Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Перейти вниз 
+62
Svetlana Nikonova
zha
Imadasja
Рошель
Hatsushiba
AleksandraFt
Ёсими
viklida
НатаКо
ОльгаД
@scata
Злой Игорь
Nat04ka
irina1549
kisamiu
Shine Blue
katherinna
ola2614
tyrantt
FRED
Елена
Ольга+Акио
Марэкби
Olga08
Флимнеа
TatjanaF
ива
Olga78
Маргоша2
Vassa
Vorlenka
Динар
рита тошка
nekiy_di
Ната
rubriht
Nozomi
ksenija
Юльча
Akita-Shiba
Breeze Night
Lorry
Китана
Ан@ст@сия
K2_
PolinaLosk
Тори
Budur
Oksana
Светл@н@
Deffee
Джессика
kisa2910
yuresse
Бишутка
Nata Hiroshi
Света
Затея
Jutush_Elena
akita-akatsuki
olesia_001
Марковна
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty03.04.15 12:46

Была прям волна энтерита сейчас. Собаки привитых. В 5 недель паппи, в 8 недель основная. И все, третий раз не котят. Прям массово болели с летальным исходом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty03.04.15 15:50

olesia_001, Олеся, я нашла вот такую инструкцию к Нобиваку:

Цитата :
Вакциной прививают только клинически здоровых животных.
Собак начинают прививать с 8-и недельного возраста, с повторной вакцинацией в возрасте 12 недель. В случае, если необходима более ранняя защита от чумы плотоядных и парвовирусного энтерита, первую вакцинацию можно проводить вакциной Нобивак Puppy DP в возрасте 4-х недель, с последующей повторной вакцинацией вакциной Нобивак DHPPi по вышеуказанной схеме.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty03.04.15 15:54

Бишутка, ну да, я знаю это как Отче наш. Заводчики забывают о третьей вакцина. Я с универа запомнила, что паппи не надо делать. Поэтому для меня нет этой вакцины
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty03.04.15 16:02

да, пока ребенок на подсосе те на мамкином иммунитете, ПАППИ вообще не работает, делают только так, для отметки в паспорте.
а для энтерита сейчас самая "хорошая" погода-все оттаяло подпротухло и ... полно его !!!!!!Плюс ко всему в области полно бешенных лисиц на окраинах, подтянулись к свалкам .

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty03.04.15 16:04

Марковна, не Юль, ещё как работает, убивает материнский иммунитет, но свой не формирует, не хватает уже сил на это. Вот и имеем потом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty03.04.15 16:23

olesia_001 пишет:
Я с универа запомнила, что паппи не надо делать. Поэтому для меня нет этой вакцины
А для меня и без универа, годов так с 90-х, нет такой вакцины Нобивак. В результате ни одного "пробоя" по инфекциям ни у моих собак, ни у их щенков более чем за 20 лет.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty03.04.15 16:25

Бишутка, вот на схеме с паппи у людей пробили и эурикан и дюрамон, и нобивак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty03.04.15 16:36

olesia_001 пишет:
вот на схеме с паппи у людей пробили и эурикан и дюрамон, и нобивак.
А зачем они делали паппи, а потом вакцину другого производителя? СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 104129 Я не вет, но что-то бред какой-то.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty03.04.15 22:27

Бишутка пишет:
А зачем они делали паппи, а потом вакцину другого производителя?  Я не вет, но что-то бред какой-то.
ну почему же бред? может в данном регионе нет вакцин этого производителя, и такое часто бывает у привозных собак например.

или вот пример, Паппи Эуриканоская( Примадлог) очень и очень редко встречается в ветаптеках и большинство колят первой прививкой Нобивак Паппи.

а уж ревакцинацию делать разными вакцинами совершенно не страшно, главное соблюдать график.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty03.04.15 22:46

Бишутка, я паппи имела ввиду не название вакцины, а вакцину при возрасту, и у гексадога, и у эурикана, и у дюрамона есть схема с ранней вакцинацией
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty04.04.15 1:22

Budur пишет:
ну почему же бред? может в данном регионе нет вакцин этого производителя, и такое часто бывает у привозных собак например.
Может и так, конечно. Я-то про Москву писала.
Цитата :
или вот пример, Паппи Эуриканоская( Примадлог) очень и очень редко встречается в ветаптеках и большинство колят первой прививкой Нобивак Паппи.а уж ревакцинацию делать разными вакцинами совершенно не страшно, главное соблюдать график.
Мы тоже не берем такие вакцины в ветаптеку, потому что на них нет спроса.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty04.04.15 1:23

olesia_001 пишет:
я паппи имела ввиду не название вакцины, а вакцину при возрасту, и у гексадога, и у эурикана, и у дюрамона есть схема с ранней вакцинацией
Что-то ты меня совсем запутала. Это что же за вакцина по возрасту у гексадога, например?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty04.04.15 3:47

Бишутка, тривировакс. Все вакцины в зависимости от инфекционной обстановки могут колоться с 5 недель.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty04.04.15 4:51

olesia_001 пишет:
тривировакс.
О, а ты уверена что он официально поставляется в нашу страну? Что-то я ни в одном прайсе у оптовиков его никогда не видела.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty06.04.15 18:44

Кто разберётся что за щенята?

"Порода: Акита
Питомник предлагает щенков Сиба Ину. Детки очень пушистые, красивые головы,толстые лапки. Документы РКФ. Прививки по возрасту."
Стоимость почти 60 тысяч рублей!!!

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 AlvJhUIM
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 AlvJhUIN

Ссылочка на АВИТО
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/chudesnye_schenochki_akity_na_prodazhu_544714879

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty06.04.15 18:49

какая прелесть,,,,,,,,,,"кто-то-там-маламуты" наверное?
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 104129 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 104129 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 104129 а ты что??? не видишь что это -АКИТА? СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 84195 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 84195 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 84195
интересно какие у них документы РКФ? кто ж такую красоту сактировал то?
пс вообще конечно смех плохой,,,, но покупатель отдающий 60 тр должен головой думать, а не ......рекламой!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty06.04.15 19:05

Марковна пишет:
а ты что??? не видишь что это -АКИТА?
Я вижу, что это Сиба СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 353273

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty06.04.15 19:23

а тут кого ты видишь? я даже растерялась!
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 1530032351
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/malenkiy_prints_515608786
текст тронул до глубины глубин!
Вашему вниманию предлагается очень красивый мальчик породы сиба ину (шиба ину) рыжего окраса.

Возможно, где-то есть ребёнок или взрослый, который давно в тайне или явно очень желает стать хозяином такого очаровательного существа.

Так для чего мы вырастили это Чудо породы сиба ину? Чтобы Мечты сбывались!!!

Вот таким маленьким чудом является и этот мальчик с интересным именем НАРУТО.

Перспективен для шоу, имеет полный пакет документов породистого щенка (СКОР), ветпаспорт и клеймо, все ветеринарные мероприятия для данного возраста проведены.

Родители - достойные по породе собаки.

Всем наш мальчик хорошо!...А какой он плюшечка!!! Это надо видеть! Фото здесь не передают всей его прелести...

Позвоните, напишите, вышлем много фотографий.

Мы можем Вам предложить и других щенков этой породы.

Фото любого щенка вышлю по Вашему запросу.

Цены - разные, уточняйте.

вот так
- и чудо вывели чтоб мечты сбывались!
- и перспективная для шоу собака!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty06.04.15 20:24

Так для чего мы вырастили это Чудо породы сиба ину? Чтобы Мечты сбывались!!!


СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 84195
Забавно

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty06.04.15 20:37

Бишутка, уверена. Гексадок - это тривировакс и лепторабизин
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty06.04.15 20:41

я в шоке..нет от щенков,они не виноваты,а от людей..куда катимся((( наверное и на выставках скоро и не такое увидим(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty06.04.15 21:08

какие версии " истории" происхождения? я- в растерянности!? СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 37271
СКОР-овских собак пару видела, но такого не встречала.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty06.04.15 21:13

Марковна, да совсем не факт, что там вообще есть какие либо документы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty06.04.15 21:19

olesia_001, я не про документы, я про то что за собака на фото... я даже не пойму кто это - метис, выщепенец...????

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty06.04.15 21:22

Марковна, возможно прям метис. Тут фото одно встретила, собака из одного известного тебе и мне, и многим питомника. Ну вот прям оооочень там собака на метис со смуфом похожа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 Empty06.04.15 23:13

Марковна пишет:
какие версии " истории" происхождения? я- в растерянности!?
по окрасу думаю хаски и белая шиба и скорее всего белый кобель шиба а сука хась по количеству отпрысков)

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 35 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» Закрытые объявления
» Мошенники на Авито
» 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения