Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ДемишСтар Эйкан

Перейти вниз 
+42
Oksana_B
ZeroToriteNixon
rubriht
Hatsushiba
Алый
Лаки
Иринка и наши картинки
Nat04ka
Юлия и Дима
Юльча
нэцукэси
Дземби Фудзин
bathori
Masha
Анастасия1
Динар
w32zombaq
Фиатида
Akita-Shiba
Virsena
Джемка
Снег
Jutush_Elena
Saya-fleur
Марковна
Islander
Terra Astreya
Би Хана
Светл@н@
Тошика
Затея
Aiko
Света
Рикки и Бонни
Бишутка
Basta
Olga78
K2_
Олеся+
olesia_001
Vassa
Айкон
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12098

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty10.01.16 21:07

Динара, и на твоей страничке хочу поздравить тебя и Айчика с победой и закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! ДемишСтар Эйкан - Страница 6 953915 ДемишСтар Эйкан - Страница 6 532322 ДемишСтар Эйкан - Страница 6 532322 ДемишСтар Эйкан - Страница 6 532322 ДемишСтар Эйкан - Страница 6 532322 ДемишСтар Эйкан - Страница 6 532322 Выставка начиналась чуднО ДемишСтар Эйкан - Страница 6 84195 , но вы с Айкой не даром съездили! ДемишСтар Эйкан - Страница 6 401972 И мы с вами здорово потусили! ДемишСтар Эйкан - Страница 6 401972 Может 17-го у нас соберем шибовстречу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty10.01.16 21:09

поздравляю с Победой на выставке!!! ДемишСтар Эйкан - Страница 6 532322 :ДемишСтар Эйкан - Страница 6 532322 ДемишСтар Эйкан - Страница 6 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty11.01.16 3:26

Динарочка и Айка!!! Дорогие мои и очень любимые!!! Поздравляю вас с закрытием титула ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! Вы у меня большие молодцы, труженики и конечно красавцы)))  Айке только 16 месяцев исполнилось, а вы уже Чемпионы, закрылись по-быстрому!!! Я вами очень горжусь!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty11.01.16 6:28

Света, Марковна, olesia_001, K2_, Jutush_Elena, Би Хана, Бишутка, Akita-Shiba, Рикки и Бонни, Друзья мои, спасибо огромное за поздравления! ДемишСтар Эйкан - Страница 6 692857 ДемишСтар Эйкан - Страница 6 692857 ДемишСтар Эйкан - Страница 6 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Снег
Постоянный участник
Постоянный участник
Снег


Женщина Сообщений : 84
Москва, Марьино

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty17.01.16 21:39

, Привет с прошедшими праздниками.Как там у вас дела я надеюсь вы уже чемпионы России.Скинь мне пожалуйста свой телефон а то я свой утопил а там все контакты.

Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty23.01.16 14:24

Айкон, Дорогие мои брюнеты, Динара и Айка, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
Мне Марина рассказывает про Ваши победы и достижения, я горжусь вместе с ней!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Virsena
Новичок
Новичок
Virsena


Женщина Сообщений : 55
Россия, Кольчугино

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty31.01.16 15:24

Айкон, Динара, поздравляю! Что-то я вашу темку прям потеряла. Еще раз искренние поздравления с победами! :) ДемишСтар Эйкан - Страница 6 953915

_________________________________________
Знакомьтесь, Himitsu Demishstar
Вернуться к началу Перейти вниз
http://virsena.livemaster.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12098
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty09.03.16 4:01

Динара, с праздником!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty07.04.16 3:33

Ух, как давно я не была на собственной страничке )) еле нашла )) Может потому, что мы пытаемся ухватить зиму за хвост, и гуляем  в наших любимых Сокольниках в нашей любимой компании ДемишСтар Эйкан - Страница 6 692857
Это две самые любимые девочки Айки - две средне-азиатские овчарки Кира и Белла, При их виде он просто теряет голову и они тоже безумно рады его видеть  ДемишСтар Эйкан - Страница 6 84195  ДемишСтар Эйкан - Страница 6 84195  ДемишСтар Эйкан - Страница 6 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Айка не любитель воды, но так как каждый день мы гуляем мимо прудов, собаки выбегают периодически на лёд, то самим побегать, то проверить улов у местных рыбаков )) , ну и мой за компанию порой увлекается и не замечает, как  оказывается на утином острове посреди пруда ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А на прошлой неделе, когда не было еще такого таяния снега, мы отправились на большую прогулку с нашим другом-охотником и его западно-сибирской лайкой в Лосиный остров. Как же это было здорово, прошли километров 17, гуляли 4,5 часа.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Когда зашли поглубже, весь лес был усеян лосиными следами, видно было, что лоси проходили совсем недавно, но увы, встретить ни одного не удалось.
А вокруг полно обглоданных лосями деревьев!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот как выглядит лисья нора ДемишСтар Эйкан - Страница 6 82841

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лайка нашла пару белок и долго обозначала их лаем. Айка бегал и мешался у нее между ног, за что и получил от нее нагоняй )) Нечего мешать работать серьезным собакам  ДемишСтар Эйкан - Страница 6 104129
На самом деле он получил высокую оценку от бывалого охотника, он даже был очень удивлен, что Айка так хорошо идет по следу )) Сказал, что если с ним поработать, то из него и толк выйдет )))
Так что могу подтвердить, что сибы - настоящие охотники!!!

А сейчас уже снега осталось мало, лето не за горами, не за горами и линька (( как же жаль терять такую шикарную шубу, что наросла на нем за зиму ((( Ну ничего, новая отрастет, краше прежней ДемишСтар Эйкан - Страница 6 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty07.04.16 4:15

А тем временем нужно и о серьезных вещах подумать. И несмотря на то, что я не сомневалась в здоровье своего питомца, решились и мы пройти медосмотр ДемишСтар Эйкан - Страница 6 82841
Айка стойко перенес все манипуляции при тестах на дисплазию, пателла и глаза, держался молодцом, горжусь им  ДемишСтар Эйкан - Страница 6 692857
Все-таки приятно иметь серьезный документ, подтверждающий, что у моей собаки все ОТЛИЧНО!   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 953915

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"... Окончательная бумажка. Фактическая, настоящая броня!" (профессор Преображенский)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12098
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty07.04.16 4:21

Айкон, Динара, я смотрю, вы с Айкой зря время не теряли и тоже много чего успели!ДемишСтар Эйкан - Страница 6 401972  И почти на охоту сходили, и так популярные и модные нынче тесты сделали! ДемишСтар Эйкан - Страница 6 84195 ДемишСтар Эйкан - Страница 6 401972 Поздравляю с отличными результатами тестов!!!ДемишСтар Эйкан - Страница 6 532322 ДемишСтар Эйкан - Страница 6 532322 ДемишСтар Эйкан - Страница 6 532322  Я тоже в Айке не сомневалась!  ДемишСтар Эйкан - Страница 6 401972 ДемишСтар Эйкан - Страница 6 82841 Ну ДТБС и пателла, понятно, у Самошкина, а с глазами аж до вет академии добрались?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty07.04.16 5:18

Бишутка пишет:
Поздравляю с отличными результатами тестов!!!
Нина, спасибо большое!

Бишутка пишет:
а с глазами аж до вет академии добрались?
Да, решили обратиться к профессионалам ДемишСтар Эйкан - Страница 6 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty07.04.16 17:19

Айкон, Поздравляю с отличными тестами!!! ДемишСтар Эйкан - Страница 6 401972 э.Это здорово,что дело сдвинулось с мертвой точки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty07.04.16 17:25

Айкон, Динара, а ты могла бы в темку "Тесты" кинуть адрес где делала глаза. И стоимость. Это надо для народа, не все могут доехать до Жуковского к Черноусовой. Я и Юля Марковна там вывешивали адреса лицензированных врачей  и цены.  И еще вопрос,Самошкин год назад, не имел лицензию на выдачу сертификата по коленям. Сейчас уже он лицензированный по коленям? Или это он просто дает свое заключение? В его компетенции я то не сомниваюсь ни секунды, но как правило нужен официальный сертификат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty07.04.16 17:37

Айкон, И самое главное, не забудь сдать все снимки в РКФ. Тем более у тебя еще и локти сделаны, это вообще высший пилотаж!!! Пусть все это будет в родухах у детей! ДемишСтар Эйкан - Страница 6 504144 В Ркф сертификат на дисплазию делают 1,5 месяца. Это я так, для информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty07.04.16 18:00

Динара! поздравляю С ДОКУМЕНТИРОАННО ПОДТВЕРЖДЕННЫМ ЗДОРОВЫМ ПЛЕМЕННЫМ КРАСИВЫМ КОБЕЛЕМ! молодец!
я вот все никак до Жуковского попутку не найду, жду когда грязь сойдет и своим ходом поеду видимо А у Воронцова ценник больно крутой! мне сейчас его не осилить,,,
пысы Так что пожалуйста напиши что почем, буду признательна!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty07.04.16 18:02

Айкон,

поздравляю!!! ура-ура-ура!!!
ДемишСтар Эйкан - Страница 6 547716

Света, дело движется в перед ДемишСтар Эйкан - Страница 6 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty07.04.16 18:26

Марковна пишет:
А у Воронцова ценник больно крутой! мне сейчас его не осилить,,,
У Самошкина с расшифровкой (это то что Динаре выдали) самый крутой ценник, да еще и локти сделаны! ДемишСтар Эйкан - Страница 6 104129
Динара, снимаю шляпу!!! Ты молодец!!! ДемишСтар Эйкан - Страница 6 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
w32zombaq
Гость
Гость
w32zombaq


Мужчина Сообщений : 2
Moscow

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty07.04.16 20:17

Света пишет:
Это надо для народа, не все могут доехать до Жуковского к Черноусовой.
Судя по сканам, тесты сделаны в МГАВМиБ им. К.И. Скрябина
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty07.04.16 20:22

w32zombaq, Это я поняла, что Скрябинка. Но прошу фамилию и имя лицензированного офтальмолога и стоимость. И как к нему попасть, по записи или нет. Что бы фурумчане могли сориентироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
w32zombaq
Гость
Гость
w32zombaq


Мужчина Сообщений : 2
Moscow

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty07.04.16 20:33

Света, Есть ветка на форуме Тесты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  хозяйка Айкона скорее всего напишет нужную информацию, сиба управительница замечательного питомца Айкона опишите свой опыт сдачи подобных тестов... Спасибопожалуста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty07.04.16 21:56

w32zombaq, Именно в эту ветку я всю инфу и скидывала по лицензированным врачам! И именно туда и просила Динару вывесить инфу. ДемишСтар Эйкан - Страница 6 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty08.04.16 3:25

Света, Марковна, Фиатида,
Спасибо за поздравления!

Так интересующие всех детали размещу в разделе "Тесты"

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty09.04.16 0:38

Айкон, Динара, привет тезка! Всю информацию и от тебя и другую по тестам прочитал внимательно - буду и своей козочке делать. Спасибо за полное описание клиник и специалистов, и тебе и всем!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4478
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty27.04.16 21:37

Подписалась на вашу темку! ДемишСтар Эйкан - Страница 6 354909
Какой же красавец мужчина,Эйкан ДемишСтар Эйкан - Страница 6 692857
Кстати мы тоже не далеко от Сокольников живем,на Семеновской)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДемишСтар Эйкан   ДемишСтар Эйкан - Страница 6 Empty28.04.16 1:53

Настя, спасибо большое ДемишСтар Эйкан - Страница 6 487440 ДемишСтар Эйкан - Страница 6 487440 ДемишСтар Эйкан - Страница 6 487440
Это здорово, что мы соседи )) надо встречаться ))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
 
ДемишСтар Эйкан
Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Демишстар Джисей Но Эйуи
» ДемишСтар Джиджунна Китцуне
» Демишстар Оотан Теригаки
» ДемишСтар Кирэй Суна (Миса)
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения