Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бусик-Буси-Бусидо

Перейти вниз 
+19
nadinegor
nina*****
Юльча
Vassa
KALLISTA
Белая
TatjanaF
Ната
Затея
rubriht
Тоши
Флайт
Ольга+Акио
Светл@н@
Jutush_Elena
Света
Nata Hiroshi
Hatsushiba
viklida
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Флайт
VIP



Сообщений : 1426

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty31.12.14 16:54

viklida, Очень рада познакомиться с нашим замечательным братиком по папе!!! Деток Хирошика сразу видно!!
Бусидо красавец!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty04.01.15 12:49

СВЕТА!! МЫ С ВАШИМ ПАПОЙ ХИРОШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС И НАШЕГО СЫНОЧКА БУСИКА С НОВЫМ ГОДОМ!! СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И НАЧИНАНИЯХ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И КОНЕЧНО ПРЕКРАСНОГО НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty04.01.15 23:46

Nata Hiroshi, Наташа, спасибо большое за поздравление!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty05.01.15 13:52

Флайт, спасибо за поздравление! Рада видеть Вас на нашей страничке.
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty07.01.15 2:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty07.01.15 6:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоши
Активист
Активист
Тоши


Женщина Сообщений : 337
моск. обл.

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty07.01.15 16:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty08.01.15 2:25

Jutush_Elena, Тоши,спасибо за поздравления! Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty12.01.15 2:31

На новогодних каникулах съездили к моим родителям в Подмосковье. К сожалению, погулять в "снежных полях" не получилось. Все поля заросли, так как летом теперь их никто не окашивает. За нашим домом лесок, а за ним поляна с большими оврагами где в детстве мы катались на лыжах, санках, так сейчас там просто не пройти. Эх, печалька... Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 855775   
Ну ничего, Бусик все равно был счастлив - прогулки без поводка по свежему снежку, палочки, вкусняшки, ну и я конечно в качестве "гонялки-догонялки"Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 533926 Что и говорить, заботится Бусидо о моей физической форме, упражнения разные придумывает, но самое любимое - это "мах ногой" в снежном сугробе (обожает прыгать за летящим снегом, у меня уже ноги не поднимаются, а он за штаны дергает "еще давай! еще!"Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 84195)
Фотик забыли, поэтому фотки с телефона не очень, да и руки быстро замерзали
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

После прогулки можно и вздремнуть в тепле...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но бдительность терять нельзя, надо посмотреть кто там по лесу гуляет? и обязательно побухтеть на лыжников
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот так у нас проходит еженедельная процедура "забота о красе ногтей", я пилю когти пилкой для гелевых ногтей, а Бусидо балдеет...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty12.01.15 2:57

viklida пишет:
я пилю когти пилкой для гелевых ногтей, а Бусидо балдеет

Блин, мои такую истерику закатили, когда я попробовала такую процедуру с ними))))) 

А фотки классные! Снежок к лицу сибкам!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty12.01.15 5:06

Прогулка шикарная Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 401972 видно как любим мальчик Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 84195 А последняя фотка сразила наповал, ни одна моя шибка не позволит себе что то пилить Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 855775

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty13.01.15 3:37

rubriht пишет:
А фотки классные! Снежок к лицу сибкам!
Спасибо! Мне очень нравятся сибики зимой, такие яркие, с пушистой шубкой Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857 .

rubriht пишет:
Блин, мои такую истерику закатили, когда я попробовала такую процедуру с ними))))) 
Затея пишет:
ни одна моя шибка не позволит себе что то пилить

Значит мне повезло. Когда Бусик был маленький я пару раз подстригла когти ножницами, а потом чуть задела сосуд, ужасно напугалась сама и его напугала, и все - в следующий раз только увидев  когтерезы он орал как резанный. Решила попробовать пилкой, воспринял спокойно, только поначалу не мог долго сидеть, вырывался. Ну а теперь реально балдеет от этой процедуры, а если еще и пузико погладишь Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 533926  Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 533926 ...все делай с ним что хочешь, я и делаю - зубки почищу (от этого он конечно не балдеет, но молчиливо терпит),  шерстку начешу - и готов Красотун неземной!!! Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 78440  

А вот так Буси любит полежать после того как ему помыли лапы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Или просто посидеть на ручках
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На фото Буси с моим папой, который с удовольствием использует момент его потискать, потому как другие "телячьи нежности" Бусидо проявляет исключительно к лицам противоположного пола Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 57243 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 353273 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 353273

А так Буси просит почесать ему пузико, примет такую позу и ждет молча, а уж если никто не реагирует, то начинает так смешно урчать, звать пока не подойдут Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 84195  Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 84195  Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 353273  Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 353273
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty13.01.15 6:18

Буси в снегу как снежный крейсер!но убила фотка с пилкой когтей!!!!!!сногсшибательная процедура!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty13.01.15 8:49

viklida, Света!! Какой Бусечка наш стал красивый!!  Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857  Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857  Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857  Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857  Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857 Замечательный сын!!!!  Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 401972  Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 401972  Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 401972

Очень и очень жаль, что вы у меня не стали выставляться(( Жалко, что я вас не знала раньше, я бы настояла на его выставочной карьере.
Буся был бы успешен на выставках. У него сумасшедший окрас, прекрасная шерсть и конечно отличная голова! Стильный мальчик, с шармом и красивой головой. Жаль, что не закрыли ребенка, у него было бы много невест(( Сейчас он все больше матерееет и мощнеет. Становится роскошным кобелем!

Огромное спасибо за чудесные фото моего ребенка!! Вы очень меня радуете!!
А фото, где процедура подпиливания ногтей - супер! !!


viklida пишет:
потому как другие "телячьи нежности" Бусидо проявляет исключительно к лицам противоположного пола

Еще бы!! Он же кобель!! Дамский "угодник"))))))) Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty13.01.15 16:36

Красавчик какой Бусик!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty13.01.15 16:40

viklida, Классный пацан у Вас!!!

viklida пишет:
А так Буси просит почесать ему пузико, примет такую позу и ждет молча, а уж если никто не реагирует, то начинает так смешно урчать, звать пока не подойдут
Наш также хитрит, чтобы пузо начесали. Обычно как заходим домой у Тошки сразу лапки отказывают, приходится лечить. Вот и чешем пузо минут 5 (единственное лекарство для сибих лап) , тогда только можно раздеться, разуться и пройти дальше Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 306566

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty15.01.15 2:47

Ната, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty15.01.15 2:50

TatjanaF, спасибо!
А меня Бусик всегда встречает поцелуями и сумасшедшим вилянием хвоста, а потом сразу бежит за игрушкой Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty15.01.15 3:03

Nata Hiroshi пишет:
Света!! Какой Бусечка наш стал красивый!!           Замечательный сын!!!!
Наташа, спасибо большое, мне очень приятно слышать от Вас такие слова! Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 504144

По поводу выставок - я собиралась выставлять Буси, но прошлый год был для меня очень тяжелым..., не получилось... а теперь уже поздно, о чем я очень-очень жалею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty15.01.15 7:18

viklida пишет:
По поводу выставок - я собиралась выставлять Буси, но прошлый год был для меня очень тяжелым..., не получилось... а теперь уже поздно, о чем я очень-очень жалею.

Да, Света, мне тоже очень и очень жаль(( Я расстроилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty22.01.15 3:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty25.01.15 0:55

А у нас сегодня утром была очень классная прогулка Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 401972  Сначала Бусидошка набегался по сугробам, ну а потом мы встретили классного маленького сибика  Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 57243 (зовут его Мэй, ему 6 месяцев, он из питомника "Юкаси"), с которым Буси вдоволь наигрался-накусался.
Все-таки "шибьи игры" особенные, сейчас уже мало кто из знакомых собак соглашается на такие игры с Буси. Да и сам он готов играть только с двумя кобелями, знакомыми с детства, а с остальными уже только "рыки-взбрыки" Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 12581 . Так что я очень рада что у нас в районе появился сиба-малыш, может они и дальше будут дружить  Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 642450 .


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty25.01.15 11:53

viklida, Света, какой замечательный фото-отчет о прогулке!!!!!!  Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 401972  Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 401972  Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 401972  Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 401972  Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 401972 Я просто поражена, что Буся играет с малышом! Это здорово!!
У нас кроме
viklida пишет:
только "рыки-взбрыки"

другого не дано))))))))) Мы ни с кем уже давным-давно не играем((

Я смотрю, Бусику уж очень малыш-сибик приглянулся!! Ну теперь у вас есть товарищ для игр. Хотя он товарищ возможно только до того момента, как малыш подрастет))))

Бусечка в прекрасной шерсти и форме!! Такой шикарный меховой красавец!! Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty29.01.15 4:16

Сегодня у моего любимого БУСИДО День Рождения!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ВОТ ТАКОЙ КРАСАВЕЦ ВЫРОС У САМЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ
(Ханзимэмаситэ Хироши и Ханзимэмаситэ Майухико).

БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО ЗА СЫНОЧКА И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Днем Рождения, мой любимый рыжик!
Тебе удалось внести в мою жизнь
нечто новое – уникальное,
просто удивительное,
совершенно потрясающее …СЕБЯ!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Как быстро летит время, ведь только недавно ты был маленьким пухляшиком с медовым запахом, и вот уже вполне солидный, необыкновенно красивый пес с умным, добрым и всепонимающим взглядом. Ты вырос именно таким, как я себе и представляла. Настоящий сиба с прекрасным, интересным характером (который вовсе даже и не «сложный», просто его надо понять и принять). Ты такой разный! Улыбака-смешняка или серьезный философ-созерцатель,  ласкуша-приставака или недотрога, молчун или сиба-говорун, послушный отличник или «глухой» вредина.  Я просто обожаю:
- твою радостную мордочку, целовашки и исполнение ломбады пушистой попкой и хвостиком, когда ты меня встречаешь;
- твои японские напевы неизвестных мне произведений. В нашей семье, где ни у кого нет ни голоса, ни слуха ты поешь лучше всех, и при этом не терпишь фальши, иначе как объяснить что когда я начинаю тебе подпевать ты сначала поешь все громче, а потом взбрыкиваешь со звуком «ниеаааа» подбегаешь и поцелуйками пытаешься закрыть мне рот,  мол «Ма! Не умеешь - не пой!»;
- твое самурайское спокойствие и терпеливость в разных не очень тобой любимых ситуациях. Так, к маникюру-педикюру ты уже так привык, что даже получаешь удовольствие, развалившись в позе цыпленка–табака и лишь изредка вальяжно переваливаясь с бока на бок. Поездку в автобусе ты переносишь стойко, но если едем долго  тебе становится скучно, и ты начинаешь веселить народ своим «шибьим пением» (причем слушателей должно быть много, в пустом автобусе тебе петь не интересно). Поначалу  народ  шарахается, не поняв, что ж это за звуки такие, но потом проникается твоим искусным исполнением и радуется вместе с тобой, а ты, получив изрядную порцию комплиментов, замолкаешь и просишься на ручки, ведь надо еще успеть и в окно посмотреть;
- и еще много-много чего…

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ ТО СЧАСТЬЕ, КОТОРОЕ ТЫ МНЕ ДАРИШЬ!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КРЕПКОГО-КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ!  Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty29.01.15 5:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 Empty29.01.15 9:03

viklida, СВЕТА!!  ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И НАШЕГО ДОРОГОГО СЫНОЧКА БУСЕЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДВУМЯ ГОДИКАМИ!! И КОНЕЧНО ЖЕЛАЮ САМОГО-САМОГО ГЛАВНОГО – КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ И СЧАСТЬЯ В ТАКОЙ ЛЮБЯЩЕЙ ЕГО СЕМЬЕ! ПУСТЬ РАДУЕТ ОН ТЕБЯ ДОЛГИЕ-ДОЛГИЕ ГОДЫ!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ДОРОГОЙ НАШ РЕБЕНОК!!
СВЕТА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА В АДРЕС РОДИТЕЛЕЙ БУСИ, ПРЕКРАСНЫЙ КОЛЛАЖ НАШЕМУ БУСЕЧКЕ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ И ЧУДЕСНЫЙ РАССКАЗ!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО НАШЕГО МАЛЬЧИКА ТАК КРЕПКО ЛЮБЯТ!!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ!!!!! Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 57243 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 57243 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 57243 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 57243 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 57243 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 2 57243

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бусик-Буси-Бусидо
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения