Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+40
rubriht
НатаКо
Кэтти
Ната
Svetlana Nikonova
ira-demina7
Anna Shu
Akita-Shiba
Gala
Hatsushiba
Маргоша2
Oksana
Terra Astreya
Бишутка
Olga78
Затея
Динар
HEGURY & K
ksenija
Тошика
Энди
Би Хана
Vassa
De-faktо2012
viklida
нэцукэси
lyutik
K2_
Марковна
Юльча
TatjanaF
Jutush_Elena
Светл@н@
akita-akatsuki
Света
Рикки и Бонни
Ёсими
nina*****
ola2614
Basta
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ёсими
VIP



Сообщений : 2345

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty24.06.15 20:29

Basta, Люба!!!! Какие девчонки умнички!!!! Супер!!!!!!!!! Надо же такое придумать и так красиво сделать!!!!!!!!!!!!!!! Люба! как тебе повезло, что они у тебя есть, а ты - у них!!!!
Вам всем огромный привет от нас (Мэгги и Симы, Димы и Ули)!!!! Всем здоровья!!! Успехов!!!! Счастья!!!! Всех благ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty24.06.15 20:38

Basta, классный органайзер -дневник заводчика! я о таком тоже задумывалась, но все руки не дошли Храню в файлах в отдельной папочке кучку бумажек.. "записки сумашедшего в карандаже и красках!" В Солнечном Городе - Страница 30 84195
пс Надо коллегиально разработать макет и заказать в типографии на всех чтоль!?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty24.06.15 20:41

Марковна пишет:
классный органайзер -дневник заводчика! я о таком тоже задумывалась, но все руки не дошли Храню в файлах в отдельной папочке кучку бумажек..
и я того же мнения В Солнечном Городе - Страница 30 401972 у меня все в какой то тетрадке...Надо срочно декупажем заняться.ведь могу сама что то сделать..но где время взять??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty24.06.15 20:46

Basta пишет:
А мне Карина и Катя HEGURY & K сделали сюрприз -   Моя давняя мечта - чтобы всё, что я черчу и пишу в тетрадях, было бы добротно собрано воедино и хранилось годами, чтобы всё было в одном месте, чтобы можно было легко открыть и сравнить между собой разные пометы, и чтобы не надо было каждый раз сидеть и чертить все таблицы, и чтобы тут же были фото, и чтобы всё это было красиво-красиво... Правда. я даже не ожидала, что ТАК красиво! И цвета, как я люблю и какие выбрала бы сама, и на ощупь, всё настолько гармонично и приятно, просто ОБАЛДЕННО!!! Спасибо огромное!!!

ОТЛИЧНЫЙ СЮРПРИЗ!!! Мало того что красивый,своими руками сделанный ещё и удобный!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty24.06.15 21:03

Basta, Люба, клевые подарочки у тебя! Я тоже ОЧЕНЬ люблю подобные вещицы! А уж сделанные руками друзей. В Солнечном Городе - Страница 30 692857 ..будешь теперь беречь, дорожить! girl_in_love А обложка на паспорт с портретом Ирисона-ващееее круть отпадная! В Солнечном Городе - Страница 30 330398

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty25.06.15 0:08

Basta пишет:
А мне Карина и Катя HEGURY & K сделали сюрприз -

Великолепный сюрприз!!! В Солнечном Городе - Страница 30 504144 Катюша рукодельница!!! В Солнечном Городе - Страница 30 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty26.06.15 1:59

Народ, я теперь чего говорю-то... Альбом лежит... Надо срочно кого-то вязать! В Солнечном Городе - Страница 30 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty26.06.15 2:00

В воскресенье у нас был важный день - наши мелкие в первый раз ходили заниматься в зал) Я брала девчонок - Софу и Джемму, и приезжали владельцы с Эльфом и Гвином (Гвина, кстати, теперь зовут Грей!) Наш зал переехал в новое помещение, у нас теперь 2 помещения - 1 для фитнеса и 1 для ринговой, и даже есть помещение для груминга! И находится ещё ближе к моему дому)) Просто ВАУ!
Ребята сначала просто потусили вместе, потом я с ними позанималась прямо с толпой: кто стоит, тот получает вкусняшку), потом занимались по очереди - чуть-чуть постояли, чуть-чуть побегали... И опять потусили все вместе) Для первого раза достаточно)
И вот чуть-чуть фотографий:
Грей (Гвин Ап Нудд В Солнечном Городе), получивший кодовое имя Лосяш, вымахал, как на дрожжах, ногатый)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ещё одна ногатая - красуля-косуля Джеммочка (Гемма Луна В Солнечном Городе)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А эти - "другой породы", кругленькие, шшладкие)Софочка-кубышка (Геката Софина В Солнечном Городе)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поймали момент, как маленькая принцесса любуется на себя в зеркало))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И наш милый Эльф (Гандизалв Дух Тумана В Солнечном Городе):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
с кем-то... с Джемкой вроде...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty28.06.15 4:38

Потихоньку собираю фотогалерею нашего повседневного меню:
Вот сегодня у меня был очередной "загруз" холодильника, и я пофотографировала, что я туда убирала, и заодно - что давала щенкам.Наше основное мясо - баранина, специфика региона, бараньи стада бродят непуганые по всем степям))Вот так оно выглядит:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Естся целиком, все части, все кости, от крупных костей остаются мелкие осколки, которые я подбираю и выкидываю.Так выглядят субпродукты от одной тушки. Тут печень, лёгкое, почки, селезёнка.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сразу покормила малышей свежей баранинкой. Едоки - трёхмесячные самоедики, в каждой порции по 300г. На тарелке кусочек чистой мякоти, кусочек рёбрышек с мясом, субпродукты.Это 1 порция, 1 щенка. Съедена будет подчистую, не останется ни крошки.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Это не значит, что всякий раз порция будет выглядеть вот так. Я могу дать 300г рёбрышек, 300г чистой мякоти, 300г субпродуктов отдельно, что есть, то и даю, просто сегодня было мало субпродуктов, хотелось, чтобы понемножку досталось всем, поэтому поделила и дополнила рёбрышками и чистой мякотью.Следующий продукт сегодня - бараний рубец. Вот так он выглядит снаружи:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Изумительный сегодня рубец, пахнет летней прогретой землёй, свежим навозом, чудесный запах, прям так захотелось на землю...А это я его сфотографировала изнутри, чтобы было видно, сколько на рубце жира, этот жир я не срезаю, отдам всё вместе.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty28.06.15 5:50

Basta пишет:
Альбом лежит... Надо срочно кого-то вязать!
В Солнечном Городе - Страница 30 504144 В Солнечном Городе - Страница 30 504144 В Солнечном Городе - Страница 30 504144 В Солнечном Городе - Страница 30 504144 В Солнечном Городе - Страница 30 504144 В Солнечном Городе - Страница 30 504144 В Солнечном Городе - Страница 30 504144

Оччччень понравился рецепт идеальных выходных))))))
Плем. альбом - прелесть(ну это я уже на стр. у Кати написала) Вязать!!! Срочно!!! В Солнечном Городе - Страница 30 353273
Меню превосходное, как хорошо, что барашки бегают по степи...И рубец свежайший - мечта любой собаки! В Солнечном Городе - Страница 30 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty28.06.15 5:53

Basta пишет:
в первый раз ходили заниматься в зал
Люба, а правда, какие они разные, хотя и одинаковыми кажутся на первый взгляд! И стоечки...стоечки!!!! Малышня старательная какая! В Солнечном Городе - Страница 30 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty28.06.15 15:10

Basta пишет:
бараньи стада бродят непуганые по всем степям))В
Люба, никак у тебя своя отара... В Солнечном Городе - Страница 30 84195 У нас на рынке баранина не дешевле говядины...поэтому беру говядину, там мяса больше, а вы по какой цене берете баранину?

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty28.06.15 15:31

Jutush_Elena, ну вот, ещё немного, и не-самоедчики начнут различать самоедов в лицо))), а то обычно нам все говорят, как вы их различаете они же одинаковые0))))))
nina*****, шёпотом: 100 - 140р за кг, некондиция оптом или в конце жаркого дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty28.06.15 18:18

Basta пишет:
шёпотом: 100 - 140р за кг, некондиция оптом или в конце жаркого дня.
Вот я всегда говорила, что в городе жить дешевле, чем в селе... В Солнечном Городе - Страница 30 104129 У нас субпродукты дороже, чем у вас мясо... В Солнечном Городе - Страница 30 124287 вот только на днях взяла ливер по 150р...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty28.06.15 18:39

Basta пишет:
В воскресенье у нас был важный день - наши мелкие в первый раз ходили заниматься в зал) Я брала девчонок - Софу и Джемму, и приезжали владельцы с Эльфом и Гвином (Гвина, кстати, теперь зовут Грей!)
Ой, Люба!!! Какие же они сладкие!!! В Солнечном Городе - Страница 30 57243 В Солнечном Городе - Страница 30 57243 В Солнечном Городе - Страница 30 57243 И правда отличаются по корпусу. Раньше бы я и не заметила. А вот все в кучке и заметно стало сразу. Мордахи изумительные такие - красивенькие, внимательные и сразу видно - послушные)))

Меню мне очень по душе, люблю, когда собачки на натуралке В Солнечном Городе - Страница 30 401972 Меню, кстати, тоже красоты необыкновенной В Солнечном Городе - Страница 30 354909 , обзавидовалась. У нас баранинки за такие денюжки не сыскать, говядинкой питаемся.

Я Шибяток- ребяток ещё не видела... Теперь нужно искать по вашим страничкам, охота Биджинкиных деток посмотреть.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty28.06.15 19:03

nina***** пишет:
У нас субпродукты дороже, чем у вас мясо... вот только на днях взяла ливер по 150р...
Нина, не бухти... у нас тут вообще - всё умножай на 2 от твоих цен. В Солнечном Городе - Страница 30 533926 (тоже шепотом)

Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty28.06.15 20:15

Jutush_Elena пишет:
Нина, не бухти... у нас тут вообще - всё умножай на 2 от твоих цен.
Лен, так у вас и зарплаты-то не астраханские В Солнечном Городе - Страница 30 855775.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty28.06.15 21:12

Jutush_Elena пишет:
у нас тут вообще - всё умножай на 2 от твоих цен
У вас и зарплаты- умножай на 10-ть... В Солнечном Городе - Страница 30 831357

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty28.06.15 21:13

K2_, Карин, не факт, смотря у кого. Есть и Астраханские, т. е. про Астраханские не знаю, но от 15 до 18 т.р.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty28.06.15 21:14

K2_ пишет:
Лен, так у вас и зарплаты-то не астраханские
Карина, я не видела твоего поста.... В Солнечном Городе - Страница 30 84195 , он был уже на другой странице, а когда поставила свой, увидела твой ответ...уж заржала вслух... В Солнечном Городе - Страница 30 84195 В Солнечном Городе - Страница 30 265649

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty28.06.15 21:18

Jutush_Elena пишет:
смотря у кого.
Что значит у кого? Сравнивать надо гос служащих одной должности...15-18 тыс. у нас уже богатеи...в основном 8-10 тыс.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty28.06.15 21:21

Jutush_Elena, Лена, а вы думаете почему все в Москву прутся? -Потому что она такая великолепная....В Солнечном Городе - Страница 30 124287 Вот обратного хода что то не наблюдается... В Солнечном Городе - Страница 30 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty28.06.15 21:35

nina***** пишет:
умножай на 10-ть...
Вот и умножай .... на 2! + почти постоянные стрессовые ситуации и (если хочешь заработать больше, то) интенсивную работу по 12 часов в день иногда без выходных и "-" налоги, коммуналка и др. поборы, которые придумывает родное правительство. А в Москву едут...но не ЖИВУТ здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty28.06.15 21:40

Jutush_Elena, Не убедила...чтобы знать, надо пожить и там и там...а так-только сотрясание воздуха...не будем захламлять страничку.... В Солнечном Городе - Страница 30 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty28.06.15 21:48

nina***** пишет:
Не убедила...чтобы знать, надо пожить и там и там
Я маленькую ремарку внесу. Ко мне очень много народу приезжает на вязки из других регионов. Так они уже на второй день начинают в голос кричать, что цены на всё бешеные и жить в Москве не реально. Именно по этому мне оставляют сук на неделю и уезжают, потому что не реально у нас прожить неделю. В Солнечном Городе - Страница 30 855775 А когда они узнают цены на вет.обслуживание всем становится плохо. А зарплаты в Москве сейчас очень сильно урезают. А цены на коммуналку растут и налоги на квартиры и машины то же не падают. :  :-(,:(,;(: У меня муж сидит без работы и устроится не может, ему под 60. Вот как хочешь, так и выживай.


Последний раз редактировалось: Света (28.06.15 21:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty28.06.15 21:48

Всё больше не будем захламлять страничку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения