Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+53
Ан@ст@сия
Ольга+Акио
Gala
Galya&Vuk
Настик
Ёсими
Imadasja
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
Ginger In
Джедай
Саюри
Тошика
Александра(Юстин)
rubriht
Arina
Инна
Ай Ка
HEGURY & K
TatjanaF
Ната
Затея
Юлия и Дима
livgrete
Nozomi
Terra Astreya
Мария
Sheridan
lyutik
nina*****
Би Хана
Боняшка
Бишутка
Светл@н@
Энди
ksenija
akita-akatsuki
PolinaLosk
Юльча
Oksana
Китана
olesia_001
De-faktо2012
Vassa
Jutush_Elena
Basta
Lorry
The Family of Yukos
Динар
Света
MASAHIRO
K2_
Марковна
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
K2_
VIP



Сообщений : 3887

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty26.03.15 22:42

Марковна, Юля, показывай уже Сибо-Самыча))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty26.03.15 22:45

Юля, на работе и сможет нам детеныша показать только вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty26.03.15 22:46

Ох уж эта работа((( Я вот тоже на работе, а хочу домой, к детям

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty26.03.15 23:00

ДЕВОЧКИ! МОИ ДОРОГИЕ! РАССКАЗ С ПРИЛЮДИЕЙ, ПОЭТОМУ ДОЛОГ ! Я ЕЩЕ НА РАБОТЕ, ДОМА КОМПЬЮТЕР ВЫСЕЛЕН , ТК НА ЕГО МЕСТЕ СТОИТ РОД-ДОМ. РАНЬШЕ ВЫХОДНЫХ НАВЕРНОЕ НЕ СМОГУ НИЧЕГО ВЫЛОЖИТЬ В ИНЕТ! РЕБЕНОК-ЖАДИНА К СОЕМУ НОУТУ НЕ ПУСКАЕТ! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty27.03.15 2:31

Ух, ТЫ! Юля, поздравляю с таким богатырем!!!!
Ну и конечно родителей!!! Бедненькая Рика!!! Молодчина, справилась!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 59397 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 218442 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 953915 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 532322

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty27.03.15 17:16

Китана, спсб ! видимо рабтала под лозунгом "даешь стране угля! но не мелкого и много, а мало, но увесисто"! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 353273
вообще я очень надеялась, что будут черныши Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 855775 прям хотела-хотела! у Рики в родне черных собак полно! а вот не хватило краски для полной закраски! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 84195
Я Тарохе показала детенка и спрашиваю
-Эй, отец-молодец, что ты так мало краски залил? где черно-подпалый деть то? Почему не докрасил до ожидаемого?! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 84195
А Тароха уши развесил , носом шевелит, глаза удивленные,,,,
-Что ты мне , мать, под нос то суешь ? ЭТО КТО???? Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 37271
Все претензии к мамаше, видать не хочет она принципиально черных детей рожать!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty27.03.15 17:24

Марковна, Юля,а ты что ж всю вину на Тароху свалила..значится не дала мужичку как следует поработать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty27.03.15 17:38

Oksana, да нет, я его не ограничивала....В умелых руках многим тут известного инструктора по вязке- Аллы Киселевой, он старался как никогда! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 84195 тем более ,что перед процессом он так ухаживал за Рикой, так ухаживал,,,,, а его на полдня в другую комнату заперли! Так что не успели мы дверь открыть , как получили "скоростной выброс десанта на покоренные территории" Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 487440

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty27.03.15 17:44

Марковна, Юля,тебя люблю Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 57243 как напишешь,так напишешь! ничего еще впереди целая жизнь..успеете и черненьких нарожать))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty27.03.15 17:51

Сибо-деть наел за сутки стандартные 30 гр, очень любит спать в ладошках и когда ему чешут за ухом и пузо начинает дергать правой задней)))) Эдька вчера весь день с ним так развлекался, пока Рика ходила по квартире ,проверяла целостность своего неприкосновенного и личного имущества-лежанки, миски и меховой белки. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 84195
Мамаша наша,кстати , потребовала изгнания супруга из комнаты... Сначала истерически на него гавкала, потом вышла из вольера и зажала его в угол... Мы не стали искушать судьбу и переселили парня к Насте в комнату. Следующими изгнанию подверглись коты!? Что то в этот раз Рика решила, что и им рядом "с единственным и драгоценным" ребенком не место!
Лежит в доме "который построил Джек(Эд)" Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 84195 и целыми сутками свое сокровище полирует! Бедный ребенок скоро скрипеть от чистоты начнет!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty27.03.15 18:01

Марковна, Юль, я тут Симбе рассказала, что у него братик родился, так он обрадовался, улыбался. Теперь у нас три брата и три сестры. А ты к нам на страничку не заходила, а там фото нашей дочки Таишии из Смоленска Ната выставила. Рыжая дочка, прикольная.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty27.03.15 18:02

Энди, ой пошла смотреть

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty27.03.15 21:02

Марковна, ну вот мы с тобой и ещё раз породнились! Поздравляю тебя ещё раз, Рике сил и терпения воспитать из крепыша настоящего богатыря! Пусть малыш будет характером в деду-Тошу, в самую лучшую в мире сибу-человека и принесет много счастья своим самым лучшим в мире владельцам!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty27.03.15 21:58

воспользуюсь рабочим интернетом, благо сегодня у нас короткий день! пофулюганю! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 487440
с чего все начиналось
Глава первая, огорчительная
В кандитаты на женихи в этот раз были запланированы Саня(Саратов) или Оши, к которому мы очень давно собирались. Ждали течки на Россию, пока Саня был рядом,,,,,,
Рика сказала "я еще девушка"! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 697551 и испортила нам весь фэн-шуй в первый раз!

Глава вторая , выжидательная
Поближе к НГ девушка стала все активно метить и мы уже собрались с Борисовой отмечать католическое рождество под сладострастные шибо-стоны!
Собирались,,,,,,,,аж  до 30 декабря!!!!!!!!!!!! мартини мирно грелся в баре и был орошаем моими слезами...Греется до сих пор Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 855775
Рика сказала " НГ семейный праздник, подарки, хлопоты-не потеку! но продолжала активно метить территорию.

Глава третья, нервотрепательная
Я впала в после-новогоднюю отчетную гонку. Рика продолжала  метками оповещать всех о приближающейся течке, собирала банды поклонников, чем несказанно оскорбляла тонкую душевную организацию Таро. Который сам всегда рад покобелировать, но Рике этого не позволяет! На кобелей рычит, а даму потом яростно трепет и валяет.
Наконец то  симптомы проявили себя во всей красе и Таро стал заинтересованно принюхиватся к дамочке! Потом начался процесс вялого соблазнения, с облизыванием ушей, заигрыванием и прочим,,,, Рика стойко показывала крысу, но на уговоры не поддавалась!  Моя же более стойкая душевная организация пережила три похода на сдачу прогестерона с "копеечным" результатом и к 20 января вет-лаборатория  радостно оповестила нас о краткосрочном недельном отпуске)))  !!!!!!!
Еще спустя сутки Таро наконец то громко сказал "все бабы-стервы, но я сейчас кого-нибудь точно повяжу!"  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 981168  , хотя Рика по-прежнему говорила ему "Р-ЫЫЫЫЫЫ!"
Я же , нервно почесывалась, гадая кто кого уговорит или кто кого быстрей сожрет!
Наконец рано утром  24 января , вооруженная микроскопом и прочими причиндалами к нам прибыла "мастерица на всех кобелей и сук", наша столичная палочка-выручалочка , тттт Дай Бог здоровья, инструктор Алла!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 534515 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 57243
За пять мин мы узнали ,что овуляция наконец то прямо  только произошла, вязаться можно.... , и Таро с радостью  кинулся на покорение неприступной крепости под названием "сука Рика"! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 487440 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 58301 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 354909
Аллу ,как мне кажется, в процессе он даже не заметил! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 84195 Бедному  парню настолько уже припекло, что его могла бы остановить только молниеносная кастрация без наркоза!

Глава последняя, тревожная
На понедельник мы планировали повторить вязку, но..........не сложилось.
Эд пошел с Рикой на прогулку, и там она сожрала какую- то дрянь. Блевала, немного поднялась температура,,,,,  с перепугу(после  прошлогоднего отравления Таро у нас на каждый собачий рвотный спазм начинаются спазмы сердечные  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 194196 ) мы сразу "повесили " ее на капельницу. Пару часов для подстраховки ее капали под негодующие сиба-вопли. А на следующий день Таро к Рике интерес потерял. Ну и фиг с ним, решила я и положилась на волю случая.

Спустя положенный срок мы пришли на УЗИ и Женя сказала, что Рика беременна 100% Одного щенка она видит четко, второй под вопросом. И мы стали ждать родов.

ИСТОРИЯ ОДНОГО РОЖДЕНИЯ
Рика дважды рожала на 62 день от первой вязки. те рожать нам надо было 25-26 марта.
"Дедушка"Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 354909  Эдик собрал капитальный роддом на 3 кв м!  Застелил его специально  купленным ковролином, притащил из Ашана упаковки пеленок.
23 к вечеру Рика дала температуру 37,5 и мы стали готовится к процессу, 24 температура упала еще ниже. А вот подниматся не торопилась! В мою надрюканную семинаром по репродукции собак голову закралась мысль "А НЕ СИНДРОМ ЛИ ЭТО ОДНОГО ЩЕНКА?" Позвонила нашему ветврачу -Жене, она в отпуске и далеко, позвонила Насте-она в Москве! Решили поехать на УЗИ посмотреть  сколько ждать . Приезжаю , объясняю ситуацию с низкой более  суток температурой,честно признаюсь, что боюсь синдрома одного щенка........А на УЗИ нам уверенно говорят !!!
-Щенка ДВА, первый идет ногами, крупный, второй -головой и помельче! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 817523 Езжайте, раньше чем через 12 ч рожать не начнете, шейка еще не раскрыта !
Приехали домой, отмыли Рикино пузо от  спирта и геля и через 15 мин( я даже покурить не успела) Рика начала процесс ! в 14ч 35м
Вышли пробка  и пузырь, схватка-потуга и я вижу Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 104129 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 104129 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 104129  
одну розовую пятку!!! наверное  45 -го размера!!!!с шевелящимися пальчиками!
эта картина точно будет сниться мне в кошмарах! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 84195  на следующем рывке показались уже две розовых пятки, и ушли обратно......
На четвертый заход я "поймала" уже коленки! потом мы  мин 5 рожали толстую барсучью задницу и наконец- то все остальное, в пузыре!!! в 14ч 55 мин мы с Рикой разорвали пузырь, она отгрызла пуповину, облизали-обсушили-взвесили, и толстяк яростно вцепился в мамкину грудь!
Слава богу, что предлежание плода  было правильное ! Но это были мои первые роды, в которых щенок был не целиком в пузыре!
К этому моменту уже прилетела Настя и мы стали ждать второго ребенка!

Рика намыла первенца и,,,,,,,,, собралась поспать!!! Ну а мы стали уговаривать ее рожать !!!
Их же- ДВА!!!
Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 124287 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 487440
стимуляция массажем ! Рика честно тужится, но никого не рожает. Ждем. Вроде Настя чувствует еще одного щенка, но как то не уверенно! Ждем Потом опять тужимся. Рика старается ,но уже слабее Явно не понимает, что ей надо  делать!? Звоним врачу! Точно ДВОЕ??? да, ДВОЕ ТОЧНО!!!
Время от первых родов 3 часа. Вторичная родовая слабость???? Караул!!! Окситоцин,,,, потуги, а схватки слабые , и щенка нет...
Решаем капаться !Эд летит в ближайшую вет аптеку, закупает системы-растворы.... капаем... и ,,,, бл,,ьМарковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 303994  никого не можем родить! Рика честно трудится, явно не понимая что от нее хотят, не сопротивляется, не вырывается, терпит. Только смотрит укоризненно и печально!
Мама, я так для тебя стараюсь, но уже ничего больше не могу!!!
Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 855775 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 855775 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 855775
Звоним в клинику "готовьте кесарево" ,звоним хорошему хирургу, который делает нормальные швы, договариваемся, что делаем УЗИ и высылаем за ней машину, что бы привезти в лечебницу. Хватаем замученную Рику, новорожденного  сую к себе за пазуху(он наелся и спит), грузимся и мчимся в кругосуточную......
Приезжаем, укладываем возмущенную Рику  под аппарат и...........щенков то больше нет!!!!
Кесарить никого не надо! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 303994 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 775683 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 303994
Заодно предъявляем новорожденного "бобра"  на предмет здоровья. Я честно боялась , что сделаю  что-нибудь не так! Либо хвост оторву, либо лапы выдерну Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 84195 Но, ттт ура!!  и да здравствует семинары и практикум, все отлично! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 84195
Едем домой. Эд ругается, Настин Андрей ржет , мы с Настей  очумело смотрим друг на друга, гадая, что это было и где могли увидеть так четко ВТОРОГО РЕБЕНКА ????
Выгружаем мою бедную девочку и  новорожденного путешественника в родилку и уфф......кончилось это безумие!
Рика засыпает практически мгновенно, закрутившись вокруг малыша клубочком !
Наконец то от нее все отстали, никуда не тащат, никого больше рожать не просят!
СУДЯ ПО ЕЕ ЗАМУЧЕННОМУ ВИДУ, ОНА БЫ УЖЕ И СОБСТВЕННУЮ ПЕЧЕНЬ ГОТОВА БЫЛА РОДИТЬ, ЛИШЬ БЫ ВСЯ ЭТА СУЕТА СКОРЕЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!

ПС  
1 Интуиция-великая вещь, надо ее слушать! Как я была уверенна в том, что из-за стресса она либо вообще пропустует, либо родит одного, так и вышло.  
2 Семинар по репродукции и родовспоможению -великая вещь! Надо еще сходить, обязательно!
3 Хороший специалист по УЗИ в совокупности с хорошим аппаратом-редкость!
4 Хорошо иметь хороших друзей с ветобразованием!
фото из дома, как комп подключу!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty27.03.15 22:00

Vassa, спсб! я очень надеюсь что он будет и характером и темпераментом в деда и папу! Таро - просто НУ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СОБАКА!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty27.03.15 23:21

Марковна пишет:
СУДЯ ПО ЕЕ ЗАМУЧЕННОМУ ВИДУ, ОНА БЫ УЖЕ И СОБСТВЕННУЮ ПЕЧЕНЬ ГОТОВА БЫЛА РОДИТЬ, ЛИШЬ БЫ ВСЯ ЭТА СУЕТА СКОРЕЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!
Юля,ну детектива прямо таки получилась..Вот же мы мамашки,давай второго ребятенка и все тут)) врачи нормальные,а то бы порезали девочку((вот оно терпенье собачье,все стерпела) жаль Рику,но слава богу все сейчас хорошо и облизывает своего богатыря!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty27.03.15 23:46

Марковна, Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Рикушка у тебя - золото! Все прихоти ненормальной мамаши (т.е. тебя) стойко перенесла! Респект! "Бобру" здоровья богатырского и чтоб в наследство непременно получил папин характер! Таро отдельные поздравления в успехе покорения "суки Рики" и рождении НАСЛЕДНИКА!

                       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty28.03.15 0:04

Oksana, Jutush_Elena, Что то вы на меня наехали, дамочки))) мне вообще было до голубой звезды "сколько" я волновалась за Рику и за "вторичную родовую слабость"!!!! Тк четко увиденный на 61 день второй щенок не хотел рождаться!!!! Да и кесарить жалко было !!! Ох уж это УЗИ !!! Рика безусловно молодец раз родила такого бобра ! Сейчас пришла и взвесила ребенок наел уже 375 гр !!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty28.03.15 0:37

Марковна пишет:
второй щенок не хотел рождаться!!!!
Юля, я вспомнила, как мы в прошлом году  тоже ждали второго )))) Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 353273  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 353273  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 353273
меня не вспоминала ???

Ох уж это Узи !!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 981168

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty28.03.15 0:45

Юльча, и тебя вспоминала! И твоего барни -принца наследного ! ,,,,, И маму врача, что нам двух детей увидел да так четко!!!))) вспоминала! Сильно!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty28.03.15 1:33

Марковна, поздравляю с рождением малыша!!!!! Поздравляю Таро с первым отцовством!!!!
Рике - здоровья и вкусного молочка!
Малышу - самых лучших владельцев!!!!
Рассказом я зачиталась, очень драматичная история!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty28.03.15 1:45

Юля, поздравляю всю вашу семью с ребятенком. Всех благ ему.
Конечно же выскажусь про УЗИ. Считаю, что все зависит от специалиста и оборудования. Такие тонкие вещи могут делать под контролем уши специалисты и так точно определять, что надо определить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty28.03.15 2:41

М-да...уж..., Юль.
Хорошо, что всё хорошо закончилось!!!
Рику жалко очень, ну слов нет.
Богатырю здоровья крепкого!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty28.03.15 17:42

Да уж, девочки! история немного потрепала мне "неровную систему" Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 84195 Как правило роды у нас процесс беспроблемный а тут явно был "не наш день"! слава Богу Рика чувствует себя отлично, отдохнула, повеселела, нет ни температуры ни других каких либо тревожных признаков. Кушает сама, кормит и полирует ребенка. Бодро ведет себя на прогулке. Подводя итоги, можно сказать, что все прошло отлично за исключением лишней нервотрепки для меня и лишних определенных процедур для собаки. Ну раз все закончилось благополучно, то о всех родовых муках можно и забыть!
Малыш очень активный, ползает, сосет, даже почти лает!!! На ощупь шерсть довольно жесткая, но не длинная. Эдька его два дня тискал! Так он уже вроде как шейку под палец подставляет, когда чувствует, что его в ладони берут Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 354909
Этим утром весил уже 415 гр, весь такой Батоно-батон-батонович. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 84195 из категории "берешь в руки, маешь вещь"! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 354909
Посмотрела свои записи, по весу и всему остальному он четко на день опережает своих братьев и сестер.
В клубе нам дали букву "З" , теперь буду голову ломать, как назвать !? Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 37271
По цвету пока не определюсь, сегодня-завтра попробую с Аськой на солнышке его сфотографировать на проф фотоаппарат и поставить на форум Может что скажете, друзья мои , насчет окраса?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty28.03.15 17:55

Марковна пишет:
Этим утром весил уже 415 гр, весь такой Батоно-батон-батонович.  из категории "берешь в руки, маешь вещь"!  
ух,ты богатырь..все одному съесть надо))
Марковна пишет:
В клубе нам дали букву "З" , теперь буду голову ломать, как назвать !?
да сделай проще сначало буква "Z " -  а потом имя какое хочешь)) Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 38 Empty28.03.15 18:42

Марковна пишет:
история немного потрепала мне "неровную систему" Как правило роды у нас процесс беспроблемный а тут явно был "не наш день"!
Ага, и я начала нервничать вместе с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения