Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Handzimemesite HIROSHI

Перейти вниз 
+58
Saya-fleur
Liliya
Иринка и наши картинки
kisamiu
Deffee
Terra Astreya
Белая
utas
Маргоша2
Маринчик
TatjanaF
К.Олеся
Юлия и Дима
sf911
akita-akatsuki
olesia_001
Ан@ст@сия
Akita-Shiba
Боняшка
Ольга+Акио
@scata
viklida
ola2614
olesya&Iki
Марковна
Джессика
АйКа
irina1549
Hatsushiba
Aiko
Юльча
Елена
Рыжая Соня
rubriht
Светл@н@
Тоши
Lorry
Nat04ka
lyutik
Рикки и Бонни
Galya&Vuk
HEGURY & K
Чарита
Олеся+
Oksana
Затея
Vassa
nina*****
Nata Hiroshi
K2_
Би Хана
Флайт
Ната
Ай Ка
Jutush_Elena
Света
ОльгаД
лиса
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Nata Hiroshi
VIP



Сообщений : 6732

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty13.01.15 9:16

viklida, sf911, sf911, Боняшка, Galya&Vuk, Света, nina*****, jane63, Akita-Shiba, Юлия и Дима, К.Олеся,

Девочки!! Огромное вам всем спасибо за ваши чудесные поздравления и замечательные, очень красивые открыточки!!!

Я в свою очередь вас всех поздравляю с прошедшими новогодними праздниками, праздником Светлого Рождества!! Счастья, добра, любви, удачи, здоровья вашим домам и вашим близким!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty13.01.15 9:22

И на своей страничке мне хочется показать последние фото деток Хироши и Дземби Би-Юми.
Лена Ухлина мне прислала замечательно-красивые фото деток! На фото два мальчика и девочка


Мальчишечка № 1 (на первом фото в центре) очень похож на маленького Хирошика))

Слева на право на этом первом фото: девочка, мальчик № 1, мальчик № 2


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка, мальчик № 2 (одна моська высовывается), мальчик № 1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty13.01.15 12:28

Замечательные малыши!!!!!
Одно удовольствие любоваться!!!!
Самых лучших им владельцев!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty13.01.15 16:05

Nata Hiroshi, Очень хорошенькие малыши! Смешные, сладкие пупсы!Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 654439 Пусть их владельцы всю жизнь "носят на руках", а сибы это умеют для себя устроить.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty13.01.15 16:15

Очень красивые!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 401972 прелесть! лучших им выставочных ручек!!! большой любви и заботы владельцев!

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty13.01.15 16:16

Nata Hiroshi пишет:
Мальчишечка № 1 (на первом фото в центре) очень похож на маленького Хирошика))
Я бы сказала одно лицо)))) Детки, как всегда сладенькие и красивые! Молодец папашка Хирошка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty14.01.15 8:39

Би Хана, TatjanaF, ola2614, Ната, девочки, большое спасибо за комплименты нашим деткам и добрые пожелания для них!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 504144

Я в свою очередь поздравляю всех-всех форумчан со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!! Главное - чтобы все мечты и пожелания исполнялись!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А мы уже немного подустали праздновать)) У нас Новый Год (как и у всех) плавно перетек в Рождество, а вот уже Рождество так же плавно перешло в День Рождение моей дочери Насти. Настеньке нашей 10 января исполнилось 18 лет!! Аж самой страшно))))) Дата очень важная, совершеннолетие!
В общем, праздновали и 10, и 11, а вот уже 12 побрели в школу и на работу)))

Я знаю, что моя Настя очень часто читает мою страничку на форуме, поэтому мне очень хочется и здесь поздравить ее с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! НАСТЮША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОЧА!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 692857

И я хочу сказать большое спасибо Лене Новиковой, которая когда приезжала вместе со Светой Борисовой ко мне проведать Эмико, сделала вот такие замечательные портреты Насти!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 504144

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Ну и сама Настя, в День своего 18-летия

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Растут наши детки...)))))) Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty14.01.15 14:16

Наташа,детки так быстро растут)) моим вот уже по 30 лет))
Настеньке твоей всего самого светлого и радостного в ее 18 лет!!Вся жизнь впереди!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty14.01.15 14:34

Nata Hiroshi, Я от всей души хочу поздравить Настюшку и тебя с Лешей!!

Прелестью весеннего цветочка,
Что не вольно проситься в букет,
Расцвела у мамы с папой дочка,
И уж дочке 18 лет.
И уже родители в испуге,
Хоть дела не так-то и плохи,
Коль по этой барышне в округе
По ночам вздыхают женихи.
Только дай-то бог, как говорится,
Ей удачи в том наверняка
Если уж не сказочного принца,
Так и... не Ивана-дурака.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty15.01.15 2:49

Oksana Оксана, Ната Наташа, большое спасибо за замечательные поздравления и прекрасные пожелания доче!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 57243  Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 57243
Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 504144  Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 504144  Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 504144

Ната, Натуля, стих просто СУПЕР!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty15.01.15 3:55

Наташа, примите мои самые искренние поздравления Вашей дочке
18 - ах, какая дата!
Пусть не юбилейна, не кругла,
Это танец волн и буйство сада.
Это за спиною два крыла!
Это восемь пятниц на неделе,
Время проб, ошибок и дилемм.
Красота и дух в здоровом теле
Это жизнь пока что без проблем!
Это с бесшабашностью соседство,
И сейчас простительно оно,
Эпицентр отрочества и детства,
Это забродившее вино.
Это время самоутвержденья
Это жизни лучшая пора.
С днем рожденья!
С лучшим днем рожденья!
И еще ни пуха, ни пера!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty15.01.15 4:06

Nata Hiroshi, Наташа, от всей души хочу поздравить Настю с Днем Рождения!!! 18 лет прекрасная дата и вся жизнь впереди!!!

Как же быстро летит время! Я же помню Настю еще совсем девчонкой-подростком. А теперь красавица-невеста!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 504144

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty15.01.15 4:07

Nata Hiroshi пишет:
И на своей страничке мне хочется показать последние фото деток Хироши и Дземби Би-Юми.
Прошляпила фото деток. Такие хорошие фотографии!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty15.01.15 4:18

Наташа, поздравляю Настю с 18-ти летием!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 504144
Желаю всего самого наилучшего!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty15.01.15 5:32

НАТАША, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО ВЗРОСЛОЙ ДОЧКОЙ, А НАСТЮ                                С СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ!
Хочется сразу пожелать всего самого лучшего и много-много, чтобы хватило на долгую жизнь, которая началась у Насти с вас. Поэтому пожелаю Насте просто большого бесконечного счастья!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

                                 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty15.01.15 7:33

viklida Света, Света Света, Би Хана Оля, Jutush_Elena Лена,
огромное спасибо, дорогие девочки, за замечательные поздравления для Настеньки и пожелания, спасибо за такие красивые открытки!!  Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 504144  Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 504144  Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 504144  Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 57243  Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 692857

Нам с дочкой очень приятно, ведь почти всех вас она знает уже лично, как правильно Света сказала, еще ребенком-подростком с нами, с тетками, на выставках тусовалась!... Насте очень нравятся "собачьи" посиделки и тусовки!!))

viklida, Света, спасибо за замечательное стихотворение! Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty15.01.15 17:32

Nata Hiroshi, Наташа, поздравляю вас с  замечательным событием в вашей жизни-совершеннолетием дочери!ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! БЛАГОПОЛУЧИЯ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Настенька!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty15.01.15 19:00

Наташа, мои поздравления с совершеннолетием дочи!!! Исполнения всех желания, добра!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty15.01.15 19:38

Nata Hiroshi, Наташа, я любовалась фотографией твоей дочери на ФБ. Что говорить, выросла красавица! Совсем большая, а ты всё так же молода. Вы как две подружки.
Я хочу пожелать Насте счастья, большого, человеческого! Пусть люди, которые ее окружают, будут только хорошие. Пусть доброты и улыбок будет вдоволь.
Счастливая ты мать, пусть не заканчивается и твоё счастье!
От души. Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty15.01.15 20:44

Nata Hiroshi, Натулечка-мамулечка !  girl_in_love

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поздравляю твою Дочу с замечательным возрастом !!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 504144  Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 504144  Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 504144
С Совершеннолетием !  Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 692857  Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 692857  Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Настенька !
Желаю тебе все то, о чем ты мечтаешь,
все то, что сделает тебя счастливой.
Учись новому, ставь и добивайся цели, старайся везде успеть и все узнать.
Удачи тебе во всех жизненных начинаниях !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty16.01.15 2:20

nina***** пишет:
Nata Hiroshi, Наташа, поздравляю вас с  замечательным событием в вашей жизни-совершеннолетием дочери!ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! БЛАГОПОЛУЧИЯ!

УХ.ТЫ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!
Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 59397 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 59397 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 59397 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 59397 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 59397 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 59397 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 59397

НАТАШЕНЬКА , ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧКИ!!!!!

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty17.01.15 5:13

Nata Hiroshi,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty17.01.15 11:20

nina***** Нина, Олеся+ Олеся, Vassa Жанна, Юльча Юля, HEGURY & K Катя, ОльгаД Оля,

Дорогие девушки!! Огромное вам спасибо за такие чудесные и теплые пожелания и поздравления!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 57243  Большое спасибо за замечательные открытки и портретики с Настей!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 57243  Насте я показала все поздравления, пожелания и стихи - она очень тронута, что ее так тепло поздравили!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А я на своей страничке тоже хочу поставить фото нашего мальчика от Хироши и Мичи - Эйдзабуро (синей ленточки), любимчика моей Насти, которого она ох как не хотела отдавать)) Огромное спасибо за замечательные портреты владельцу нашего Бура - Марине Перминовой! На фото нашему Бурочке 3, 5 месяца

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty19.01.15 7:10

Братик у нас замечательный! Яркий и меховой! Сколько чистого снега у них, и елки, сосенки...- очаровательный пейзаж!
 А Эмико очень любит хвойники, прямо не оттащить от них, играет с иголочками, как с ежиками. Здесь кто-то вынес во двор пихточку после Нового Года, так она ее чуть с собой домой не утащила, во всяком случае попробовала унести. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty20.01.15 5:41

Jutush_Elena пишет:
А Эмико очень любит хвойники, прямо не оттащить от них, играет с иголочками, как с ежиками.

Лена, спасибо, что поделилась на моей страничке фотографиями дочурки с прогулки!! Как понравилась Эмико ёлочка!! И правда - такая суперская, живая.. Стояла у кого-то такая красота!
У нас так немец любит елки и пытается все, которые находит,  вынесенные живые елки после нового года отнести к себе домой)) Хватает поперек ствола и трусит с ней к дому, озираясь на брата, чтобы не вздумал отбирать)) Брат замучился с ним бороться. Так он еще и отдает их с большой неохотой. Мы его все время "ёлочником" зовем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 Empty20.01.15 5:52

Рабшик Мичке и Хирошику заказал щенка-елочника, наверное Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 353273 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 353273 Handzimemesite HIROSHI - Страница 10 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Handzimemesite HIROSHI
Вернуться к началу 
Страница 10 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Handzimemesite HIROSHI
» Handzimemesite HIROSHI
» Щенки от пары: HANDZIMEMESITE EGI и HANDZIMEMESITE YINA г.Москва
» HANDZIMEMESITE ZHOBEN и HANDZIMEMESITE BENKEY
» ICHIRO HIROSHI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения