Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина

Перейти вниз 
+43
Джемка
Михаил
PolinaLosk
De-faktо2012
шибик-любик
Бишутка
Анастасия1
Saya-fleur
nadinegor
Затея
Lorry
ksenija
Ан@ст@сия
Eka
Akita-Shiba
Hatsushiba
dogelover
Islander
TatjanaF
Елена Артеменко
Vassa
julex
kisa2910
Юлия и Дима
helga.chernikova
Jutush_Elena
Ольга+Акио
Боняшка
ola2614
lyutik
SIBERIAN GRACE
rubriht
Loki and Lilia
Светл@н@
Би Хана
K2_
Юльча
Динар
akita-akatsuki
Ната
Света
Terra Astreya
ozirka
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty22.06.17 3:54

ozirka, Ира! Хоть ты и не появляешься на форуме, но всё равно здесь

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЧЛЕНСТВОМ В НИППО!!!! Я очень рада за тебя!!! Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 534515

Боняшка пишет:
И С ПРИЕЗДОМ ПОТРЯСАЮЩЕГО ПАРНЯ НИККО ИЗ ЯПОНИИ - ОН СУПЕР!!!
Да, мальчик не дурён) Ждем совершеннолетия!!!! А там и в гости нагрянем)
Отец у мальца интересный очень, и дедулька...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ozirka
Активист
Активист
ozirka


Женщина Сообщений : 473
Kiev

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty27.06.17 1:25

Боняшка, Светл@н@, Света, Natashik_kb, Eka, akita-akatsuki,

СПАСИБО !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В питомнике есть щенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ozirka.com.ua
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty27.06.17 2:07

Ир, наконец-то ты появилась!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ozirka
Активист
Активист
ozirka


Женщина Сообщений : 473
Kiev

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty27.06.17 2:41

akita-akatsuki пишет:
Ир, наконец-то ты появилась!!!

вот только села ))) успела написать ОДНО слово.... и опять семья зовет )))

Буду вот так по одному предложению. Скажу, что фото есть и новости есть. Скоро буду.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В питомнике есть щенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ozirka.com.ua
ozirka
Активист
Активист
ozirka


Женщина Сообщений : 473
Kiev

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty27.06.17 4:31

Представляю наше пополнение из Японии из питомника  新耀荘 SHIN KOU SOU, заводчик Mr. KEIICHI FUJIMAKI. Наш вечный двигатель и энерджайзер SUMIYOSHI NO TENPOU GO SHINKOUSOU, дома Никко, в переводе солнечный луч. Мой солнечный зайчик, благодаря которому произошли эти события (Боняшка - партизаном тебе не быть ))). Завтра уже получаю посылочку из Японии с Ниппо регистрацией.
Это Никко, ему только 9 месяцев.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот его отец MISUZU NO HOUGEN GO NAGAONESOU в возрсте 2-3 года. По-моему очень похож малый.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Марина, спасибо за помощь. Долго я думала над этим вопросом, а решился он за так быстро и стремительно )))

Ира, Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 265649

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В питомнике есть щенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ozirka.com.ua
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty27.06.17 15:13

ozirka пишет:
Марина, спасибо за помощь.
Ир, не за что.
ozirka пишет:
Долго я думала над этим вопросом, а решился он за так быстро и стремительно )))
И мне кажется, что не зря решился.
ozirka пишет:
По-моему очень похож малый.
Никко стал очень похож на своего отца Хогена.
ozirka пишет:
(Боняшка - партизаном тебе не быть )))
Боняшка - молодец! Иначе, Ир, тебя с места не стронуть)

Ир, я смотрю на первую фотку и балдею Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 909363 Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 909363 Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 909363 Стойка как-будто с выставки в Японии Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 401972

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty27.06.17 19:14

ozirka пишет:
Боняшка - партизаном тебе не быть
А мы и не претендуем на партизана)))))) Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 353273 Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 353273 Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 353273
Пока дождешься, чтобы Ирка поставила фотки.....лето начнется))))))))
я балдею от Никко)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty27.06.17 19:39

Боняшка пишет:
Пока дождешься, чтобы Ирка поставила фотки.....лето начнется))))))))
Ой, не могу Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 353273 Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 353273 Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 353273

А мне очень импонирует отец Никко - Хоген (4 награды Хонбушо)
На фото правда лысик-лысиком, но это ничего, за то какой стройный и сухой в свои 7 лет-то.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty28.06.17 2:21

Красавец. Тип в моем вкусе. Поздравляю с таким прекрасным приобретением из Японии!!!

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty28.06.17 10:48

ozirka пишет:
Представляю наше пополнение из Японии из питомника  新耀荘 SHIN KOU SOU, заводчик Mr. KEIICHI FUJIMAKI. Наш вечный двигатель и энерджайзер SUMIYOSHI NO TENPOU GO SHINKOUSOU, дома Никко, в переводе солнечный луч.
Ира, поздравляю с прекрасным приобретением!!! Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 504144 Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 504144 Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
ozirka
Активист
Активист
ozirka


Женщина Сообщений : 473
Kiev

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty28.06.17 19:26

Natashik_kb, Елена Тайкэн, спасибо.

Я такая жадная стала. Щенков показывать не хочу, японца показывать не хочу. Что такое ??? )))
Все себе и себе...

Приехал Никко ко мне еще 23 февраля. И вот жили мы и росли , и специально готовили сюрприз. Даже японцев удивили. Покупка Никко привнесла в нашу жизнь новое очень плодотворное общение и очень хорошего человека, а он в свою очередь новых и старых заочно знакомых для меня заводчиков и экспертов из Японии.  Самое ценное, что теперь можно получить прямую помощь и супер квалифицированное мнение и совет.

Опять же, спасибо Марине и Ире за "волшебные пендюли" (извините мой английский). Девочки , Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 532322

Ну так вот. Никко я не показывала и "япошкам" тоже ))) И они его не узнали... Выслали эксперту фото как-будто спрашивая его мнение о кобеле. И получили краткое описание:  очень хороший окрас, пропорциональное сложение, хорошая стойка, широкий постав, развитая мускулатура, типичное выражение (морды лица - это я от себя))), правильная линия верха, мелковата голова... Но, когда мы признались и сказали, что это Никко и ему всего-лишь 9 месяцев, нам сказали, что это не проблема, голова еще растет. И да, он невероятно похож на своего отца. Так что сюрприз удался. Очень рада за мальчишку, долго ждала, пока он начнет взрослеть, переживала... Отдельно нужно сказать о его темпераменте. Это вечный двигатель, сплошной позитив, ни разу не раскрутил хвост...когда его что-то беспокоит, он как-то по-особенному поворачивает его чуть в сторону, но ни за что не покажет своим видом, что что-то идет не так, как ему хотелось бы. Настоящий самурайчик !

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В питомнике есть щенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ozirka.com.ua
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty28.06.17 19:45

ozirka пишет:
И они его не узнали... Выслали эксперту фото как-будто спрашивая его мнение о кобеле.
Ир, ты слишком скромна! Они его не только не узнали, как, собственно говоря и я, они спросили кто продает этого кобеля и за сколько? Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 353273 Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 353273 Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 353273 А когда узнали, что это тот самый "самурайчик", который несколько месяцев назад улетел в Украину, то были шокированы. Наверное жалеют, что отдали Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 84195 Вот такие расклады. Ну а мы знали, что Хоген не может нас подвести, не правда ли? И что его сын вырастет "что надо".

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty28.06.17 19:53

ozirka пишет:
мелковата голова...
Опять эта дурацкая европеско-хендлерская ринговка.... Тут и той головы что есть лишиться можно Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 981168
Оденьте на собаку канатик, сразу голова появится. Японцам непривычно смотреть на утянутую удавкой голову....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ozirka
Активист
Активист
ozirka


Женщина Сообщений : 473
Kiev

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty28.06.17 19:58

akita-akatsuki пишет:
Оденьте на собаку канатик, сразу голова появится. Японцам непривычно смотреть на утянутую удавкой голову....

К стати да... Когда я показывала своих собак с такими ринговками и натяжками ... японцы говорят, что сыровата голова. А даю фото в свободной стойке - все нормально. Но наааши хендлеры ооочень упрямы)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В питомнике есть щенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ozirka.com.ua
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty28.06.17 21:02

Ира, еще раз поздравляю с приобретением япончика Никко!!! Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 504144

ozirka пишет:
Покупка Никко привнесла в нашу жизнь новое очень плодотворное общение и очень хорошего человека, а он в свою очередь новых и старых заочно знакомых для меня заводчиков и экспертов из Японии. Самое ценное, что теперь можно получить прямую помощь и супер квалифицированное мнение и совет.
Ира, вот это очень ценно. Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 401972
Я то же так рада, что могу напрямую общаться со своими заводчиками. От них узнаешь гораздо больше информации. В личных беседах они иногда бывают более откровенны. Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 354909

Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty29.06.17 0:34


Вот, наконец-то вся информация Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 84195 Заходила несколько раз - интрига, однако!
Ирина, поздравляю с мальчиком-япончиком, с регистрацией питомника в НИППО!
Значит вы с Ирой(не партизанка которая Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 84195 ) одновременно мальчишек привезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
ozirka
Активист
Активист
ozirka


Женщина Сообщений : 473
Kiev

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty29.06.17 4:19

Jutush_Elena, Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 173565

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В питомнике есть щенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ozirka.com.ua
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty30.06.17 0:19

Jutush_Elena пишет:
Значит вы с Ирой(не партизанка которая ) одновременно мальчишек привезли.
Лен, да разве из Иры хоть слово вытянешь? Неа...
Мальчики прилетели в один день, тк их вез один и тот же человек, но подбор мальчиков был, как бы сказать, у каждой Иры индивидуальный.
Одна Ира Генту выбирала самостоятельно.
Вторая Ира - не выбирала сама, ей помогал один очень важный господин), хотя почему не выбирала?, выбирала - из двух предложенных кобелей, подходящих по кровям отдельным девочкам. Оба предложенных кобеля были с определенным набором кровей, выбор пал на сына Хогена - Никко.

Ир, ты уж извини, что я разъясняю, ты ж молчишь..... А я случайный свидетель всего этого действа, так сказать Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 84195, и считаю, что тут скрывать-то особо нечего. Наоборот, гордиться надо, и как следствие, ну хоть немного похвастаться), как это делают все и на этом форуме, да и просто везде....
Жаль, что у меня жесткий диск сдох, а то бы фоточки кое-какие выставила...

В общем, ЖЕНИХ прибыл и подрос Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 692857 , уже получил свои племенные оценки в Украине.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ozirka
Активист
Активист
ozirka


Женщина Сообщений : 473
Kiev

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty30.06.17 4:39

akita-akatsuki пишет:
ей помогал один очень важный господин),

вау !!! Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 534515 снимаю шляпу )))) я вчера все думала как так красиво назвать "важного господина", который помогал нам и не придумала, и так писала, и этак ... А как все просто !

akita-akatsuki пишет:
А я случайный свидетель всего этого действа, так сказать

А вот тут,  Марина тоже скромничает ))) Ничего себе случайный ???!!! Вы - мой старт, наставник, главный двигатель и VIP персона во всех смыслах в шибьем царстве ))) Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 57243

akita-akatsuki пишет:
Наоборот, гордиться надо, и как следствие, ну хоть немного похвастаться)

а мы росли и готовили сюрприз )))
хотели сразу с титулами нагрянуть, а так только с двумя J CAC

akita-akatsuki пишет:
а то бы фоточки кое-какие выставила...

Марина, не шалить  Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 409313

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В питомнике есть щенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ozirka.com.ua
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty30.06.17 23:43

ozirka пишет:
Вы - мой старт, наставник, главный двигатель и VIP персона во всех смыслах в шибьем царстве )))
Вот уже и два "важных господина" Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 353273 Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 353273 Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 353273

ozirka пишет:
Марина, не шалить
Марина, давай, шали!!! Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 207423 Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 207423 Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 207423 Может и найдёшь что на облаках.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty03.07.17 18:23

Jutush_Elena пишет:
Марина, давай, шали!!!
К сожалению, не чем((( Материалы утеряны...

Ира, СРОЧНО ПРОЧТИ!!!!
Оставлять нужно вот эту девочку!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ОНА ОФИГЕННАЯ!!!!

И ведь я случайно увидела, могла бы и не увидеть....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ozirka
Активист
Активист
ozirka


Женщина Сообщений : 473
Kiev

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty03.07.17 23:45

Эх, Марина...никого не хочу отдавать ))) Сижу и страдаю... Этот помет планировали, когда только Рона росла, а Маруся была только в проекте...3 года !!!

Мальчишка уезжает в Лос Анжелес ... рыдаю...но хозяева имеют выставочные амбиции...УРА! Это царь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот три девчонки и большой вопрос - что делать ??? Кого выбрать ???


Первая - сама нежность:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вторая :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и Третья - бандитка:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В питомнике есть щенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ozirka.com.ua
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty04.07.17 0:06

Ир, я писала просто срочно. У меня времени совсем не было. На минутку заглянула на ФБ и увидела просто случайно фото. Её нужно обязательно оставлять!!!! Из неё вырастет ОЧЕНЬ породная собака.
Для других людей напишу, что это вовсе не реклама, просто вопрос стоял кого оставлять, сначала решили оставить другую девочку.

ozirka пишет:
Вот три девчонки и большой вопрос - что делать ??? Кого выбрать ???
Вот, я и считаю, что выбери Девочку 1) Хотя, конечно, фоток бы побольше. Но то, что я сегодня увидела на фото, меня возрадовало!

ozirka пишет:
Этот помет планировали, когда только Рона росла, а Маруся была только в проекте...3 года !!!
Именно так, ну так и понятно, что задуманное осуществили вполне удачно)
Добавлю, что отец детей - Асахи.
Мать детей - Маруся, родилась от Ичи и Роны.
Бабушка детей - Рона, родилась от Араши и Алисы.
Кто знаком с нашими собаками, тот поймет, что труд многолетний, и проект планировался заранее.

Ира, тебе огроменное спасибище за твой труд, за долгосрочное сотрудничество! Мне просто здорово от этого, потому как я вижу плоды наших собак, вижу совместную работу наших кобелей. Это КАЙФ для меня!!!!!
И давай её на НИППО))))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty04.07.17 2:26

ozirka пишет:
Вот три девчонки и большой вопрос - что делать ??? Кого выбрать ???
Они конечно поменяются, но меня цепляет №2

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty04.07.17 2:40

Затея пишет:
Они конечно поменяются, но меня цепляет №2
Вот ее-то мы сначала и выбрали.
Эх, фоты-фоты, увидеть бы вживую......


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ozirka
Активист
Активист
ozirka


Женщина Сообщений : 473
Kiev

Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина   Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина - Страница 22 Empty04.07.17 3:12

akita-akatsuki пишет:
увидеть бы вживую......

еще хуже...печалька...всех хочу ))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В питомнике есть щенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ozirka.com.ua
 
Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина
Вернуться к началу 
Страница 22 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.
» KUMIKO YOSHI ПИТОМНИК SHIBA INU (ШИБА-ИНУ)
» Монопородный питомник сиба "Дземби"
» Монопородный питомник сиба "Дземби"
» Продается подрощенный, рыжий кобель шиба/сиба ину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения