Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+48
HEGURY & K
Arina
rubriht
PolinaLosk
Динар
K2_
livgrete
nina*****
Nat04ka
Terra Astreya
Светл@н@
Энди
S.Angel
ksenija
Lorry
ОльгаД
ива
Sheridan
Мария
Флайт
lyutik
нелля
Затея
Инна
дарья данилова
Mishka
Nozomi
Ёсими
Юльча
Марковна
Hatsushiba
A-LENA
MASAHIRO
olesia_001
akita-akatsuki
Юлия и Дима
Боняшка
Ната
De-faktо2012
Oksana
Бишутка
Vassa
Би Хана
Тошика
Akita-Shiba
Jutush_Elena
Viknik59
Света
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty28.07.14 17:19

Sheridan, Лена, я знаю, что Ошкины. У меня слово "тоже" к птичкам относится.  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 84195 Наш Таки(тоже Ошкин) добытую на другом берегу утку выпустил из зубов посередине реки. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 353273  Был бы голодным - не бросил, из сил выбился, но притащил бы. А если б расправился с  ней, то уж точно, сутки ничего не получил бы из еды, хотя там есть особенно тоже нечего...перья одни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty28.07.14 17:42

Я уже поняла, что надо порции сократить для начала хотя бы на 25-30%. А вот с девчушкой как быть? Меня пугает момент родов. Догадываюсь, что правильный ответ: "Надо было раньше думать!" Но факт уже свершился. Может, можно что-нибудь подкорректировать, чтобы ей рожать легче было?


Последний раз редактировалось: Sheridan (28.07.14 19:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty28.07.14 17:48

А когда рожать? За 2 недели до родов не давать мяса, животный белок надо на молочный заменить - т. е. вместо мяса и рыбы - творог не жирнее 5 %, витамины, овощи, фрукты, простоквашу, немного углеводистой пищи для энергии, а то к маминому весу еще и раскормленных крупных щенков рожать - вообще нехорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty28.07.14 18:10

Sheridan пишет:
А вот с девчушкой как быть? Меня пугает момент родов.
тоже пайку срезать и витамины давать наверное! Пусть кормит детей внутренним запасом, рожать легче будет! Хотя за правильность такого совета для собак не поручусь, но в РОД ДОМАХ вообще беременных на диету сажают!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty28.07.14 18:38

Света, я давно у вас хочу спросить про велопрогулки, мне очень запомнилась кондиция собак Юми , причем собак в возрасте!!! Есть у них какие-то схемы пробегов с велосипедом? Как начинать, где бегать и как подобрать темп. С лыжами все гораздо проще, а вот с велосипедом не ясно совсем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty28.07.14 20:01

Когда нам рожать? Так ведь... хм... свадьба была 4 дня назад.... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 84195 Я заранее волнуюсь. И если окажется беременной, то малышам ведь развиваться надо. Хотя внутренних жировых запасов на батальон хватит! У нас уже ночь. Сегодня отправила всех спать без ужина. Они в шоке... Грустят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty28.07.14 20:04

Значит, добавим молочного рациона. Творожок они любят. Сметану, очевидно, нельзя... Ну ничего. Добавим молочный гриб. А вдруг удастся похудеть к осенней выставке?! Вот бы все обалдели!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty28.07.14 20:25

Sheridan пишет:
Творожок они любят. Сметану, очевидно, нельзя...
кефир 1% и 3 км бегом! а не сметану!Беременная не значит больная ! в природе они в беременном состоянии еще и охотятся, шоб с голоду не помереть, и при том не всегда удачно! и ниче так ..рожают и выживают!
У нас на хлебокомбинате собаки одним хлебом с помойки прибавляются+ что найдут у рынка и что добрые люди дадут по дороге на работу, ходят в чем душа держится, а рожают по 5-6 щенков и когда выводят выводок, то все щенки довольно упитанные и без признаков рахита. Мамани правда ужас, но твоя "курочка" за счет резерва точно батальон выкормит! ттт Не волнуйся.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty28.07.14 21:32

Sheridan пишет:
Когда нам рожать? Так ведь... хм... свадьба была 4 дня назад.... Я заранее волнуюсь. И если окажется беременной, то малышам ведь развиваться надо.

Моя вет.врач говорит, что рацион беременной суке надо менять (если на сушке, то переводить на щенячий) только за 2 недели до родов. И если у нее токсикоз и она отказывается есть, ни в коем случае не пичкать, даже если не ест неделю. Сука сама себя котролирует и корректирует. И не надо идти против природы. Беременная сука не должна быть жирной. И обязательно ходить, а не лежать до последнего, что бы мышцы не были дряблыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty28.07.14 21:33

Sheridan пишет:
Жаль, слопать не дадуть...
Я смотрю, чем больше ты их сажаешь на диету, тем больше по размеру становится добыча! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty28.07.14 21:43

livgrete пишет:
я давно у вас хочу спросить про велопрогулки, мне очень запомнилась кондиция собак Юми , причем собак в возрасте!!! Есть у них какие-то схемы пробегов с велосипедом? Как начинать, где бегать и как подобрать темп.

Юми писала, что перед крупными выставками, особенно Nippo, она с собаками ежедневно на велосипеде или квадроцикле проезжает не менее 6 км в день.
Понятно, что начинать надо постепенно. А не стащить собаку с дивана и сразу 6 км.
Могу тебе сказать по своему опыту набегивания нем.овчарок на велосипеде. Бег с велосипедом только по земле и ни в коем случае по асфальту. Темп надо подбирать удобный для собаки, т.е. ее естественная рысь. Это видно по собаке. Если быстро едете, то она быстро начинает уставать.
С овчарками я начинала минут по 10 первоначально, постепенно увеличивая до 30-40 минут. Обязательно надо делать перерывы, особенно по первости. В перерывах езды, можно собаке брызгать воду в пасть. Поить из миски не стоит. Для этого мы приучали собак к брызгалкам. Они уже сами подбегали и открывали пасть, брызгаешь не много и пошли дальше.
На беговой дорожке мой Кешка бегал в среднем со скоростью 3,5 - 4 км.
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty28.07.14 22:00

Света, вот осень начнется, будем ездить. Надо наверно какой-то амортизирующий поводок приобрести? За практические советы спасибо!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty28.07.14 22:11

livgrete, Всегда пожалуйста! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 534515 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty28.07.14 22:40

Sheridan пишет:
Значит, добавим молочного рациона.
 Только ВМЕСТО мяса, и тоже немного. Если не будет есть, то и не надо. Щенки "возьмут" от мамы все, что им нужно, а если мама что-то недополучит, то в этом случае совсем не страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty29.07.14 7:14

Марковна! Я Сачико зачитала абзац про кефирчик и бег. Она как лежала на широкой мягкой спиняке, задрав лапки вверх, так и осталась лежать. Даже глазом не моргнула. Видимо, решила, что я ей ужастик читаю. Мирно подрёмывает. Наверно размышляет, почему на завтрак ей не предложили курочку. Очень уж она курятинку любит. Вечером не дали, утром не дали... К чему бы это?... Волчонок оказался шустрее - он быстренько схрумкал небольшую заначку корма (раз уж нормальный завтрак не дали, то так уж и быть - буду лопать корм). А то, похоже, и этого долго не дадут!..
Великий с утра ломился поохотиться. Но никого в кустах не нашел и совсем погрустнел. Домой вернулся безрадостный. Всё пытался заглянуть мне в глаза. Принцесса внутренним взором ревизирует свои жировые запасы и прикидывает, а не потечь ли ей, чтобы пайку не сократили... Короче, в воздухе повисло глобальное раздумье. Только скотчики как лопали кашу с мясом, так и лопают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty29.07.14 7:27

Света! Они у меня на натуралке все. Сухой корм как резерв на экстренный случай стоит. А токсикоза не дождётесь! У нас нет ничего, что мешает лопать! И ленивая - сил нет. Только бы валяться на перинке. И желательно, чтобы её при этом почухивали во всех эрогенных местах. Сейчас опять на дорожку загоню. Через месяц УЗИ уже, наверно, покажет, беременная она или филонит. Короче, я уже второй день держусь. А Волчище с голодухи сексом занялся - с утра с Сачико не слазиет. Я уж не знаю, что и думать. Маньяк какой-то...  Тут же и Хима на подходе. В этот раз ему придется и Химку обслужить! Вот пацанёнок влип![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty29.07.14 7:34

На днях постараюсь Волчонка сфотать получше. Говорят, что он тоже полноват. Но у него очень лохматая шерсть. Да ещё торчит (в смысле - не лежит), как у ёжика. Тоже полноту дает. Ну, он, конечно, худее Рыжего. Мне кажется, что он очень даже ничего. Но у меня же пунктик на еде. Поэтому, может, не замечаю. Сами же знаете, что свои собаки всегда самые любимые, красивые, а значит самые стройные! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty29.07.14 8:01

И знаешь, что ещё очень мешает - у нас любят статных, ухоженных, видных собак. И когда мы гуляем, ни дня не проходит, чтобы несколько человек не остановили и не повосхищались, какие они красивые. Ну и я расслабляюсь. Умом понимаю, что так нельзя, а всё равно поддаюсь на похвальбу. Да, это лайки. Но у нас очень много охотников и у них "наши" лайки и хаски. Есть маламуты. А они крупнее, как ты сама понимаешь. Поэтому на нас смотрят с огромным умилением. Совсем не как на серьёзных охотников. Это вот у них охотничий азарт проснулся. Так мужики просто балдеют, когда на моих сибунят с дичью смотрят. Даже женщины улыбаются и восхищаются. А так, если бы меня почаще одергивали за перекорм, может, я бы так и не раскормила бы своих пушистиков. Когда у Великого с Химой были малыши и люди приходили смотреть малышей, то с удовольствием родителей разглядывали. Ну любят у нас "видных" собак. Я на этом и "ломаюсь".   Тут более двух лет приучала интересущихся жителей нашего города, что в городе сиба только поводочная собака. Столько выслушивала всякого... Хотя говорю: "У нас много лаек и им подобных. Вы хоть раз видели, чтобы лайки, хаски, маламуты ходили без хозяина или без поводка?" Ответ: "Не-е-ет!" ПРодолжаю: "И вас это не смущает?" Ответ: "Не-е-ет!" "Так почему вас лайки-сибы этим удивляют?" Молчат. Но молчание - не есть согласие. И понадобилось несколько лет, чтобы это стало нормальным. Так что я ещё не знаю, как будут обычные горожане, а не охотники, реагировать на поджарых сиб. Очень даже вероятно, что начнут говорить, что не мешало бы их подкормить... Так что подошли к новому этапу приведения нашей формы в надлежащий вид. Жизнь припёрла. А вот если ещё и Сачико из-за полноты меня со щенками прокатит, то точно водой из-под крана питаться будут...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty29.07.14 8:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Вот только заменить мясо на молочное... как-то страшновато. Всё-таки они хищники с давних времён... Как-то непривычно... Хотя молоко ведь тоже животного происхождения. По логике происхождение белка из одного организма...  У меня они всегда на мясе сидели и рыбе. Поэтому непривычно это у них конкретно урезать... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty29.07.14 13:48

Sheridan, Какие бы доводы ты не приводила, надо худеть!!! Ты подумай, пока они молодые, лишний вес не мешает. А что будет года через 3-4? "Поплывут" суставы, не дай бог, начнутся проблемы сердцем, печенью, почками. Ну тебе это надо? Лечить всегда тяжелее.
Так что мы за здоровый образ жизни!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 353273 


Sheridan пишет:
А Волчище с голодухи сексом занялся - с утра с Сачико не слазиет. Я уж не знаю, что и думать. Маньяк какой-то... Тут же и Хима на подходе. В этот раз ему придется и Химку обслужить! Вот пацанёнок влип!

А вот это пацан молодец!!! Старается, что бы свой род продолжить!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty29.07.14 15:25

Ну так высвобождается энергия, которую он бы тратил на переваривание, вот и пускает на другое благое дело Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 84195 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 84195 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty29.07.14 15:26

Sheridan, Лена, беременная самка в природе последние 2 недели перед родами плохо охотится, она уже не такая быстрая и ловкая , чтобы ловить юркую дичь., пузико мешает. Так что хищники перед родами тоже не очень то едят, а то и вообще голодают. А тут "бесплатно" немного творожка на блюдечке, да кефирчика полстакана...Девочка должна благодарной быть за такой рацион.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty29.07.14 17:15

Света! Не поверишь.  У нас уже вечер. Я мужественно держусь, чтобы их не накормить. У Химки с Великим забастовка - ни крошечки корма. Требуют курицу. Или кашу с печенкой. Ну в крайнем случае рубец. Я делаю вид, что не замечаю. Но я за них не очень беспокоюсь - здоровые, толстые. Пусть повыпендриваются. А вот товарищ Бендер!!!... Даже писать стыдно. Я на пару часиков съездила в клуб, чтобы забрать свидетельство о присвоении приставки. Волчище, как главный дебошир, был на эти два часа закрыт в отдельный отсек: небольшая часть моей комнаты отгорожена специальной решеткой до потолка для "передержки" особо прытких. Сачико отдыхала в своём клетке-домике. Там просторно, уютно. Две собаки помещаются. Сейчас вернулась, беру Бендера в отсеке на руки, захожу в общую часть, ставлю его на пол и он с ходу ПИКИРУЕТ в клетку к Сачико и...... Уже вторые сутки практически без перерыва. Даже на улице вытворяет. А с Великим я Сачико выгуливать не хочу - зачем парня зря тревожить! Есть они тоже ничего не хотят. Только пьют. Я уже  не знаю - может его отсадить куда нибудь, чтобы угомонился? Я такого озверина ещё не видела. Рыжий как-то спокойнее в этом смысле. Сделал дело - и спать!
    Слушай! А вдруг Дайка похудеет и тоже таким станет?!?!?![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty29.07.14 17:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Я вот как-то смутно верю в её благодарность... У неё своё чёткое представление о благодарности в подобной ситуации. Ну да ладно - время покажет. Два дня ещё не показатель! Подождем-сс! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty29.07.14 19:28

Sheridan, Лена, на семинаре по репродукции и родовспоможению нам говорили, что не стоит позволять кобелю вязать суку в охоту безконтрольно. Это приводит к микротрещинам в половых путях и далее при неблагоприятных условиях к воспалениям .Поэтому лучше угомони молодца после обычной и контрольной вязки

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty29.07.14 21:16

Sheridan, Лен, когда сука живет у меня (на время вязки), я разрешаю вязать максимум 2 раза в день. И то меня за это ругает инструктор, говорит, что 1 раз в сутки достаточно, но лучше через день. Мои кобели уже взрослые и опытные, не будут вязать каждые два часа. А по молодости это было, Макани орал, как резанный через два часа после вязки. Хотя недавно приезжала такая пахучая барышня, что сутки (пока она была у меня) все три кобеля блажили на разные голоса.А девушка им вторила жалобными завываниями. Ночью мы не спали совсем. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 353273 И когда барышню отправили домой, все вздохнули с облегчением. А кобели еще 2 дня ничего не ели и все ходили и нюхали пол (хотя я его помыла).
Кстати, когда кобели у меня вяжутся. то могут по 3-4 дня не есть совсем, только пьют. И некоторые суки то же не едят, когда в охоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения