Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Прогулки в красках

Перейти вниз 
+60
Jenny HenRey
tuntul
Китана
NATA1148
Akita-Shiba
Ольга+Акио
Shine Blue
Динар
сашенька Левчук
livgrete
Юльча
Надежда
ОльгаД
nekiy_di
kisa2910
Бишутка
МарияВ
Алый
НЭКО
AQR
NNN
Саюри
Флайт
MASAHIRO
Надежда28
Alesia
Марковна
jennifer25
Nata Hiroshi
Inna
Rin
Aiko
нелля
The Family of Yukos
Natali_Yoshi
Elvis
Тори
K2_
Алена
Мария
Инна
СЕлена
Arina
NAMSAREY
Lakshmi
Vassa
Питомник сиба "Акацуки"
Би Хана
Елена
Света
Larisa
Serg
Koda
Ольга
Энеси
Mas
olesia_001
Ли Са Рыжая
Nozomi
Настя
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
kisa2910
Активист
Активист



Сообщений : 274

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty30.12.13 1:24

А гуляем мы тоже только с крупными собаками, хаски, лабрадор, лайка.  С маленькими не получается дружить никак. Айка активная очень и маленькие собаки ее боятся. Уступают по активности она только хаскам)))
Прогулки в красках - Страница 20 08ce3afd9159
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty30.12.13 4:44

МарияВ пишет:
Спасибо, просто я гуляю 4 раза ( у меня тоже сука), и стала замечать, что можно в пустую прогуляться.
Про "впустую прогуляться" это я тоже заметила! Для меня было полной неожиданностью что 7-ми месячная сука ничего не хочет делать на дневной прогулке. Вот 6-ти месячная еще садится, а старшая ни в какую! Мы их днем выводим только на "попис" во двор на всякий случай. Так теперь выясняется что оно и не сильно надо.  Прогулки в красках - Страница 20 506878 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty14.05.14 20:15

А вы дождливую погоду вы как гуляете?? Вот например с утра проснулись,а там дождик. И что делать? Пережидать?А если на работу скоро надо,а он все не кончается.
Вернуться к началу Перейти вниз
AQR
Гость
Гость
AQR


Мужчина Сообщений : 15
Санкт-Петербург

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty14.05.14 20:27

Собака растает чтоли от дождя??? ))) Наш гуляет как интеллигент только когда на поводке, стоит отстегнуть и тогда его уже не волнует ни грязь, ни дождь, ни другие стихийные бедствия
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty15.05.14 16:41

nekiy_di,
Если я знаю, что у меня нет времени помыть после такой грязной прогулки, то одеваем комбинезон-дождевик)))........собака чистая.
А так им по моему дождь "по барабану", в этом случае о себе приходится заботиться))

_________________________________________
Прогулки в красках - Страница 20 853133
Вернуться к началу Перейти вниз
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty21.05.14 14:28

Расскажите какие меры предосторожности следует принимать при жаре? Сегодня вот обещают +29! Прочитал историю про французского бульдога,который на днях за 20 минут прогулки получил солнечны удар и после 12 часов реанимации умер...
Вернуться к началу Перейти вниз
AQR
Гость
Гость
AQR


Мужчина Сообщений : 15
Санкт-Петербург

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty21.05.14 14:35

мы гуляем рано утром в 8 утра, солнце еще не палит так сильно и в 23-24 ночи ) Да собственно для моего города это не так актуально )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Постоянный участник
Постоянный участник
Надежда


Женщина Сообщений : 93
Москва

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty24.05.14 20:15

А у нас хорошо речка недалеко Прогулки в красках - Страница 20 354909 
И собака с удовольствием устраивает заплывы.
Потом начинает довольный бегать и беситься.
А так, могу посоветовать гулять в тени и взять с собой для собаки водички попить.
Можно еще перед прогулкой его намочить, нашему помогает, особенно на даче.
Вернуться к началу Перейти вниз
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty25.05.14 0:50

Надежда, Были на даче,он сам как устанет от солнца прячется в теньке) Только вот пьет оочень мало,я что то волноваться стал...Сколько примерно пьет Ваш мальчик в день?
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty25.05.14 2:20

nekiy_di пишет:
Прочитал историю про французского бульдога
ну вы сравнили) шибам все же проще переносить жару. Но основное правило не гулять по солнцу и духоте. Не мочить голову и шерсть, лучше намочить подушечки лап и живот
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Надежда
Постоянный участник
Постоянный участник
Надежда


Женщина Сообщений : 93
Москва

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty25.05.14 14:21

olesia_001, а почему всю собаку лучше не мочить?...я просто не в курсе...может зря мы ему ванны устраиваем Прогулки в красках - Страница 20 354909 
У него на даче персональный бассейн, он в нем любит плескаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Постоянный участник
Постоянный участник
Надежда


Женщина Сообщений : 93
Москва

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty25.05.14 14:23

nekiy_di, пьет по разному, но в жару конечно побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty25.05.14 14:52

Если она по плавала и легла в тенек, то все нормально, но обычно бывает, что собака гоняется по участку, солнцу, возникает эффект парника и тепловой удар будет быстрее, нежели на сухой шерсти
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty25.05.14 17:12

olesia_001, А вот например если на речку ехать,то брать с собой собаку или дома оставить? Сейчас жара такая,хочется поближе к воде...Только вот не знаю полезно ли собаке купание в жару
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty18.06.14 15:29

Расскажу историю с нашей прогулки.
Идем.  Я с Юкой, муж с Жорой. Навстречу семья - мама, папа и девочка лет 4-х.

Девочка:- Ой, собачки !  Прогулки в красках - Страница 20 692857 
Мама: - Какие красивые ! Прогулки в красках - Страница 20 692857   
Папа: - От собак одни  болезни ! Прогулки в красках - Страница 20 981168 

 Прогулки в красках - Страница 20 104129 Прогулки в красках - Страница 20 104129 Прогулки в красках - Страница 20 104129 

 Прогулки в красках - Страница 20 353273 Прогулки в красках - Страница 20 353273 Прогулки в красках - Страница 20 353273 Прогулки в красках - Страница 20 353273 Прогулки в красках - Страница 20 353273 Прогулки в красках - Страница 20 353273 Прогулки в красках - Страница 20 353273 Прогулки в красках - Страница 20 353273 Прогулки в красках - Страница 20 353273

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Прогулки в красках - Страница 20 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty18.06.14 18:54

Юльча, хахаха обычно это бабуськи внукам говорят, а тут папа)))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Флайт
VIP
Флайт


Женщина Сообщений : 1426
Ярославль

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty07.07.14 19:06

Диалог сегодня на прогулке с Флайтом (вопрос меня поверг в транс)))).

-Ой! это же у вас Хатико !! А ГДЕ РИЧАРД ГИР????

(пауза)
-Дома!  Прогулки в красках - Страница 20 533926
Вернуться к началу Перейти вниз
сашенька Левчук
Новичок
Новичок
сашенька Левчук


Женщина Сообщений : 20
Сергиев Посад

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty08.07.14 15:00

Флайт, ну бывают такие люди....что уж поделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Постоянный участник
Постоянный участник
Надежда


Женщина Сообщений : 93
Москва

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty02.08.14 14:41

А на нас с Сенькой вчера возле дома жестоко напали Прогулки в красках - Страница 20 37271 ....и ни какая то там агрессивная собака, а бродячий кот. Этот серый злоумышленник подкараулил нас возле подъезда под машиной, и когда мы с собакой приблизились он стрелой полетел на собаку, вцепился в морду....еле оттащили кота. Причем наш пес любит кошек, он с ними играет и никогда не обидит.
Сеньке повезло, после такого нападения он отделался глубокой царапиной возле глаза.
А мы жутким испугом, потому что знаем как опасны острые кошачьи когти и зубы в деле.
Мы столько всего в жизни видели но такое честно в первый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty02.08.14 17:13

У нас такой черный кот, выскакивает из под машины. Запугал всех собачников во дворе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Надежда
Постоянный участник
Постоянный участник
Надежда


Женщина Сообщений : 93
Москва

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty02.08.14 17:19

olesia_001, я и не знала что коты бывают такие боевые Прогулки в красках - Страница 20 84195
У нас на даче соседского кота боятся все собаки в округе, но он сам не нападает, зато если к нему кто то сунется будет капецПрогулки в красках - Страница 20 86782  
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty02.08.14 18:35

Кошачьи царапины очень долго заживают, нагнаиваются и болят. У нас во дворе та же история с кошками - нападают на собак. Вот недавно соседский йорк пострадал - 4 блокады делали, неделю уже ходит - не заживает рана возле уха. Я хожу всегда с опаской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Постоянный участник
Постоянный участник
Надежда


Женщина Сообщений : 93
Москва

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty02.08.14 18:54

Arina, ужас какой, бедный йорик Прогулки в красках - Страница 20 104129 
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty02.08.14 23:01

Я уже писала, как мы однажды просто удирали от трех котов (кошек). Я была в сильнейшем испуге.

_________________________________________
Прогулки в красках - Страница 20 853133
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty02.08.14 23:24

Я в свое время так же писала, как магазинный кот (это было давно) подстерегал меня с нем. овчарками и нападал сзади на собак, вцепляясь в бедро.
И совсем недавно видела, как кот нападал на таксу и хозяйка не могла отбить собаку. Она его хватала, отшвыривала, а кот бежал за собакой и опять в него вцеплялся.
Мои пацаны любят погонять котов, но я всегда их одергиваю, боюсь, что глаза могут выцарапать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Прогулки в красках - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 20 Empty11.11.14 22:55

На тему послушания собак и не только.

Вечер, часиков этак семь. Ноябрь, соответственно темно и холодно, еще и ветер такой пронизывающий. Приехал с работы, стою перекуриваю. По тротуару навстречу друг другу двигаются две группы. Слева двигается хозяйка в пуховом пальто, застегнутая наглухо включая капюшон, за ней, метрах в пяти, бредет йорк в комбинезончике. Справа двигается мама в пуховом пальто, тоже застегнутая наглухо включая капюшон, за ней метрах в пяти идет доча лет 3-х 4-х (человеческая), тоже, соответственно в комбинезончике. Спустя несколько секунд, практически одновременно, останавливается йорк (ну что-то не захотелось ему идти в эту сторону), а доча поворачивает в сторону магазина (там ведь много вкусного). Хозяйка и мама продолжают идти каждая в своем направлении, наглухо застегнутые, йорк стоит в комбинезончике, доча идет в магазин в комбинезончике. Спустя еще некоторое время и хозяйка и мама останавливаются и поворачиваются, дабы посмотреть где их чада и, видя отсутствие поступательного движения за ними, совершают практически синхронные движения и говорят практически одинаковые слова. Обе достают что то вкусненькое из карманов и подзывают своих чад такими словами (действительно ласково, без надрыва): хозяйка - "маленький, иди ко мне, что вкусненькое дам"; мама - "доченька, иди ко мне, а что у меня есть". Йорк разворачивается и гордо идет в обратную сторону. Доча вприпрыжку радостно бежит к маме. Хозяйка бредет за йорком, мама с дочей продолжают движение в избранном направлении. А я докурил и пошел домой.

_________________________________________
Прогулки в красках - Страница 20 1119430
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прогулки в красках
Вернуться к началу 
Страница 20 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Прогулки без поводка
» прогулки с детьми
» Степные прогулки, подзыв
» Прогулки в темноте, светодиодные ошейники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Как мы гуляем-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения