Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Handzimemesite HIROSHI

Перейти вниз 
+58
Saya-fleur
Liliya
Иринка и наши картинки
kisamiu
Deffee
Terra Astreya
Белая
utas
Маргоша2
Маринчик
TatjanaF
К.Олеся
Юлия и Дима
sf911
akita-akatsuki
olesia_001
Ан@ст@сия
Akita-Shiba
Боняшка
Ольга+Акио
@scata
viklida
ola2614
olesya&Iki
Марковна
Джессика
АйКа
irina1549
Hatsushiba
Aiko
Юльча
Елена
Рыжая Соня
rubriht
Светл@н@
Тоши
Lorry
Nat04ka
lyutik
Рикки и Бонни
Galya&Vuk
HEGURY & K
Чарита
Олеся+
Oksana
Затея
Vassa
nina*****
Nata Hiroshi
K2_
Би Хана
Флайт
Ната
Ай Ка
Jutush_Elena
Света
ОльгаД
лиса
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Nata Hiroshi
VIP



Сообщений : 6732

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty15.12.14 0:19

Светл@н@, Света!!!!! Огромное спасибо за просто чудесное поздравление!!! Мне очень приятно!!!!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty15.12.14 0:39

Nata Hiroshi,

НАТАША!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ХИРОШИ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 571619 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 571619 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 571619 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 571619 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 571619 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 571619 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 571619 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 571619

ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ !!!!!

Nata Hiroshi пишет:

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СЕГОДНЯ:
Международная выставка "КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ": наш Фокс (Handzimemesite Fuusai-No)-  отлично 1, CW, CAC, ЛК, CACIB!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦА ОЛЬГУ И НАШЕГО СЫНУЛЮ ФОКСА С БЛИСТАТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ В СИЛЬНЕЙШЕЙ КОНКУРЕНЦИИ ОБА ДНЯ, НА ОБЕИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ!!


А СЕГОДНЯ НА ВЫСТАВКЕ "КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ" - ЛПП - НАШ ЙОХО!!

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 55513 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 55513 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 55513 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 55513 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 55513 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 55513 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 55513 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 55513 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 55513 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 55513 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 55513

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! УРА!!!!

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
irina1549
Постоянный участник
Постоянный участник
irina1549


Женщина Сообщений : 215
санкт-петербург

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty15.12.14 0:49

Поздравляю с достойной победой!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty15.12.14 2:08

Nata Hiroshi пишет:
Хочу от всей души поздравить владелицу моего сыночка Мишутки - ФОКСА (ХИРОШИ И МИЧИ)  (Handzimemesite Fuusai-No) - ОЛЬГУ АНДРИЕНКО

Наташа, поздравляю с победой сынули Фокса на выставке в Питере!!!  Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 504144

Всегда с удовольствием смотрю фото Ольги и Фоксюши в контакте. Мне запомнилась фотография Фокса мелкого и баночки с хреном Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 84195 Он такой милашка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty15.12.14 5:56

Nata Hiroshi пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦА ОЛЬГУ И НАШЕГО СЫНУЛЮ ФОКСА С БЛИСТАТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ В СИЛЬНЕЙШЕЙ КОНКУРЕНЦИИ ОБА ДНЯ, НА ОБЕИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ!!
Я хочу поздравить тебя, Натуська, потому, что я знаю, КАК ты переживаешь за всех деток Хироши. ПОЗДРАВЛЯЮ Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 504144 . У этого помета целых два заводчика, Ты и Елена, поэтому поздравляю Вас обеих и конечно Кристину, Вашего не заменимого хендлера, она умница!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty15.12.14 7:40


HEGURY & K Катя, irina1549 Ирина, Олеся+ Олеся, Vassa Жанна,

Большое вам спасибо, девушки, за поздравления моего сыночка!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243

Олеся+ пишет:
Всегда с удовольствием смотрю фото Ольги и Фоксюши в контакте. Мне запомнилась фотография Фокса мелкого и баночки с хреном

А вот меня, к сожалению, в контакте нет, а на ФБ Олечка не часто выкладывает фото сынули(((((( Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 855775

Vassa пишет:
я знаю, КАК ты переживаешь за всех деток Хироши. ПОЗДРАВЛЯЮ  . У этого помета целых два заводчика, Ты и Елена

Жанночка!! Спасибо тебе за такие замечательные и искренние слова и поздравления!! Мне очень приятно!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
АйКа
Новичок
Новичок
АйКа


Женщина Сообщений : 52
Челябинск

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty16.12.14 3:09

Наташа, и я тебя поздравляю!!! И с превосходными результатами Фокса и с двухлетием деток от Каи)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот такие красавцы получаются))) Хироши в носик чмокни)))

_________________________________________
Handzimemesite Shin Ichi
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty16.12.14 7:16

АйКа, Аленочка!! Спасибо тебе большое за поздравление, дорогая!! И спасибо тебе за такую потрясающую фотографию моего сына - Шина!!!!!! Спасибо, что никогда не забывааете меня и вашего папу Хироши! Мне это очень приятно!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243  Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243  Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243
Шин - очень красив и брутален!! Нереально хорош! Яркий, очень яркий, броский и харизматичный сиб!!! Еще раз поздравляю с Днем Рождения!! С двухлетием Вас!!!!!!
Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243

А мне еще очень нравится вот это фото!! С большим удовольствием поставлю на своей страничке еще одну потрясающую фотографию сына моего Хироши!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty16.12.14 7:35

Nata Hiroshi пишет:
А мне еще очень нравится вот это фото!!
ФОТО СУПЕР!!!  Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 401972  Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 401972  Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 401972  Серьезный и внимательный самурай!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЛЬЧИШКУ!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 571619

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty16.12.14 14:40

Наташенька! С Днем Рождения наших деток!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty16.12.14 15:29

и тут напропускала целую плеяду событий!
есть где разгуляться с поздравлениями!!!
для начала дарю тебе твое же фото Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 84195 , насколько я помню , одно из любимых, скорее всего оно лежит спокойненько в семейных архивах!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а в продолжение( тк я не умею делать всякие красивые открытки и прочее Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 487440 ) просто хочу пожелать всем твоим любимым собакам- Мичику,Хироши,Рабшику- долгих лет счастливой собачьей жизни, здоровья и непрекращающейся вашей любви!
Тебе , Наташа, хороших, искренних, мудрых и честных друзей и, конечно, ответственных владельцев для многочисленных детей и внуков и правнуков!
Пусть у них будет всегда так!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],
как у папы( деда и пра-деда!)

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty17.12.14 9:17

Марковна пишет:
для начала дарю тебе твое же фото , насколько я помню , одно из любимых, скорее всего оно лежит спокойненько в семейных архивах!

Юля!!!!!!! Спасибо тебе за это шедевральное фото! Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243 Одна одна из моих самых-самых любимых фотографий! И я, представляешь, нигде его не могла найти в наших семейных архивах!! Ты очень меня растрогала.. Настя здесь еще кажется маленькой совсем))))))

Марковна пишет:
просто хочу пожелать всем твоим любимым собакам- Мичику,Хироши,Рабшику- долгих лет счастливой собачьей жизни, здоровья и непрекращающейся вашей любви!
Тебе , Наташа, хороших, искренних, мудрых и честных друзей и, конечно, ответственных владельцев для многочисленных детей и внуков и правнуков!

Юлечка, спасибо тебе большое за такие замечательные слова, что вспомнила ВСЕХ наших собачек!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 504144 Мы их очень любим и хотим, чтобы они были састливы с нами долгие-долгие, бесконечные годы!!!!!

Марковна пишет:
Пусть у них будет всегда так!

Юля, где ты обнаружила эти чудесные фото?? В каких темах?? Я сама что-то уже сто лет на них нигде не попадаю, видимо многое было потеряно после чистки компьютера.

Ты очень меня порадовала и очень тронула. Как все это, казалось, давно было... Четыре года назад... Спасибо тебе за такую память для меня!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty17.12.14 14:30

Натулечка, пока у меня утром на работе спокойно, я скорее к тебе на страничку!!!

Я уже запуталась с чем тебя поздравлять))) Поздравляю твоих деток с новыми домами, пусть живут счастливо, в любви и заботе! Поздравляю твоих деток Каи и Хироши с 2 годиками!!!
Всем здоровья крепкого и долгих лет жизни!!! Поздравляю, с детками Хироши и Майухико!!
Вроде ничего не забыла!!)))) Люблю твою семью очень, всего вам хорошего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty17.12.14 19:58

Наташа, поздравляю тебя с победами Мишутки в Питере! Очень достойный кавалер растет....
Красавец!
Моих три девчушки там живут, скоро подрастут и будут искать жениха....
Мне очень хотелось бы, чтобы мои владельцы познакомились с его хозяевами.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
лиса
Активист
Активист
лиса


Женщина Сообщений : 385
казань

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty17.12.14 23:51

Nata Hiroshi, Наташа, тебя можно поздравлять каждый день, то с днем рождением деток и внуков, то с победами на выставках, какая ты счастливая, наша любимая бабушка!!! И мы тебя поздравляем!!!

Тебе приветик из казани!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 504144

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://orientstar-kzn.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty18.12.14 1:37

Ната пишет:
Я уже запуталась с чем тебя поздравлять))) Поздравляю твоих деток с новыми домами, пусть живут счастливо, в любви и заботе! Поздравляю твоих деток Каи и Хироши с 2 годиками!!!
Всем здоровья крепкого и долгих лет жизни!!! Поздравляю, с детками Хироши и Майухико!!
Вроде ничего не забыла!!)))) Люблю твою семью очень, всего вам хорошего!

Натуся!! Спасибо тебе, дорогая, за теплые слова и поздравления!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 504144  Да слава богу, поздравлять у нас пока есть с чем!! (ТТТ!!)
А главное, это придти к другу другу в виртуальные "гости", зайти на странички всех тех, кого уже сто лет знаешь и кого узнал недавно и тебе понравилось в гостях - это так приятно!!!


Lorry, Ирочка, спасибо тебе за поздравления и за комплимент для моего сынули Мишутки!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 504144  У Мишутки замечательная хозяйка - Ольга Андриенко, она есть на ФБ. Я тебя рекомендовала ей в друзья, отправила запрос. Поэтому вы уже теперь спокойно сможете связаться.

лиса пишет:
И мы тебя поздравляем!!!

Тебе приветик из казани!!!!  

Гулечка!! Спасибо тебе за поздравления!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ - СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ПОТРЯСНОЕ ФОТО МОЕГО МАСИКА!!!!!!!! Малыш мой дорогой! Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 692857  Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 692857  Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 692857  Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 692857  Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 692857  Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 692857  Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 692857  В ленточке мамочкиной!! Такой красотулечка довольный!! (ТТТ на него!!!!!!!!!!) Гуля, фото СУПЕР!!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 401972 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 401972 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 401972  Порадовала ты меня!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty18.12.14 2:18

лиса пишет:
Тебе приветик из казани!!!
Наташа, какие же детки у Хирошика красивешные! Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 705536 Просто не налюбоваться...(ТТТ Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 909363 ) Даже не удержалась и заглянула на страничку к Гуле, а там...стая обалденных собакевичей! Вот свезло твоему мальчику-любимчику, в такие ручки угодил...и любим, и друзей полон дом и нянек! В общем радуйся и наслаждайся счастьем своих сибо-внуков и внучек!
И, конечно, поздравляю со всеми многочисленными сибо-праздниками!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
irina1549
Постоянный участник
Постоянный участник
irina1549


Женщина Сообщений : 215
санкт-петербург

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty18.12.14 3:17

Детки  Хироши очень хорошенькие ,всегда приятно смотреть на достойное продолжение рода  своего любимца
Вернуться к началу Перейти вниз
лиса
Активист
Активист
лиса


Женщина Сообщений : 385
казань

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty18.12.14 4:01

Nata Hiroshi, не могу снять ленточку, я по ней его маленького искала и балдела, рука не поднимается!!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
http://orientstar-kzn.ru
лиса
Активист
Активист
лиса


Женщина Сообщений : 385
казань

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty18.12.14 4:17

ВСЕГДА РАДЫ ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://orientstar-kzn.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty18.12.14 19:39

Наташа , привет. Я приготовила тебе новогодний сюрприз Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 897545
надеюсь понравиться ))))
отправлю по почте или Маринчик передаст))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty20.12.14 8:55

nina***** Нана, irina1549 Ира, спасибо большое, девочки, за поздравления и замечательные слова!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 504144

nina***** пишет:
какие же детки у Хирошика красивешные! Просто не налюбоваться...(ТТТ ) Даже не удержалась и заглянула на страничку к Гуле, а там...стая обалденных собакевичей! Вот свезло твоему мальчику-любимчику, в такие ручки угодил...и любим, и друзей полон дом и нянек! В общем радуйся и наслаждайся счастьем своих сибо-внуков и внучек!

Нин, я вот сейчас и правда наслаждаюсь!! Ты очень метко сказала. Вот именно сейчас, после этих выпестованных собственноручно малышей, я почувствовала, что такое радость за своих сибо-деток и внучков!! Поэтому конечно я очень благодарна моим владельцам за такую любовь и заботу о любимых детях.

Многие знают, что я очень пристально и внимательно выбирала владельцев этим своим деткам. Я ни одного ребенка не отдала в сомнительные руки, ни одного не отправила в регионы к непроверенным людям, хотя у меня просили ребенка за гораздо большие деньги, чем я потом отдала своего мальчика, но отдала его в любящую семью москвичей, как и хотела. И еще один мальчик уехал так же в семью, к прекрасной паре. Ребята, его владельцы, такие трепетные, внимательные и любящие, шлют мне фото, видео по вотсапу - я просто счастлива за малыша!

Поэтому мне очень приятно и радостно,если у моих деток имено так, как ты сказала:

nina***** пишет:
и любим, и друзей полон дом и нянек!

лиса пишет:
не могу снять ленточку, я по ней его маленького искала и балдела, рука не поднимается!!!!!

Гулечка! Серию фото "Торжественное срезание ленточки" видела на ФБ!! У вас это прошло чудесно и трогательно - папа-Герман срезал сынулечке!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 692857 Спасибо большое за твоему сыну Володе за видео моего Эечки, которое он мне прислал!! Как малыш мой с мячиком играет на снежке!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 692857

лиса пишет:
ВСЕГДА РАДЫ ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ

Это фото называется: "ЗНАЙ НАШИХ"!!))))))))))) Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 84195 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 84195 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 84195 Мой то какой задира!! Девочек больших еще и трепать пытается!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 84195 Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 84195


Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty20.12.14 9:05

лиса, Гуля, а еще мне очень вот эти два фото понравились, суперские:

"Дозволяю вам поцеловать меня в щечку!")) Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 692857


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


"Вот какой у меня мячик!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


HEGURY & K пишет:
привет. Я приготовила тебе новогодний сюрприз  
надеюсь понравиться ))))

Катюша!!!!!!! Спасибо тебе, еще раз, дорогая, за такую потрясающую красоту!  Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243  Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243  Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243  Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243  Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243  Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243  Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243  Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 57243  Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 504144 У меня даже слов нет, как приятно!!!!!! И прямо к Новому Году!!!!!! Очень красивый, душевный, просто чудесный подарок!!!!!!!! С нетерпением тебе буду ждать, когда Мариночка мне передаст)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Флайт
VIP
Флайт


Женщина Сообщений : 1426
Ярославль

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty21.12.14 3:05

Наташенька, дорогая наша "бабушка" спешу поделиться с тобой радостью!!  Сегодня на шоу "ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2014" (г. Москва) , дочь Флайта, внучка Хироши -   ХАНА МОНТАНА КЕНЛАЙН  (заводчик Кавсадзе Елена) в возрасте  10 месяцев стала  ЧЕМПИОНОМ ПОРОДЫ 2014!!!!!!!!!!!
Очень рада успеху доченьки Флайта и очень ей горжусь!! Приятно, когда дети выступают в ринге успешнее родителей! !


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty21.12.14 3:38

Nata Hiroshi, Наташа, поздравляю тебя и Хироши с замечательной победой внученьки на "Золотом Ошейнике"!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 6 Empty21.12.14 4:13

НАТАША, С ВНУЧКОЙ-ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Handzimemesite HIROSHI
Вернуться к началу 
Страница 6 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Handzimemesite HIROSHI
» Handzimemesite HIROSHI
» Щенки от пары: HANDZIMEMESITE EGI и HANDZIMEMESITE YINA г.Москва
» HANDZIMEMESITE ZHOBEN и HANDZIMEMESITE BENKEY
» ICHIRO HIROSHI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения