Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..

Перейти вниз 
+29
Олеся+
Ан@ст@сия
Imadasja
Марковна
De-faktо2012
nina*****
olesya&Iki
HEGURY & K
utas
Ната
Terra Astreya
Oksana
ksenija
К.Олеся
Бишутка
Юлия и Дима
Света
Lorry
Рикки и Бонни
Би Хана
ива
ELTON
akita-akatsuki
Юльча
Vassa
agelika
Боняшка
Jutush_Elena
Светл@н@
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
ksenija
VIP



Сообщений : 5820

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 Empty30.11.16 8:11

Ездила я тут по необходимости в Литву , встретила много интересного . На ринге я ни чего не фоткала потому как небыло времени . Но могу сказать что видала мальчишку юниора  Юлиного -ХОРОШЬ!! Не дать ни взять . К сожелению не знаю как его зовкт но  очень хорошечка . Но самое для меня неожиданное что мы восоединились с одним из наших долгожданных  детенков от совместного творческого союза с  питомником " свободная жизнь " из польши и я увидала  чудо в живьем .  Владелица - ангел , ребенок ну такая тютя ,что  сама хотела его зализать .... КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 353273 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 353273 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 353273 Он так меня впечатлил ,что я даже уговорила хозяйку  сфоткаться на телефон .... , другого апарата у меня небыло с собой . Вот и с систричкой по маме  сфоткались

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

FIORENCO Swobodne Życie ( Karei No Tenkou Go Shikouen & Afurika Swobodne Życie) 9 months
( дома - ЮКА)
: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Парень конечно меня впечатлил , я ожидала ширококостного,плотного парня но то что я увидиоа меня просто убило КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 353273 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 353273 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 353273 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 353273
 малыш в 9 месяцев  очень крепыха, росто ну сложно сказать ...думаю около 39 не более , но голова и тело -кабан !  Неет обсалютно не толстый . Шерсть прекрасная , жесткая торчащая,густая - прекрасный парень получился . Окрас прекрасный в отличии от  папашиного . Надеюсь его увидеть на НИППО !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 Empty30.11.16 8:49

И конечно  наша ДАЙСИ
Это  наша внучка,правнучка и теперь невеста.
Не могу скрытьи радость что  наша невеста и жених являются неоднократными призерами НИППО выставок  . Учитывая что они наверное единственными  на сегодня кто оценивает собаку ,пусть каждый по своему но  с глубиной подхода !! Да и мамашка с папашкой так же неоднократно призеры ниппо
Спасибо Маришке Акацуковне за такой призентик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Конечно очень трепетно к этому событию я отношусь . Надеюсь что в следующем году  будетрассекать просторы питера  мальченка от этой пары . Дайси молодая , а вот Тенко уже парень с возростом в 8 лет , в следующем году будет 9 , пометов у него очень мало ,парень он закрытый для вязок ... Поэтому каждый малыш на перечет .

дед "ЧУЧА" , мать "АФИ", дед и прадед в лице "ХИТО"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мамашка с папашкой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и  малыш  ДАЙСИ, правда пока еще совсем юнная и лысик ,но все одно - красоту как мы выяснили можно испортить только вареньем, дп т ьл спорный вопрос  КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 353273
DAISY Swobodne Życie : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: ksenija (30.11.16 9:24), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 Empty30.11.16 8:57

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 353273 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 353273 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 353273 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 353273  И однозначно радостное событие что Лора фоточки выставила козюлек .
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 968836 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 968836 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 968836

KAREI NO TENKOU GO SHIKOUEN (imp. Japan) X KFANDO ( A-Kibi AJ Shido & CopperdotsYama Hito )email: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку];mobile +37126116759
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как мне кажется , что девочка у которой ушки поднимаютя бу папина доча, а вторая -мамина.
Теперь лориса вся в терзаниях кого оставлять то ? КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 353273 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 353273 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 353273 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 353273  И я ей помоч не могу ...... ,они обе оболденные ! КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 692857 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 692857 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 692857 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 Empty01.12.16 1:45

ksenija пишет:
DAISY Swobodne Życie

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 401972 Восторг, а не девчонка! КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 Empty09.12.16 23:53

Ксю, я в очередной раз хочу поблагодарить тебя, как заводчика моей Джеммочки, за прекрасно подобранную пару: Тенко х Кума, от которой родилась моя красавица девочка!
И что немаловажно: Джемулина восхищает меня своим материнством: у нее нереально красивые ребятишки, а еще она потрясающая мамочка!

Вот фото твоих внуков от Джеммы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 Empty08.01.17 6:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Laracha
Постоянный участник
Постоянный участник
Laracha


Женщина Сообщений : 170
Latvija

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 Empty24.05.17 1:09

Ксения поздравляю с успешным дебютом VIP-PIN AI SHIDO ( Copperdots Yama Hito X Tenjin No Harukaze Go Kaise Farm Jp) :
29.04.2017  LKUC EX-1, (1 место, лучший щенок породы),PP,BOB& Best puppy in show  !   Judge: Pilikin V. (RU)
30.04.2017 LKUC EX-1, (1 место, лучший щенок породы),PP,BOB& Best puppy in show  Judge: Olga Dolejšova (CZ)
International FCI dog show " Reto winner 2017 Ramava.LV

13.05.2017 LKU EX-1, (1 место, лучший щенок породы),PP,BOB & FCI  National dog show Reto winner 2017!! Judge: M.Werbitskaya (BCU)!!!!
14.05.2017 LKUC EX-1, (1 место, лучший щенок породы),PP,BOB & FCI  National dog show Reto winner 2017!! Judge: S.Watson (CY)!!!!
FCI 5 Group Dog in Riga  20.05.2017.
LKUC  EX-1 ,(1 место, лучший щенок породы),PP,BOB & Победитель БЕСТа щенков выставkи (BIS-4)!!! Judge: Vytautas Baranauskas (Lithuania)!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибкин за такой подарок!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Laracha
Постоянный участник
Постоянный участник
Laracha


Женщина Сообщений : 170
Latvija

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 Empty21.06.17 1:58

Ксения поздравляю с победой VIP-PIN AI SHIDO ( Copperdots Yama Hito X Tenjin No Harukaze Go Kaise Farm Jp)  на   International FCI CACIB Dog Show and "’LATVIJAS UZVARĒTĀJS qualification Show 11.06.2017. Riga. LKUC EX-1 ,PP,Judge: Franki Leung (China)!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
VIP-PIN AI SHIDO +DAISY Swobodne Zysie
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 Empty21.06.17 2:12

Laracha, хороши девчонки!

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 Empty13.07.17 21:12

Ксю, тебе на страничку внучков добавлю.
На этих фотографиях я попыталась выразить характер каждого. КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 968836
Внучка Тенко. Miyako Orenji.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Внук Хито. Seidai Kohaku Kisi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ELTON
Новичок
Новичок
ELTON


Мужчина Сообщений : 43
СПБ

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 Empty14.01.18 5:12

Шолом, Сюся сан! Поздравляю с Новым Годом, с Имперским Новым Годом, Рождеством, Крещением и тд и тп. Желаю всего, всего, всего...    КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 11 80294
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 Похожие темы
-
» КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..
» КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..
» Щенки ротвейлера от Вице Ч Мира)
» Чемпионат Мира - 2015 (Милан)
» Щенки Тайского риджбека от Чемпиона Мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения