Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ДемишСтар Эйкан

Перейти вниз 
+42
Oksana_B
ZeroToriteNixon
rubriht
Hatsushiba
Алый
Лаки
Иринка и наши картинки
Nat04ka
Юлия и Дима
Юльча
нэцукэси
Дземби Фудзин
bathori
Masha
Анастасия1
Динар
w32zombaq
Фиатида
Akita-Shiba
Virsena
Джемка
Снег
Jutush_Elena
Saya-fleur
Марковна
Islander
Terra Astreya
Би Хана
Светл@н@
Тошика
Затея
Aiko
Света
Рикки и Бонни
Бишутка
Basta
Olga78
K2_
Олеся+
olesia_001
Vassa
Айкон
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Снег
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 84

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty01.11.15 22:54

Динар хоть вы и не выиграли выставки всё равно вы молодцы с Айконом.Желаем вам в будущем побед,САСов море,и достойных невест. ДемишСтар Эйкан - Страница 4 354909 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 354909 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12098
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty03.11.15 5:32

Динара, очень рада была увидеться снова и пообщаться!!!ДемишСтар Эйкан - Страница 4 57243 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 57243 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 57243 Айка молодец, отработал по полной!ДемишСтар Эйкан - Страница 4 401972 Отличная оценка тоже очень здорово, если учесть сколько было оч.хоров и какая была конкуренция особенно в кобелях. У Вас отличный дуэт, а выставки и победы еще обязательно будут!ДемишСтар Эйкан - Страница 4 401972 Не забывай, черненькие рулят! ДемишСтар Эйкан - Страница 4 401972 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 401972 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty05.11.15 20:45

Айкон, Динара, во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ и тебя, и нашего брюнета с отличными результатами на выставке "Россия"!!!! Вы у меня не просто молодцы, а МЕГА молодцы!
Очень-очень была рада повидаться, жаль,что мало! До скорых встреч и НОВЫХ БОЛЬШИХ ПОБЕД Вам, мои дорогие люди и собаки!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12098
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty02.12.15 23:49

Поздравляю друга Айку с 15-тью месяцами!!! ДемишСтар Эйкан - Страница 4 532322 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 532322 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 532322 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 532322 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 532322 Ну вот, вы уже и взрослые!!! ДемишСтар Эйкан - Страница 4 953915

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty02.12.15 23:51

Бишутка, Нина, спасибо! ДемишСтар Эйкан - Страница 4 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty03.12.15 0:02

Айкон,
Динара, поздравляю твоего любимого красавчика Айку с совершеннолетием!!!
ДемишСтар Эйкан - Страница 4 953915 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 218442 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 953915 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 218442 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty03.12.15 0:04

Милый мой Айкуша! Это твоя личная страничка, и где же мне тебя поздравить, как ни здесь. Ты стал моей любовью, моей собакой, моей частью жизни. Очень большой и важной частью! Ты даришь столько любви и преданности, что иногда проступают слезы от умиления, ты так радуешься моему возвращению домой, складывая уши вертолетом и бурча себе под нос, что любые неприятности жизни тут же забываются! Ты мой друг, антидепрессант и мое счастье!!! И я очень-очень хочу, чтобы ты всегда был здоров и счастлив в нашей семье, которую ты точно сделал счастливой! ДемишСтар Эйкан - Страница 4 692857 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 692857 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 692857
Твоя Динара

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty03.12.15 0:06

Поздравляю Айку с 15 месяцами!!! ДемишСтар Эйкан - Страница 4 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty03.12.15 2:15

Айкон, Динара!Поздравляю Айку Днюшечкой! ДемишСтар Эйкан - Страница 4 532322 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 532322 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 532322
АЙКА-живи долго долго долго!!!У тебя все для этого есть-любимая Динара,счастливая семья!! ДемишСтар Эйкан - Страница 4 111531 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 111531 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 111531 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 111531 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 111531 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 111531 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 111531 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 111531 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 111531


_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty03.12.15 2:20

Jutush_Elena, Света, Джемка, Друзья, спасибо огромное за поздравления! ДемишСтар Эйкан - Страница 4 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty03.12.15 6:43

Толи совсем старой стала, или с возрастом просто ещё более сентиментальной, но читая твои строки, Динара, глаза мои стали влажными...
Я хочу не просто поздравить брюнета Айкона, я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо тебе, Динара! Каждый из заводчиков мечтает о самых лучших владельцах, КАЖДЫЙ заводчик хочет получать от владельцев весточки, хочет видеть своих собак ухоженными и счастливыми-если это слово применимо к собакам. Слава Создателю, мне очень везёт и таких владельцев у меня большинство. Так вот ты, Динара, одна из них. Я тобой горжусь!!! Желаю нашему мальчику ещё много -много побед, разных всяких вершин, сил и здоровья на долгие лета. Спасибо тебе, Динара, за него!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty04.12.15 2:45

Айкон пишет:
Ты стал моей любовью, моей собакой, моей частью жизни. Очень большой и важной частью!
Динарочка, ну вот прям до слез...... Это так ВАЖНО, когда вот так относятся к твоему ребенку, хранят, берегут, холят, любят как хрустальный сосуд! Спасибо тебе от всего сердца!!! Ты вырастила и воспитала великолепного, красивого, с правильным поведеним и редким послушанием парня! Ведь половозрелый БЕЗПОВОДОЧНЫЙ  кобель Сиба - большая редкость, все это твоя заслуга!!!

Аечку поздравляю с совершеннолетием!!!! Он вытянул свой счастливый билет в вашем с Мишей лице!!! У него есть ВСЕ...И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!!! Пусть будет так ВСЕГДА!!!!

И конечно же вам с ним ПОБЕД, ярких и громких!!!!! Целую, обнимаю, горжусь и люблю! ДемишСтар Эйкан - Страница 4 692857 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 57243

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] DSC_3736 copy.jpg" />

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty06.12.15 1:27

Айкон, Динара, поздравляю Айку с первым взрослым САС и ЛК!!! ДемишСтар Эйкан - Страница 4 504144

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty06.12.15 1:32

Айкон,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Virsena
Новичок
Новичок
Virsena


Женщина Сообщений : 55
Россия, Кольчугино

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty06.12.15 1:51

И мы с Химитсу присоединяемся к поздравлениям! ДемишСтар Эйкан - Страница 4 504144 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 504144 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 504144

_________________________________________
Знакомьтесь, Himitsu Demishstar
Вернуться к началу Перейти вниз
http://virsena.livemaster.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12098
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty06.12.15 4:15

Света пишет:
Динара, поздравляю Айку с первым взрослым САС и ЛК!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! ДемишСтар Эйкан - Страница 4 532322 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 532322 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 532322 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 532322 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 532322 Молодцы!!! ДемишСтар Эйкан - Страница 4 953915

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty06.12.15 4:35

Айкон,

Динара, с почином вас с Айконом! Поздравляю с первым САС и ЛК!!! Будущих вам успехов!!!
ДемишСтар Эйкан - Страница 4 401972 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 401972 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 401972 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 401972 ДемишСтар Эйкан - Страница 4 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty06.12.15 4:38

Поздравляю с первой взрослой победой!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty06.12.15 4:43

Света, Светл@н@, Virsena, Бишутка, Jutush_Elena, Затея, Друзья, спасибо большое, мы стараемся!

Света, спасибо огромное за фото и поддержку на выставке! ДемишСтар Эйкан - Страница 4 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty06.12.15 13:19

Айкон, Динара,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty07.12.15 21:41

K2_, спасибо большое ДемишСтар Эйкан - Страница 4 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty07.12.15 21:52

7 декабря, смотрю на улицу и не понимаю - а где зима? Сегодня гуляли в лесу, даже там снег растаял (((
Душу греют только фотки Маши с нашей чудесной зимней )) прогулки в последние ноябрьские выходные! Марина, спасибо что снова собрала нас!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Соскучился, говорю!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот и лесной хозяин, которого мы разбудили  ДемишСтар Эйкан - Страница 4 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Айка было не оттащить, завелся не на шутку. Лаял-лаял, а лось даже ухом не повел ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty07.12.15 22:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Надо же как то развлекаться на прогулке, хорошо что с лета не убрала с тумбочки мыльные пузыри, как они кстати пришлись на зимнем ярком солнце ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Один пузырик ловлю, на другой смотрю )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Молекула!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и брызги от нее  ДемишСтар Эйкан - Страница 4 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty07.12.15 22:05

Мой любимый заяц  ДемишСтар Эйкан - Страница 4 692857  ДемишСтар Эйкан - Страница 4 692857  ДемишСтар Эйкан - Страница 4 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девчонки, за мной!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty07.12.15 22:10

Полетели  ДемишСтар Эйкан - Страница 4 882271

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 4 Empty07.12.15 23:06

Динара, какие великолепные фотографии!!! ДемишСтар Эйкан - Страница 4 401972
Как же здорово сибы смотрятся в свободном полете!!!
А фото с лосем просто супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДемишСтар Эйкан
Вернуться к началу 
Страница 4 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Демишстар Джисей Но Эйуи
» ДемишСтар Джиджунна Китцуне
» Демишстар Оотан Теригаки
» ДемишСтар Кирэй Суна (Миса)
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения