Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.

Перейти вниз 
+10
olesia_001
Боняшка
Света
Aikemuno
akita-akatsuki
Светл@н@
Vassa
Затея
Дори
Alex Tarassov
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty16.09.14 2:30

Alex Tarassov пишет:
Поэтому все собаки, которые получат звание R.CACIB после ДЗЕМБИ ЕКЕЙ получат звание CACIB. Поэтому собаки, которые в Минске получили R.CACIB реально получили CACIB!!!
Это точно?
Раньше, что бы получить CACIB за ИнтерЧемпионом, нужно было, что бы ИнтерЧемпион был оформлен на момент выставки.
Если сейчас положение изменилось, напишите пожалуйста. Инфу нигде не могу найти.
За Русиком мы смогли получить только когда у него был сертификат Интера на руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aikemuno
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 169
Санкт-Петербург

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty16.09.14 2:35

Alex Tarassov пишет:
Помним вашу красотку в классе щенков/суки оба дня. Очень достойная собачка! Успехов вам на этом нелегком пути!!!

спасибо большое! Очень приятно! Будем стараться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dog-1.ru
Aikemuno
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 169
Санкт-Петербург

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty16.09.14 2:36

Alex Tarassov пишет:
Сообщаем, что ДЗЕМБИ ЕКЕЙ выполнил требования к титулу Инертчемпион FCI

ПОЗДРАВЛЯЮ !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dog-1.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty16.09.14 2:47

akita-akatsuki пишет:
мой вон тоже ножки в кучку собрал
А может он из балета,.......... и сразу на ринг........откуда ты знаешь. Вот и перепутал малость, сцену с выставкой)))))))))) Ишь сразу.... в ножки в кучку))))) 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 84195 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 697551

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty16.09.14 16:34

Alex Tarassov пишет:
Поэтому все собаки, которые получат звание R.CACIB после ДЗЕМБИ ЕКЕЙ получат звание CACIB.
Думаю, что Вы не правы...

Света права!
Света пишет:
Раньше, что бы получить CACIB за ИнтерЧемпионом, нужно было, что бы ИнтерЧемпион был оформлен на момент выставки.
если только нет какого-то нового положения, но его видимо нет.
Боняшка пишет:
А может он из балета,.......... и сразу на ринг........откуда ты знаешь.
06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 353273  Ира, ты нас к балетным не причисляй))), мы точно мужички не из этой оперы 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 84195 Уже доказано, пока единожды, но скоро будет четырежды, не смотря на то, что ещё в промежуточке, т.е. молоденькие мужички мы    06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 82841, но точно не ПРОМАХ!!!!

Aikemuno пишет:
наша красотка - это СТИЛЬ АЙКЕМУНО РУБИ НО ХАННА - доча Васи и Ёлочкипобедительница двух дней в классе щенков, а так же , лучший щенок породы оба дня!

Поздравляю маленькую красотку с дважды Лучшим щенком на международных выставках!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Alex Tarassov
Постоянный участник
Постоянный участник
Alex Tarassov


Мужчина Сообщений : 103
Россия, Москва

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty16.09.14 19:32

akita-akatsuki, Я долго изучал эту тему. Получить дополнительную информацию можно на Песике, в разделе Документы.
А суть в том, что сейчас прежде чем подать документы на титул ИнтерЧемпиона,  необходимо получить подтверждение всех CACIBов, полученных в течении года и одного дня. Дело в том, что информация по подтверждению CACIBов с сайта FCI запаздывает примерно на полгода, потому что Кинологические организации запаздывают с передачей отчетов по выставке, да и сама FCI, достаточно долго обрабатывает данные.
Т.о. когда в FCI поступят данные о Псковском CACIBе, которым Веня закрыл Интера, ему автоматически будет присужден титул ИнтерЧемпиона, а после чего, в последующих выставках, где Веня получит CACIB, как это было в Минске, CACIB автоматически перейдет собаке, получившей титул R.CACIB. В принципе, мне как бы это уже не нужно, а вот хозяевам собак, получившим титул R.CACIB в Минске после Вени, должно быть интересно как и всем остальным. Только не все владельцы собак сообщают, что их питомец закрыл титул ИнтерЧемпиона. Есть два разных понятия, закрыл титул и получил диплом ИнтерЧемпиона!!!  Многие путают именно эти два определения!!
Результаты выставок ранга CACIB-FCI  можно найти здесь:http://www.fci.be/en/results/IB.aspx
Обсуждение этой теме на песике:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Alex Tarassov (16.09.14 19:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty16.09.14 20:05

Alex Tarassov пишет:
А суть в том, что сейчас прежде чем подать документы на титул ИнтерЧемпиона, необходимо получить подтверждение всех CACIBов, полученных в течении года и одного дня.
Так было всегда, именно поэтому документы на интера у нас принимали не ранее 4 месячного перерыва после получения последнего САС!Ва.
Alex Tarassov пишет:
как это было в Минске, CACIB автоматически перейдет собаке, получившей титул R.CACIB.
Вот в этом большие сомнения у меня. Однозначно уверена, что перешёл бы обязательно автоматически, если бы у Вашей собаки был на момент выставок в Минске оформлен титул Международного Чемпиона по красоте (Интер).
Темку на пёсике обязательно изучу, и Вам огромное спасибо за информацию и за желание передать САС!Вы нашим ещё совсем молоденьким собачкам.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty16.09.14 20:12

Alex Tarassov, сасиб переходит только от оформленной собаки, месяц назад узнавала лично. После того как бумага официально оформлена, тогда собака считается Интером. Ну и подтверждения сасибов не обязательны. У меня нет ни одного подтверждения, оформляли по оригиналами и сдавали копии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Alex Tarassov
Постоянный участник
Постоянный участник
Alex Tarassov


Мужчина Сообщений : 103
Россия, Москва

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty16.09.14 20:18

akita-akatsuki, Спасибо. Сейчас РКФ не принимает документы, пока вы не распечатаете подтверждение CACIBA с сайта FCI. А это подтверждение появляется с опозданием на 4-6 месяцев. А бумажки, которые вы получаете на выставке Сертификат CACIB, можете оставить себе на память! Я знаю как это нелегко собирать CACIBы, а если они могут перейти другой собаке, почему бы и нет! Положение новое, много неточностей. Давайте уточним это, я думаю всем это будет на пользу!!! 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 139491
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty16.09.14 20:53

Alex Tarassov пишет:
Сейчас РКФ не принимает документы, пока вы не распечатаете подтверждение CACIBA с сайта FCI.
Принимают. 1 сентября с подругой сдавали документы на интера её суке породы вольпино-итальяно. Подруга живет за городом и сказала, что у нее нет интернета. Приняли, как миленькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty16.09.14 20:54

olesia_001 пишет:
сасиб переходит только от оформленной собаки, месяц назад узнавала лично. После того как бумага официально оформлена, тогда собака считается Интером.
Так вот и я об этом же. Спрашивала 1 сентября и мне сказали то же, что и тебе.
Вот я и подумала, может уже что то изменилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty16.09.14 21:44

А подождем полгодика, так как мы совсем еще молодые и по-любому ждать почти год до последнего САС!Ба06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 84195 да может и получим подтверждение.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Alex Tarassov
Постоянный участник
Постоянный участник
Alex Tarassov


Мужчина Сообщений : 103
Россия, Москва

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty16.09.14 21:53

Затея, Правильно, просто периодически смотрите на сайте FCI подтверждение CACIB выставки в Минске. Белорусы очень ответственно и четко передают документы. Думаю месяца через четыре все появится. В этом случае будет дважды указан CACIB - один для DZEMBI EKEY, а другой CACIB - для собаки, получившей R.CACIB. Посмотрим. Во всяком случае хуже не будет никому. Удачи всем, и дальнейших побед. До встречи на выставках!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty16.09.14 21:54

Меня гораздо больше заботит вопрос о "чистопородности" 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 84195 ведь японские предки с Ниппо регистрацией не являются таковыми с точки зрения ФЦИ. Кто что думает?
Циркуляр FCI № 90/2010 от 25/10/2010

КОММЕНТАРИЙ К ЦИРКУЛЯРУ FCI № 32/2010 ОТ 06/04/2010 ГЕНАРАЛЬНОГО КОМИТЕТА FCI
Maдрид, 24-25 февраля 2010 года

Циркуляр FCI № 17/1975 от 17/05/1975 устанавливает требования к родословным чистопородных собак.

Комментарий г-на Де Клерка: «В последнее время стало все больше собак, у которых в родословных у одного или нескольких предков есть регистрационные номера из приложений к племенным книгам FCI. Многие заводчики считают, что не имеет значения, где зарегистрированы предки их собак, если у них есть регистрационный номер и родословная FCI. Поэтому я считаю необходимым еще раз прокомментировать условия FCI, согласно которым собака считается чистопородной.»

Генеральный комитет FCI заявляет:

1. Собака является чистопородной только, если ее родословная включает 3 полных поколения предков (имена + регистрационные номера), зарегистрированных в племенной книге FCI (а не в приложении к ней).

2. Генеральный секртариат FCI будет подтверждать сертификаты CACIB только тем собакам, которые имеют регистрационный номер и родословнаю племенной книги FCI (а не приложения к ней).

3. В случае, если Генеральному секретариату станет известным, что:

родословная какой-либо собаки зарегистрирована в приложении к племенной книге FCI, либо

один из ее предков зарегистрирован в приложении к племенной книге FCI, либо

если родословная такой собаки не включает как минимум три полных поколения предков, либо

включает предков, зарегистрированных в приложении к племенной книге FCI или в племенных книгах кинологических организаций, не признаваемых FCI, то ее сертификаты CACIB подтверждены не будут, а если у нее имеется титул интернационального чемпиона, то он будет аннулирован.

В случае отказа Генерального секретариата FCI подтвердить сертификат CACIB, право на его получение переходит к собаке, получившей на международной выставке сертификат R-CACIB.

Настоящий Циркуляр FCI будет применяться ко всем собакам, родившимся после даты его публикации.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Alex Tarassov
Постоянный участник
Постоянный участник
Alex Tarassov


Мужчина Сообщений : 103
Россия, Москва

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty16.09.14 22:00

Да, проблема серьезная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty16.09.14 22:12

Но Макани дали ИнтерЧемпиона. У него 14 CACIBов и сертификат выдан 3 апреля 2014 года. А рожден 22 феврвля 2011 года.  А у него по отцовской линии, все собак только с NIPPO родословной, у них даже номера JKC нет. Только отец имеет регистрацию Nippo и JKC, т.к. куплен был в Америку.  А по матери только мать и бабушка Макани имеют Nippo и AKC (Америка) регистрацию. А все остальные только NIPPO.
Не пугайте меня. 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 104129
Тогда все собаки из Японии получаются нечистопородные. У них только Nippo регистрация и стоит. 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 353273


Последний раз редактировалось: Света (16.09.14 22:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty16.09.14 22:16

Света, Ну вот, это я и хотела услышать.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty16.09.14 22:23

Затея, Лен, у меня тогда у меня все мои кобели попадают под не породных. У Дэнни по отцовской и материнской линии предки в основном только с Nippo регистрацией. Там одни сплошные японцы. И у Оши только два колена с родухами Америки и Канады, дальше опять все японские собаки с Nippo родухами.
А Оши то же ИнтерЧемпион.
Я думаю, что все это ерунда и не будем заморачиваться.
Нам главное с R.CACIBами разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Tarassov
Постоянный участник
Постоянный участник
Alex Tarassov


Мужчина Сообщений : 103
Россия, Москва

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty16.09.14 22:43

Получается, что РКФ таким собакам может выдать родословную, а FCI может не подтвердить титул ИнтерЧемпиона, согласно вышеуказанному циркуляру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty16.09.14 22:51

Поздравляю всех победителей и участников Минских САС!Вов!!! 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 953915 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 953915 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 953915 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 532322 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 532322 Смотрю, выставка была урожайная на САС!Вы! 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 84195 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty16.09.14 23:27

Девочки, это давнишняя фишка))) Она, судя по потому, что тот же Унша прекрасно совсем недавно получил бумажку - Интер, Макани - получил, особой силы не имеет!

Затея пишет:
1. Собака является чистопородной только, если ее родословная включает 3 полных поколения предков (имена + регистрационные номера), зарегистрированных в племенной книге FCI (а не в приложении к ней).
Про приложение ничего не скажу, уж и не знаю кто там зарегистрирован, а вот за чистопородность наших собак (имею ввиду, привезённых из Японии) ГОЛОВОЙ СВОЕЙ отвечает японский кеннел клуб. ФЦИ принимает родословные этого клуба, так как он как раз и входит в состав ФЦИ и ПОДТВЕРЖДАЕТ породность собак выдачей международной родословной. И на основании такой родословной (ЯКК), к всеобщему удовлетворению, все предки собаки считаются чистопородными. С Акитами мы всё это уже проходили, когда-то давно РКФ отказывался оформлять помёт. Но потом списались они там - эти стороны, и всё теперь чики-паки))) Всё решаемо ведь!!! Да и у Сибистов, я помню, была подобная история...
Затея пишет:
2. Генеральный секртариат FCI будет подтверждать сертификаты CACIB только тем собакам, которые имеют регистрационный номер и родословнаю племенной книги FCI (а не приложения к ней).
Вот этот пункт у всех наших собак соблюдён.

Затея пишет:
что:родословная какой-либо собаки зарегистрирована в приложении к племенной книге FCI, либоодин из ее предков зарегистрирован в приложении к племенной книге FCI, либоесли родословная такой собаки не включает как минимум три полных поколения предков, либовключает предков, зарегистрированных в приложении к племенной книге FCI или в племенных книгах кинологических организаций, не признаваемых FCI, то ее сертификаты CACIB подтверждены не будут, а если у нее имеется титул интернационального чемпиона, то он будет аннулирован.
ОбЪясните, люди добрые, про приложение. Я не понимаю кого туда регистрируют и зачем...

Затея пишет:
или в племенных книгах кинологических организаций, не признаваемых FCI, то ее сертификаты CACIB подтверждены не будут, а если у нее имеется титул интернационального чемпиона, то он будет аннулирован.
Вот этот пунктик должен бы настораживать, т.к. он подходит к нашим япошкам, но видимо и этот пунктик уже давно утрясён. Ведь есть у нас японцы Интеры. Не слышала пока, чтобы у кого-то Интера изъяли.
У меня Акиты - Интеры, а у них предки в АКИХО только зарегистрированы, ну и всем деткам в родословные прекрасно этого Интера вносят. И сейчас МИККИ Интер оформлен, пришла бумажка. У неё тоже все предки в АКИХО зарегистрированы.

Света пишет:
Тогда все собаки из Японии получаются нечистопородные.
Света, не мути 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 84195
А..... САС!Вы!!! и хрен бы с ними!!!
От их количества как раз собаки чистопороднее не станут!!!

Неужели люди этого не понимают???
Света, не только японцы, но и те собаки, у которых предки японцы 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 84195 А у кого из собак в России нет предков НИППО? Есть ли такие вообще??? Может быть только те, которые в 4-х коленах в России родились или в Европе. Но таких собак мало, вся Европа работает На Джапан импорте. Хоть отец у помёта - да ЯПОНЕЦ!!! Хоть дед-прадед - всё равно ЯПОНЕЦ!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty16.09.14 23:47

akita-akatsuki пишет:
Света пишет:
Тогда все собаки из Японии получаются нечистопородные.

Света, не мути
А..... САС!Вы!!! и хрен бы с ними!!!

Думаешь народ не понимает.06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 353273 Да всё мы прекрасно все понимаем.
Я же и говорю фигня все это. Нам с другим надо разобраться, с резервами. Это актуальнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty17.09.14 1:37

Поздравляю всех участников и победителей этой выставки!!!!!!!! Вы большие молодцы!!!
Галечка, спасибо большое за нашу девочку!!! я очень волновалась за ее первый выход да еще так далеко от дома.
Alex Tarassov, спасибо за оценку нашей девочки. Это мой любимый ребенок. Еще не много и она стала бы моей 3 собакой .Вся семья рыдала когда она уехала хорошо что недалеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty17.09.14 1:55

Света пишет:
И у Оши только два колена с родухами Америки и Канады,
Америка и Канада тоже в ФЦИ не входит! Во попала ты, Света 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 353273

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty17.09.14 1:59

akita-akatsuki пишет:
Америка и Канада тоже в ФЦИ не входит! Во попала ты, Света
Точно! Во блин, напривозила дворняжек и сижу довольная. 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 353273
А если серьезно, то РКФ и FCI не перестают удивлять. 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.   06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014. - Страница 2 Empty17.09.14 2:01

Поздравляю всех победителей и участников Минских САСIBOB!!!


_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
 
06 сентября, Минск, Беларусь, Выставка CACIB-FCI WINNER-2014.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» IDS POZNAŃ, POLISH WINNER 2014, 19.10.2014
» 1-2 сентября 2012 г. 2ХCACIB и монопородная выставка в г. Днепропетровске (Украина)
» Выставка "Россия-2014"
» 111-я Главная национальная выставка НИППО в Японии. 15-16 ноября 2014 года
» Беларусь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения