Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Handzimemesite HIROSHI

Перейти вниз 
+58
Saya-fleur
Liliya
Иринка и наши картинки
kisamiu
Deffee
Terra Astreya
Белая
utas
Маргоша2
Маринчик
TatjanaF
К.Олеся
Юлия и Дима
sf911
akita-akatsuki
olesia_001
Ан@ст@сия
Akita-Shiba
Боняшка
Ольга+Акио
@scata
viklida
ola2614
olesya&Iki
Марковна
Джессика
АйКа
irina1549
Hatsushiba
Aiko
Юльча
Елена
Рыжая Соня
rubriht
Светл@н@
Тоши
Lorry
Nat04ka
lyutik
Рикки и Бонни
Galya&Vuk
HEGURY & K
Чарита
Олеся+
Oksana
Затея
Vassa
nina*****
Nata Hiroshi
K2_
Би Хана
Флайт
Ната
Ай Ка
Jutush_Elena
Света
ОльгаД
лиса
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
HEGURY & K
VIP



Сообщений : 2973

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty20.11.14 4:31

Nata Hiroshi пишет:
Мне кажется, что я им вношу какую-то сумятицу, если нервничаю по всяким мелочам и они вздыхают с облегчением, когда я домой сваливаю от щенков)))

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 84195 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 84195 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 84195

Nata Hiroshi пишет:
Ты знаешь, как ее кормит мой папа - похудеть не реально))) Она у нас получает очень питательный для нее и щенков рацион. Корм Мичка никогда не ест "голый". В каждое кормление сухим кормом Роял Стапртер мы добавляем пол баночки детского паштета-муса Роял Стартер. Так же помимо этого два раза в день мы даем еще зерненый творог, перемешанный с Рояловским заменителем сучьего молока. Так же заменитель сучьего молока мы ей раза два-три в день разводим по инструкции и даем пить вместо водички. Ей очень нравится! Так что она ест много раз в день и все очень питательное, она получает абсолютно всю пищу с маркировкой "для лактирующих сук". Помимо этого я даю ей витамины для беременных и лактирующих сук.  Я сама могу отметить, что Мичи у родителей в прекрасной форме и отлично выглядт, несмотря на такой большой помет. Спасибо за это родителям

Да уж , рацион правда  шикарный .
а я всё боюсь перекормить .  
творог  один раз даю . сухой корм .  сегодня варенные желудки давала .

ОльгаД пишет:
Nata Hiroshi пишет:
У МОЕГО ХИРОШИ И МИКИ (ХАНДЗИМЭМАСИТЕ МАЙУХИКО) СЕГОДНЯ НОЧЬЮ РОДИЛИСЬ ДЕТКИ !!! У НАШЕЙ ПАРЫ РОДИЛОСЬ 7 МАЛЫШЕЙ!!!! 4 мальчика и 3 ДЕВОЧКИ!! ВСЕ ДЕТКИ - РЫЖИЕ

Поздравляю!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty29.11.14 3:52

У НАС В СЕМЬЕ СЕГОДНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!! СЕГОДНЯ НАШЕЙ САМОЙ ЛЮБИМОЙ СОБАКЕ, ТОЧНЕЕ НАШЕМУ РЫЖЕМУ  СЫНОЧКУ ХИРОШИ ИСПОЛНИЛОСЬ 5 ЛЕТ!!!!! ТАК ЧТО У НАС СЕГОДНЯ ЮБИЛЕЙ!

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 692857
ДОРОГОЙ МОЙ, ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ПОЗДРАВЛЯЮ С БОЛЬШОЙ И ВАЖНОЙ ДАТОЙ - С ПЯТИЛЕТИЕМ!!

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ ЭТИ ГОДЫ СЧАСТЬЯ, ЧТО ТЫ ПОДАРИЛ НАМ И БУДЕШЬ ДАРИТЬ!
ТАК, КАК ТЕБЯ, Я НЕ ЛЮБИЛА ПОКА ЕЩЕ НИ ОДНУ СОБАКУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КРЕПКОГО, ПРОСТО БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ. ПРОСТО БУДЬ С НАМИ БЕСКОНЕЧНО ДОЛГИЕ-ДОЛГИЕ  И СЧАСТЛИВЫЕ ГОДЫ!! МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!


Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 692857



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



И КОНЕЧНО Я ВСЕ ЭТИ ГОДЫ НЕ УСТАЮ БЛАГОДАРИТЬ МОЕГО ЗАВОДЧИКА И ПОДРУГУ ЕЛЕНУ ЗАКАМСКУЮ ЗА ТО СЧАСТЬЕ, ЧТО ОНА ПОДАРИЛА НАШЕЙ СЕМЬЕ!!

ЛЕНОЧКА, МЫ С ХИРОШИКОМ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЕМ ОТЧИЙ ДОМ И НАШУ МАМУ!!
Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty29.11.14 4:43

Натуля!!! Поздравляю Хирошика с 5 летием!! Долгих лет жизни, красивых деток, внуков и пра-пра-правнуков!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоши
Активист
Активист
Тоши


Женщина Сообщений : 337
моск. обл.

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty29.11.14 4:58

Nata Hiroshi, Наташенька, дорогая поздравляю тебя и нашего драгоценного папочку и дедушку Хироши с Юбилеем!!! Желаю всего всего самого хорошего из того, что можно пожелать и много-много детей, внуков и правнуков и пра-пра-правнуков. Не теряю надежды породниться еще раз и дождаться деток, таких же красивых и успешных как он!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty29.11.14 5:25

С днем рождения, Хироши!!!!с юбилеем! Всего тебе самого лучшего!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 953915

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty29.11.14 5:40

НАТАША, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТВОЕГО ЛЮБИМКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ХИРОШИ 5 ЛЕТ!
Много это или мало? Много, потому что 5 лет счастья заботиться о нем и видеть его благодарность за эту заботу, 5 лет радости за его детишек и уже внуков, гордость за его победы в рингах и огромнейший позитив от общения с большой семьей Хирошевичей, которая стала уже на бОльшую половину из людей-владельцев-заводчиков-друзей. Это очень МНОГО! Мало, потому, что 5 лет - это маленькая часть большой жизни здорового и красивого сиба, у которого все еще впереди! Будущих успехов и процветания!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Флайт
VIP
Флайт


Женщина Сообщений : 1426
Ярославль

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty29.11.14 5:46

Поздравляю Наташу и Хироши с такой замечательной датой - 5 лет!!! 5 лет Любви, Гармонии, Взаимопонимания, Преданности и Счастья!!! От всего сердца хочу пожелать, что бы впереди было много - много долгих лет жизни,а так же здоровья, радости, прекрасных детей и внуков!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty29.11.14 6:02

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ХИРОШИ!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty29.11.14 6:49

Ната Наташа, Тоши Лена, rubriht Ксюша, Jutush_Elena Лена, Флайт Наташа, Светл@н@ Света!!!!!!! Дорогие девочки, спасибо вам огромное за такие чудесные поздравления, за такие замечательные слова и просто шедевральные открытки!!! Если честно, я просто тронута до слез.. Видимо от любви к своей собаки (или уже в силу возраста)))) становлюсь очень трепетная и сентиментальная..Я очень, очень тронута такими искренними и теплыми поздравлениями..


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Jutush_Elena пишет:
Много это или мало? Много, потому что 5 лет счастья заботиться о нем и видеть его благодарность за эту заботу, 5 лет радости за его детишек и уже внуков, гордость за его победы в рингах и огромнейший позитив от общения с большой семьей Хирошевичей, которая стала уже на бОльшую половину из людей-владельцев-заводчиков-друзей. Это очень МНОГО! Мало, потому, что 5 лет - это маленькая часть большой жизни здорового и красивого сиба, у которого все еще впереди!

Лена, спасибо за такие слова! Я тебе еще по телефону сегодня сказала, что переживаю за эту дату - 5 лет.. Мне стало грустно, что мальчик мой совсем уже не мальчик, а взрослый мужчина, стало жаль, что так неумолимо быстро летит время и жизнь..Особенно у наших собак.. Но сейчас я спокойна и счастлива. Я поняла, что 5 лет - это совсем и не так много, что мой Хироши молодой, сильный и здоровый, а это главное! Спасибо тебе! Открытка с МАЧО - НУ ПРОСТО ПОТРЯСНАЯ!!
Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 401972



Светл@н@, Света! Хочу вам сказать отдельное от нашей семьи спасибо за такую красоту на моей страничке!!!! Мы все в восторге и очень тронуты!!! Это так приятно, что нет слов...А портретик маленького Хирошика в рамочке с мишкой - это нечто!! Дочка моя счастлива!! ..Утащила все ваши замечательные работы на ФБ!!Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty29.11.14 9:53

Сейчас пересматривала все детские фотографии Хирошика. Очень захотелось в день его пятилетия вспомнить его маленьким. Вот таким чудесным мишкой он к нам приехал от Лены Закамской....


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
лиса
Активист
Активист
лиса


Женщина Сообщений : 385
казань

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty29.11.14 13:15

[quote="Nata Hiroshi"]У НАС В СЕМЬЕ СЕГОДНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!! СЕГОДНЯ НАШЕЙ САМОЙ ЛЮБИМОЙ СОБАКЕ, ТОЧНЕЕ НАШЕМУ РЫЖЕМУ  СЫНОЧКУ ХИРОШИ ИСПОЛНИЛОСЬ 5 ЛЕТ!!!!! ТАК ЧТО У НАС СЕГОДНЯ ЮБИЛЕЙ!

ХИРОШЕЧКА И МЫ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПУСТЬ ЖИЗНЬ ТВОЯ БУДЕТ И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ В ТАКОЙ ЖЕ ЛЮБВИ И ЛАСКЕ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ДОЛГИХ ЛЕТ СЧАСТЛИВОЙ СОБАЧЬЕЙ ЖИЗНИ!!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
http://orientstar-kzn.ru
лиса
Активист
Активист
лиса


Женщина Сообщений : 385
казань

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty29.11.14 13:17

Nata Hiroshi, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://orientstar-kzn.ru
лиса
Активист
Активист
лиса


Женщина Сообщений : 385
казань

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty29.11.14 13:24

[quote="Nata Hiroshi"]Сейчас пересматривала все детские фотографии Хирошика. Очень захотелось в день его пятилетия вспомнить его маленьким. Вот таким чудесным мишкой он к нам приехал от Лены Закам

ОБОЖАЮ!!!



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://orientstar-kzn.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty29.11.14 15:59

Nata Hiroshi,Наташа, поздравляем вашу семью с замечательным днем-днем рождения прекрасного принца Хироши! Желаем вам и Хирошику только счастливых,незабываемых дней! Замечательных встреч! Потрясных сибо-детишек! И пусть Хироши радует вас много-много лет!!!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Флайт
VIP
Флайт


Женщина Сообщений : 1426
Ярославль

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty29.11.14 16:28

nina*****, Какой замечательный видеоролик!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 504144 И песня чудесно подобрана!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty29.11.14 16:29

Nata Hiroshi, Наташа, поздравляю Вас и Вашу семью с пятилетием Хироши!!! Хирошику долгих лет жизни, здоровья, радости, вкусняшек!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty29.11.14 16:38

Nata Hiroshi, Наташа, поздравляю Хироши и всю вашу семью с 5 летием замечательного мальчишки!!! 5 лет - это самый расцвет для парня!!! Пусть еще долгие годы радует вас детишками, внучками и правнучками!!!

Уже подросла целая плеяда замечательных детей и внуков, которые радую своих владельцев и вас великолепными выставочными успехами!!! Пусть это продолжается долгие годы!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty29.11.14 18:09

С ЮБИЛЕЕМ НАШЕГО КОРОЛЯ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty29.11.14 23:22

Наташа! ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЕГО ЛЮБИМОГО СОЛНЕЧНОГО МАЛЬЧИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю ему всего САМОГО САМОГО ХОРОШЕГО! ДОБРОГО И СВЕТЛОГО!!! ПУСТЬ ЕГО НЕПОВТОРИМАЯ, ЛУЧЕЗАРНАЯ УЛЫБКА СОГРЕВАЕТ ТВОЕ СЕРДЦЕ БЕСКОНЕЧНО ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty29.11.14 23:31

Наташа поздравляю вашего мачо Хироши с днем рождения! Собачьего счастье ему еще долго,долго!

![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
лиса
Активист
Активист
лиса


Женщина Сообщений : 385
казань

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty29.11.14 23:37

nina*****, Nata Hiroshi, какой красивый видео ролик!!! Супер класс!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://orientstar-kzn.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9544
Московская область

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty30.11.14 4:29

Nata Hiroshi, поздравляю Хироши с юбилеем!!!
Время быстро летит - я тоже прекрасно помню его чудесным щенком, потом подростком - как будто это было вчера, а уже целых пять лет!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty30.11.14 7:32

Наточка, как я рада , что в такой значимый день , столько людей написали такие прекрасные слова и даже видео...
мы прожили с тобйо столько негатива....и как же приятно, что твои , позволю себе сказать, наши труды не прошли даром...сколько детей Хироши радуют нас своими результатами...
и еще раз скажу...низкий поклон Высшим Силам,Богу или не знаю как это назвать....но я благодарна, что благодаря Хироши я имею такого друга как ты ...обожаю всю вашу семью...и помни я ВСЕГДА рядом!!!!!

и обожаю говорить по телефону с Хироши...и мне радостно , что мой голос до сих пор для него связан с чем то теплым и родным..


ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty30.11.14 10:01

С днём рождения ХИРОШИ, долгих- долгих лет жизни! и много красивых невест и детей!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty30.11.14 10:51

лиса Гуля, nina***** Нина, Олеся+ Олеся, Света Света, Рыжая Соня Лена, Рикки и Бонни Марина, Oksana Оксана, Би Хана Оля, Елена Лена,
Дорогие девушки! Спасибо вам за чудесные поздравления и пожелания, такие искренние и теплые слова в адрес Хироши и просто шедевральные открытки и видео!!!  Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 504144  Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 504144  Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 504144  Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 57243  Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 57243  Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 57243

Я просто счастлива за своего Мальчика, которому подарили столь замечательные подарки к юбилею!! Все открыточки с Хироши, сделанные с таким вниманием к нему,  я сохранила себе на память, потому как это очень ценно и волнительно для меня, я очень благодарна всем вам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


лиса пишет:
какой красивый видео ролик!!!

Флайт пишет:
Какой замечательный видеоролик!!!

Флайт пишет:
И песня чудесно подобрана!


nina***** Нина!! Это не просто замечательный видеоролик, это что-то такое волшебное, сказочное, трогательное.. У меня даже нет слов, насколько он меня потряс.. Я сегодня весь день напеваю эту чудесную мелодию. Честно скажу, сколько раз с кем-нибудь смотрела, столько раз плакала, так меня растрогала эта песня о Маленьком Принце в сочетании с фотографиями Хирошика с детства и до сегодняшнего дня..

Нина, огромное спасибо за такое удовольствие, волнение и чувство большой любви к своей собаке, которые я испытывала вновь и вновь пересматривая видео-ролик и слушая песню..Мой муж выложил ваш чудесный подарок на ФБ, за что ему большое спасибо!


Света, Света, хочу в день пятилетия моей собаки сказать тебе отдельное спасибо от меня и от Хироши!
Ты знала Хироши с того самого первого момента, как я привезла его от Лены. И я всегда буду помнить ту помощь и поддержку, которую ты мне оказала много лет назад. У тебя тогда уже был наш Киоши (Кешечка). Я могла позвонить тебе с любым вопросом - как у нас обычно: чем кормить, лечить если что, какие витамины давать, чем мыть, как ухаживать за шерстью шибы, к какому врачу лучше бежать и еще куча разных вопросов)) Ни разу ты не отказала мне в совете, помощи и поддержке.
Ты помогла мне в очень трудный для меня и Хироши момени, когда я осталась в Москве без хендлера - ты дала мне своего хендлера, Дашу Чуракову, попросила ее взять Хироши.  Поэтому я считаю, что своим становлением мы с Хирошиком во многом обязаны именно тебе.

Люди проверяются годами общения, проверяются насколько они порядочны, честны и добры на деле, а не на словах. Я благодарна тебе за наше многолетнее, честное,  открытое и искреннее общение, что на самом деле такая ценнейшая редкость в нашем "собачьем" мире!! Спасибо тебе!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 57243

Елена, Леночка!! От всего сердца благодарю тебя, мою подругу, моего дорогого заводчика за такие чудесные слова! Ты очень меня растрогала, ты знаешь это..И я так же благодарна своему мальчику, за то, что благодаря ему мы познакомились с тобой. И я никогда не устану говорить тебе спасибо за свою обожаемую собаку!

Мы вместе с тобой уже много лет и все эти годы ты была всегда рядом, ты вела нас, всегда я чувствовала за своей спиной твердую и уверенную поддержку, твою силу, которая мощным щитом ограждала меня и Хироши от любого негатива, чувствовала твою немедленную готовность всегда придти на помощь в сложной ситуации. Это бесценно для заводчика! И для подруги.
Ты знаешь, как тебя любит моя дочь Настя. Любит с самого первого знакомства с тобой, а дети, как известно, не ошибаются в своих чувствах. И с годами, несмотря ни на какие попытки извне, мы становились только сильнее и дружба наша крепче.
И потом ты подарила моей семье  самое удивительное и волшебное счастье - ты подарила нам Мичку и теперь ее деток! Благодаря тебе мы узнали, что такое иметь в доме маленьких шибок, узнали вновь как это волнительно принимать роды у любимой собаки и растить ее детей..
Леночка, мы все тебя очень, очень любим!!!! Спасибо тебе за то, что ты у меня есть!!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 Empty30.11.14 11:33

lyutik, Ира! Большое спасибо за поздравление!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 4 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Handzimemesite HIROSHI
Вернуться к началу 
Страница 4 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Handzimemesite HIROSHI
» Handzimemesite HIROSHI
» HANDZIMEMESITE Юкимура
» HANDZIMEMESITE ZHOBEN и HANDZIMEMESITE BENKEY
» HANDZIMEMESITE YEMIMA

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения