Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сибы с берегов Байкала

Перейти вниз 
+34
Дземби Фудзин
Ан@ст@сия
Джемка
СветаСлава
Lorry
Shine Blue
viklida
Vassa
Aiko
irina1549
TatjanaF
Olga78
Юльча
Маргоша2
K2_
Ольга+Акио
Arina
Затея
Светл@н@
HEGURY & K
Jutush_Elena
altairocks
nina*****
Чарита
Олеся+
Баркарола
De-faktо2012
Марковна
Terra Astreya
rubriht
akita-akatsuki
Света
Бишутка
dearany
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 29  Следующий
АвторСообщение
rubriht
VIP



Сообщений : 3709

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty19.11.14 22:16

dearany, Сибы с берегов Байкала - Страница 6 55513 Сибы с берегов Байкала - Страница 6 55513 Сибы с берегов Байкала - Страница 6 55513 Ждем продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty19.11.14 22:27

Света, nina*****, rubriht, спасибо.
Продолжение будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша2
Активист
Активист
Маргоша2


Женщина Сообщений : 436
Краснодарский край

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty19.11.14 23:22

dearany, у вас замечательные рассказы Сибы с берегов Байкала - Страница 6 401972 , ждем продолжения .
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty19.11.14 23:26

dearany,
Замечательные рассказы!!! И метода написания сочинений - супер и с фантазией!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty20.11.14 7:41

Маргоша2, Светл@н@, спасибо.
Мои детки и собачули вдохновляют на многое Сибы с берегов Байкала - Страница 6 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty20.11.14 11:55

dearany, Анна, здорово у вас получается! Читается легко и с улыбкой! А главное, хочется продолжения... Ну, все, теперь придется развивать литературный дар! Публика в нетерпении!!! Сибы с берегов Байкала - Страница 6 401972 Сибы с берегов Байкала - Страница 6 401972 Сибы с берегов Байкала - Страница 6 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty20.11.14 16:08

Елена Тайкэн, спасибо.
Продолжение уже есть. Но задумок и набросков ещё больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty20.11.14 23:19

Йошкины рассказы. Продолжение...

Я — спасатель.

На прогулку мы сегодня вышли позже обычного, сегодня выходной. На улице светло, но немноголюдно. Граждане ещё досматривали свои воскресные сны. Вообще-то я люблю гулять в тишине. Было прохладно, уже выпал первый осенний снежок. Я бежал знакомым маршрутом. Вот и сосновая аллея. Но что здесь делают эти отвратительные крикливые птицы — вороны. Целая стая воронья кружила над верхушками деревьев. Хозяйка остановилась и ахнула. Я всё ещё не мог понять в чём дело. И только высоко задрав голову на самой макушке сосны я увидел диковинную птицу. Крупная, пушистая, с огромными горящими глазами и внушительным клювом. Хозяйка сказала: «СОВА». Первый раз я встретил такое существо. Сохраняя остатки самообладания и гордости бедняжка отбивалась от воронья. Иногда я жалею, что не родился кошкой — очень бы пригодилось — так бы и взобрался по веткам на дерево и ух... разобрался бы с этой стаей. Но хозяка придумала другой способ: она набрала горсть сосновых шишек и стала кидать их в ворон, вороны спукались на землю и я как настоящий охотник несся сломя голову и пугал-пугал этих разбойников. Пять минут и дело сделано - «воронье войско» отступило. Сова оглядевшись перелетела на другую веткку, осознав что она в безопасности встрепенулась и набрав скорость полетела в сторону леса.
Я был очень горд собой. Я спас Сову. Только обидно, что благодарности так и не дождался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty20.11.14 23:50

Анечка !
Можно я буду на "ты"  ?Сибы с берегов Байкала - Страница 6 82841 Сибы с берегов Байкала - Страница 6 487440

Как у вас  весело и интересно  на страничке ! Сибы с берегов Байкала - Страница 6 401972
Замечательные рассказы и главное с пользой для деток ! Сибы с берегов Байкала - Страница 6 265649
Спасибо !Сибы с берегов Байкала - Страница 6 504144 Сибы с берегов Байкала - Страница 6 504144 Сибы с берегов Байкала - Страница 6 504144  Теперь буду заходить к вам на огонек почаще ))) Ну и вы  к нам - милости просим ! Сибы с берегов Байкала - Страница 6 229663

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty21.11.14 4:46

dearany,Спасибо за рассказ! Сибы с берегов Байкала - Страница 6 504144 Вы с Йошико молодцы! Настоящие МЧСовцы! и еще интересные рассказчики! Сибы с берегов Байкала - Страница 6 401972 Сибы с берегов Байкала - Страница 6 59397

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty21.11.14 5:13

dearany,Аня, отлично получается и с хорошим юморком! Это совместное творчество, я так поняла? Один вдохновитель, Сибы с берегов Байкала - Страница 6 692857 два писателя и один благодарный слушатель!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty21.11.14 15:28

dearany пишет:
ещё шаманю дебетом и кредитом - веду бухгалтерию.
Анечка ! Поздравляю ! Сибы с берегов Байкала - Страница 6 504144 Сибы с берегов Байкала - Страница 6 504144 Сибы с берегов Байкала - Страница 6 504144

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty21.11.14 15:36

dearany,Сколько талантливых людей на форуме!!! Аня, рассказы суперские!!! Надо писать книжку.Ждем продолжения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty21.11.14 15:43

Юльча, Спасибо за поздравления. А на работе даже никто и не вспомнил. А теперь есть повод законный загулять Сибы с берегов Байкала - Страница 6 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty21.11.14 16:02

dearany пишет:
теперь есть повод законный загулять
Сибы с берегов Байкала - Страница 6 401972 Сибы с берегов Байкала - Страница 6 533926 Сибы с берегов Байкала - Страница 6 20719

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty21.11.14 16:46

Аня, с профессиональным праздником!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty21.11.14 16:53

Аня, с праздником!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty21.11.14 17:13

АНЯ! Поздравляем


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty21.11.14 17:18

nina*****, Светл@н@, Olga78, спасибо за поздравления.
Открою страшную тайну: я действительно по первому образованию экономист и сейчас работаю бухгалтером, но так сложилось что я абсолютно на законных основаниях отмечаю День учителя, День юриста и День переводчика. Это всё мои источники заработка в прошлом и настоящем. Хотя ещё со школы я мечтала стать филологом. Не сложилось. Сибы с берегов Байкала - Страница 6 855775


Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty21.11.14 17:42

Jutush_Elena пишет:
Один вдохновитель, два писателя и один благодарный слушатель!

У нас есть ещё редакторы (Я для сына и он для меня) и литературный агент (наша заводчица Света). А читателей, благодаря вам, стало довольно много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty21.11.14 17:58

Вау! Столько профессий! Между словесником и экономистом - целая пропасть. Как все вместе уживается? Хотя, современная жизнь требует органичного совмещения слова и цифры и еще много чего! Тем не менее, Аня, с профессиональным праздником!

  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty22.11.14 0:56

Аня, поздравляю с Днем Бухгалтера!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty22.11.14 17:29

Света, спасибо за поздравления.
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty22.11.14 17:31

Мои мальчишки готовятся к предстоящей в воскресенье выставке. В связи с этим Лаки отправился в салон красоты и вот что из этого вышло:

Йошкины рассказы. Продолжение...

Страшная история

Эту историю мне рассказал малыш Лаки буквально вчера. Поскольку его литературный талант ещё не раскрылся, я взял на себя смелость пересказать её вам. Но авторский слог сохранён.
Хозяйка взяла меня под мышку и куда-то понесла. Оказалось недалеко — до машины. Потом мы очень долго ехали, на другой конец города. И оказались в довольно странном месте. Я понял что здесь побывали сотни собак и их хозяев, пахло духами, лакомствами.
Две милых барышни (одна постарше, другая помладше) приветливо улыбалсь мне и называли меня очень ласковыми именами. Я расслабился и не ожидал такого коварства. Меня схватили четыре руки и потащили в ванную. Я сопротивлялся как мог. Уже в ванной я ревел, выл, стонал, но всё без толку. На мои крики прибежала хозяйка, но спасать меня она не стала, а только грустно улыбалась. Меня поливали шампунем, кондиционером. А я продолжал орать.
Наконец воду выключили, меня стали протирать пушистыми полотенцами, я разомлел и расслабился. Зря я это сделал. Пытки продолжались. Меня поставили на стол, предварительно привязав, и я услышал звук, нет рёв компрессора. Струя воздуха была такой сильной, что я слетел со стола, а хозяйку сдуло в другую комнату. Под аккомпанимент воющего феня меня расчёсывали и стригли когти.
Мои мучительницы тихонько переговаривались. Я слышал только обрывки разговора: «Боже, какая отличная шерсть... Какой сурьёзный взгляд... Какое чудесное выражение морды...» Я догодался, что говорили они обо мне.
Прошло ещё полчаса и всё закончилось. Меня отвязали и отпустили на пол. Я долго-долго яростно отряхивался, пытаясь избавиться от всех намазанных на мою шерсть средств. Одно хорошо — после всех испытаний мне разрешили полежать на мягком диване.
Вот такая страшная история случилась с Лаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty22.11.14 19:47

Бедолажка Лаки, что ему пришлось пережить! Сибы с берегов Байкала - Страница 6 353273 Но красота требует жертв! Сибы с берегов Байкала - Страница 6 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 6 Empty22.11.14 22:58

dearany пишет:
труя воздуха была такой сильной, что я слетел со стола, а хозяйку сдуло в другую комнату
Сибы с берегов Байкала - Страница 6 84195 Сибы с берегов Байкала - Страница 6 84195 Сибы с берегов Байкала - Страница 6 84195 Сибы с берегов Байкала - Страница 6 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сибы с берегов Байкала
Вернуться к началу 
Страница 6 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
» Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
» две рыжие девочки с Волжских берегов и пойменных лугов
» Сибы "С ПОЛЯРНОГО СОЗВЕЗДИЯ"
» Сибы в Хабаровске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения