Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)

Перейти вниз 
+11
Маринчик
Снег
Ольга+Акио
dogelover
Nata Hiroshi
Флайт
Света
Jutush_Elena
rubriht
Hatsushiba
Liliya
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Liliya
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 80

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty06.01.16 2:30

Леночка, большое спасибо за поздравления!
Я тоже от всей души поздравляю на своей страничке всех с Новым 2016 годом!
Пусть в каждом доме царит радость, любовь, счастье и хорошее настроение! Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 532322 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty07.01.16 1:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty07.01.16 4:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya
Постоянный участник
Постоянный участник
Liliya


Женщина Сообщений : 80
Москва, Тропарево-Никулино

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty25.01.16 3:47

Ой, девочки Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 354909  пропустила такие красивые открыточки...  праздники на даче без Интернета Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 84195
Всех с прошедшими праздниками :) Скоро еще китайский Новый год Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 84195
Зато вдоволь пофоткала Тарошку, спешу поделиться:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya
Постоянный участник
Постоянный участник
Liliya


Женщина Сообщений : 80
Москва, Тропарево-Никулино

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty25.01.16 4:05

16.01.16 Выставка собак всех пород ранга САС-КЧФ "Зимний кубок Москвы 2016"
Хандзимемасите Ейтаро (Handzimemesite HIROSHI + Mara-Shimas Michi Naranukoi) - УСАС, ЛЮ, ЛПП
Судья/Judge: Klucnice, Vija/Вия Клучниеце - большое спасибо за прекрасное описание моего Тарошки
Хендлер: Даша Чуракова
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И совместное фото с судьей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty25.01.16 17:09

Liliya пишет:
16.01.16 Выставка собак всех пород ранга САС-КЧФ "Зимний кубок Москвы 2016" Хандзимемасите Ейтаро (Handzimemesite HIROSHI + Mara-Shimas Michi Naranukoi) - УСАС, ЛЮ, ЛППСудья/Judge: Klucnice, Vija/Вия Клучниеце - большое спасибо за прекрасное описание моего ТарошкиХендлер: Даша Чуракова
Молодцы! У Клучниеце получить ЛПП это дорогого стоит.Она является президентом нашего ЛКФ,строгая,но справедливая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty25.01.16 18:44

Liliya, Лилечка, поздравляю ещё раз с победой на выставке и ЛПП! Вия - оч. строгий эксперт и я рада, что Тарошка ей понравился!
Ну а фото - класс! Вот прямо опять вижу такие родные "инопланетные" глазки! Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 692857 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 692857 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya
Постоянный участник
Постоянный участник
Liliya


Женщина Сообщений : 80
Москва, Тропарево-Никулино

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty25.01.16 18:55

Oksana пишет:
Молодцы! У Клучниеце получить ЛПП это дорогого стоит.Она является президентом нашего ЛКФ,строгая,но справедливая.
Спасибо!
Действительно у меня коленки дрожали перед рингом Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 84195 Перед нами выступали Кане Корсо, так многие повылетали с "хорьками"... Но при этом все равно выиграл тот же, что и на монопородке у другого эксперта... Это, мне кажется, говорит о знании пород, их особенностях и профессионализме эксперта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya
Постоянный участник
Постоянный участник
Liliya


Женщина Сообщений : 80
Москва, Тропарево-Никулино

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty25.01.16 19:00

Jutush_Elena пишет:
Liliya, Лилечка, поздравляю ещё раз с победой на выставке и ЛПП! Вия - оч. строгий эксперт и я рада, что Тарошка ей понравился! Ну а фото - класс! Вот прямо опять вижу такие родные "инопланетные" глазки!
Я тоже с большим удовольствием всегда смотрю фотографии Эмико на Фейсбуке Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 692857
Родная кровь, родные глазки Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty25.01.16 23:08

Liliya, Лиля, еще раз поздравляю с победой!!! Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya
Постоянный участник
Постоянный участник
Liliya


Женщина Сообщений : 80
Москва, Тропарево-Никулино

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty12.02.16 16:47

Света, большое спасибо!  Что-то я с опозданиями всегда... Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 354909
Тарошка очень старается и мне кажется ему очень нравится работать с Дашей!
Он когда ее видит, даже про меня забывает  Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 84195
Мне очень повезло с собакой: такой спокойный, уравновешенный, выдержанный и конечно любимый!!!  Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 487440
Когда читаю на Фейсбуке, что не справились с сибой.... просто поражаюсь, либо мне так повезло, либо люди вообще не умеют обращаться с животными.... это я под впечатлением...
Обязательно найду время и расскажу о нас с Тарошкой, я новичок и думаю будет интересен мой взгляд на воспитание и общение с сибой Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 354909

Родословная HANDZIMEMESITE Eytaro,
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya
Постоянный участник
Постоянный участник
Liliya


Женщина Сообщений : 80
Москва, Тропарево-Никулино

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty17.02.16 2:36

13.02.16 Выставка собак всех пород "Мега-2016", Москва
Эксперт Людмила Краковская
Handzimemesite Eytaro - CW, CACj, ЛЮ, ЛПП, закрыл Юного Чемпиона России!
 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 953915  Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 953915  Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 953915
Спасибо эксперту Л. Краковской за высокие оценки и отличное описание.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Родословная HANDZIMEMESITE Eytaro
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty17.02.16 2:55

Liliya,

Лилечка, поздравляю от всего сердца!
Тарошка наш - удивительно красивый мальчишка, знаю как трудно было тебе выкроить время для его обучения и выставок, да ещё и согласовать всё это с Дашей! Вы молодцы! не расслабляйтесь, надо идти дальше! Спасибо Л. Краковской за высокую оценку! Спасибо Даше за отличный хэндлинг!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty17.02.16 3:19

Liliya, Лиля, поздравляю Тарошку с победой и закрытием Чемпиона России!!! Молодцы!!! Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya
Постоянный участник
Постоянный участник
Liliya


Женщина Сообщений : 80
Москва, Тропарево-Никулино

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty17.02.16 15:07

Jutush_Elena пишет:
Лилечка, поздравляю от всего сердца!  Тарошка наш - удивительно красивый мальчишка
Лена, БОЛЬШОЕ  тебе спасибо за поддержку и добрые слова!!!
Выставки, это очень большой труд! И не только мой, но и конечно хендлера и собаки! Тарошка любит Дашу, как родную  Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 57243 радуется ей и целует! И очень старается, чтобы получить вкусняшку  Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 84195 Они вместе очень гармонично смотрятся :)
Мы действительно похорошели, несмотря на то, что зима так и не пришла, мы оделись в теплую шубу, и конечно возмужали!
Наша "бабуля" Наталья Серова, сказала, что мы стали очень похожи на нашего знаменитого папулю HANDZIMEMESITE Hiroshi!
Наташенька, большое тебе спасибо за такие слова! Мне очень приятно было слышать, т.к. все дети Хирошика очень красивы и узнаваемы!!!
Наташа, это конечно и твоя победа, т.к. если бы не данное тебе обещание участвовать в выставках и твоя помощь по любому вопросу, я бы конечно не осилила!  Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 504144  Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 504144  Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 504144

Родословная HANDZIMEMESITE Eytaro
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya
Постоянный участник
Постоянный участник
Liliya


Женщина Сообщений : 80
Москва, Тропарево-Никулино

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty17.02.16 15:21

Света пишет:
Лиля, поздравляю Тарошку с победой и закрытием Чемпиона России!!! Молодцы!!!  
Света, большое спасибо!!!
Я очень рада победе!
,  Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 571619  

Никогда не думала, что буду волноваться за собаку, как за свою дочку, когда она выступала на соревнованиях Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 354909

Отдельное спасибо Юлии Афанасьевой, которая болела за нас на этом ринге Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 504144 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 504144
Юля, спасибо за поддержку!!! Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya
Постоянный участник
Постоянный участник
Liliya


Женщина Сообщений : 80
Москва, Тропарево-Никулино

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty29.03.18 3:52

Так давно не заглядывала на страничку, и вот случайно обнаружила фотографии Тароши с
выставки "Евразия-2017"
сделанные @scata
18.03.2017 - Эксперт  Chie Ejima Yamakado (Japan)
ринг 12, в предварительном каталоге 110 собак

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Евразия - 2" - Handzimemesite Eytaro  - 4 призовое место в классе!!!url=https://servimg.com/view/19884848/9][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Большое спасибо sun-foto Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 654439 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty29.03.18 4:09


Юль, спасибо тебе за такую приятную случайность! Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 504144
Очень радостно видеть нашего родного братишку снова. А то Лиля совсем страничку забросила, не пишет ничего и фото не ставит, а он такой красавчик сейчас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya
Постоянный участник
Постоянный участник
Liliya


Женщина Сообщений : 80
Москва, Тропарево-Никулино

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 Empty04.04.18 17:43

Jutush_Elena пишет:
А то Лиля совсем страничку забросила
Лена, каюсь Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 487440  Фейсбук рулит, туда хоть заглядываю Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) - Страница 5 968836  и любуюсь Вашими фоточками. Постараюсь по возможности исправиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» ТАРОША (Handzimemesite Eytaro)
» Устин из Ладожского дома
» Щенки от пары: HANDZIMEMESITE EGI и HANDZIMEMESITE YINA г.Москва
» HANDZIMEMESITE ZHOBEN и HANDZIMEMESITE BENKEY
» Шиноби

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения