Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Handzimemesite HIROSHI

Перейти вниз 
+58
Saya-fleur
Liliya
Иринка и наши картинки
kisamiu
Deffee
Terra Astreya
Белая
utas
Маргоша2
Маринчик
TatjanaF
К.Олеся
Юлия и Дима
sf911
akita-akatsuki
olesia_001
Ан@ст@сия
Akita-Shiba
Боняшка
Ольга+Акио
@scata
viklida
ola2614
olesya&Iki
Марковна
Джессика
АйКа
irina1549
Hatsushiba
Aiko
Юльча
Елена
Рыжая Соня
rubriht
Светл@н@
Тоши
Lorry
Nat04ka
lyutik
Рикки и Бонни
Galya&Vuk
HEGURY & K
Чарита
Олеся+
Oksana
Затея
Vassa
nina*****
Nata Hiroshi
K2_
Би Хана
Флайт
Ната
Ай Ка
Jutush_Elena
Света
ОльгаД
лиса
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
лиса
Активист
Активист



Сообщений : 385

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty29.11.15 9:12

ХИРОШЕНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМ, ЖЕЛАЕМ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И КРАСИВЫХ НЕВЕСТ!!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://orientstar-kzn.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty29.11.15 10:34

лиса пишет:
НАТАШЕНЬКА , ДАВНО Я НЕ БЫЛА НА ФОРУМЕ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ ТЕБЯ И НАШЕГО ПАПОЧКУ С ПОБЕДАМИ ДЕТЕЙ НА ВСЕХ ФРОНТАХ!!! МЫ ТО ЖЕ В КОПИЛОЧКУ 15 НОЯБРЯ ДОБАВИЛИ ПОБЕДУ НА ВЫСТАВКЕ В КАЗАНИ НАШЕГО СЫНОЧКА ЭЙКЕНА!!!

Гулечка, спасибо тебе, наше солнышко, за фото моего красавца-сыночка Эйкена!! Потрясающий у нас парень вырос! Горжусь им!!!! Спасибо вам с Германом и твоим сыном Володей за блестящие победы нашего Эечки на выставочных рингах!! Спасибо за вашу любовь и труд!! Я счастлива, когда у моих детей такие владельцы, а у нас такие друзья! Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 57243

лиса, Ан@ст@сия, Jutush_Elena, Би Хана, Флайт, Света, TatjanaF, девочки, спасибо вам огромное за теплые, душевные и искренние поздравления!! Мне очень приятно!! Спасибо, что не забываете нас! Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857

И мне очень хочется сказать отдельные слова благодарности замечательному владельцу моей доченьки Эмико - Леночке Новиковой.
Леночка!! Спасибо тебе, дорогая, за такую красоту, которую я вижу здесь и которую ты сделала нам с Хирошиком на Фб. Я очень растрогана..С какой любовью, каким творчеством и чуткостью подобраны эти замечательные, дорогие мне кадры.
И спасибо за твою теплоту, за твое постоянное чуткое внимание ко всем деткам нашего замечательного помета, за поддержку владельцев братишек Эмико! Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857 Я счастлива, что почти все владельцы именно этого помета такие дружные и переживающие друг за друга. Это очень приятно.

Спасибо тебе и за такой памятный подарок всей нашей семье, который ты сделала на ФБ!!!!Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 57243

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



лиса, Гулечка, спасибо тебе за прекрасное поздравление - фото нашего дорого сыночка Эйкена!! Как же он на папочку своего похож!! И конечно сейчас мне тоже очень хочется поблагодарить тебя за твою искреннюю любовь ко всем вашим братишкам и сестренкам, за твое внимание ко всем владельцам! Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857

Я очень вам с Леночкой Новиковой благодарна! Вы, девочки, настоящий актив и "костяк" нашего помета!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 57243
Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857

И сегодня, в День Рождения Хирошика, мне отдельно очень хочется поблагодарить еще и еще раз Свету Борисову

Света, Светик! Мы с тобой знакомы вот уже 6 лет. И я всегда буду помнить, какую неоценимую поддержку ты оказала мне, когда я привезла в Москву Хироши.

У тебя ведь тогда был еще Кешка, а ты первая протянула нам с Хироши руку помощи. Я тогда тыкалась как слепой котенок и не знала куда бежать, если что случись, где и как выставлять щенка и кто вообще его будет выставлять))  И я всегда могда позвонить тебе за советом и помощью и ты всегда оказывала нам с Хироши поддержку. Это неоценимое качество и как человека и как, тем более!!, владельца кобеля!
Спасибо, что в тяжелый для нас момент, когда мы с Хироши остались без хендлера, ты попросила Дашу Чуракову взять нас выставлять и заняться карьерой Хироши. Я очень тебе за это благодарна по сегодняшний день! И я всегда помню твою помощь и оказанную мне поддержку!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 57243

Света пишет:
Желаю ему долгих,долгих лет жизни!!! А дети, внуки и правнуки продолжат дело Хироши!!!

Света!! Золотые слова!! Спасибо тебе за них, дорогая!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty29.11.15 12:09

И еще в день рождения Хироши хочу рассказать нашу замечательную новость: У ХИРОШИКА  4 НОЯБРЯ РОДИЛОСЬ ЧЕТВЕРО ПРЕКРАСНЫХ ДЕТОК: 1 МАЛЬЧИК И 3 ДЕВОЧКИ!! ВСЕ ДЕТКИ РЫЖИЕ! (Заводчик Людмила Шувалова)

Мама деток - очень красивая и яркая девочка - СНОУ ГЭЛАКСИ ХОНСЮ (Snow Galaxy Honsu)  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мама деток
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От всей души поздравляю владельца мамочки малышей - Шувалову Людмилу с рождением наших общих деток!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty29.11.15 15:02

Nata Hiroshi, Наташа..с Днем Рождения Хироши и с рождением малышей Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 504144

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty29.11.15 16:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty29.11.15 16:57

Поздравляет нашего знаменитого, замечательного, удивительного, самого красивого дедулечку с днём рождения!Долгиx лет, здоровье, красивыx и здоровых детей!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty29.11.15 19:59

Nata Hiroshi, Наташа, ты всегда находишь для всех удивительно тёплые слова. Спасибо тебе за это!
Поздравляю тебя и Хирошика с новыми детками! Мамочка - чудесная. Самых лучших владельцев ребятишкам! Здоровья маме и деткам, ну а уж насчет красоты, так это видно по родителям!!!
             
Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty30.11.15 3:51

Nata Hiroshi,
Nata Hiroshi пишет:
И еще в день рождения Хироши хочу рассказать нашу замечательную новость: У ХИРОШИКА 4 НОЯБРЯ РОДИЛОСЬ ЧЕТВЕРО ПРЕКРАСНЫХ ДЕТОК: 1 МАЛЬЧИК И 3 ДЕВОЧКИ!! ВСЕ ДЕТКИ РЫЖИЕ! (Заводчик Людмила Шувалова)

Мама деток - очень красивая и яркая девочка - СНОУ ГЭЛАКСИ ХОНСЮ (Snow Galaxy Honsu)

Наташа, поздравляю Хирошика с очередными детками!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty30.11.15 3:54

Nata Hiroshi пишет:
Света, Светик! Мы с тобой знакомы вот уже 6 лет. И я всегда буду помнить, какую неоценимую поддержку ты оказала мне, когда я привезла в Москву Хироши.

Наташа, спасибо тебе большое за такие теплые слова в мой адрес!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 57243
Я очень тронута, что всё это ты помнишь. Сейчас это большая редкость!!!
И к сожалению, в последнее время начала сталкиваться с "черной" неблагодарностью людей, которым очень много помогала до последнего времени. Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 769573
Нормальные человеческие отношения значат очень много!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty30.11.15 4:05

Наташа!!! Поздравляю твоего драгоценного мальчика С Днем Рождения!!! У него есть все, о чем только может мечтать собака, ведь он так любим своими хозяевами!!! Пусть так будет оооооочень -оооооооочень долго!!!!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
лиса
Активист
Активист
лиса


Женщина Сообщений : 385
казань

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty30.11.15 6:44

Nata Hiroshi пишет:
Спасибо за вашу любовь и труд!! Я счастлива, когда у моих детей такие владельцы, а у нас такие друзья!    
Наташенька, я очень благодарна судьбе, что она нас свела благодаря моему любимому Хирошеньке!!!! Я счастлива, что у нас есть такие замечательные друзья и мое чудо-Эйечка!!!
Хандзимэмаситэ Эйкен 6 месяцев
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://orientstar-kzn.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty30.11.15 8:13

Ан@ст@сия Настя, Светл@н@ Светалана, Ольга+Акио Оля, Jutush_ElenaЛена, Света Света, Рикки и Бонни Марина, лиса Гуля,

Спасибо вам огромное, дорогие девушки, за поздравление нас с Хирошиком с рождением деток и с Днем Рождения!! Очень приятно!! Спасибо за теплые слова! Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 504144

лиса пишет:
Я счастлива, что у нас есть такие замечательные друзья и мое чудо-Эйечка!!!
Хандзимэмаситэ Эйкен 6 месяцев

Гуля!! Спасибо за чудесные слова!! А Эечка наш реально чудо!! Очень красивый у нас пацан получился!! Фото просто бесподобное!! Эйка великолепен!!  Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 401972  Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 401972  Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 401972 А я очень рада, что ты дождалась своего мехового сыночка!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 692857

Света пишет:
И к сожалению, в последнее время начала сталкиваться с "черной" неблагодарностью людей, которым очень много помогала до последнего времени.  
Нормальные человеческие отношения значат очень много!!!

Светик, наверное, к моему огромному сожалению, мы вот именно сейчас начали через все это проходить, пришла нам видимо "обратка" и за помощь, и за поддержку..))

Я тоже с эти столкнулась..А самое печальное и обидное, когда "под дых" бьют именно свои, от кого ты уж ну никак не ждал подвоха, именно свои расплачиваются этой самой черной неблагодарностью и неуважением за всю ту поддержку, помощь в сложных ситуациях и даже любовь, которую ты давал людям и верил в них..
Ну да бог им судья.. Есть на свете замечательный, самый верный и мощный закон - бумеранга! Я уверена в нем на все сто.

Но, слава богу, и хорошие люди окружают нас..., наверное надо всеж продолжать верить в людей и, как ты сказала, в нормальные человеческие отношения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty30.11.15 11:47

Nata Hiroshi, Наташа, прими и от нашей банды поздравления!!!Можно оптом? И с детками поздравляем, и с днюхой!!!От всех наших душ желаем здоровья крепкого, жизни беззаботной и всегда отличного настроения!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 532322 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 532322 Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 532322

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Тоши
Активист
Активист
Тоши


Женщина Сообщений : 337
моск. обл.

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty02.12.15 2:41

Nata Hiroshi, Наташенька, дорогая, прости, что с опозданием...

От души поздравляю самого шикарного сиба на свете, нашего любимого папочку и дедушку - Хироши с днем Рождения!!!
Желаю ему много невест, прекрасных детей, внуков и правнуков и, конечно, много долгих и счастливых дней в кругу своей любимой семьи!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty31.12.15 4:20

Поздравляю с наступающим Новым годом!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty31.12.15 6:33

Наташа, поздравляю с наступающим Новым Годом!
Всех благ, счастья, здоровья!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty31.12.15 13:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty31.12.15 15:22

С наступающим Новым Годом!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty31.12.15 16:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty01.01.16 22:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка и наши картинки
VIP
Иринка и наши картинки


Женщина Сообщений : 1241
Воронеж.

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty07.01.16 1:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty07.01.16 1:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty07.01.16 2:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty07.01.16 3:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty07.01.16 4:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya
Постоянный участник
Постоянный участник
Liliya


Женщина Сообщений : 80
Москва, Тропарево-Никулино

Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 20 Empty25.01.16 4:23

О!!! Наташа тоже похоже давно тут не была, поэтому дорогая "бабуля" поздравляю тебя и всю твою замечательную семью со всеми прошедшими праздниками :) на твоей страничке.
Счастья, любви, успехов и всего самого лучшего. А нашему папочке Хирошику - побольше замечательных деток и счастливой собачьей жизни :)
Привет от сынули  - Тарошки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]о
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Handzimemesite HIROSHI
Вернуться к началу 
Страница 20 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Handzimemesite HIROSHI
» Handzimemesite HIROSHI
» HANDZIMEMESITE YEMIMA
» HANDZIMEMESITE ZHOBEN и HANDZIMEMESITE BENKEY
» HANDZIMEMASITE HIROSHI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения