Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR

Перейти вниз 
+46
ozirka
Saya-fleur
nadinegor
НатаКо
Terra Astreya
viklida
Ginger In
TatjanaF
Gala
ira-demina7
Маргоша2
К.Олеся
nina*****
ksenija
De-faktо2012
Ольга+Акио
Би Хана
Aiko
Ютаджаз
Nata Hiroshi
Джессика
Рикки и Бонни
Олеся+
Ан@ст@сия
HEGURY & K
Динар
Юльча
нэцукэси
Марковна
Затея
lyutik
akita-akatsuki
PolinaLosk
Jutush_Elena
Oksana
K2_
Vassa
Боняшка
olesia_001
Бишутка
Akita-Shiba
Nozomi
Светл@н@
Света
Chingiz
Юлия и Дима
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Vassa
VIP



Сообщений : 11739

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty04.08.14 18:07

Бишутка пишет:
зато морда прикольная!
Мне одной кажется что морда копия папашка,или еще кто-то видит  Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 82841  ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty04.08.14 21:35

Нина, огромное спасибо за фото!!!!!! Торик мой любимчик Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 692857 !
Бишутка пишет:
вчера у Торика было первое занятие с хендлером
Нина, какие же вы молодцы, поздравляю!!!!!!!!!!
Бишутка пишет:
стойки далеки до идеала, но малыш старался!
это точно Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 84195 
Бишутка пишет:
отсутствия размета
ну все, верю верю  Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 84195 
Бишутка пишет:
зато морда прикольная
Vassa пишет:
морда копия папашка
морда просто офигительная!!! Сейчас нам бы шерсти немного добавить и все красота неописуемая!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty04.08.14 21:37

Vassa, давай лети уже, жду тебя и поедем с мостами и Волгой фоткаться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty04.08.14 21:43

olesia_001 пишет:
поедем с мостами и Волгой фоткаться
вот и я об этом!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty05.08.14 11:19

olesia_001 пишет:
давай лети уже, жду тебя и поедем с мостами и Волгой фоткаться
Че уже прям сейчас лететь? Вы хоть дату назовите поточнее, ну и не забывайте, у меня ж внучек, пока ещё совсем мелкий, если прям на неделе, боюсь не смогу.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty05.08.14 12:58

Vassa, ну мне до сентября надо вернуться))) у меня ж садик) а так как у тебя внучек, тебе и выбирать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty05.08.14 13:07

Vassa, olesia_001, Девочки летите уже скорей пока тепло у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На Волге хоть покупаемся!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty08.08.14 15:15

Юлия и Дима, привет из Казани Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 654439 
Хошичка легко влилась в наш коллектив! Ребенок с замечательной психикой, дружим со всеми, людей встречаем с улыбкой на лице и ушками вертолетом Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 84195 Обожает Макса (мой супруг), папина деточка похоже))))) Постараюсь в скором времени сделать приличные фотографии.

Хотим поблагодорить Вас за замечательную малышку!!! Спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty08.08.14 16:42

Олеся+, Если бы Вы знали КАК приятно читать такие отзывы! Я возьму на себя смелость ответить за Юлю, так как имею к этим деткам непосредственное отношение по папе Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 84195 , спасибо всей Вашей семье, за то, что приняли нашу малышку и любите ее! Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 504144 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty08.08.14 18:38

Vassa, Жанна, спасибо) Еще как любим Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 401972 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty18.08.14 21:44

ну вот печаль Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 769573  еле нашла свою страничку...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty18.08.14 21:45

Олеся+, Олеся, очень очень рада , что малышка Хоши вам пришлась по душе!!! Буду с нетерпение ждать рассказов о ней на вашей страничке на форуме!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty18.08.14 22:19

Все детки Чифа и Дзаны обрели свои семьи! Чему мы очень рады!!!!!!!!!!

у нас остались очень добрые воспоминания об этих детка Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 692857  Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 692857  Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 692857 
 фотосессия Софии и Азуми!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Юлия и Дима (18.08.14 23:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty18.08.14 22:21

Юлия и Дима, Пока тебе там некогда, пока ты вся в работе и делах,вот тебе красоту на страничку Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 82841 . Дети Мамо и Чифа Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 692857  Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 692857  Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 692857  Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 692857  Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 692857 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty18.08.14 22:21

и еще немного Софии  Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 692857 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty18.08.14 22:22

Vassa, спасибо ДРУГ Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 692857  Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 692857  Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 692857 !!!!!!!!!!
У меня и правда полный завал.....
Казань уже как три недели прошла , а я еще и фото Чифа и Дафны не разобрала... позор мне!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty18.08.14 22:28

Vassa пишет:
вот тебе красоту на страничку  . Дети Мамо и Чифа
Я обожаю и Мамо и Чифа!!! Каждого по своему!!! Мамоша очень нежная собака, с бешенным темпераментом и шармом!!! Все эксперты это замечают!!! Ну а про Чифа и говорить не стоит.... все самое лучшее детям передает!!!!!!!!!!!! так что КРАСОТА вырастет из этих деток, я даже и не сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty19.08.14 0:06

Юлия и Дима, Юля, фотографии очень хорошие, так приятно смотреть! Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 401972 

А правнучки вне конкуренции, отличные детки получились!!! Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 692857 
Жду еще фотографий детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty19.08.14 0:33

Юлия и Дима, РОБЯТЫ!!! я только добралась до вашей стр! как же я за вас рада! Какие же вы все молодцы! Я вас поздравляю и поздравляю! и буду рада еще поздравлять 100 тысяч раз! Юль, ты прям (от общения с собаками видимо) все хорошеешь тттт Похудела подтянулась, посвежела! Дима такой прям довольный- предовольный тюркский хан "в тюбютейке"! Нет, это просто замечательно, что вы подсели на сиба! ттт чтоб и дальше так шло!Мечты должны сбываться! (это я про Димин рассказ ,КАК ОН В ДЕТСТВЕ ХОТЕЛ СОБАКУ!) Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 401972 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 57243 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty19.08.14 0:33

Соня совсем девушка прям повзрослела и похорошела! ттт И почему дети так быстро растут?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty19.08.14 0:45

Марковна, Юлечка, как же я рада что ты заглянулаПитомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 57243 !!! СПАСИБО друг за теплые слова Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 57243 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 692857 Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 504144 !!! Все еще думаю о ваших несчастьях, очень мы переживали за Тароху!!!! И так же радовались за Аську!!!!!!!!!!! Как всегда жизнь полосатая Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 84195 !!! Заходи почаще друг!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty19.08.14 0:47

Света пишет:
А правнучки вне конкуренции, отличные детки получились!!! 
Света, спасибо Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 504144 !!! Очень на это надеюсь!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty19.08.14 19:28

Юлия и Дима,Юля, Дима, привет! Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 534515 
Юлия и Дима пишет:
У меня и правда полный завал.....
Казань уже как три недели прошла , а я еще и фото Чифа и Дафны не разобрала...
Если что, у меня есть лопата! Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty23.08.14 17:49

Привет! Ну вот мы и дома!!!! Наше замечательное путешествие в Саратов подошло концу. С приключениями( Демка слег с температурой 38,5. Но будем лечиться положительными воспоминаниями))).
Юля и Дима, спасибо вам за замечательный отдых, за вкусный шашлык, за организацию нашего досуга, спасибо за всё!!! Спасибо Сонечке и Севе, что поработали няньками и дали возможность отдохнуть.
Юля, у тебя потрясающая бабушка, прям самая настоящая, как в сказках. Мы душевно поговорили и посмотрели старые фото!!!
Стыдно перед Чифом, обещала привезти невесту, а приехала без неё) обещаю в следующий раз только с ней))
Сейчас разгребем болезни и буду выкладывать фотоотчет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty23.08.14 21:00

olesia_001 пишет:
Сейчас разгребем болезни и буду выкладывать фотоотчет))
Эт здоровО! Хоть увидеть, раз уж поучаствовать самой не вышло!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR   Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 Empty26.08.14 14:59

Юлия и Дима, Юля, и тебе на страничку вешаю фотку Торика! Как отчет о проделанной работе по выращиванию этого бандита. Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 84195 С правой передней лапой у него всё в порядке, если что. Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR - Страница 10 84195 Просто он так сам остановился, а потом рванул дальше носиться!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Питомник FUDZISAN
» Питомник DEMISHSTAR, рыжие щенки от Фудо и Насти, д.р 16.11.2021
» Demishstar Aiko Katsutoshi и Demishstar Hatsume
» Demishstar Aiko Katsutoshi и Demishstar Hatsume

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения