Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Прогулки в красках

Перейти вниз 
+60
Jenny HenRey
tuntul
Китана
NATA1148
Akita-Shiba
Ольга+Акио
Shine Blue
Динар
сашенька Левчук
livgrete
Юльча
Надежда
ОльгаД
nekiy_di
kisa2910
Бишутка
МарияВ
Алый
НЭКО
AQR
NNN
Саюри
Флайт
MASAHIRO
Надежда28
Alesia
Марковна
jennifer25
Nata Hiroshi
Inna
Rin
Aiko
нелля
The Family of Yukos
Natali_Yoshi
Elvis
Тори
K2_
Алена
Мария
Инна
СЕлена
Arina
NAMSAREY
Lakshmi
Vassa
Питомник сиба "Акацуки"
Би Хана
Елена
Света
Larisa
Serg
Koda
Ольга
Энеси
Mas
olesia_001
Ли Са Рыжая
Nozomi
Настя
Участников: 64
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Настя
Постоянный участник
Постоянный участник
Настя


Женщина Сообщений : 90
Россия, Москва

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty04.03.09 2:37

Тут предлагаю рассказывать про прогулки, случии и проишествия на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
Постоянный участник
Постоянный участник
Настя


Женщина Сообщений : 90
Россия, Москва

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty04.03.09 2:39

Вот у нас сегодня, когда мы гуляли в парке, не очень далеко от нас, но дорога к нему пролегает через проезжие оживленные трассы, у нас порвался поводок... Самое интересное, что мы его даже не тянули и поводку только 2, 5 месяца...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty04.03.09 2:47

И чем дело то кончилось?? У нас другой прикол получился, да простят меня любители стаффов, мы гуляли благо на площадке с нашей любимой зенненх. Маней, и мимо проходит девушка еле справляющаяся со тафом, стаф кидается на решетку, я на всякий случай Нозом на руки взяла, а то через решетку за нос тяпнет и усе тогда помочь не смогу, постояли не много, вдруг от куда не возьмис второй стафф прибегает и так же начинает накидываться на забор, хозяин был где то очень далеко, свиснул тот ушел. Толи мы вышли не вовремя, так что у нас теперь 3 невменяемых стаффа, и как гулять я вообще не представляю. Я иногда задумываюсь не дай бог я ведь даже не помогу ничем. Неужели нельзя надеть намордник если собака агрессивна, или если ты ее даже удержать не можешь так за чем вообще заводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Настя
Постоянный участник
Постоянный участник
Настя


Женщина Сообщений : 90
Россия, Москва

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty04.03.09 2:59

Взяла за кусочек поводка, который остался и позвонила отцу, чтобы зобрал=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty04.03.09 3:01

Эт хорошо что он у тебя вообще в принципе подходит к тебе, плюс Олесины занятия не проходят даром. Если б я не жила так далеко, я бы обязательно у Олеси занималась!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty04.03.09 4:40

Настя, а на рулетке не водишь? Мне уж больно нравится... И стропа там не порвется за просто так....
Nozomi, ищите место и компанию, что еще сказать... И время...
У нас как-то все знают, когда психи гулять идут, и в это время другие не гуляют, или в другое место идут.
У меня когда компании нет, или не по времени идем - то просто ходим по проспекту или по набережной туда 30 минут и обратно 30 минут, к народу привыкаем да и просто ходить Лена советовала.
Так что во всем плюсы найти можно Прогулки в красках 570752
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty04.03.09 4:55

У нас пока самое смешное - это сейчас, когда я вожу только на привязи, картина маслом - когда чиуауа бежит по большому делу на газон, где снега по колено, и размер газона немалый, за ней на веревке несется тетка изрядного роста, вскидывая по сугробам ноги, как цапля....

А если учесть что поиск подходящего места длятся от 5 до 15 минут, можно представить, как весело прохожим....
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
Постоянный участник
Постоянный участник
Настя


Женщина Сообщений : 90
Россия, Москва

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty04.03.09 13:41

Ли Са Рыжая Я вот на рулетке и вожу, она то и порвалась!!!
У нас есть знакомый чау чау, так он ложится и никуда не идет и его хозяин метров 15-20 по земле его тащит=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty04.03.09 14:59

Насть а за чау чау не заржавеет, они вообще очень своеобразные собаки. Насчет компании и времени, компания у нас тажа, только еще прибавился черный терьер, я его в начале испугалась, а он оказался ну милейшим созданием. А вчера мы просто задержались с мужем и вышли поздно гулять, вот и нарвались на ентих собак, просто было немного не посебе, мы трое взрослых стояли как вкопанные когда онид кидался на решетку а потом второй, причем второй стафф еще молодой и гуляли с ним подростки, девушка с парнем, она его еле еле сдерживала. Короче мы решили гулять в обычное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty04.03.09 16:01

у нас вчера вечером была чудеснейшая прогулка. Пошла гулять уже поздно, с Ириской и Даноном. У нас около дома лесополоса, железная дорога и гаражи.
Иду значит я с двумя своими монстрами, вдоль железной дороги и гаражей. И за мной чешет мужик, ну я собак по ближе к себе, а бежать то собственно уже некуда. И тут ириска поворачивается и давай на мужика брехать, причем довольно зло, ну потом повернулась данон и молча начала пасти мужика, прям смотрела за всеми его движениями. Мужик как то решил пойти назад. Не знаю чего хотел, и зачем вообще поперся за мной. Но собаки молодцы, сработали как надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty04.03.09 16:05

Ох Олеся аккуратней надо, весна знаешь ли, повылезали ублюдки маньяки, молодцы девоньки что за хозяйку заступились. И вообще зная Ириску она ласковая девочка, и если зарычала на мужика, ох явно не с добрыми намерениями шлепал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty04.03.09 16:15

Да, девченки молодцы! Хотя мне кажется, мужику бы и так не поздоровилось Прогулки в красках 82841 А, Олесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty04.03.09 17:27

не знаю сроботала бы дана или нет, но вообще она его конечно серьезно так пасла, прям как на ЗКС
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty17.03.09 4:27

Сегодня опять столкнулась с человеческой тупостью, или как еще назвать - не знаю....
Гуляли вечером с Каськой в парке, смотрю - стоят два мужичка, беседуют. Проходим мимо, и тут, из-за сугроба, выкарабкивается прелестнейшее существо: пуховый комок пепельно-черного цвета, забавный хвостик, носик-кнопка, задорные глазки, просто чудо.
Ну они с Каськой играть принялись, один мужичек ушел, второй, хозяин, оказался типичным заводским рабочим, из тех, что с завода домой через рюмочную идут. И, соответственно, сейчас был тоже в изрядном подпитии.
Разговорились, и оказалось, что это - маленький кавказец, 1,5 месяца, что мужичок подарил ее(это девочка) дочке на 8 марта, собирается прививку делать на этой неделе....
А малышка, такая ласковая, лизучая, щенком пахнет... И пошли они через парк, через дорогу, куда-то в гости...
Я смотрела и гадала - сколько осталось жить этому ребенку, а сердце кровью обливалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty17.03.09 13:22

А таких много у нас. Даже работают такие люди в ветеринарках. Тут моего щенка привезли на прививку в ветеринарку, а врач им говорит "А вам зачем прививка, вы что болеете?"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty17.03.09 14:07

Дааа, глупость человеческая безгранична... А от врача такое услышать - вообще нонсенс. Я надеюсь, прививку-то все же сделали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty17.03.09 15:25

Девочки я давно хотела сказать, есть даже конкретные примеры, эти питомники я называть не буду, не очень корректно будет с моей стороны, так вот значит лозунг их таков "Приобретите щеночка ко дню рождения, это прекрасный подарок для вашего ребенка и т.д" И это страшно, это же не фабрика по выпуску мягких игрушек, даже тех же йорков безумно жалко, они хоть и манюсенькие но все равно собаки:((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty17.03.09 16:01

Да, такие подарочки добром не кончаются.... Особенно если ребеночку он не особо и нужен.
Еще странновато - кавказца в подарок дочке....
Он еще обмолвился что уже хотел отдать малышку, потому что боится что сожрет когда вырастет. Идиот. И тут же говорит, что он всю жизнь собак держит, сейчас дома 16-летняя болонка (это конечно огромный опыт Прогулки в красках 84195 )
Надеюсь что все-же отдаст, да не такому же алкашу...
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty17.03.09 16:40

Прививку не сделали, потому что пока щенка туда сюда таскали, он подхватил энтерит. Ну хозяева от меня конечно получили по полной, очень напугались за щенка, потом еще моя ветеринар им вставила. Сейчас щенок выздоравливает. Но о прививке пока думать рано
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty17.03.09 16:46

Ой, Олесь, какой ужас! Хорошо что у тебя все под контролем...
Малышу- скорее поправиться, и без последствий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty18.03.09 19:01

Я сегодня ржала, утром глядя в окно, на улице дама с тоем (или пинчером) гуляла, на них летит бездомная собаченция с лаем и так шустро, так что вы думаете, тетя не взяла на руки, ни испугалась, а наоборот направляла собу в его сторону, тот так сильно как могут мелкие шавки кидался и лаял, что собака заткнулась, сделал вид, что что-то нюхает и так спокойно побежала восвояси. Моему изумлению не было придела. И моя ууу бестолочь, которая ко всем с распростертыми объятиями, и ведь покусают даже за себя не постоит, что я говорю даже не тявкнет, если только ором возьмет, эт шибы могут, сирену свою включать. Муж говорит, пока было темно, никого не было с собаками, а сейчас не пройти все гуляет с песами. Так наша дурра, ко всем, а все не игручие, а кусучие. Короче бесит чет она меня.
Даже шавка мелкая может за себя постоять. (вы только ничего не подумайте я ее люблю, но этот факт что-то начал мне надоедать). Потерпим подождем, может детсад пройдет, или хотябы разборчивей станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty18.03.09 19:23

а я бы бабушке по голове дала бы. Я тут с одной оооочень сильно поругалась.
Идем гуляем себе спокойно: я со своими двумя и подруга с бульдожкой. На встречу идут бабушки с собаками, у одной отпущенный пудель, сука. Идем по одной узкой тропинке, я начинаю с тропинки переползать в сугроб, бубулечки все равно ж не отойдут. И тут с диким рыком летит на ДАНОНА!!! пудель, я значит буру Дану за ошейник, чтоб та пуделем не закусила. Ору бабушкам, чтоб собаку забрали, те не реагируют, а пудель между тем цапанул нас за лапу. Отбежал и опять начал швыряться. После этого на родном матерном языке высказала, что я думаю о них и их собаках. После чего я услышала, что молодежь отвратная пошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty18.03.09 20:04

Олесь здесь не много другой случай, а в твоем случае это да, они считают что у них такие безобидные домашние любимки, и они преспокойно могут гулять и так. У нас вроде все приповодках, только прости не в обиду Олесь, все кроме 2-х стаффов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty18.03.09 20:08

Олесь, без комментариев.... Прогулки в красках 487440
Пуделю б тому- пенделя отвесить для науки...
А молодежь - да, вот такая и пошла Прогулки в красках 84195 , попробуй-ка быть нежной и ласковой с таким-то старшим поколением...
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Прогулки в красках Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках Empty18.03.09 20:19

Просто вот если б до этого пинчера дворня добежала бы и порвала? чего бы бабушка делала? Чем меньше собака проявляет агрессии, тем лучше. Здоровее будет. Очень мало собак, которые будут жрать собаку не доминатную. Но вот если в ответ будет рык. То тут длительная и серьезная драка может быть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
 
Прогулки в красках
Вернуться к началу 
Страница 1 из 21На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Прогулки без поводка
» прогулки с детьми
» Степные прогулки, подзыв
» Прогулки в темноте, светодиодные ошейники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Как мы гуляем-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения