Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)

Перейти вниз 
+9
Рикки и Бонни
Nata Hiroshi
akita-akatsuki
Ольга+Акио
Бишутка
PolinaL
Маргоша2
Mak Linvel
Demonoff
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)   Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty15.12.14 7:06

Nata Hiroshi пишет:
Но чтобы просто так рычать на детей, не пускать их на кухню или в комнату - такого ни разу еще пока не наблюдала ни у одного кобеля и не слышала от моих знакомых с кобелями шиба. Например, у всех владельцев моих сыновей есть дети, у многих маленькие - нет никаких проблем, а уж это - ну что-то явно не то с воспитанием у собаки..
Ой, Наташа, я написала большой пост, но потом удалила его.
Я предполагаю, что наши с тобой кобели не обладают вымышленным (не знаю кем даже) Самурайским характером, они у нас с тобой просто ВАЛЕНКИ Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 353273

Я писала о том, что к нам в гости приезжают семьи с детьми за щенятами. Эти чужие детки играют с нашими кобелями, у нас даже и мысли никогда не возникало, что кто-то может зарычать на детей. А что с ними делает моя внучка??? Это нужно просто видеть Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 84195

Господи, какая газетка??? Я таковую даже в руках ни разу не держала...

Соглашусь исключительно в одном с Мариной, в черте города гулять с кобелём может быть сложнее, чем с сукой. Но думаю, что и то, не всегда и не с любой.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)   Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty15.12.14 7:12

akita-akatsuki пишет:
Я предполагаю, что наши с тобой кобели не обладают вымышленным (не знаю кем даже) Самурайским характером, они у нас с тобой просто ВАЛЕНКИ

СУПЕР!!!!!!!Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 401972 Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 401972 Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 306566 Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 306566 Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 306566 Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 84195 Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 84195 Однозначно!

Ой, Марина, я тоже об этом подумала, но не стала вслух озвучивать, подумала: "может с моим и правда чегой-то не то???" А вот ты точно и четко сказала, ВАЛЕНКИ ОНИ У НАС!!)) Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 84195 Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 306566 Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 306566 Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 306566 Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 401972 Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 401972 Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)   Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty15.12.14 15:16

Бишутка пишет:
Это хорошо, что в моей семье спокойно берут газету и дают отпор "самурайскому характеру"
akita-akatsuki пишет:


Эти чужие детки играют с нашими кобелями, у нас даже и мысли никогда не возникало, что кто-то может зарычать на детей

Нина я вобще не об этом писала, рычать на детей, на людей - это не самурайский характер, а скорей всего недостаток воспитания. У нас в стае рычу только я))) Причем без всякой газетки. Мои читают по глазам и чувствуют интонацию голоса. Кстати, желание учится и очень быстрое понимание того чего от них хотят, на мой взгляд присуще Сибам, у меня уже третья собака  и процесс общения и обучения повторяется, взаимопонимание приходит очень быстро, это даже дрессировкой назвать сложно, просто начинаешь объяснять щенку что то, он внимательно слушает и буквально через несколько часов делает то что ты хочешь)
Nata Hiroshi пишет:
Обычно характер кобеля шибы выражается в неприятии других кобелей и все.

Наташа, так я пишу именно об этом, я вот было дело почти до автоматизма отработала с Риком команду рядом, и казалось уже научилась переключать и уводить его от конфликта моментально, но стоило мне уехать на вязку достаточно на долго, как по приезду буквально сразу получила заварушку, причем со знакомым кобелем.......С папой то он был на "свободном выгуле", на поводке конечно, но кто с кем гуляет вопрос) Вот пришлось достаточно жестко напомнить что драться не надо.
akita-akatsuki пишет:
Соглашусь исключительно в одном с Мариной, в черте города гулять с кобелём может быть сложнее, чем с сукой. Но думаю, что и то, не всегда и не с любой.
Да, Марин. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЧЕРТЕ ГОРОДА. Я например не хочу регулярно шить свою собаку, кстати есть люди которые считают драку нормой, а встречаются даже любители острых ощущений - это тоже не есть хорошо для собаки. Я лишь одно хочу сказать - прогулка в городе с кобелем Сибой требует постоянного внимания, при этом у хозяина должен быть контакт с собакой, хозяин не должен быть чрезмерно инфантилен и способен к быстрым решениям в неприятной ситуации, человек должен четко понимать, что у него хоть и оочень смелая, отважная собака, но при этом маленькая но считающая себя самой большой , и драки могут быть опасны. То есть я хочу сказать не то что Сиба кобель шваркается на всех без остановки и несет угрозу окружающим, не в коем случае НЕТ......В первую очередь самурайский характер - сила духа, нежелание отступать и полная уверенность в том, что он оооочень Большой пес, может навредить самой собаки, если его хозяин не держит ситуацию под контролем или наоборот поощряет драки дабы потешить свое самолюбие...  

А если в целом, то на мой взгляд Сиба - собака для людей думающих, с интеллектом хотя бы немного выше среднего,  такие люди как правило сами стараются изучить все за и против и принять решение........

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)   Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty15.12.14 16:56

akita-akatsuki пишет:
Я писала о том, что к нам в гости приезжают семьи с детьми за щенятами. Эти чужие детки играют с нашими кобелями, у нас даже и мысли никогда не возникало, что кто-то может зарычать на детей. А что с ними делает моя внучка??? Это нужно просто видеть  Господи, какая газетка??? Я таковую даже в руках ни разу не держала...
Да, Марина, наверное опять интернет общение не позволяет донести смысл сказанного мною. Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 84195  У нас тоже любые дети дома могут совершенно безбоязненно играть с собаками, на улице также любой ребенок или взрослый может погладить любую мою собаку, будь то сиба или бладхаунд. Повторю то, что я много раз писала, мои собаки живут без клеток и вольеров все вместе в одной квартире с моей семьёй и не устраивают разборок, я совершенно спокойно могу оставить их одних дома, потому что точно знаю что драк не будет. И это результат именно воспитания. А писала я о породной предрасположенности кобелей сиб строить иерархию, чего, например, у пород компаньонов или стайных охотников нет. И уж, конечно, более чем странно серьезно воспринимать как агрессию то, от чего можно отмахаться газеткой.   Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 353273
Цитата :
Соглашусь исключительно в одном с Мариной, в черте города гулять с кобелём может быть сложнее, чем с сукой. Но думаю, что и то, не всегда и не с любой.
А я как раз в этом проблем не вижу. Мои кобели (сиба и блад) гуляют вместе и с любыми кобелями, и с суками, и со всеми вместе. Все дело в воспитании. Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)   Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty15.12.14 17:31

Бишутка пишет:
Я тут недавно на выставке увидела покусанные руки хозяйки одного бебика. Ну, я спросила что произошло. Оказалось что это они вчера так ринговочку надевали.
Вы уж дамы, простите, но скорее всего дело не в кобеле-бебике, а в том, что на него ринговку одевали неправильно! Щенок скорее всего еще не настолько доверяет хозяйке, что б позволить натянуть петлю на шею! И воспринял этот процесс , как угрозу своей жизни! Вообще я сама не раз наблюдала процесс удушения ринговкой своих любимых собак не совсем опытными владельцами. Затянут на горле потуже  и волоком в ринг тянут, да так что бедная собака на веревке висит и перхает. Хозяин  на адреналине уже в ринге вовсю порхает, бежит,бежит,,,, а собака сзади на веревке давится и всеми силами из этой петли вывернутся пытается!
Уверена, что агрессия маленького щенка на хозяина в подобном случае связана только с неопытностью и непониманием процесса самим хозяином, и с  его неспособностью  объяснить маленькому щенку, что в ЭТОМ ПРЕДМЕТЕ НЕТ УГРОЗЫ! ! Не зависимо кто у него-сука или кобель!
Большинство людей как считает, я собачку купил, домой принес-собак понял "Я- ХОЗЯИН"! ни фига подобного! Должно быть время для адаптации, привыкания и главное, для доверия!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)   Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty15.12.14 21:20

Марковна пишет:
Вы уж дамы, простите, но скорее всего дело не в кобеле-бебике, а в том, что на него ринговку одевали неправильно! Щенок скорее всего еще не настолько доверяет хозяйке, что б позволить натянуть петлю на шею!
Юля, я понимаю о чем Вы говорите, но там была немного другая ситуация. Я сама видела этого щенка и его реакцию даже на пустые руки владельцев. Даже сидя у них на руках, он умудрялся огрызаться на любые попытки потрогать его или погладить. Видите ли, ему не нравится, поэтому он огрызается. При каждом его рявканье владельцы одергивали руки вместо того, чтобы дать по морде. В том случае была именно попытка сесть хозам на шею.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)   Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty16.12.14 1:47

Бишутка пишет:
сама видела этого щенка и его реакцию даже на пустые руки владельцев. Даже сидя у них на руках, он умудрялся огрызаться на любые попытки потрогать его или погладить
как пел В Высоцкий "бить человека по лицу я просто не могу"
Честное слово, я бы очень подумала, почему у щенка такая реакция на руки хозяина? Очень мало встречала собак, которые просто так готовы вцепиться в протянутую ХОЗЯЙСКУЮ руку!
и потом, они его сейчас "хрясь по морде" по принципу "я сильней, значит -прав" ,а щен отрастит зубы , массу наберет и тоже попробует,,,,померяться силой и будет замкнутый круг. Кто на свете всех сильнее, всех упрямей и тупее,,,
ну ладно, это все пожалуй в тему о воспитании

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaL
Новичок
Новичок
PolinaL


Женщина Сообщений : 53
Латвия,Рига

Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)   Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty16.12.14 2:19

Бишутка пишет:
И это результат именно воспитания.
Бишутка пишет:
дома мой кобель пытается строить свою иерархию. С собаками у него ничего в этом плане не получается, т.к. все старше, а то и крупнее него. Тогда он это пытается делать с человеческими детьми. Т.е. может, например, не пустить на кухню 10-ти летнюю племянницу, а 4-х летнюю вообще за человека не считает, рычит на неё и пугает. Если он это делает при мне, то за это получает, а без меня или других взрослых может даже из комнаты не выпускать.

Странное получается воспитание,раз некоторых детей,совершенно знакомых,он ни во что не ставит

akita-akatsuki пишет:
Ой, Наташа, я написала большой пост, но потом удалила его.
Я предполагаю, что наши с тобой кобели не обладают вымышленным (не знаю кем даже) Самурайским характером, они у нас с тобой просто ВАЛЕНКИ

Я писала о том, что к нам в гости приезжают семьи с детьми за щенятами. Эти чужие детки играют с нашими кобелями, у нас даже и мысли никогда не возникало, что кто-то может зарычать на детей. А что с ними делает моя внучка??? Это нужно просто видеть

Господи, какая газетка??? Я таковую даже в руках ни разу не держала...

Соглашусь исключительно в одном с Мариной, в черте города гулять с кобелём может быть сложнее, чем с сукой. Но думаю, что и то, не всегда и не с любой.

Даже не знаю,радоваться ли этому Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 84195
Я вот совсем не против Валенка, а нашей мелкой семилетней "живодёрке" очень бы пригодились острые клыки сибы,не хотелось бы,чтобы и она с будущим щеном вытворяла то же,что с нашей кошкой - вот у кого воистину самурайский характер)
А живём мы на краю города,возле леса,плюс есть дача)
Так что городские муки ему вряд ли грозят
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)   Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty16.12.14 3:08

akita-akatsuki пишет:
наши с тобой кобели не обладают вымышленным (не знаю кем даже) Самурайским характером,
согласна!
путают некоторые люди САМУРАЕВ ( главное для самурая - не уронить честь господина, не совершать поступков досаждающих господину,господину-безграничное  послушание и уважение) и
РОНИНА, те самурай без господина, по нашей  современной терминологии почти "отморозок" -делаю что хочу, пальцы гну и нарываюсь!
Поэтому социализированный нормально воспитанный сиба-кобель самое дружелюбное, преданное,обаятельное и привлекательное существо для хозяина и его семьи!
Это я как 100% сучья мама заявляю Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 84195 !
В одной Рикиной шерстине в сто раз больше хитрости, коварства, провокаций и прочего-прочего с подковыркой и изюминкойИщем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 82841 , чем в целом Таро!  Сиба-суки по сравнению с парнями просто шантажистки-аферистки со стажем! Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 84195
А что касается кобелиных привычек, так  95% невоспитанных кобелей шваркаются на всех и вся, не взирая на породу или отсутствие таковой. И конечно, имея кобеля, надо быть на чеку, именно из-за таких собак и такой кобелиной( половой) поведенческой мотивации!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)   Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty16.12.14 3:50

Марковна, нет Юль, дело не в ринговке, и не в собаке, а в воспитании. Я сталкивалась с шенячьей агрессией не раз. И суки, и кобели себя так ведут. Начинается эта история обычно месяца в 3. Обычно это первая в жизни собака, и люди ну с очень мягким характером. Нет никаких правил совместного проживания.
Марина, Наташа, знаете почему у вас Сибы так себя не ведут, во первых это не первые собаки и вы знаете как надо воспитать щенка, что ему можно, а что нет. Ну а во вторых характер, все же есть сильная нотка, сесть на шею врятли удастся)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)   Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty16.12.14 4:02

olesia_001, ну так в неправильном воспитании щенка уж точно щенок не виноват! И щенячья агрессия не повод для агрессии хозяина и его жесткости !скорее всего нужно в первую очередь понять в чем собственная ошибка и понять как ее исправить и что переучить со щенком в плане поведения !

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)   Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty16.12.14 5:28

Марковна, да вообще обычно в таких ситуациях никто не виноват. Тут даже владельцев сложно обвинить, чаще всего они не видят первые тревожные сигналы, по незнанию и неопытности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)   Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty16.12.14 5:54

Марковна пишет:
И щенячья агрессия не повод для агрессии хозяина и его жесткости !
О какой агрессии и жестокости хозяина идет речь? Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 104129 А щенячья агрессия это повод для воспитания, только многое еще зависит и от характера щенка. Кому-то достаточно газетки, а кому-то и посерьезнее не один раз придется всыпать. А потом, это еще даже не агрессия, а проба хозяев "на вшивость", т.е. в каком месте дадут слабину.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)   Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty19.12.14 19:30

"К потенциальным владельцам: Никого не слушайте, у нас кобели в породе очень умны, преданны, самостоятельны, чистоплотны, игривы и безумно добры к членам своей семьи и их друзьям, очень добры к детям."
Полностью согласна с Наташей!!!!!!!!!! Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 401972 Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 401972 Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 401972
Лучше не сказать, мальчишки, как говорится - что надо! Моему мальчишке 3,3 годика! Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 354909 Счастливы вместе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)   Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty19.12.14 23:27

Gala, 100% согласны с вами!!!!!к детям,людям, кошкам(залижет зацелует досмерти),маленьким щенками и собакам однозначно добр!осторожничает и выясняет отношения с некоторыми кобелями(как правило те сами напряжены или их владельцы)но не дракой,а урчанием и пружинным перетоптыванием!потом как правило расходятся или дружат!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Demonoff
Гость
Гость
Demonoff


Мужчина Сообщений : 5
МО

Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)   Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty20.12.14 3:40

Товарищи! Спасибо всем за информацию, она крайне важна.
Поиски еще продолжаются... Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)   Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty21.12.14 2:36

Demonoff,Вы обязательно найдете своего малыша!!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)   Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty21.12.14 2:37

Demonoff, вы обязательно найдете своего малыша!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Demonoff
Гость
Гость
Demonoff


Мужчина Сообщений : 5
МО

Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)   Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty21.12.14 3:32

Мы очень на это надеемся!))) Не смотря на наш достаточно ограниченный бюджет... сынуля уже даже имя придумал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaL
Новичок
Новичок
PolinaL


Женщина Сообщений : 53
Латвия,Рига

Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)   Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty21.12.14 5:24

Мы тоже :D
У вас какое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Demonoff
Гость
Гость
Demonoff


Мужчина Сообщений : 5
МО

Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)   Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty02.01.15 1:35

Всех с наступившим Новым Годом! Счастья и здоровья всем вам, вашим близким и вашим питомцам!
Благодаря прекрасным людям и этому сайту, мы перед новым годом стали счастливыми обладателями еще одного члена нашей семьи - прекрасного мальчишки шибика!))) Спасибо всем! Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)   Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО) - Страница 2 Empty02.01.15 2:03

Demonoff, какой прекрасный подарок вам дед мороз принёс!!!!делайте страничку своего малыша,хвастайтесь любимцем!будем рады полюбоваться и порадоватся ещё много раз за вас и вашу семью.с новым годом! С прибавлением в семье!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ищем сибу-любимку в семью. москва
» Ищем мальчика Сиба-инну г.Москва
» Ищем мальчика, +- 2 месяца, Москва и область
» Ищем Сиба Ину в семью
» Ищем малыша в нашу семью))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения