Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори

Перейти вниз 
+21
Akita-Shiba
lyutik
Terra Astreya
Islander
Anna Shu
Светл@н@
К.Олеся
Юлия и Дима
K2_
rubriht
Бишутка
Китана
Юльча
olesia_001
ksenija
Динар
Jutush_Elena
Vassa
Mak Linvel
Света
Юлия Игоревна
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Юлия Игоревна
Активист
Активист



Сообщений : 316

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty31.10.14 19:18

Jutush_Elena, согласна. Люди умудряются и на обычном ошейнике собаку сломать, а тут еще дополнительные болевые ощущения (
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty31.10.14 19:40

Нет, я просто обожаю этих собак! МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 84195 Тая лежит под входной дверью на коврике и печально так стреляет в меня своими рыжими бровями, тонко намекая, что с утра она не нагулялась! Удивительная барышня, как перед ней устоять? ))) Не буду ее разочаровывать МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 16491
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty31.10.14 22:01

А мать выгнала сегодня Таки нашего из домика. У Таки есть своя мягкая будочка. Сегодня ночью слышу, скулит парень. Выхожу, сидит в коридоре. А она спит в домике)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty01.11.14 0:05

olesia_001, бедный Таки! Женщина из дома выгнала, без трусов оставила! МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 306566  Плюша, Плюша, ай-яй-яй))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty01.11.14 5:50

Юлия Игоревна пишет:
Хотя вот отговорить ее от строгача не получилось. Уже человек 10 советовали заменить его на удавку
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но мне сестра испортила суку блада именно на удавке. Собака очень сильно испугалась, т.к. реально задушилась и потом кашляла неделю. И с тех пор её невозможно было приучить даже к ринговке. При виде удавки собака ползет на брюхе и думает что её опять будут душить. Поэтому и выставочная карьера у неё не сложилась, удалось получить только пару САСек, а больше уже я не стала издеваться над собакой. При этом всю жизнь она отлично ходит на строгаче и нисколько его не боится. Так что, я думаю, все собаки разные, поэтому и методы дрессировки к каждой нужно подбирать свой. МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty01.11.14 6:07

Бишутка, просто мне кажется, что не очень хорошо, когда на протяжении всей прогулки шипы врезаются в кожу. А после строгача на шее остаются шишки. Возможно зависит от конкретного ошейника.
Я вот видела фокстерьера, с которым вообще справиться не могли. Он настолько легковозбудим, что ни кобра, ни строгач не помогали. Он вообще не реагировал на них, даже тогда,когда его подвешивали на той кобре или строгаче и потряхивали в воздухе в придачу! Хотя на выставках вел себя вполне прилично и занимал хорошие места.  
Вы не вмешиваетесь МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 354909 Приятно читать различные мнения и истории из жизни. Особенно в отношении дрессуры, т.к. я профан полный МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 487440 Так что всегда рады видеть Вас у нас в гостях.

Таю сегодня кстати девки на улице прессанули, встретили метиску и далматинку, знакомые наши. Они побегали, поиграли. И тут далматинка стала активно садку на Таю делать, а потом завалила пузом к верху и продержала так некоторое время. Тая даже не шелохнулась. Вот ведь какая дамочка: дома всех строит, Рея за шкирку такскает, а с чужими сама кротость!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty01.11.14 12:36

Тая с детства очень умна в поведении, когда надо построит, когда надо уступит. Плюша дома тоже всех строит) а ездим в поездки с бульдогами, и вот одна регулярно напрашивается и пасет Плюшу. Никак не реагирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty01.11.14 16:07

Юлия Игоревна пишет:
просто мне кажется, что не очень хорошо, когда на протяжении всей прогулки шипы врезаются в кожу. А после строгача на шее остаются шишки. Возможно зависит от конкретного ошейника.
Я про шишки от строгача слышу впервые, никогда ничего подобного на своих не видела. А потом, собака ведь чувствует что натыкается и перестаёт тянуть. Конечно, все собаки разные и я не утверждаю что всем поможет только строгач. Мне вот, напротив, не везло с удавками, и всю прогулку душить активную собаку мне жалко, я считаю этот метод издевательством.
Цитата :
Я вот видела фокстерьера, с которым вообще справиться не могли. Он настолько легковозбудим, что ни кобра, ни строгач не помогали. Он вообще не реагировал на них, даже тогда,когда его подвешивали на той кобре или строгаче и потряхивали в воздухе в придачу! Хотя на выставках вел себя вполне прилично и занимал хорошие места.

Ой, фоксы это вообще редкие отморозки, у меня были сука и кобель, так что я знаю что это такое! МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 401972 Кстати, мои ходили на обычных ошейниках. Ну, для меня после крупняка что фокс, что сиба это не проблема. МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 84195
Цитата :
Вы не вмешиваетесь Приятно читать различные мнения и истории из жизни. Особенно в отношении дрессуры, т.к. я профан полный Так что всегда рады видеть Вас у нас в гостях.
Спасибо, что не прогнали! МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 504144 Прочитала что Вы хотите своих сибок выставлять на конкурсе пар и не знаете как их научить бежать вместе. Так вот могу дать совет, купите сворку, это такой раздвоеный поводок, т.е. на двух собак. Вот, и водите их гулять на этой сворке, до выгула, например. Я своих так вожу до площадки и они прекрасно бегут вместе, т.к. уже привыкли так ходить на прогулку.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty01.11.14 20:45

olesia_001, девки хитрые, им род продолжать. Правильно, что лишний раз на конфликт не пойдут))
Плюша там больше никого из дома не выселила? МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 84195

Бишутка, шишки от строгача сама видела. Прям на месте шипов небольшие уплотнения на коже. Жуть.

Бишутка пишет:
Ой, фоксы это вообще редкие отморозки, у меня были сука и кобель, так что я знаю что это такое!
я себе вообще не представляю как этот вопящий энержэайзер держать дома. Мы после занятий приходили с распухшей головой: у собаки в течении часа рот не закрывался, он выл, скулил, просто орал. Я бы уже осипла, а фоксу хоть бы хны!
А сворка у нас была, нам ее порвали. Сначала новую присматривала, а потом забыла про нее совсем. Т.к. ничего особо не понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty02.11.14 1:57

Юлия Игоревна пишет:
шишки от строгача сама видела. Прям на месте шипов небольшие уплотнения на коже. Жуть.
Да, это точно жуть! А что за порода, если не секрет? Просто поверить не могу что собака не понимает, что ей больно и продолжает тянуть аж до шишек! Или такой низкий болевой порог?
Цитата :
я себе вообще не представляю как этот вопящий энержэайзер держать дома. Мы после занятий приходили с распухшей головой: у собаки в течении часа рот не закрывался, он выл, скулил, просто орал. Я бы уже осипла, а фоксу хоть бы хны!
Ой, мои фоксы просто так не орали, я бы даже назвала их достаточно молчаливыми. Но, наверное, это тоже зависит от темперамента, мои не были особо энерджайзерами.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty02.11.14 2:12

Бишутка, порода немецкий дог. Да я бы не сказала, что он сильно тянет. Видимо строгач такой и кожа чувствительная. Сейчас ошейник поменяли, но насколько он раздражает кожу не знаю. Мальчишка по характеру вообще великолепный, я его обожаю просто. Он от хозяйки и не отходит-то, очень игривый и ласковый. Когда гладишь или хвалишь, прям видно как балдеет, аж глаза прикрывает и улыбка во весь огромный рот. Так что жаль видеть его в строгаче.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty02.11.14 3:28

Юлия Игоревна, у нас регулярно то Таки без жилья, то Данон. Сейчас ещё детскую кроватку оккупировали. Пора живность выселять)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty02.11.14 3:33

olesia_001, эх, а я вот еще больше живности хочу. Душа лежит к большим собакам. Заинтересовало несколько пород, от одной сразу отказались, т.к. люди пишут, что в квартире нельзя содержать. А во второй породе питомник выбрать не могу. Плюс Вася беспокоиться, что с еще одной собакой у него может аллергия вылезти ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty02.11.14 4:36

Юлия Игоревна пишет:
порода немецкий дог. Да я бы не сказала, что он сильно тянет. Видимо строгач такой и кожа чувствительная.
Н-да, я не очень понимаю зачем на дога надевать строгач. Сколько догов знала, их удобнее водить на недоуздке, да и то это касается серьезных кобелей, а если парень добрый и мирный, то, конечно, лучше на обычном ошейнике.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty02.11.14 4:46

Бишутка, мальчишка хоть и ровесник Таи, но весит уже намного больше своей хозяйки. Ира девушка некрупная совершенно, весит в районе 50 кг. А Берник наверно уже 70 где-то. Так ей тяжеловато с ним справляться, когда он тянуть начинает. Впрочем, я думаю она найдет решение для себя.
Мои-то весят намного меньше, но если куда-то с интересом прут, то руки дергают сильно. Рей пару раз с горки даже ронял МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 84195
Эх, завтра пойдем наверно лыжный сезон открывать, а то засиделись медвежатки ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty02.11.14 8:20

Юлия Игоревна пишет:
Вывод, чтобы ты ни говорил, все зависит от владельца. И вся ответственность на нем.
МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 401972 МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 401972 МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 401972 + 100%

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty02.11.14 9:15

Vassa, а я думаю кто ж не спит в такое время, неужели кто-то как и я страдает бессонницей)) Здравствуйте Жанна, здорово что заглянули к нам))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty02.11.14 21:21

Сегодня на лыжах катались. Реюшу не понравилась обновка, поэтому мы в легком темпе пробежались и все. Таю тоже познакомили с этим видом спорта...Ох, сколько радости было! Теперь будет куда девать энергию. Фоток нет, т.к. погода сегодня не летная, поднялся ветер и мы собственно не долго катались. Но зато теперь знаю, чем буду заниматься всю зиму ) Осталось только шлейки хорошие подобрать, вот с этим проблема. А так натренируемся, может когда-нибудь будем детские санки тащить с маленьким каюром МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 533926
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty03.11.14 3:44

Юлия Игоревна, Юля, надо заказать у хасятников
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty03.11.14 4:45

olesia_001, Я Рею купила шлейку Х-бэк фирмы МанМат. Ушила ее, подогнала по размерам. И он сегодня отказался в ней бегать. Всю дистанцию на рыси прошелся. Может привыкнет конечно. Надо либо универсальные наверно брать, либо Zero. Дык ведь тоже, не угадаешь: понравиться или нет и по размеру как будет...Жаль не померить здесь нигде
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty03.11.14 4:56

А вообще загорелась идей купить такой агрегат к следующему лету
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty03.11.14 5:02

Юлия Игоревна пишет:
А вообще загорелась идей купить такой агрегат к следующему лету
Что, прямо с таким велосамокатом? Но, тут похоже, собаки не просто рядом бегут, а еще и тянут. Знаю, продаются специальные штанги к обычному велику. Это чтобы собаки просто рядом бежали. Но тогда не нужны такие шлейки, а достаточно обычных с кольцом на спине.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty03.11.14 5:31

Бишутка, Я как раз про такой самокат и говорю. Мы с Реем на велике катались, не очень удобно на самом деле. Летом купили велоспрингер, это как раз такая штанга, про которую Вы написали. У нее не хватает троса на наших собачек, коротковат. Есть еще вилки специальные, может с ними и лучше было бы.
А на таком самокате не обязательно, чтоб тянули. Можно точно так же толкаться. Вообще в таком виде спорта не допускается, чтобы собака именно тянула, это ж не нарты.
И Рейка у меня бежал впереди велосипеда, кстати, но не в натяг. Поводок чуть опущен был. То же самое и с лыжами, не разрешаю им тянуть ни на какой шлейке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty03.11.14 5:49

Юлия Игоревна пишет:
А на таком самокате не обязательно, чтоб тянули. Можно точно так же толкаться. Вообще в таком виде спорта не допускается, чтобы собака именно тянула, это ж не нарты.И Рейка у меня бежал впереди велосипеда, кстати, но не в натяг. Поводок чуть опущен был. То же самое и с лыжами, не разрешаю им тянуть ни на какой шлейке.
Тогда, извиняюсь, но не понимаю смысла этого мероприятия. Собака должна просто бежать рядом? Для чего? Вот если бы тянула, то это была бы дополнительная нагрузка, а так просто бежать какой смысл? Да и шлейка, в таком случае, вообще не нужна, просто бежать можно и в ошейнике. МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 506878
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty03.11.14 5:53

Бишутка, Просто я сама бегать не люблю))) Это для меня, а собаки да, просто бегают. И дистанция получаться длиннее, чем если бы я на своих двоих топала.
Я плюс ко всему в прошлом декабре под машину попала. Так мне до сих пор пока нагрузка тяжеловато дается. Вот и пытаюсь обычный бег заменить более легкой нагрузкой для себя, чтобы при этом не в ущерб собаке было
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 Empty03.11.14 6:28

Да к тому же, здесь как и в любом виде спорта, сначала кардио идет, т.е. бег. А потом силовая, т.е. тащить груз. Человек на лыжах или велосипеде для сибы все равно очень большая нагрузка. Да и для силовой нагрузки дистанция в разы сокращается и дается не с начала тренировок. Так что думаю для наших малышей идеально просто бег МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 6 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори
Вернуться к началу 
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Д. Р. 22.12.2019 г. Москва. Питомник ТАКАРАМОНО. Щенки от пары DEMISHSTAR HINODE MARU (KADO) и ПРИМА ВИТТОРИА ЖАСМИН.
» Д. Р. 22.12.2019 г. Москва. Питомник ТАКАРАМОНО. Щенки от пары DEMISHSTAR HINODE MARU (KADO) и ПРИМА ВИТТОРИА ЖАСМИН.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения