Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину

Перейти вниз 
+14
Динар
Елена
ОльгаД
Akita-Shiba
Ан@ст@сия
PolinaLosk
Света
Джессика
Бишутка
olesia_001
Марковна
Юльча
nekiy_di
Budur
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ната
VIP



Сообщений : 3377

отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину   отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty23.05.14 21:56

olesia_001,Олесь, если честно, то я уже подробностей не помню....возможно было убеждение, что все будет гуд. Оля молодец, что решилась на этот шаг, давалось это решение тяжело, ведь за это время к собаке привыкли, но трезвый ум и здравый смысл преобладают над ситуацией)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину   отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty24.05.14 12:15

Ната пишет:
можно вернуть часть суммы и жить дальше с крипторхом, неполнозубым, с недокусом, с дисплазией, с браком по окрасу и т.д.

Как показывает практика , очень редко кто возвращает часть суммы отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 84195  владельцам собак, купленных на диван и владельцам собак для шоу и разведения, если выявились какие то косяки. Договора купли продажи тоже никакой юридической силы не несут отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 82841  , у нас в стране точно! отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 84195
Масса примеров тому.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину   отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty25.05.14 12:02

ОльгаД пишет:

Вот еще пожалуйста!!!!!
Пристраевается Шиба-Ину Денни, кобель,8 месяцев- не племенной( под кастрацию). Окрас- черно подпалый.
Мальчик нашел свой дом))))

_________________________________________
отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 853133
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину   отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty25.05.14 23:38

Akita-Shiba, а киньте пожалуста ссылку, а то я найти почему-то не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину   отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty26.05.14 1:08

Akita-Shiba, а киньте пожалуста ссылку, а то я найти почему-то не могу.



Так и я не могу, удалено объявление уже. Либо кобелю нашелся хозяин, либо позвоните по телефону, который в моем сообщении о пристройстве рыжего кобеля.


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину   отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty29.05.14 2:55

Елена пишет:
потому что в желании продать собаку заводчики не расказывают о сложностях воспитания данной породы.

+100
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину   отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty29.05.14 3:04

ОльгаД, Денни еще ищет свой дом и он продается за символическую плату, практически даром)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину   отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty29.05.14 11:35

Давай точный расклад в личку плиз! Есть желающий с ПГф

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину   отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty29.05.14 23:23

Ната пишет:
Денни еще ищет свой дом
Значит будем искать))))

_________________________________________
отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 853133
Вернуться к началу Перейти вниз
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину   отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty15.06.14 15:38

Help! Меня грубо говоря терраризирует бывшая хозяйка собаки. Прошел месяц с того моменты как я забрал его. Очень к ниму прикипел как и он ко мне.
Когда я только забрал собаку мне звонила прошлая владелица и интересовалась как там Сибай. Я сначало подумал мол вот какая она молодец любит собаку. Но разговоры всегда длились по 40 минут - 1 часу и они были уже в общем не о моем новом друге. Поэтому бывали моменты когда я просто не могу брать трубку и столько времени тратить на разговоры,хотя всегда старался быть вежливым. Потом наступил момент когда она позвонила и сказала что хочет забрать обратно собаку,что я бываю не доступен и она вообще сомневается что пес жив и как он себя чувствует. Что я вообще его продал уже и собака не у меня, что она может приехать и забрать его когда захочет. Естественно она получила отрицательный ответ,так как собака не игрушка и сней так нельзя поступать. Я предложил приехать и посмотреть на него,на что получил ответ что приедет какая то проверка ко мне, что бы проверить в каких условиях живет собака и т.п. Начала говорить про деньги,что я мог бы и заплатить за собаку (хотя когда она нам его отдала был вопрос про деньги но она сказала что отдает в добрые руки) В общем не знаю что делать... Каждый раз когда она звонит получается очень негативный разговор уже и трубку брать не хочется. Хотя мы договорились что я буду раз в неделю звонить. А она уже сама на этой звонила дважды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину   отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty15.06.14 15:51

nekiy_di, А Вы договор с ней заключали какой нибудь при передаче собаки..документы на него какие нибудь у Вас есть?

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину   отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty15.06.14 15:57

Анастасия СПб, Договор не заключали,все только устно,но она переписала мо паспортные данные. Все документы у меня (родословная и вет. паспорт) Она вообще один раз заявила что в суд может пойти и сказать что я украл у неё собаку...правда как я украл документы это вопрос) Плюс есть листок где её почерком расписаны советы по кормлению. Вряд ли человек у которого украли будет такое писать. Просто как с юридической точки зрения себя обезопасить и грубо говоря с ней больше не общаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину   отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty15.06.14 16:07

nekiy_di, документы на собаку у Вас..думаю не стоит сильно переживать..очевидно же..что она Вам их передала добровольно..если бы Вы должны были ей какие то деньги за собаку..то это должно было быть зафиксировано документально для того..чтобы было официальное подтверждение Вашего долга перед ней...а остальное все слова... даже когда люди берут собаку или кошку из приюта и с ними заключается договор..согласно которому приют несет дальнейшее кураторство животного и в случае ненадлежащего содержания -животное изымается у неблагополучных хозяев..с Вами никаких договоров не составлено..Вы ни за что не расписывались...так что думаю для беспокойств нет поводов..Вы вообще можете отказать ей в том..чтобы кто то к Вам приезжал смотреть-как живет мальчишка.. ну а если она вымогает деньги или требует отдать собаку обратно ..думается..что это Вы можете писать на нее заявление за вымогательство... даже на форуме есть записи..как и что было в Вашем случае.. а все переписки ..записи на форумах и т.д. рассматриваются органами..да и вообще не думается..что она будет поднимать шум настолько..
Лишний раз поражаюсь человеческой жадности...ни о чем не думают..кроме как засунуть что нибудь себе в карман ..и совершенно плевать на собаку....
Держитесь..!!!!

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину   отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty15.06.14 16:16

nekiy_di, да..на всякий случай..если она размещала информацию о том..что отдает собаку на каких то инет.ресурсах-зайдите туда и сделайте скрины с ее тем и обьявлений ..

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину   отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty15.06.14 16:59

Анастасия СПб, Спасибо большое за советы. Да все заскринил, вроде объявление только тут было. Естественно я никуда не хочу писать заявления,просто не могу понять её мотивов. Просто наверно жалеет что отдала собаку. Но она сделала поступок за который стоит отвечать. В общем при дальнейших угрозах придется наверно ставить в черной список и больше не общаться,не хочу тратить свои нервы
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину   отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty15.06.14 17:10

Анастасия СПб пишет:
Вы вообще можете отказать ей в том..чтобы кто то к Вам приезжал смотреть-как живет мальчишка.. ну а если она вымогает деньги или требует отдать собаку обратно ..думается..что это Вы можете писать на нее заявление за вымогательство... даже на форуме есть записи..как и что было в Вашем случае.. а все переписки ..записи на форумах и т.д. рассматриваются органами.
Анастасия СПб пишет:
да..на всякий случай..если она размещала информацию о том..что отдает собаку на каких то инет.ресурсах-зайдите туда и сделайте скрины с ее тем и обьявлений ..
nekiy_di пишет:
дальнейших угрозах придется наверно ставить в черной список и больше не общаться,не хочу тратить свои нервы
 отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 354909 отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 354909 отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 354909 отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 354909 отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 354909 отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 354909 
Вам повезло !!! Да уже можете не тратить нервы - это "диагноз" . Шутка что ли ?? Собака ей не нужна , она просто хочет денег . Видно добрые подружки насоветывали ..... Я б написала заявление как советует Анастасия !!! Шумихи не будет , но у вас уже будет почва под ногами !!!!!
 отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 354909  ДЕРЖИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!

_________________________________________
отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 692857 отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 10955580_943861358958796_778980449_o отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину   отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty15.06.14 17:10

nekiy_di, да нет..я не призываю Вас срочно писать заявление..просто Вам будет гораздо спокойнее..если у Вас будут сохранены все доказательства того..что собака передавалась безвозмездно и без всяких обременений и условий о денежных компенсаций и дальнейшего патронажа.. кто знает..что еще удумает дама и что действительно ей сейчас движет..
Удачи Вам с Вашим новым питомцем отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 354909

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину   отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty15.06.14 19:45

nekiy_di пишет:
Все документы у меня (родословная и вет. паспорт)
Кто указан владельцем в родословной?
Если бывшая хозяйка, то вам надо срочно переоформить собаку на себя и тогда ни кто ни каких претензий вам не предъявит.
Обязательно сохраните все скрины. Что бы можно было доказать, что собака отдавалась в добрые руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину   отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty16.06.14 1:46

Света, Как я понимаю владелец должен писать заявление в РКФ о смене владельца? Просто как я понимаю первый владелец вообще далеко и как его найти даже не знаю...В питомник может позвонить? У них остались контакты с покупателем? Правда прошло уже 3 года
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину   отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 Empty16.06.14 2:39

nekiy_di пишет:
Просто как я понимаю первый владелец
У вас в родословной должны быть его данные , по ним можно найти владельца вашего мальчика !!!!  Или через заводчика который тоже указан в родословной. Если владелец указанный в родословной не доступен лично в ЛКФ ,можно что б он написал заявление в РКФ с натариальным заверением и выслал почтой в РКФ или вам лично .

_________________________________________
отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 692857 отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 10955580_943861358958796_778980449_o отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
 
отдают СРОЧНО кобеля Сиба-ину
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» 5-летняя сука бриара в Питере, срочно отдают
» Отдают кобеля, 3 года!
» Срочно! Недорого! продается кобель сиба возраст 11 мес документы РКФ
» Два кобеля Сиба Ину. Питомник Акацуки
» Куплю кобеля Сиба от 10 мес и старше

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения