовка к ним (хендлинг-зал и хендлер), прививки, расчески, шампуни и средства ухода за шерстью...а ещё постоянно какие-нибудь непредвиденные расходы выплывают: то ошейник порвался, то Фокс рулетку изгрыз, то в ветклинику пришлось обращаться по травме и прочее,и прочее,и прочее.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty08.03.15 5:49

Злой Игорь пишет:
Budur пишет:
(кобеля выбирает владелец суки, а не кобель невест ищет)
А вот это для меня полная неожиданность.   Почему если заинтересованный человек хочет и ищет способы улучшить породу, перелопатит кучу информации, литературы, практических примеров и найдет все основания для того, что если вязать его кобеля и определенную суку, будут прекрасные щенки, владелец суки будет против?

потому что заводчик это владелец племенной суки, а не кобеля. И я как владелец суки могу поехать к любому кобелю в мире, а поступающее предложение вязки от кобеля может быть мне и не интересно. Детей растить мне(заводчику), продавать мне, и ответственность перед владельцами несу я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже   Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже - Страница 2 Empty08.03.15 5:49

Бишутка пишет:
Budur пишет:
простите, а что он ест на 10-12 тысяч? или это всё вместе: выставки-корм-занятия-и пр.
Да, Женя ответила что считает всё вместе:
Цитата :
Нина, я считаю всё: выставки, подготовка к ним (хендлинг-зал и хендлер), прививки, расчески, шампуни и средства ухода за шерстью...а ещё постоянно какие-нибудь непредвиденные расходы выплывают: то ошейник порвался, то Фокс рулетку изгрыз, то в ветклинику пришлось обращаться по травме и прочее,и прочее,и прочее.
уже потом прочитала, и удалять сообщение как-то не шарман.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куплю ч/п сибу кобеля через полгода или позже
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Добрый день планирую завести вторую сибу .Ч/п кобеля .
» Куплю кобеля
» Куплю кобеля
» Куплю щенка, кобеля, МСК
» Куплю кобеля Сиба от 10 мес и старше

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения