Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори

Перейти вниз 
+21
Akita-Shiba
lyutik
Terra Astreya
Islander
Anna Shu
Светл@н@
К.Олеся
Юлия и Дима
K2_
rubriht
Бишутка
Китана
Юльча
olesia_001
ksenija
Динар
Jutush_Elena
Vassa
Mak Linvel
Света
Юлия Игоревна
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Юлия Игоревна
Активист
Активист



Сообщений : 316

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty04.10.15 7:53

Еженедельные фото малышей

Старшенький, егоза!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чернявый, как всегда суров

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бонус камеру явно не любит совсем

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот барышня наоборот, со всей ответственностью подходит к делу

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Зубы говоришь показать? Нате вам зубы, вот сколько их у меня!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty04.10.15 11:33

Юлия Игоревна пишет:
Чернявый, как всегда суров

Суров, но красив! МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty04.10.15 11:40

Akita-Shiba, дааа, красив и обаятелен, чертяка!! МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty09.10.15 4:25

Групповые фото у нас никак не получаются МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty09.10.15 13:15

Очень славные детки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty09.10.15 18:37

Кто чем занят! МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 84195 МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 401972 классные! МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty09.10.15 18:44

Akita-Shiba, в обычное время они заняты тем, что пытаются съесть либо меня, либо мать. Тая к ним старается вообще не заходить МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 84195 Покормит и бежит скорее. Так что я остаюсь с ними один на один МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty09.10.15 22:10

Плюша на первых детей с кухонного уголка смотрела. Кормила и туда)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty26.10.15 1:25

Подросли наши детки.
Старшенький
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чернявый наш
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Малыш Бонус
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И девочка, наша сладкая деточка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty26.10.15 1:28

Прям чем дальше, тем больше я понимаю, что старшенький мне нужен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty26.10.15 1:35

Чернявый МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 692857  и всем МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 697551  показывает))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty26.10.15 1:42

olesia_001, решайся, в декабре могу тебе его отправить МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 354909

Akita-Shiba, Чернявый становится все более расписным. И характер более бойкий проявляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty21.11.15 17:18

Уважаемые опытные заводчики, есть к вам вопрос. Кто заглянет, прошу ответить, т.к. на днях столкнулась с очень неприятной ситуацией.
Те, кто раньше содержал многоплодные породы или были знакомые заводчики многоплодных пород. Приходилось ли вам/знакомым избавляться от нескольких щенков? Здоровых, без патологий щенков? Насколько оправдана мотивация "сука не выкормит больше 8-10 щенков" ?
Понимаю, что вопрос не простой, но все же хотелось услышать мнение опытных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty21.11.15 17:36

Юлия Игоревна пишет:
Приходилось ли вам/знакомым избавляться от нескольких щенков? Здоровых, без патологий щенков? Насколько оправдана мотивация "сука не выкормит больше 8-10 щенков" ?
Даже как-то и мысль в голову не приходила,наоборот,старались спасать,хотя у многоплодных,могли быть потери.Как говорят,естественный отсев.Выживают более сильные.Приходилось дежурить и подкладывать по очереди,контролировать чтобы все поели.Слышала,многие подкармливали сами,из соски.Нам повезло больше: отделывались бессонными ночами.
Естественно и мамочке еда по малейшему требованию+слабазаваренный чаек с молочком,лучше прибывает молоко,чтобы все были сыты.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty21.11.15 17:42

Юлия Игоревна пишет:
Те, кто раньше содержал многоплодные породы или были знакомые заводчики многоплодных пород. Приходилось ли вам/знакомым избавляться от нескольких щенков? Здоровых, без патологий щенков? Насколько оправдана мотивация "сука не выкормит больше 8-10 щенков" ?
Понимаю, что вопрос не простой, но все же хотелось услышать мнение опытных людей.
У меня пит-булька родила когда-то 14 щенков, брали их по 100 долларов и то с трудом, т.к. собака убийца и мало кто шел на риск после пиара по телевизору. В 2 месяца щенки начали убивать друг друга, приходилось рассаживать. Последнего щенка пристроила уже в годовалом возрасте. Прикармливать пришлось с 3-х суток, т.к. теребили сиськи явно не наедаясь, в месяц травмировали суке сиську и я ее еле спасла от травматического мастита.
Кавказиха когда-то родила 11, щенки были мелковаты и тоже пришлось рано ввести прикорм, благо к 3-м месяцам все разъехались.
У знакомых догиня родила 16 и все это в квартире. Квартире пришел пи... конец. Последнего отдали когда он ростом с маму был практически.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty21.11.15 17:47

Светл@н@, СЕлена, спасибо за ваши ответы! Вот и мы с мужем и подругой сошлись во мнении, что нормальный заводчик будет тянуть щенка до последнего. К сожалению, для 5-х щенков это уже ничего не значит МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty21.11.15 18:09

У меня акита первый раз родила 8 щенков. Так одна знакомая по прогулкам с собаками, покрутила у виска на меня( сказала , что на моем месте утопила бы трех, потому что сука мучается с таким количеством деток. Я не нашлась, что ей ответить.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty21.11.15 18:17

Akita-Shiba, Спасибо, что поделились!
Прихожу к выводу, что "заводчик" просто не хотел нести дополнительные расходы на большой помет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty21.11.15 20:12

Юлия Игоревна, Это очень сложный, в основном, вопрос. Думаю, что такую тему лучше обсудить с владельцами, заводчиками очень опытными и с которыми Вы сможете поговорить "по душам" по данному вопросу и только в частной беседе.
Давно читал книгу, дословно не помню, но первого и последнего щенка в помете отбраковывали от слова совсем, причины были объяснены. А если поговорить с владельцами охотничьих собак, именно рабочих, то еще больше расскажут, если сочтут нужным.
П.С. Не буду утверждать, что сам лично отбраковывать не буду, но думаю, что буду бороться за каждого щенка до упора.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty21.11.15 20:41

Динар, Я понимаю, что это сложная тема, и наверно у каждого своя правда будет.
Но что бы лучше понимать ситуацию, решили узнать опыт других заводчиков.
Поскольку и в этой истории есть много нюансов, мои умозаключения не к месту были, но это уже в сердцах.

В любом случае, всем большое спасибо, что высказались
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty21.11.15 21:48

Юлия Игоревна пишет:
Насколько оправдана мотивация "сука не выкормит больше 8-10 щенков" ?
Сука скорее всего не выкормит, но если речь идет о многоплодной и дорогостоящей породе, то заводчику есть смысл самому тоже подключиться к процессу. У меня у бладов всегда рождалось от 5 до 10 и, конечно, большой помет приходилось частично выкармливать искусственно. Но у меня бы не поднялась рука утопить абсолютно нормальных здоровых щенков только потому что их много и кто-то решил что они лишние. Я не считаю их лишними. Да и почему именно они? Как правильно определить что утопил не будущего чемпиона? У моей знакомой однажды родилось 13 щенков бладов и всех она сумела выкормить, ни один не пал. Большая часть этого помета разъехалась по всему миру и многие собаки стали чемпионами своих стран. У охотников все проще. Охотничьи породы очень многоплодные, сейчас точно не помню, но вроде рекорд поставила какая-то гончая родив 24 щенка. Да и у охотников совсем другое, более потребительское отношение к собакам, поэтому, наверное, нет общих правил, каждый решает сам как поступить с большим пометом.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty21.11.15 23:17

Бишутка, Спасибо!
Порода совершенно не дорогостоящая в плане стоимости щенка, не охотничья и без рабочих испытаний. Но очень дорогая в содержании.
Вопрос изначально подняла не с тем, чтобы осудить заводчика. А с тем, чтобы понять как люди опытные решают подобный вопрос. Когда щенков рождается очень много, когда кто-то из помета имеет недостатки по окрасу или структуре шерсти, т.е. плем.брак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty22.11.15 4:35

Юлия Игоревна пишет:
Порода совершенно не дорогостоящая в плане стоимости щенка, не охотничья и без рабочих испытаний. Но очень дорогая в содержании.
Ой, плохо себе представляю что же это за порода. Знаю что доги многоплодные и не слишком популярные, про них слышала что да, часть помета уничтожают намеренно, т.к. очень быстро щенки растут и их не успевают продать, а содержать таких коровушек лишние несколько месяцев очень накладно выходит для заводчика.
Цитата :
Вопрос изначально подняла не с тем, чтобы осудить заводчика. А с тем, чтобы понять как люди опытные решают подобный вопрос. Когда щенков рождается очень много, когда кто-то из помета имеет недостатки по окрасу или структуре шерсти, т.е. плем.брак.
Значит я не поняла вопроса. Но знаю что даже с браком щенков продают. Знаю по бассетам, например, они тоже многоплодные, у них часто встречаются заломы хвоста, так продают таких щенков "на диван" и проблемы не видят.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty22.11.15 4:40

Бишутка пишет:
Но знаю что даже с браком щенков продают. Знаю по бассетам, например, они тоже многоплодные, у них часто встречаются заломы хвоста, так продают таких щенков "на диван" и проблемы не видят.

Нин, у меня знакомая заводчица , породу не буду писать, щенков с браком по окрасу сразу же убирает(

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty22.11.15 4:56

Akita-Shiba пишет:
Нин, у меня знакомая заводчица , породу не буду писать, щенков с браком по окрасу сразу же убирает(
Ну, наверное, это личное дело каждого заводчика, кого убирать, а кого оставлять. Помню в 90-х мне рассказывали про одну заводчицу, которая усыпляла своих непроданных до 3-х месяцев здоровых породных щенков. Объясняла она это тем, что если не смогла продать, то бесплатно точно не отдаст, чтобы не "наполнять рынок", т.е. чтобы было кому продавать следующий помет, который уже на подходе. МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 15 Empty22.11.15 8:50

Бишутка, Akita-Shiba, т.е. в некоторых породах это совершенно нормальное явление, при условии что собаки не рабочие совершенно?
Про брак по окрасу там тоже весьма условно, т.к. в официальном стандарте мы не нашли этого брака. По аналогии, если у сиба считать белый носок браком по окрасу или у ч-п сиба галстук.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори
Вернуться к началу 
Страница 15 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Д. Р. 22.12.2019 г. Москва. Питомник ТАКАРАМОНО. Щенки от пары DEMISHSTAR HINODE MARU (KADO) и ПРИМА ВИТТОРИА ЖАСМИН.
» Д. Р. 22.12.2019 г. Москва. Питомник ТАКАРАМОНО. Щенки от пары DEMISHSTAR HINODE MARU (KADO) и ПРИМА ВИТТОРИА ЖАСМИН.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения