Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 OMEGA MAGNA или просто Мика

Перейти вниз 
+6
Jutush_Elena
livgrete
Света
Юльча
Бишутка
инна короткова
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Vassa
VIP



Сообщений : 11739

OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: OMEGA MAGNA или просто Мика   OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty18.07.14 16:32

инна короткова пишет:
я на фотки своих,  маньячка)))))
Ой мне надо Вас в гости пригласить с фотоаппаратом OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 84195 , а то у меня сааааавсем нет фоток моих любимцев.
Это белое чудо-облако тоже Ваш питомец?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
инна короткова
Новичок
Новичок
инна короткова


Женщина Сообщений : 58
Иваново

OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: OMEGA MAGNA или просто Мика   OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty18.07.14 18:51

Vassa, Ох бы я в питомнике "развернулась" бы....))) Хочу занятся фотографией, очень нравится. пока невсе фотки получаются, но как говорится всё дело в практике. Жаль до вас далеко....мягко говоря, а то в гости с удовольсвием)))). Белая акита тоже моя, моя защитница. Гуляли как то с ней, алабайка, сбежавшая, набросилась на нас. Удивила Акана ( совершенно не проявлявшая до этого агрессии) встала передомной.......потом естесвенно покатились кувырком.....Акане ухо потом шили и лапу. Но гордости за неё у меня теперь море....охранница как никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
инна короткова
Новичок
Новичок
инна короткова


Женщина Сообщений : 58
Иваново

OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ещё одна моя девочка, Сако или по домашнему Тигра!    OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty18.07.14 20:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: OMEGA MAGNA или просто Мика   OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty20.07.14 3:05

Ну вот и фоточки почти всех... (где пусти гулять - весьма выразительно) А то на ФБ смотрю, а здесь нет... И хасочек сюда надо, пусть для комплекта. Акитка - красотуля!  OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
инна короткова
Новичок
Новичок
инна короткова


Женщина Сообщений : 58
Иваново

OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: OMEGA MAGNA или просто Мика   OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty21.07.14 2:23

Спасибо! Обязательно выложу если не устали от моего "хваставства" питомцами))))))))))Это как дети....всегда самые самые лучшие)))))Ой в как рада что акитка моя понравилась OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
инна короткова
Новичок
Новичок
инна короткова


Женщина Сообщений : 58
Иваново

OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Любимая мордочка!!!!   OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty21.07.14 14:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
инна короткова
Новичок
Новичок
инна короткова


Женщина Сообщений : 58
Иваново

OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Замаскировалась))))))   OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty21.07.14 14:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: OMEGA MAGNA или просто Мика   OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty21.07.14 17:36

инна короткова пишет:
Обязательно выложу если не устали от моего "хваставства" питомцами))))))))))Это как дети....всегда самые самые лучшие)))))Ой в как рада что акитка моя понравилась 

Инна, а странички специально "для хвастовства"! Кто бы знал наших собачек, если бы не такие странички.
Любимая мордочка - очень милая фото, портретик в рамочку просится...Мика за кустиками, вполне в японском стиле - девочка скромняшка за природным флером сухой травы, даже поэтично так...
Вернуться к началу Перейти вниз
инна короткова
Новичок
Новичок
инна короткова


Женщина Сообщений : 58
Иваново

OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: OMEGA MAGNA или просто Мика   OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty21.07.14 22:38

Ага.....тогда "хвастаюсь" дальше)))) Портрет я в рамочке и повесила))))) Одну из многих....... вперемешку детки двуногие и четвероногие)))) Самая фотогеничная, а главное любящая фотографироваться - это Мика. Ну а в кусты залесть или траву высокую, САМОЕ любимое занятие.....спугнуть птичек.....погонятся ( или попытаться)......"наорать" на меня за то что неловила столь аппетитных птичек. Породу всецело оправдываем....охотники в густом кустарнике...Подолгу стоит у клетки с кролчихой, безумно пугая поначалу Стешку ( крольчиху). Кудаж инстинкт то девать))))) Сейчас Стешка привыкла и даже дразнит Мику. Но самое забавное , что Мика не кусает крольчишку а просто догоняет и упирается носом и так стоит, не торогая, или пихает носом- ну мол беги, весело же было. Тут вопрос спорный, кому весело))))
Вернуться к началу Перейти вниз
инна короткова
Новичок
Новичок
инна короткова


Женщина Сообщений : 58
Иваново

OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: OMEGA MAGNA или просто Мика   OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty21.07.14 22:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
инна короткова
Новичок
Новичок
инна короткова


Женщина Сообщений : 58
Иваново

OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ещё немного "мордочек"   OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty21.07.14 22:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Флайт
VIP
Флайт


Женщина Сообщений : 1426
Ярославль

OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: OMEGA MAGNA или просто Мика   OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty25.08.14 13:40

Инночка, моя дорогая , поздравляю тебя с днем Рождения!!! От всего сердца желаю радости , любви, счастья, благополучия!! И пусть твои замечательные собаченьки тебя только радуют!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: OMEGA MAGNA или просто Мика   OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty25.08.14 14:05

инна короткова,
Инна  ! Поздравляю с Днем Рождения !  OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 504144 OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 504144 OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 504144 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: OMEGA MAGNA или просто Мика   OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty25.08.14 14:21

инна короткова, Поздравляю с Днем Рождения!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: OMEGA MAGNA или просто Мика   OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty25.08.14 22:22

 ИННА, ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
инна короткова
Новичок
Новичок
инна короткова


Женщина Сообщений : 58
Иваново

OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: OMEGA MAGNA или просто Мика   OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty11.09.14 15:26

Флайт, Огромное спасибо за поздравление, очень приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
инна короткова
Новичок
Новичок
инна короткова


Женщина Сообщений : 58
Иваново

OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: OMEGA MAGNA или просто Мика   OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty11.09.14 15:28

Юльча, Спасибо за поздравление!!!!! Приятно получить!!!! Спасибо ещё раз!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
инна короткова
Новичок
Новичок
инна короткова


Женщина Сообщений : 58
Иваново

OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: OMEGA MAGNA или просто Мика   OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty11.09.14 15:28

Света, Большущее спасибище!!!! Приятно безмерно!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
инна короткова
Новичок
Новичок
инна короткова


Женщина Сообщений : 58
Иваново

OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: OMEGA MAGNA или просто Мика   OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty11.09.14 15:29

Jutush_Elena, Огромное спасибо за поздравление!!!!!!!!!!!!! Приятно приятно!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
инна короткова
Новичок
Новичок
инна короткова


Женщина Сообщений : 58
Иваново

OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: OMEGA MAGNA или просто Мика   OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty11.09.14 15:31

Спасибо девочки за поздравление!!!! Долго неполучалось выйти в форум.....и зря , столько поздравлений!!!! Спасибо огромное!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: OMEGA MAGNA или просто Мика   OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty31.12.14 5:17

ИННА!
           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: OMEGA MAGNA или просто Мика   OMEGA MAGNA или просто Мика - Страница 3 Empty07.01.15 5:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
OMEGA MAGNA или просто Мика
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Федерико Фьори (Мика) питомник IL BRAVO BRACCO

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения