Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"

Перейти вниз 
+41
Ёсими
Saya-fleur
TatjanaF
nadinegor
Akita-Shiba
Ёдзора
Olga78
ozirka
dearany
Боняшка
Masha
ksenija
Затея
Марковна
Hatsushiba
Дземби Фудзин
Тошика
Basta
Фиатида
Светл@н@
ива
Ната
Oksana
Юлия и Дима
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
Jutush_Elena
nina*****
olesia_001
Динар
ira-demina7
Юльча
De-faktо2012
Vassa
philiphardcorov
Юлия Эйгатай
Lorry
Deffee
Света
Ан@ст@сия
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Ан@ст@сия
VIP



Сообщений : 1618

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty28.01.15 17:27

Nata Hiroshi, nina*****, Oksana, Ната, Jutush_Elena, Lorry, Света, огромное спасибо за поздравления с пополнением в моём доме... ))) Постараюсь вечером немного рассказать о том..как мальчишка осваивается на новом месте...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty28.01.15 18:13

Анастасия СПб пишет:
к нам домой приехал самый лучший мальчик в мире Волхов из Ладожского Дома...

Так вот куда уехал Волхов !!!

Настя, поздравляю с пополнением стаи ! Супер !  
Буду очень ждать рассказов , фото.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Да , как ты  его назвала ?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty28.01.15 18:35

Юльча, Юля..огромное спасибо за поздравления и за такую красоту Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 504144 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 504144 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 504144
Мальчишку назвали Мичи..кстати ..он с первого дня понял..что это его имя... выбор имени не случаен ..переводится с японского- ПУТЬ..мне кажется..что для нашей истории с Мичиком -это символично...
мои сыновья зовут теперь его Мячик Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 84195

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty28.01.15 18:45

Анастасия СПб пишет:
назвали Мичи..кстати ..он с первого дня понял..что это его имя...
Настюша, ты знаешь, Жора у нас сейчас на "СЫНОК" откликается ! Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 533926 а это после 5 лет "Жоры "))))

Главное - счатливый дом и любящий владелец ! У тебя этого предостаточно ! Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 199370 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 203518 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 692857 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 692857 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 692857
Так что Мичи однозначно повезло, ну и всей твоей семье  тоже конечно !Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 82841 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 401972 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 401972 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 401972 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 57243 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 57243 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty28.01.15 18:49

Настенька, чуть не пропустила такое замечательное событие Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 401972 :Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 692857 роза Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 401972
Замечательный мальчуган !!! И самое главное то, что он славно влился в вашу многочисленную семью )))
Счастья и здоровья вам всем !!!
Уррраааааааа!!!!!!!!!!!!!!;
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty28.01.15 19:05

Юля...очень надеюсь..что Мичи будет с нами хорошо!))

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty28.01.15 19:08

Ира..спасибо огромное за поздравления и пожелания!!!!! Вот уже четвертый день пошел..как мы наслаждаемся общением с Мичи ..а я до сих пор мысли в кучу собрать не могу..хоть немного рассказать на своей страничке ..как мы все живем...состояние эйфории никак не хочет меня покидать Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 84195 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 84195 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 84195

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty28.01.15 19:37

Анастасия СПб пишет:
состояние эйфории никак не хочет меня покидать
 Вот и рассказала! Так емко и коротко! Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 692857 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 692857 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 692857 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 692857 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty28.01.15 19:55

Елена..это чистая правда...я ведь заядлая собачница...но из за рождения среднего сына и младшего..конечно вопрос с собаками закрылся автоматически...в доме жила одна маленькая в 2 кг весом метисочка..ну а когда детки подросли и появилась возможность завести собаку- она сразу же появилась в нашем доме... сначала Йоко...ну а потом *Остапа понесло* Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 84195 потом Аками..сестричка Йоко....3 месяца назад Хоши...миниатюрная рыженькая девочка опять же от Ирины ..а сейчас Мичи....

Теперь каждый мой день особенно насыщен..утро начинается с того..что за столом дети стучат ложками....в каждом углу завтракает по собаке.... на разделочном столе ( иначе теперь не поешь) едят кошки..а я ношусь с бутылочками с козьим молоком и кормлю котят... я так подумала..что если мой муж решит от меня избавиться - ему нужно просто в это время набрать нужный номер на телефоне и вызвать санитаров...и у них даже вопросов не будет- куда меня везтиПитомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 84195 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 84195 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 84195

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty28.01.15 20:03

Анастасия СПб пишет:
если мой муж решит от меня избавиться
 ....то умрет от скуки !!! Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty28.01.15 20:06

Jutush_Elena пишет:
.то умрет от скуки !!!
..видимо именно этого он и опасается Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 84195

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty28.01.15 20:51

Анастасия СПб пишет:
и у них даже вопросов не будет- куда меня везти
так вы там будете не одинока..и там наши люди есть...))) а мужу респект..столько живности в доме))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty29.01.15 17:15

Анастасия СПб,
Анастасия СПб пишет:
ему нужно просто в это время набрать нужный номер на телефоне и вызвать санитаров...и у них даже вопросов не будет- куда меня везти
мы все немножко ку-ку.Породный признак собачника Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty29.01.15 17:16

Анастасия СПб, Вот и породнились СПб и Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty29.01.15 20:46

Точно, породнились! Я очень рада, что мы теперь с Настей на связи!!! Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 504144

Анастасия СПб, Настя, помни, что я тебе написала, всегда и в любое время можешь обращаться. Очень рада рассказам про нашего мальчишку! Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty29.01.15 21:38

Oksana, наши люди есть везде Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 84195 а муж у меня ..действительно ..просто замечательный..я ему очень благодарна ..что он поддерживает меня во всех моих делах...правда он про это говорит немного по другому :* Сам поражаюсь..как тебе меня постоянно удаётся вписывать меня во всякие авантюры* ( последнее слово он говорит другое..но смысл примерно такой Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 353273 )

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty29.01.15 21:41

ива пишет:
Вот и породнились СПб и Москва

Света пишет:
Точно, породнились!

а это ..видно..судьба у меня такая..я же сама из Москвы...это муж меня в Питер забрал в своё время..он из Питера... вот и не пускает меня жизнь дальше этих двух городов..как не крути Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 354909

Света..огромное спасибо за такой теплый приём и уделенное мне время.. это очень ценно Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 504144

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty31.01.15 9:53

Анастасия СПб пишет:
Теперь каждый мой день особенно насыщен..утро начинается с того..что за столом дети стучат ложками....в каждом углу завтракает по собаке.... на разделочном столе ( иначе теперь не поешь) едят кошки..а я ношусь с бутылочками с козьим молоком и кормлю котят... я так подумала..что если мой муж решит от меня избавиться - ему нужно просто в это время набрать нужный номер на телефоне и вызвать санитаров...и у них даже вопросов не будет- куда меня везти

Настя, СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 353273 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 353273 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 353273 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 401972 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 401972 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 84195 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 84195  Все мы немного ку-ку!!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty01.02.15 3:14

Анастасия СПб пишет:
Теперь каждый мой день особенно насыщен..утро начинается с того..что за столом дети стучат ложками....в каждом углу завтракает по собаке.... на разделочном столе ( иначе теперь не поешь) едят кошки..а я ношусь с бутылочками с козьим молоком и кормлю котят... я так подумала..что если мой муж решит от меня избавиться - ему нужно просто в это время набрать нужный номер на телефоне и вызвать санитаров...и у них даже вопросов не будет- куда меня везти
Nata Hiroshi пишет:
Все мы немного ку-ку!!))))
Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 306566 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 306566 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 306566
Ой, девчонки, насмешили... Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 353273 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 353273 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 353273
Этим мне и нравится наш форум, что люди здесь душевные  Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 692857 и с хорошим здоровым юмором! Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4813
Москва

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty02.02.15 16:58


Анастасия СПб пишет:
Теперь каждый мой день особенно насыщен..утро начинается с того..что за столом дети стучат ложками....в каждом углу завтракает по собаке.... на разделочном столе ( иначе теперь не поешь) едят кошки..а я ношусь с бутылочками с козьим молоком и кормлю котят... я так подумала..что если мой муж решит от меня избавиться - ему нужно просто в это время набрать нужный номер на телефоне и вызвать санитаров...и у них даже вопросов не будет- куда меня везти.....

У тебя получился прямо анекдот про собачников Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 84195 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 84195 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 84195

Настя, это наверно - заветная мечта каждого собачника - жить так, как ты описала.....


_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty09.02.15 18:18

Анастасия СПб, Как наш мальчик Мячик поживает? Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 951280
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty09.02.15 18:28

Ольга, сейчас начну рассказ Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 354909

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty09.02.15 18:43

Lorry пишет:
Настя, это наверно - заветная мечта каждого собачника - жить так, как ты описала.....
Ирина..это точно..только вот иногда я задумываюсь - а каково с нами такими нашим домочадцам ??? Как недавно сказал мне мой муж :*Настя..я умоляю тебя- никому не говори СКОЛЬКО у нас в доме животных* Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 306566 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 306566 Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 306566

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty09.02.15 18:46

Анастасия СПб, с таким большим коллективом надо хотябы на лето перебираться в свой дом.,на природу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty09.02.15 18:49

Ольга, планы были..но последние события в стране немного их заморозили..но я не отчаиваюсь... исполнятся чуть позже..ничего страшного ...переживём!!!

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"    Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 Empty09.02.15 18:52

Анастасия СПб, ничего какие ваши годы,я тоже стала строить,когда на пенсию вышла Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"  - Страница 4 533926
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТОРА"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» Питомник KENLINE, МО
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения