Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Перейти вниз 
+70
Рошель
ira-demina7
tuntul
Дземби Фудзин
Akita-Shiba
Елена
Ёсими
Иринка и наши картинки
dearany
Чарита
Рикки и Бонни
Deffee
Елена Артеменко
Баркарола
Юлия Игоревна
Фиатида
НатаКо
Ginger In
Затея
TatjanaF
Анастасия1
К.Олеся
Юлия и Дима
helga.chernikova
ozirka
HEGURY & K
Тоши
ksenija
ОльгаД
ива
Тошика
olesia_001
Ан@ст@сия
Vassa
agelika
Энди
Юльча
Боняшка
Ольга+Акио
sf911
viklida
Флайт
Олеся+
Ика
Terra Astreya
rubriht
Ната
Nat04ka
Бишутка
Светл@н@
Би Хана
Джессика
akita-akatsuki
нэцукэси
lyutik
De-faktо2012
Ёдзора
Nata Hiroshi
K2_
Lorry
Hatsushiba
Basta
Динар
nina*****
Oksana
ola2614
Jutush_Elena
Марковна
Olga78
Света
Участников: 74
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
nina*****
VIP



Сообщений : 5285

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty06.05.15 20:39

Jutush_Elena пишет:
Даже и лопатой не могу управлять..
Приедешь-научу! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 745518 : ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 84195
Jutush_Elena пишет:
Кстати, у нас в Москве абрикос уже вовсю цветет.
вкусные? ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 82841
Jutush_Elena пишет:
здесь не обновлять, перестраивать нужно, маленький он...
ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 775683 Офигеть...легче новый поставить...
Короче-планов громадье!Дай Бог сил и средств! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 53568
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty06.05.15 20:54

nina*****, Нина, вот это ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 745518 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 745518 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 745518 к - Лене! Она опыт уже имеет...
А абрикосы я не успеваю попробовать. У нас много наемной зарубежной рабочей силы, которая как саранча, всё съедает не дождавшись спелости. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty06.05.15 21:21

Jutush_Elena, Леночка , привет !

Хочу поздравить Леночку с Днем Рождения ! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144
С маленьким таким опозданием... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 487440

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И красотку Эмико  поздравляю с Днюшкой !  ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144  ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144  ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty06.05.15 22:39

Jutush_Elena пишет:
вот это к - Лене! Она опыт уже имеет...
Так чего ученого учить? ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 697551
Jutush_Elena пишет:
А абрикосы я не успеваю попробовать
А хвалилась, что своих полно... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 84195 Получается-видит око, да зуб неймет. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 68194

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty07.05.15 0:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty07.05.15 0:21

Поздравляю Эмико с очередной днюшкой!!! С 7-ю месяцами!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty07.05.15 3:24

Лена, поздравляю Эмико с Днюшкой!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Артеменко
Активист
Активист
Елена Артеменко


Женщина Сообщений : 262
Моск. обл. г.Дмитров +7929 513-21-80

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty07.05.15 13:27

Девочки спасибо всем за поздравления. Время совсем не хватает, ещё вышла на работу. Уезжаю рано приезжаю поздно. 
ПОЗДРАВЛЯЮ ЭМИКО С ДНЮШКОЙ. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Рошель
Новичок
Новичок
Рошель


Женщина Сообщений : 33
Краснодар, Россия

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty07.05.15 13:34

Jutush_Elena пишет:
Они все чем-то похожи, а ваш близнец вот:
Точно, похожи!!! Тем более, "в живую" вам виднее ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty07.05.15 13:43

ой! Леночки! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 57243 я так давно у вас не была на стр! Поздравляю почетного земледельца с наступившим ДР!!! восхищаюсь! какая же Лена труженница! Дай Бог ей здоровья и сил и упорства на осуществление планов громадьЯ!
Лена-твою малявкк-красотку с Днюшей! хорошеть и расцветать вместе с черемухой и абрикосом!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty07.05.15 14:50

Лена Артеменко труженица не то слово! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 401972 Я вообще не представляю, как они с мамой со всем хозяйством управляются. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 104129 Тут на даче покопаешься день, потом разогнуться неделю не можешь. А хозяйство требует каждодневного труда! Да какое хозяйство!
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty07.05.15 16:43

Света пишет:
на даче покопаешься день, потом разогнуться неделю не можешь

Как это знакомо ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty07.05.15 20:47

Затея, nina*****, Oksana, Светл@н@, Бишутка, Света, Марковна, СПАСИБО за поздравления нашей Эмико! Растёт белка и всё ловчее становится.
Сегодня проявила большую силу духа, я даже не ожидала от нее такого, никто не ожидал... Чтобы научить ее хорошо плавать, я перешла на другой берег речки по трубе, а ее оставила на месте. Попросила подтолкнуть ее в воду, за остальными собаками и Таки, которые поплыли ко мне. Ее подтолкнули в реку, но Эмико всё повторяет за мной, берет пример, так сказать, что делает мама, то можно и нужно делать...Выбравшись на тот же берег, она побежала к трубе, еле вскарабкалась на нее (собаки там не ходят - страшно и высоко), встала, собралась, сконцентрировалась, не обращая внимания на наши крики и....пошла на другой берег, осторожно, но твёрдо ступая по довольно узенькой поверхности. Благополучно дошла до меня и села рядом, спрашивая взглядом: - Мама, я правильно всё сделала? Ты довольна мной? Вот ведь...как не похвалить, пришла на команду "ко мне" ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 203518


Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty07.05.15 20:50

Рошель, Яна, теперь уже тебе виднее ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 84195 А вот когда маленькие были, их путали. Два близнеца - и всё! Классная аватарка! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty07.05.15 20:53

Света пишет:
Тут на даче покопаешься день, потом разогнуться неделю не можешь.
Наверное всё дело в постоянной тренировке. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty07.05.15 21:40

Света пишет:
Я вообще не представляю, как они с мамой со всем хозяйством управляются.
Света, я тоже поражаюсь...поражаюсь и преклоняюсь! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 202110
Jutush_Elena пишет:
но Эмико всё повторяет за мной, берет пример, так сказать, что делает мама, то можно и нужно делать
Вот, убедилась? Сибы похлеще обезьян,повторюшки страшные, так и хотят влезть в человеческую шкуру... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 84195
Jutush_Elena пишет:
пошла на другой берег, осторожно, но твёрдо ступая по довольно узенькой поверхности.
Если для маленькой собачке узенько и высоко, то как ты то перебралась? ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 104129 Респект! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 401972
Jutush_Elena пишет:
Наверное всё дело в постоянной тренировке
Да, да, правильно мыслишь...вот я и говорю-почаще надо бывать у Лены, тогда и лопату правильно в руках держать будешь... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 84195 Сколько лет Лениной маме? Вы там берегите ее. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 409313 Уникальный человечек! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 692857

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty07.05.15 22:44

nina***** пишет:
то как ты то перебралась?
А это тоже тренировки постоянные ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 84195 , такие номера по приучению к плаванию мы часто проделывали со всеми моими собаками. По этой трубе только Шуня- моя азиатка могла пройти, т. к. тоже белкой была прирожденной, хоть и большой такой белкой...Доги не ходили. А потом, если вдруг упадёшь, то глубина там достаточная, чтобы не разбиться, только искупаешься, ну и стрессанёшь, конечно.
nina***** пишет:
Уникальный человечек!
О, ДА!!! Наш человек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty07.05.15 22:48

Jutush_Elena пишет:
я перешла на другой берег речки по трубе, а ее оставила на месте. Попросила подтолкнуть ее в воду, за остальными собаками и Таки, которые поплыли ко мне. Ее подтолкнули в реку, но Эмико всё повторяет за мной, берет пример, так сказать, что делает мама, то можно и нужно делать...Выбравшись на тот же берег, она побежала к трубе, еле вскарабкалась на нее (собаки там не ходят - страшно и высоко), встала, собралась, сконцентрировалась, не обращая внимания на наши крики и....пошла на другой берег, осторожно, но твёрдо ступая по довольно узенькой поверхности. Благополучно дошла до меня и села рядом, спрашивая взглядом: - Мама, я правильно всё сделала? Ты довольна мной? Вот ведь...как не похвалить, пришла на команду "ко мне"
Просто страшно представить!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 104129 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 951280 Эмико - молодец, конечно...

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty07.05.15 22:51

Леночка,поздравляю Эмико с днюшкой!!!Она настоящая принцесса!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty08.05.15 3:04

Лена, и я поздравляю Эмико с 7-ю месяцами!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty08.05.15 5:02

Jutush_Elena пишет:
Благополучно дошла до меня и села рядом, спрашивая взглядом: - Мама, я правильно всё сделала? Ты довольна мной?
Умница растёт!!!)Королевских кровей ведь девочка)-не пристало принцессе в студёной воде плаваньем заниматься))) curtsey
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty08.05.15 5:42

Дземби Фудзин пишет:
Просто страшно представить!!!
Страшно что лапы мокрые и скользко идти...
jane63, Би Хана, Женя, Оля, спасибо! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144
Ёдзора пишет:
Умница растёт!!!
Умница, а может, хитрюга, или и то и другое вместе...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это пока она относительно чистая еще. К концу прогулки они так все вывозятся, что уже и породу не разберешь ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty08.05.15 14:28

Jutush_Elena пишет:
Умница, а может, хитрюга, или и то и другое вместе...
Конечно вместе! Для собаки это слова синонимы! А инопланетные глазки только подтверждают это! Улыбака такая! Ты говоришь Гелька в теле, Эмико тоже не назовешь худышкой... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 84195 Особенно на первом фото...похоже ей перепадает вкуснях от всех членов семьи... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 354909

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty08.05.15 14:40

Поздравляю Эмико с днем рождения!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty08.05.15 14:41

Какая она уже взрослая стала мммм красотка! Шерстяная и упитанная, так и хочется пожамкать ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty08.05.15 17:01

nina***** пишет:
Эмико тоже не назовешь худышкой... Особенно на первом фото...похоже ей перепадает вкуснях от всех членов семьи...
Нин, это вид такой обманчивый. Она ростом около 37 см, а вес - 9. 300. Шерстюга у нее такая, что стоит торчком (щенячка еще), даже на пузике всё шерстяное, оттого и вид упитанный, только когда подмокнет немного на прогулке, тогда и видно какая на самом деле, хотя не худышка, точно, и вкусняшки перепадают, хотя я и ругаюсь.

Не удачная фотка на телефон и сверху вниз, но примерно вот такая она.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения