Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+46
Наташа74
irina1549
SIBERIAN GRACE
nina*****
samara sun
Светл@н@
PolinaAtama
sf911
Basta
Arina
Динар
ozirka
Джемка
PolinaLosk
Nat04ka
Chingiz
ОльгаД
Nozomi
De-faktо2012
olesia_001
Vassa
Марковна
Тошика
Lorry
Би Хана
Надя и Ланц
Юльча
Юлия и Дима
Алый
Акацуки Варикитта
MASAHIRO
K2_
Oksana
ksenija
Света
К.Олеся
lyutik
Terra Astreya
нэцукэси
Юми
Kaika*
Akita-Shiba
Jutush_Elena
Боняшка
Бишутка
akita-akatsuki
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Akita-Shiba
VIP



Сообщений : 5642

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty27.05.14 1:46

Марина, поздравляю с успехами и Победами!!! Питомник "Акацуки" - Страница 16 532322 У Вас как выходные, так отличнейшие новости с выставок! Питомник "Акацуки" - Страница 16 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty28.05.14 13:05

Akita-Shiba пишет:
Марина, поздравляю с успехами и Победами!!!  У Вас как выходные, так отличнейшие новости с выставок!
Лена, спасибо!
Так деток-то всё больше и больше становится, подрастают и на выставки.

Посмотрите какие чудесные фото мне прислали!
Катюша и сынок Гинзы и Ичи.
Мне кажется у нас скоро будет самый учёный Шиб! Питомник "Акацуки" - Страница 16 401972 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И это фото изумительное, сочетание двух таких разных пород...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty30.05.14 19:15

Прибывают фото наших детишек. Меня это очень радует.
Сынок Ичи и Юми (Акацуки Куроюри)
Пока мальчик на папу похож, мне кажется.
Прекрасные, добрые фото улыбающихся людей и собак)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty30.05.14 21:18

Подошёл к концу банный денёк, уже второй за эту жаркую весну. Сегодня у нас прекрасная погода, светит солнышко и совсем не жарко, для купания очень подходящая погода.
Мокрый и очень весёлый Араши
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty30.05.14 22:34

Марина, сколько у Вас событий!  Питомник "Акацуки" - Страница 16 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 16 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 16 401972 
Поздравляю с великолепным выступлением выпускников питомника!!! Питомник "Акацуки" - Страница 16 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 16 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 16 532322 
Фотки детишек очень симпатичные и позитивные!!! Питомник "Акацуки" - Страница 16 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 16 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 16 401972 
akita-akatsuki пишет:
Подошёл к концу банный денёк, уже второй за эту жаркую весну. Сегодня у нас прекрасная погода, светит солнышко и совсем не жарко, для купания очень подходящая погода.
Ну надо же! А у нас, по соседству с Вами, в Челюхе сегодня льёт дождь и гремит гром!  Питомник "Акацуки" - Страница 16 104129 Вот надеюсь что завтра будет солнышко.
Цитата :
Вот сейчас Сакуру нужно вязать. Мы все пришли к выводу интуитивно, что вязать её нужно Асахи. А сейчас я думаю, что может быть Араши больше подойдёт, будет абсолютно лёгкий инбридинг на Шишимару. Девочки могут тяжеловатыми получиться, а вот мальчики могут и выстрелить...
Вот такая непростая задача))) И как научиться предугадывать будущее потомство?
Марина, можно я подумаю и выскажу своё мнение по этому поводу? Ну, так, чисто ради эксперимента и ни в коем случае не настаиваю на своей правоте. Только мне нужно время, чтобы посмотреть родословные.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty30.05.14 23:01

Бишутка пишет:
Поздравляю с великолепным выступлением выпускников питомника!!!      
Спасибо, Нина!
Бишутка пишет:
Ну надо же! А у нас, по соседству с Вами, в Челюхе сегодня льёт дождь и гремит гром!
Ничего себе, Нин Питомник "Акацуки" - Страница 16 104129  Это же совсем рядом с нами! У нас чудесная погода, я такую очень люблю!!! Ни капли не упало, просто отдыхаю в такую погоду. Солнце и не жарко, красота! Вот я и взялась за дело, собак своих перемыла. Хоть всех в один день вымыть невозможно, но хоть часть.
Бишутка пишет:
Марина, можно я подумаю и выскажу своё мнение по этому поводу? Ну, так, чисто ради эксперимента и ни в коем случае не настаиваю на своей правоте. Только мне нужно время, чтобы посмотреть родословные.
А давай, Нин! Интересно очень. Только жених должен быть исключительно нашим!
Завтра у нас очень крупная монопородка Акит, аж 72 собаки. Мы все будем на этой выставке. После выставки я с Ичи и Мэй уезжаю отдыхать дня на 3-4. Приеду, почитаю обязательно.
Я совсем недавно большинство собак в базу поместила, производители там все есть, часть детей есть, Сакура точно есть. Только смотри хотя бы 6 генераций.
С Асахи получилось вот так, если составить просто родословную будущего помёта:
В общем-то не плохо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty30.05.14 23:07

akita-akatsuki пишет:
Только жених должен быть исключительно нашим!
Да, конечно! Я поняла что выбирать нужно из предложенных.
Цитата :
Приеду, почитаю обязательно.
Я совсем недавно большинство собак в базу поместила, производители там все есть, часть детей есть, Сакура точно есть. Только смотри хотя бы 6 генераций.
С Асахи получилось вот так, если составить просто родословную будущего помёта:
В общем-то не плохо.
Марина, спасибо, значительно облегчили мне задачу, а то я толком не поняла кто родители невесты и уже собиралась предложить в женихи её папу.  Питомник "Акацуки" - Страница 16 84195  Ладно, буду думать.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty31.05.14 22:01

Марина, я все посмотрела и моё мнение нужно вязать только с Асахи, а вот потом я бы выбрала самую лучшую по типажу суку из этого помёта и повязала бы с Ичи. Ну, это наверное я уже о своём представлении настоящей японской сиба. Кстати, об Ичи, невест принимаете?  Питомник "Акацуки" - Страница 16 487440 И на каких условиях? Можно в личку, если что.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty01.06.14 0:57

Акиту Микки с ЛПП на монопородной выставке !!! Марина, Наталья поздравляю!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty05.06.14 17:32

Akita-Shiba пишет:
Акиту Микки с ЛПП на монопородной выставке !!! Марина, Наталья поздравляю!!!
Лена, спасибо большое! Микуся в своём репертуаре, молодец девочка наша! Питомник "Акацуки" - Страница 16 692857 
Монопородка была серьёзная, всё же за 70 собак и судья - профи на мой взгляд. Так что довольны мы.

Я только приехала, удалось отдохнуть несколько деньков. Постараюсь попозже фото с монки разобрать и поставить.

Бишутка пишет:
Марина, я все посмотрела и моё мнение нужно вязать только с Асахи
Мы тоже приняли такое решение. Спасибо, Нина.

Бишутка пишет:
а вот потом я бы выбрала самую лучшую по типажу суку из этого помёта и повязала бы с Ичи.
Это крайне серьёзно, об этом нужно будет думать...
Я пока склонна к тому, что возможно девочку, если таковая родится у Сакуры и Асахи, можно будет спарить с сыном Ичи или с его внуком. Лично мне не хочется  достаточно тесного инбридинга, а хозяин, конечно. барин.
Я уже писала недавно, что разбираю полностью родословные наших собак. Учусь у японцев - интересно очень они инбридируют. Пытаюсь установить хронологию. Как нибудь на досуге расскажу об этом.
Бишутка, возможно и будем принимать некоторых невест. Что, Нин, так  Ичи понравился? Можно попробовать повязать пару девушек.
После выставки НИППО у нас очень много просьб о вязке с Ичи. Мы с мужем находимся в задумчивости по этому вопросу, ведь нашему мальчику вязок и внутри питомника достаточно. У него уже 7 помётов деток. Если и пробовать, то хотелось бы девочку с теми кровями, которых у нас нет, интересно посмотреть какие дети будут на посторонних для нас кровях.
Мне ещё фото Ичи прислали с выставки НИППО. Спасибо огромное фотографам, а то до этой выставки у нас и фото хороших не было совсем.

Ичи - вот такая любимая мордаха Питомник "Акацуки" - Страница 16 692857 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty05.06.14 19:12

akita-akatsuki пишет:
Я уже писала недавно, что разбираю полностью родословные наших собак. Учусь у японцев - интересно очень они инбридируют. Пытаюсь установить хронологию. Как нибудь на досуге расскажу об этом.
Марин, очень интересно, расскажи пожалуйста, ценная информация.
akita-akatsuki пишет:
Ичи - вот такая любимая мордаха  
Красавчик Ичи!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty06.06.14 0:15

akita-akatsuki пишет:
Это крайне серьёзно, об этом нужно будет думать...Я пока склонна к тому, что возможно девочку, если таковая родится у Сакуры и Асахи, можно будет спарить с сыном Ичи или с его внуком. Лично мне не хочется достаточно тесного инбридинга, а хозяин, конечно. барин.
Марина, конечно, хозяин барин. Я предложила такой вариант, но не уточнила что при таком инбридинге нужно учесть массу условий, как: полнозубость у обоих родителей и их ближайших родственников (хотя бы), отсутствие генетических заболеваний, ну и однотипность. И даже соблюдение всех этих условий не гарантирует успех. Я, вообще, смотрю что у сиб такое разведение достаточно проблематично из-за малоплодных помётов. Я привыкла к крупняку, там десяток родился и сиди ковыряйся, что-нибудь хорошее да наковыряешь, а тут думаешь, голову ломаешь, родословные все лопатишь, а родиться в результате один щен.  Питомник "Акацуки" - Страница 16 84195 
Цитата :
Я уже писала недавно, что разбираю полностью родословные наших собак. Учусь у японцев - интересно очень они инбридируют. Пытаюсь установить хронологию. Как нибудь на досуге расскажу об этом.
Я тоже посмотрела. Да, они инбридируют, но им легче, потому что они уже не один год занимаются этими собаками и всех предков видели в живую, а не как мы, в лучшем случае, по фото.
Цитата :
Что, Нин, так Ичи понравился? Можно попробовать повязать пару девушек. После выставки НИППО у нас очень много просьб о вязке с Ичи. Мы с мужем находимся в задумчивости по этому вопросу, ведь нашему мальчику вязок и внутри питомника достаточно. У него уже 7 помётов деток. Если и пробовать, то хотелось бы девочку с теми кровями, которых у нас нет, интересно посмотреть какие дети будут на посторонних для нас кровях
Ну, Ичи мне давно нравился, а не только после НИППО. А потом, просто я трезво оцениваю своих сук и мне для вязки нужен кобель не имеющий их недостатков. Для Ичи в невесты я предлагаю свою рыжую Бишу. Она не заинбридирована и, думаю, в потомстве Ичи должен много чего улучшить. Кстати, она других кровей и я предполагала именно эту комбинацию, когда писала про ауткроссинг. Напрягать Ичи мы не собираемся, т.к. замуж нам не раньше осени. А пока будем копить деньги на приданое.  Питомник "Акацуки" - Страница 16 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty06.06.14 6:35

Марина, потрясающая фотография Ичи.
Красавец!!!!!!!
Ищу похожие черты.....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty06.06.14 17:39

akita-akatsuki, Ичи - красавец!

Поздравляю Микки с победой на монопородной выставке!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty06.06.14 18:38

Марина, поздравляю с победой Микки!  Питомник "Акацуки" - Страница 16 504144 Фото Ичи - очень удачное, прямо красавец! Питомник "Акацуки" - Страница 16 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty06.06.14 19:10

Akita-Shiba пишет:
Акиту Микки с ЛПП на монопородной выставке !!! Марина, Наталья поздравляю!!!
Присоединяюсь к поздравлению!!!  Питомник "Акацуки" - Страница 16 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 16 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 16 532322 ЛПП на монке это очень круто!!!  Питомник "Акацуки" - Страница 16 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 16 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 16 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty06.06.14 19:39

K2_ пишет:
Марин, очень интересно, расскажи пожалуйста, ценная информация.
Карина, будет свободный часок, займусь этим. А сейчас стараюсь разобрать всё, что пропустила в связи со своим отъездом из дома.
K2_ пишет:
Красавчик Ичи!
Lorry пишет:
Красавец!!!!!!!Ищу похожие черты.....
Би Хана пишет:
Ичи - красавец!
Jutush_Elena пишет:
Фото Ичи - очень удачное, прямо красавец!

Девочки, спасибо вам огромное за такие отзывы об Ичи, мне действительно очень и очень приятно читать такое.  Питомник "Акацуки" - Страница 16 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 16 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 16 504144 
Lorry пишет:
Ищу похожие черты.....
Ира, всё случится после 2-х лет. Теперь я понимаю, что имеют ввиду японцы, когда говорят - после 2-х лет... Ичи, Араши, Рико... оказались не исключением из правил, именно после 2-х лет я увидела разницу в прежних своих мальчиках и сегодняшних. Теперь посмотрим как сработает этот правило на Асахи, Тошике, Мажорике. Так что, ожидаем!
Сейчас нужно фотографировать Араши, потому что - он стал совсем другим Питомник "Акацуки" - Страница 16 692857 

Бишутка пишет:
А потом, просто я трезво оцениваю своих сук и мне для вязки нужен кобель не имеющий их недостатков.
Нин, мне очень нравится твоя мысль.
Бишутка пишет:
Для Ичи в невесты я предлагаю свою рыжую Бишу.
Бишутка пишет:
Кстати, она других кровей и я предполагала именно эту комбинацию, когда писала про ауткроссинг.
Это немного не то, что я имела ввиду под словами - совсем других кровей. Твоя девочка родственница некоторым нашим вот по этой ч-п дамочке Aso No Akiho Go Takayuusou и её предкам.
Например, Алиса наша - дочь этой дамы, Кэйси и Юми - её внучки. Мы получили на частично этих кровях 3 помёта, подрастут дети, посмотрим как получилось.
Но в твоей Бишу текут и крови, которых у нас совсем нет.
Би Хана пишет:
Поздравляю Микки с победой на монопородной выставке!!!!
Jutush_Elena пишет:
Марина, поздравляю с победой Микки!  
Бишутка пишет:
Присоединяюсь к поздравлению!!!       ЛПП на монке это очень круто!!!    
Спасибо огромное от всех нас!!!  Питомник "Акацуки" - Страница 16 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 16 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 16 532322 
Моночка была серьёзная. Папку с фото разобрала, скоро покажу фото.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: akita-akatsuki (06.06.14 20:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty06.06.14 19:51

В первую очередь хочу поздравить нашу Сибушку - Акацуки Ранхимэ, и её хозяюшку - Озирскую Ирину!
Девочка наша теперь имеет первый титул - Юный Чемпион Украины!

Наша Рона, дочь Араши и Алисы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty06.06.14 19:53

Lorry,Ирин!А Тошик очень похож на Ичи!!!

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty06.06.14 20:02

akita-akatsuki пишет:
Это немного не то, что я имела ввиду под словами - совсем других кровей. Твоя девочка родственница некоторым нашим вот по этой ч-п дамочке Aso No Akiho Go Takayuusou и её предкам.
Например, Алиса наша - дочь этой дамы, Кэйси и Юми - её внучки. Мы получили на частично этих кровях 3 помёта, подрастут дети, посмотрим как получилось.
Но в твоей Бишу текут и крови, которых у нас совсем нет.
Да, Марина, я поняла. Как говорится, каждый судит со своей клокольни. Я-то имела ввиду, что Ичи не родственник моей Бишу, а Ваших девочек не рассматривала. Хотя, это правильная мысль! Нужно присмотреться к потомству Ичи именно от Алисы, Кэйси и Юми (ну, от кого было такое потомство), чтобы посмотреть как легли крови. Спасибо за мудрую мысль!  Питомник "Акацуки" - Страница 16 504144 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty06.06.14 20:20

akita-akatsuki пишет:
В первую очередь хочу поздравить нашу Сибушку - Акацуки Ранхимэ, и её хозяюшку - Озирскую Ирину!
Девочка наша теперь имеет первый титул - Юный Чемпион Украины!

Поздравляю с титулом Юный Чемпион Украины! Питомник "Акацуки" - Страница 16 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaika*
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 97
Россия

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty06.06.14 23:39

Акиточку Микки поздравляем с потрясающей победой!!! Умница!!! Хозяевам респект! Ждём фото.
Фоточку красавца Ичи стащила себе. Жду фоточку красавца Араши  Питомник "Акацуки" - Страница 16 354909 .
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty07.06.14 0:04

Бишутка пишет:
Хотя, это правильная мысль! Нужно присмотреться к потомству Ичи именно от Алисы, Кэйси и Юми (ну, от кого было такое потомство), чтобы посмотреть как легли крови. Спасибо за мудрую мысль!  
Нин, ну так пятеро деток были на НИППО. Из более взросленьких - Тошик, и щенки - один из них стал Лучшим щенком НИППО выставки. Это детки Кэйси и Юми. Алисины ещё маленькие. Вот мальчик - сын Алисы и Ичи:
1,5 месяца
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 месяца
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3 месяца - взрослеем)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кстати, мальчик у нас ещё свободен.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty07.06.14 0:22

Света пишет:
Поздравляю с титулом Юный Чемпион Украины!
Kaika* пишет:
Акиточку Микки поздравляем с потрясающей победой!!! Умница!!!
Спасибочки!!! Питомник "Акацуки" - Страница 16 504144 
Kaika* пишет:
Фоточку красавца Ичи стащила себе.
Конечно, Анна.
Kaika* пишет:
Жду фоточку красавца Араши
С этим сложнее, линяем мы, да ещё и фотографировать не умеем...
Kaika* пишет:
Ждём фото.
Анна, почти готовы...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty07.06.14 14:27

akita-akatsuki пишет:
Нин, ну так пятеро деток были на НИППО. Из более взросленьких - Тошик, и щенки - один из них стал Лучшим щенком НИППО выставки. Это детки Кэйси и Юми. Алисины ещё маленькие. Вот мальчик - сын Алисы и Ичи:
Да, я их видела, но в голове пока что настоящая каша, поэтому приходится сидеть с размеченным каталогом и периодически залезать в базу, чтобы понять кто, что и от кого. Питомник "Акацуки" - Страница 16 993179 
Цитата :
Кстати, мальчик у нас ещё свободен.
А вот это удивительно! Очень крутой мальчишка!  Питомник "Акацуки" - Страница 16 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 16 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 16 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 16 Empty08.06.14 3:40

Бишутка пишет:
А вот это удивительно! Очень крутой мальчишка!  
Нина, мальчик-то в Киеве!!! А там сейчас(((((не пойми что...

Немного о монопородной выставке Акита Ину, прошедшей 31 мая в г. Королёв. 72 участника.
Судила эту выставку судья-породник  БРИТ НУБЕРГ (Норвегия) - уполномоченный судья FCI с 2006 года для многих пород 5 группы, проводила экспертизу японских пород в Норвегии, Италии, Германии, Венгрии, Англии, Словении, Нидерландах и Бельгии. Является почетным членом Шведского и Норвежского Акита-клубов в течение многих лет, а также членом WUAC c 2004 года.
Ну что сказать - были оценки "без оценки", "хорошо" - несколько оценок, в т.ч. за рык в ринге, "очень хорошо" - приличное кол-во, например, если собака отказалась показать движения в жару.

Наши призёры:
Акацуки Ямато - б.пер, 2-е место в классе сук-беби
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Акацуки Шина - б. пер, 3-е место в классе сук-щенков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Акацуки Ёхо - отл, 2-е место в классе победителей (кобели)
Белый мишка!!! Питомник "Акацуки" - Страница 16 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шогун
Интересно наблюдать за судьёй в связи с Шогуном - если внимательно присмотритесь, то увидите сами.
Поставили Шогуна на 2-е место в классе чемпионов (отл.).
Судья показывает, что мало шерсти на боках собаки. Линька, однако Питомник "Акацуки" - Страница 16 354909
Но при этом ходит вокруг Шогуна, уже и собаки по местам расставлены, а она всё на Шогуна смотрит, знать понравился  Питомник "Акацуки" - Страница 16 82841
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шогун и девочка Ямато
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Акацуки Вакари - наш главный целовальщик))) Питомник "Акацуки" - Страница 16 57243 
4-е место в классе Чемпионов НКП, отлично.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Микки - ВОВ, ЛС, Чемпион клуба 5-й раз!!!! Титул Чемпион клуба мы передали второй суке этой выставки, которая тоже хороша  Питомник "Акацуки" - Страница 16 642450 .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лучшие сука и кобель этой выставки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Перед выставкой состоялась торжественная часть, во время которой произошло награждение лучших питомников России в породе Акита, и мы вошли в их число)))
Наша Наташа получает памятную награду
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну как-то вот так получилось на этой выставке.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения