Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Перейти вниз 
+14
Oksana
Hatsushiba
kylikysha
Ольга+Акио
Nat04ka
Рикки и Бонни
Бишутка
irina1549
Deffee
Megan Wolf
Марковна
olesia_001
Юльча
Злой Игорь
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
ksenija
VIP



Сообщений : 5820

1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито   1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито - Страница 4 Empty09.03.15 15:51

Megan Wolf пишет:
юридически я на данный момент не являюсь владельцем этой собаки,
Это не имеет значения владелец вы или нет !! у вас на руках поддельные документы -это главное !
Анастасия1 пишет:
Да его никак не накажешь
Откуда вы знаете ,вы же не пробывали !
Megan Wolf пишет:
что бы никто мне ни завтра, ни через год не сказал
Я писала не о вашем праве на собственность , а об машеиничестве по отношению вообще ! люди по доброй воле отдают целые пометы животных машейникам которые потом перепродают эти пометы ...., содержание этих животных ужасающие ! они гибнут в страшных мучениях . ЭТО надо остановить !!
Megan Wolf пишет:
Состава преступления нет.
ЕСТЬ !!!!! Поддельные документы !
Megan Wolf пишет:
и буду выдавать очень похожую бумажку на родословную РКФ, то я ничего не нарушу.
Нарушите если будете это выдавать за документ составленный в соответствии с законом о предпринимательской деятельности и.т.д !!!!! Даже то что человек не заплатил налог с продажи собаки уже является нарушением !!
Megan Wolf пишет:
Юридически я консультировалась, вероятность привлечения их к какой-либо ответственности равна нулю.
Да ! как посты выше ! Тогда зачем вообще об этом писать тут ?? БРРРРРРРРРРРР не понимаю. Вы как раз самая единственная которая может написать заявление из всей этой истории ...... ,у вас на руках есть бумажка !!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4585
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито   1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито - Страница 4 Empty09.03.15 15:56

ksenija, просто наша полиция как правило не занимается такими мелкими делами,к сожалению были у знакомых примеры.НО попытка не пытка!

_________________________________________
https://vk.com/dzasikivarasikennel
https://www.forumshiba.com/t3261p125-topic
dzasikivarasi@mail.ru,+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито   1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито - Страница 4 Empty09.03.15 16:05

передумала ..... НЕХОЧУ и НЕБУДУ- это замененные понятия на КТО ТО и НИЧЕГО . 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито - Страница 4 354909

_________________________________________
1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито - Страница 4 692857 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито - Страница 4 10955580_943861358958796_778980449_o 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито - Страница 4 692857


Последний раз редактировалось: ksenija (09.03.15 17:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Megan Wolf
Новичок
Новичок
Megan Wolf


Женщина Сообщений : 22
Москва

1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито   1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито - Страница 4 Empty09.03.15 16:54


ksenija пишет:
Тогда зачем вообще об этом писать тут ?? БРРРРРРРРРРРР не понимаю.
ksenija пишет:
Просто тему не стоило развивать в охах и вздохах ....
ksenija, я Вас поняла, совет Ваш учту
ksenija пишет:
бла-бла
разводить больше не буду.

P.S. я ходила в отдел УВД по своему району, на Сретенку, меня попросили документально подтвердить, что я владелец собаки. Указать данные мошенников (номера, имена), а у меня кроме электронного адреса ничего нет. И намекнули, что я попусту трачу их время.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито   1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито - Страница 4 Empty09.03.15 17:26

Megan Wolf пишет:
разводить больше не буду.
 мои пост небыл лично к вам  ..,не принимайте мое возмущение на свой счет ! Просто у вас единственной есть рычаги в этой ситуации . Я вообще к постам - НИ КТО И НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ !!! НЕ "ХОЧЕШ","НЕ МОЖЕШ" - НЕ ДЕЛАЙ ! Но пропагандировать действие к бездействию мне не понятно ! Поэтому я писала- тогда не надо "стонать" , просто прийми ситуацию как есть и" негативщинку не раздувай !"
Megan Wolf пишет:
И намекнули, что я попусту трачу их время.
ДА именно что б вы не писали заявление -это нормально .НО как только бумажка ляжет на стол им прийдется этим заниматься !

_________________________________________
1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито - Страница 4 692857 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито - Страница 4 10955580_943861358958796_778980449_o 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
 
1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Посоветуйте питомник в Москве и мо СИБ ,купим щенка,интересует кобель
» годовалый пёс ищет дом. не дорого.
» Мошенники на Авито
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения