Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сибы с берегов Байкала

Перейти вниз 
+34
Дземби Фудзин
Ан@ст@сия
Джемка
СветаСлава
Lorry
Shine Blue
viklida
Vassa
Aiko
irina1549
TatjanaF
Olga78
Юльча
Маргоша2
K2_
Ольга+Акио
Arina
Затея
Светл@н@
HEGURY & K
Jutush_Elena
altairocks
nina*****
Чарита
Олеся+
Баркарола
De-faktо2012
Марковна
Terra Astreya
rubriht
akita-akatsuki
Света
Бишутка
dearany
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Ольга+Акио
VIP



Сообщений : 4020

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty24.08.15 1:30

dearany, да уж Лаки научит биглю японскому исскуству созерцания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty24.08.15 1:31

dearany, по поводу шлей.скиньте в личку контакт в Москве.буду благодарна!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty24.08.15 3:14

dearany пишет:
"А у вас собачка ничем не болеет? А то лежит всё время молча и смотрит в одну точку".
Вот не понимают они восточную душу! Сибы с берегов Байкала - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty24.08.15 12:16

Аня, красиво у вас очень! Байкал - моя давняя мечта! Не знаю выберусь ли когда-нибудь... Буду почаще заходить на вашу страничку, любоваться!
Olga78 пишет:
Меня впечатлили камни. Я больная
А я считала себя ненормальной по этому поводу, а нас вон сколько))) Сибы с берегов Байкала - Страница 19 84195 Про меня здесь говорят, что я изменила русло реки Камчатка, стащив себе на участок столько камней. Тоже, куда ни едем обязательно обратно камни тащим. Сибы с берегов Байкала - Страница 19 84195
dearany пишет:
у нас появились координаты фирмы-дистрибьютера японских зоотоваров в Москве. Если актуально, могу скинуть их в личку.
Аня, а можно мне тоже координаты скинуть? Очень мне шлейки приглянулись! Или ссылочку хотя-бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty24.08.15 13:13

Ольга+Акио пишет:
лучче в гости
Елена Тайкэн пишет:
Байкал - моя давняя мечта!
Olga78 пишет:
Мне надо на грузовике к вам ехать!!!
Девочки, спасибо вам за внимание и за ваши мечты. А если честно, то мечты должны сбываться. Приезжайте в гости. Байкала на всех хватит.
Тем более глобальное потепление на нашем регионе сказалось вовсю - у нас нынче лето тАААкое жаркое, что все юга отдыхают. +30 - стабильная температура этого сибирского лета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty24.08.15 13:30

dearany, Аанечка, кинь пожалуйста мне в ЛС Ссылку по шлейке. Сибы с берегов Байкала - Страница 19 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty08.10.15 9:56

Забросили мы свою страничку - надо исправляться. Втягиваться в работу после долгого отпуска ох как нелегко, да и все мои детёныши по очереди переболели.
У нас всё по-старому: Йошико такой же задумчивый, спокойный и высокомерный, Лаки по прежнему трогательный, неуклюжий и взрывной, Фаби - безбашенная. Так и живём.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty08.10.15 12:49

Даа давно вас не было видно! Возвращайтесь к нам! Мы скучаем без разсказов Йошико!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty08.10.15 17:46

rubriht пишет:
Мы скучаем без разсказов Йошико!
Извиняйте за ожидания. Торжественно обещаем - скоро опубликуем новые рассказы Сибы с берегов Байкала - Страница 19 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty09.10.15 0:51

dearany, Да,да,ждем новых рассказов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty09.10.15 1:26

На последней фото Фаби как игрушка для фона на фотосессии Йошико Сибы с берегов Байкала - Страница 19 84195 Сибы с берегов Байкала - Страница 19 84195 Сибы с берегов Байкала - Страница 19 84195 "Синхронисты" и "нос к носу" тоже классные Сибы с берегов Байкала - Страница 19 401972 Сибы с берегов Байкала - Страница 19 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty09.10.15 18:53

Девочки, всем спасибо большущее за внимание к моим питомцам, за добрые слова, за поддержку.
Мы, как и обещали, представляем вашему вниманию продолжение Йошкиных рассказов.

Ягодка моя

Один малознакомый мальчик назвал меня собака-мизантроп. Хозяйка пыталась объяснить мне значение этого загадочного слова. Это вовсе не ругательство, а научное название гордой сибы :))
Я действительно не очень люблю людей и других животных. Мне больше по душе мой маленький спокойный мир знакомых лиц. И только для одной собаки я готов сделать исключение. Её зовут Черри или Вишенка. Я называю её Ягодка моя.
Определить породу моей подруги я не могу. Хозяйка говорит СПАТТЕР, то есть сеттер и спаниель. Но это нисколько её не портит. Она невероятно хороша собой: чёрная шесрть с рыжим подпалом ниспадающая до пола; пушистый хвост, лохматые ушки, удивительные карие глаза.
Мы с Черри познакомились ещё в щенячьем возрасте. Просто я на пару месяцев её старше. И вот уже три с лишним года мы общаемся. Встречи эти не слишко регулярны, поскольку наши дороги пересекаются только вечером, да и то не всегда. Черри гуляет без поводка и может часами носиться по всей округе. Я пытаюсь догнать её, но хозяйка, которая болтается на другом конце поводка, постоянно меня тормозит. Но если во время забега Черри забывает о правилах приличия и начинает пачкаться и жрать всякую гадость, я обязательно напоминаю ей о предстоящих хозяйских воплях по поводу «ну очень дурно пахнущей собаки». Сам я, к слову сказать, никогда в жизни не испытывал удовольствия от валяния в грязи.
В игре Черри позволяет мне многое, например прикусывать её хвост или подталкивать её бочком, или облизывать её ушки. Я же в ответ терплю её напористость — на бегу она часто опрокидывает меня на землю. Ещё мы любим вместе копать ямки — неважно в земле или в снегу — и вместе же их охранять от других собак.
Черри очень шумная барышня — все свои действия она сопровождает рыком и лаем, но это скорее не недостаток, а её визитная карточка. Выходя на прогулку я уже знаю (слышу), что хозяева Черри ушли в супермаркет, а она привязанная ждёт их возвращения и громко вопит. Когда она прогуливается под нашим балконом, то обязательно сообщает мне об этом — потявкивая и поскуливая.
Одно меня смущает, Черри готова общаться со всеми знакомыми ей собаками и даже с незнакомыми ей. Она с радостью принимает в игру и щенков и взрослых и пожилых собак. Я же считаю Вишенку особенной собакой и самой близкой моею подругой и никогда не отказываюсь от общения с ней, ради каких-то там...
У Черри есть молодой хозяин — пятиклассник Женька, он, так же как его мама, считает меня удивительной собакой и мечтает только об одном — потрогать меня или погладить. Что за панибратство? Но если Черри просит меня ублажить её хозяев, то я со скрипом разрешаю назойливому мальчишке и его маме гладить меня и сюсюкать. Всё ради девушки моей мечты.
Забыл рассказать, что Черри очень отважная дама. Однажды она спасла нашего малыша Лаки от серьёзных неприятностей. Дело всё в том, что на собачьей площадке многие собаки не принимают Лаки всерьёз, поскольку он довольно молод и гуляет с «народом» достаточно редко. Так вот однажды гроза нашего района беспородный громила Феня решил сожрать Лаки. Он прыгул чернышу на спину и вцепился ему в холку. Мы с хозяйкой растерялись, а Черри бросилась на выручку. Она с громким лаем и рычанием напала на агрессора, сбила его с ног и Лаки освободился. Хозяева увели злюку, а мы с Лаки долго благодарили его спасительницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty09.10.15 20:48

Ох какая отважная подруга у Йоши!и очень занимательный рассказ, на одно дыхание!спасибо получили удовольствие читая!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty09.10.15 20:51

dearany, ООО!Какой рассказ!
Требуем продолжения!
Интересно! Сибы с берегов Байкала - Страница 19 401972

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty09.10.15 22:29

МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty09.10.15 22:38

Какая насыщенная жизнь у Йошки!!! Сибы с берегов Байкала - Страница 19 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty09.10.15 23:10

Аня, с возвращением! Сибы с берегов Байкала - Страница 19 534515 Сразу видно подзатянувшийся отпуск пошел на пользу! Сибы с берегов Байкала - Страница 19 401972

dearany пишет:
Йошико такой же задумчивый, спокойный и высокомерный, Лаки по прежнему трогательный, неуклюжий и взрывной, Фаби - безбашенная. Так и живём

Три разные, но бесконечно любимые душеньки! Сибы с берегов Байкала - Страница 19 692857 Сибы с берегов Байкала - Страница 19 692857 Сибы с берегов Байкала - Страница 19 692857
Фотографии супер! Иошико с Лаки как инь и янь...и прелестная кучерявая Фаби! Сибы с берегов Байкала - Страница 19 815786

Ох уж Йошкин рассказ!!!!!! Точно подмечено-на одном дыхании! Сибы с берегов Байкала - Страница 19 401972 Очень замечательно описаны все персонажи! Читаешь-и видишь все воочию! Повезло Йошику с подружкой-и для него отрада, и для всей семьи защитница! Сибы с берегов Байкала - Страница 19 642450 Вот ведь как крови перемешались...Вишенка-амазонка!Сибы с берегов Байкала - Страница 19 172210
Аня, народ просит фото СПАТТЕРА в студию! Сибы с берегов Байкала - Страница 19 59397

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty10.10.15 16:45

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 57243 Ещё раз, СПАСИБО ВСЕМ, кто нас читает и поддерживает Сибы с берегов Байкала - Страница 19 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty10.10.15 17:10

Пока новые Йошкины опусы ждут редакторской правки, покажем некаталогизированные остатки наших летних фотографий.

Смешная байкальская птица:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Байкальские пейзажи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Байкальские собашки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty14.10.15 5:41

Аня, Сибы с берегов Байкала - Страница 19 401972 Сибы с берегов Байкала - Страница 19 401972 Сибы с берегов Байкала - Страница 19 401972 всё Сибы с берегов Байкала - Страница 19 401972 - фото и рассказ про СПАТТЕРА-вишнёвую ягодку. Йошка - романтик, и прекрасный рассказчик. Я что-то пропустила? Кто и чем переболел у вас? Надеюсь сейчас всё хорошо, все здоровы и приготовились к зиме. Сегодня услышала, что у вас тоже снег выпал?
Пейзажи фантастические! А птичка на кулика похожа - большого веретенника. Редакторская правка закончена? Ждем рассказы от Йошки!
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty14.10.15 17:18

Jutush_Elena пишет:
Сегодня услышала, что у вас тоже снег выпал?
Выпал, выпал 1 октября, а вчера и сегодня +25, Сибирь Сибы с берегов Байкала - Страница 19 84195

Jutush_Elena пишет:
Ждем рассказы от Йошки!
Пока рассказ от меня Сибы с берегов Байкала - Страница 19 951280

У нас появились новые заботы. Йошико, как истинный спасатель, на прошлой неделе во время прогулки спас от голода и холода котёнка. Вот как всё это было.
Мы гуляли поздно вечером в ожидании окончания танцевальных занятий у Максима. От дома далеко. На улице холодно, ветрено, темно и безлюдно. Йошкин что-то учуял и потащил меня на пустырь. Смотрю, высоко на дереве завис котёнок. Йошико скомандовал мне лезть на лиственницу - я полезла. Сняла котика, а куда его девать не знаю. Йошико велел тащить домой - ну не бросать же его спасённого на произвол судьбы. Принесли найдёныша домой - домочадцы не обрадовались - разорались все как один. Особенно возмущался Лаки. Котейка такой худеющий, грязный, испуганный. Стала его отмывать (испанским шампунем кстати), откармливать, подлечивать. Мне, наивной, почему-то казалось, что белого котика с голубыми глазками люди оторвут с руками. Пошла вторая неделя - новых хозяев всё нет. Но прописка у парня пока временная, постоянную Лаки не велит давать. Сидит наш беляш в большой собачьей клетке в моём кабинете. Лаки работает его сторожем и охранником - покидает пост только на еду и сон. Дети мои вроде оттаяли и понемногу играют с сироткой. Мне пришлось купить ребёнку кой-какое приданное и ждать...
Вот такой у нас временный член семьи.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty14.10.15 22:06

dearany пишет:
Но прописка у парня пока временная, постоянную Лаки не велит давать
Мда, Лаки точно не позволит прижиться котенку. Видно вреднючие гены срабатывают. Сибы с берегов Байкала - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty14.10.15 23:12

Света пишет:
Видно вреднючие гены срабатывают.
Да уж. У бедняги Лаки на почве собственной значимости и вторжения посторонних во владения его величества, случился прямо таки нервный срыв. Сибы с берегов Байкала - Страница 19 86782 Сибы с берегов Байкала - Страница 19 981168
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty14.10.15 23:21

dearany пишет:
У бедняги Лаки на почве собственной значимости и вторжения посторонних во владения его величества, случился прямо таки нервный срыв.
Лаки видно, как и папаня очень эгоистичные существа. Макани очень тяжело переносит даже приезд сук (если они живут больше недели). Мне кажется в его голове роятся мысли: "Не дай бог, здесь задержится." Сибы с берегов Байкала - Страница 19 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty14.10.15 23:48

dearany пишет:
Особенно возмущался Лаки
Моя Гейл просто изошлась бы вся на нет... Сибы с берегов Байкала - Страница 19 104129 Бедный Лаки, как я его понимаю... Сибы с берегов Байкала - Страница 19 769573

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 19 Empty18.10.15 19:01

У нас очередная порция Йошкиных рассказов.

Бубенчики

Подруга моей хозяйки, которую я неплохо знаю и которая довольно хорошо ко мне относится, из очередной поездки в Тайланд привезла мне презент. Для вручения подарка я вместе с хозяйкой был приглашён в гости на ужин. Противная хозяйская кошка по имени принцесса Фиона, заблаговременно была спрятана в ванной комнате и я мог чувствовать себя в безопасности. Из недр большого чемодана был извлечён ОН. Я томился в ожидании, подарок оказался выше всяких похвал — ярко красный нейлоновый ошейник декорированный светоотражающими косточками. Ошейник подогнали мне по размеру и стали мерить. Я гордо крутил головой, но что это? Каждый поворот головы, каждый мой шаг сопровождался каким-то звоном. Прям как в мультике: «В каком ухе у меня звенит? … Не угадали. У меня звенит в обеих ухах!» О, ужас! На этом стильном, модном ошейнике висел бубенчик, который издавал отвратительные звуки. Пока моя хозяйка наслаждалась поеданием экзотических тайских фруктов, я отчаянно тряс башкой и тёрся о стены. Все мои попытки освободиться от звонка не увенчались успехом — он болтался прямо на спине. Окружающие были в восторге, я — в шоке. Хорошо хоть домой я отправился в своей шлейке. По дороге я пытался объяснить хозяйке, что я очень рад подарку, но носить его в таком виде не намерен. Она (хозяйка) у меня очень толковая и быстро нашла выход. Она открутила бубенчик от ошейника и сделала из него игрушку для нашего безымянного котёнка-найдёныша (надеюсь вы о нём уже слышали). Все остались довольны: я получил наикрутейший ошейник, котейка — игрушку, а хозяйка — короткую мирную передышку.

На фото котёнок уже вовсю дербанит игрушку с бубенчиком
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сибы с берегов Байкала
Вернуться к началу 
Страница 19 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
» Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
» две рыжие девочки с Волжских берегов и пойменных лугов
» Сибы в Хабаровске
» Сибы в ЗАО Москвы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения