Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR

Перейти вниз 
+46
ozirka
Saya-fleur
nadinegor
НатаКо
Terra Astreya
viklida
Ginger In
TatjanaF
Gala
ira-demina7
Маргоша2
К.Олеся
nina*****
ksenija
De-faktо2012
Ольга+Акио
Би Хана
Aiko
Ютаджаз
Nata Hiroshi
Джессика
Рикки и Бонни
Олеся+
Ан@ст@сия
HEGURY & K
Динар
Юльча
нэцукэси
Марковна
Затея
lyutik
akita-akatsuki
PolinaLosk
Jutush_Elena
Oksana
K2_
Vassa
Боняшка
olesia_001
Бишутка
Akita-Shiba
Nozomi
Светл@н@
Света
Chingiz
Юлия и Дима
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Юлия и Дима
VIP



Сообщений : 4023

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty17.05.16 22:34

Наша красавица Белочка сделала нам просто  фантастический  подарок!!!!!!!

15 мая от красавицы  DEMISHSTAR VAKESHI RIGAO (Белка) и шикарного молодого самурая AKATSUKI VAGAMARE родились 6 чудесных рыжих малышей, три мальчика и три девочки!  


DEMISHSTAR VAKESHI RIGAO (Белка)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

AKATSUKI VAGAMARE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty18.05.16 0:31

Юлия и Дима пишет:
И еще немного фото моего любимца Таро) Сынок Района и Фины (RAION GO NARIMUNESOUMUTAI X DEMISHSTAR HARU TENKA)FUDZISAN KOUTAROU, 5 месяцев
Какой меховушка!!! Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 401972 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 401972 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 401972 И прям мужичок-мужичок!!! Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 401972 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 401972 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty18.05.16 0:32

Юлия и Дима пишет:
27 апреля от красивейшей пары Санииро и Мамо (DEMISHSTAR SANIIRO TADAO и DEMISHSTAR MAMORI GATANA ) родились замечательные рыжие сиба детки, два мальчика и одна принцесса!
Юля, поздравляю с рождением деток!!! Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 532322 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 532322 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 532322 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 532322 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 532322

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty18.05.16 0:34

Юлия и Дима пишет:
Наша красавица Белочка сделала нам просто фантастический подарок!!!!!!! 15 мая от красавицы DEMISHSTAR VAKESHI RIGAO (Белка) и шикарного молодого самурая AKATSUKI VAGAMARE родились 6 чудесных рыжих малышей, три мальчика и три девочки!
Вот уж, действительно, великолепный подарок от потрясающих собак!!!Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 953915 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 401972 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 401972 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 401972 Еще раз поздравляю!!! Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 532322 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 532322 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 532322 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 532322 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 532322

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty18.05.16 0:36

Поздравляю с детишками от Мамо и Белочки!!!!! Детишкам здоровья, мамочкам молочка!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty18.05.16 14:22

Бишутка пишет:
Какой меховушка!!! И прям мужичок-мужичок!!!

Спасибо Нина! Этот мальчик моя любовь с самого рождения, характер настоящего самурая, напористый бесстрашный! Сейчас ему почти 6 месяцев превращается в мужичка, ты правильно заметила! Владельцы у меня замечательные балуют нас фото часто, наблюдаю с удовольствием как растёт малыш! А девочка из этого помета у меня) Ещё один парень в надежных руках в Санкт-Петербурге! Так что я счастливый заводчик!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty18.05.16 14:29

Затея, Бишутка, Большое спасибо за поздравления!!!

А вот и наша многодетная мамочка Белочка, сразу после рождения деток.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Первые несколько часов, Белка была в совершенно растерянна... такое счастье свалилось на её голову. аж 6 малышей... но буквально через пол дня мы все удивили заботливую мамочку!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty18.05.16 14:32

поздравляю вас еще раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty18.05.16 14:38

olesia_001, Спасибо родная моя Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 57243 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 692857 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty18.05.16 16:49

И тут малыши! Поздравляю!!! Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 532322 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 532322 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty18.05.16 17:15

Юля и Дима, поздравляю вас с рождением малышей!!!!!
И Момо, и Белка - теперь у вас полно хлопот и забот!

Всем мамочкам побольше молочка, всем малышам - самых лучших владельцев!!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty18.05.16 19:29

Би Хана пишет:
Юля и Дима, поздравляю вас с рождением малышей!!!!!
Оля, огромное спасибо! Я с нетерпением жду когда Белкины детки подрастут, очень уж интересно посмотреть какие они получились)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty18.05.16 19:40

Юлия и Дима, поздравляю с рождением малышей!!!!!

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty18.05.16 19:47

Поздравляю со всеми прекрасными событиями в вашем питомнике! Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 504144 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 504144 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty18.05.16 19:48

TatjanaF, Oksana, Большое спасибо за поздравленияПитомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 57243 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 692857 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 504144 !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty18.05.16 21:02

Юлия и Дима, И я присоединяюсь к поздравлениям с рождением двух помётов малышей!!!!

Желаю детишкам крепкого здоровья, мамочкам справиться на +5.
А сама пошла смотреть родословную внучаток)
И мне будет очень интересно смотреть, какими будут расти детишки. Так что, показывай как глазки откроют.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty18.05.16 21:14

akita-akatsuki, Спасибо Марина! Мне всегда очень нравилась красавица Гинза, много лет назад я увидела её и влюбилась раз и навсегда! Для меня она воплощение женственности и красоты! Не скрою, очень хочется девочку от этой красотки) но пока моя к сожалению не родилась))) Но вот теперь я счастливая обладательница аж шести внучат от Гинзы)))
Обязательно буду показывать деток!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty18.05.16 22:14

Юлия и Дима пишет:
Мне всегда очень нравилась красавица Гинза, много лет назад я увидела её и влюбилась раз и навсегда! Для меня она воплощение женственности и красоты!
Юля, спасибо тебе за такие слова, нам с Гинзушей, ну очень приятно!!! Я тоже считаю Гинзу - Сибой очень высокого породного уровня. Я счастлива, что она есть у меня, и есть возможность именно в России наблюдать за потомками Гинзы - это для меня очень важно. Умышленно никого в загранку не отдаю, на фб не публикую.

Юлия и Дима пишет:
Не скрою, очень хочется девочку от этой красотки) но пока моя к сожалению не родилась)))

Юль, один помёт у Гинзуши остался..., вот так летит время. Теперь Гинза будет год отдыхать, а потом я попробую получить последний её помётик.
Если нужна девочка, делай заявку, хотя ты её уже сделала на сколько я помню. Мы с мужем отходим потихоньку от дел, больше оставлять себе никого не можем (по возрасту), боимся, что собачки наши нас переживут. Поэтому и кобелей всех своих предлагаю на вязки девочкам-японочкам или полуяпоночкам. Пусть приносят потомство, пусть оставят свой след, ну и мои труды по вывозу может не пропадут даром... Время так летит, что страшно становится... Вроде совсем недавно до Японии я добиралась спокойно, а теперь до Москвы уже доехать проблема с ногами. Поэтому, надеюсь, съедем мы скоро на свежий воздух, на приличную землю, подальше от шума, смога и цивилизации. А вы, кто помоложе, дерзайте!!!
Знаю, что ты человек ответственный, вязки продумываешь и просчитываешь, а не как некоторые, лишь бы поближе к дому...., да абы с кем..., да и без денег желательно...
Так что, с удовольствием, отдам тебе своего ребеночка. Дай Бог, чтоб родились. Попробую отловить момент и повязать Гинзу как можно раньше. А то любитель она у меня мальчиков рожать)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty18.05.16 22:21

Юлия и Дима пишет:
27 апреля от красивейшей пары Санииро и Мамо (DEMISHSTAR SANIIRO TADAO и DEMISHSTAR MAMORI GATANA ) родились замечательные рыжие сиба детки, два мальчика и одна принцесса!

Юлия и Дима пишет:
15 мая от красавицы  DEMISHSTAR VAKESHI RIGAO (Белка) и шикарного молодого самурая AKATSUKI VAGAMARE родились 6 чудесных рыжих малышей, три мальчика и три девочки!  

Юля, поздравляю с рождением деток!!! Мамочкам молочка побольше!!! Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty18.05.16 22:27

Юлек поздравляю девчонок Момо и Белку с малышами!!! Побольше молочка  и крепкого здоровья обоим! Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 692857 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 692857 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty19.05.16 4:13

Света, Боняшка, Света, Ира спасибо за поздравления Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty19.05.16 4:50


Юля, поздравляю с рождением 2-х помётов малышей! Теперь у вас 2 месяца весёлой жизни. Мамочкам пожелания - много молочка, здоровья им и деткам, вам - терпения в радостных заботах!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty19.05.16 5:04

Юля, поздравляю с рождением детишек! Красивые пары и детки должны быть красивые...
Мамочкам молочка побольше, а деткам расти здоровыми и активными!!!!!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty19.05.16 13:58

Jutush_Elena пишет:
Юля, поздравляю с рождением 2-х помётов малышей! Теперь у вас 2 месяца весёлой жизни.

Спасибо Елена Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 504144 ! Это точно, жизнь у нас веселая) сейчас особенно ночи) каждые два часа встаю контролировать как кушаю детки.  С утра пораньше контроль веса, прибавка идет отлично. Ну и весь день в заботах о малышах. Когда три щенка мамочки прекрасно справляются сами, а шесть все же много для сибы, нужен постоянный контроль.

Lorry пишет:
Юля, поздравляю с рождением детишек!
Большое спасибо Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 504144 !

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty19.05.16 19:22

Юлия и Дима, ребята! я вас тоже поздравляю! и с победами и с красивыми собаками и с детками.
Здоровья мамкам, тебе спокойных ночей и детям отличных ответственных и любящих рук.

пысы Бэтмэна я тоже запомнила еще с его детской "летательной" фотки на стр Жанны. Он замечательный парень. а уж летун!!! Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 354909
100% соглашусь насчет Гинзы Марининой. Это сказочная по обаянию и выражению и формату собака Я всегда считала ее одной из самых красивых и женственных сук Москвы и не только. ттт долгих ей лет! и здоровья!
akita-akatsuki пишет:
больше оставлять себе никого не можем (по возрасту), боимся, что собачки наши нас переживут.
АЛЛО АЛЛО!
не будем о печальном Но ты как всегда , права! страшно заводить собаку, когда нужны силы на воспитание выставки прогулки-пробежки, а с возрастом то одно отваливается, то другое подволакивается. А детям это 100 лет не сдалось -они пока интересуются чем угодно, но только не плем разведением Впору сказать ,что век заводчика -короток, от 45 до 60. Пока есть время и силы.
А мысль , что собаки останутся никому не нужными(а возрастную собаку пристроить очень сложно!) пугает сильно.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 Empty26.05.16 18:41

Марковна, Юляяяяя, привееет Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 534515 !!!! И большое спасибо за теплые слова Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 57243 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 692857 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 36 504144 !!!

Детки наши растут, Мамошкиным уже месяц завтра, а Белочкиным 11 денёчков сегодня!

Вот такие уже мы толстые хомячки)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
 
Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Питомник FUDZISAN
» Питомник DEMISHSTAR, рыжие щенки от Фудо и Насти, д.р 16.11.2021
» Demishstar Aiko Katsutoshi и Demishstar Hatsume
» Demishstar Aiko Katsutoshi и Demishstar Hatsume

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения