Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Данон, Ириска и Плюша

Перейти вниз 
+48
rubriht
Маргоша2
Рикки и Бонни
Arina
Hatsushiba
Динар
Юлия Игоревна
Ёсими
Ан@ст@сия
Алый
Тамара Ч
MASAHIRO
ksenija
Nozomi
Terra Astreya
HEGURY & K
Иринка и наши картинки
Саюри
Инна
Jutush_Elena
De-faktо2012
livgrete
akita-akatsuki
Боняшка
Джессика
Юльча
Sheridan
Nata Hiroshi
Энди
Oksana
нэцукэси
Lorry
HelenK
К.Олеся
K2_
Ната
Марковна
Юлия и Дима
Затея
Basta
PolinaLosk
Светл@н@
lyutik
Китана
Vassa
Света
Би Хана
olesia_001
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty13.11.13 14:28

Наконец то появилась возможность вновь вернуться во Владивосток. Очень ждала этой поездки, но и очень боялась. Для меня такой долгий перелет - это тяжко, а с грудным ребенком на руках тяжелее вдвойне. Но все оказалось не так страшно, как казалось. Летели мы, видимо по спец заказу)), чуть более 7 часов, Демка всю дорогу спал и проснулся лишь перед снижением во Владивостоке. Город встретил нас несказанно теплой погодой и ласковым солнцем. Приятно было вновь окунуться в "бабье лето". Во Владивостоке первый раз я была 3 года назад. Как же сильно изменился этот город, новые дороги, аэропорт, мосты, громаднейший университет, как много всего нового. Но все эти новшества дали и свои минусы, это ПРОБКИ! Дорогие гости столицы, когда вы приезжаете в Москву и сталкиваетесь с нашими пробками, вы негодуете))) Но знайте, наши пробки - это не пробки))) Это заторчики. А вот владивостокские пробки - это именно СТОИМ))). Но и тут есть свои плюсы, мы с Жанной вдоволь наговорились, и обсудили много чего интересного, хотя темы для разговоров наверно неисчерпаемы.

В этом году Жанна решила расширить мое знакомство с Дальним Востоком, мы ездили в красивый и очень чистый город - Уссурийск. Очень красивый город, очень отличается маленький городок от большого Владивостока, бок о бок стоят и маленькие домики в центре города и многоквартирные дома. Ну и конечно люди, как и в большинстве маленьких городов нашей страны, очень и очень отзывчивые. Уссурийск состоит из множество кварталов и, что не удивительно, мы в них немного заблудились))) Едем по ровненькой дороже и понимаем, что наверно не туда) Останавливаемся и спрашиваем у девушки "где Владивосток?". Девушка: "Владивосток в другую сторону, а туда Китай")))))))))))))))) Так что, еще чуть-чуть и поехали бы мы на экскурсию в Китай.

Демка стал всеобщим любимцем и приобрел себе кучу нянек, как в лице всех членов семьи, так и в лице собак.
Демка и Яся - не только замечательный хендлер, но и потрясающая няня)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ханюня и Тоша хвостом ходили за Демкой, позволяли искать у себя глазки, ушки и зубки))), со спокойствием отдавали свою еду, когда Дема решал, что ему тоже очень нужна мисочка)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и конечно же как можно быть во Владивостоке и не поесть вкусняшек.) Жанна баловала нас крабом и креветками. Я хоть и не фанат море продуктов, но пройти мимо такой вкуснятины я не могла. Дема тоже познакомился с крабами, он и поиграл с ними (редкий ребенок может таким похвастаться), и поел их).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Демид как почти юный хендлер не мог не посетить хендлинг зал. Познакомился с местными собаками
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
побегал на дорожке

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и посидел на кожаном диване)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и конечно какое же путешествие без открытия))) Для меня открытием стал ветер). Жанна каждый раз рассказывает о ветрах, пронизывающих до костей. Но рассказы рассказами пока ты это не испытаешь). Это невозможно описать, это сила и мощь, это невозможный холод, даже вздохнуть невозможно. Но так как все таки мы приехали во Владивосток и познакомить ребенка с морем - это дело чести))) и в последний день перед улетом мы поехали на смотровую площадку, посмотреть город "как на ладони", увидеть порт и море.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так как Демка мирно посапывал в коляске, и проспал такие красоты, то решили мы его познакомить с морем ближе и поехали на Шамору)
Дневной сон закончился и пред взглядом Демки возникло такое необычно-изумрудное море). Но вы ж помните про ветер))) Вот тут и Демка в полную силу познакомился с ветром, да еще и солнцем в лицо) В общем в этот раз ребенку море не очень понравилось))) Придется ситуацию исправлять)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В общем Владивосток - любимый город, там живет много друзей, которые тебе рады и обязательно найдут минутку другую для общения, не смотря на плотный рабочий график. Владивосток - это волшебный город, величественные мосты, красивейшее море, яркие закаты, мощные ветра... До скорых встреч!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty13.11.13 14:43

olesia_001, какой шикарный рассказ! Какое шикарное путешествие! Не, не, нельзя такие фотки выкладывать и рассказы рассказывать! У меня просто в глазах теперь неоновая надпись светится: "ХОЧУ ТУДА ТОЖЕ!"
olesia_001 пишет:
Дема тоже познакомился с крабами, он и поиграл с ними (редкий ребенок может таким похвастаться), и поел их).
Вот это кадр для семейного архива! Это вам не с плюшевыми зайками и мишками фотографироваться!
olesia_001 пишет:
побегал на дорожке
Вырастет ребёнок и будет рассказывать невестам: "Смотрите, своим вымахом и толчком я обязан детству!" Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 353273 

olesia_001 пишет:
Познакомился с местными собаками
Там за собачкой стоит розовенькая автопоилка, собачка, кажется, пытается изобразить её... Это что за чудо такое шеястое?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty13.11.13 14:57

Basta пишет:
"ХОЧУ ТУДА ТОЖЕ!"
я вот второй день дома и понимаю что опять хочу туда же)))) Но я теплолюбивая очень)Надо купить какой нибудь тулуп))) и якорь, чтоб не унесло, и можно возвращаться)

Basta пишет:
"Смотрите, своим вымахом и толчком я обязан детству!"
это дааа, как у выставочных щенков нет детства, постоянно в работе)))) вот и Демка, осваивает хендлинг с рождения)

Basta пишет:
Это что за чудо такое шеястое?
Это чудо - стриженное мальтезе с розовыми крылышками на попе) Есть у нее еще подружка с сердечком)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty13.11.13 15:29

Да уж, ветер и солнце-это визитная карточка Владивостока. Очень хорошо помню как летишь до какого-нибудь фонарного столба, чтобы схватитьсяДанон, Ириска и Плюша - Страница 2 84195 , особенно на Баляева, где чудесная "роза ветров"-ходят все почти горизонтальноДанон, Ириска и Плюша - Страница 2 84195  Я при переезде оттуда привезла 3 шубы (там без них никак), а тут они не нужны, висят в шкафу.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty13.11.13 15:39

olesia_001 пишет:
стриженное мальтезе с розовыми крылышками на попе) Есть у нее еще подружка с сердечком)))
С крылышками прикольнее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty13.11.13 16:10

Вот что мы в этот раз не сделали, так это не пофотографировались с собаками!!! Ты , Лесёк, сейчас всех моих новеньких изучила, и рыжиков, и кунжутиков, а вот фото на память не сделали, блинДанон, Ириска и Плюша - Страница 2 769573 . Надо исправлять ситуациюДанон, Ириска и Плюша - Страница 2 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty13.11.13 16:17

ну сейчас ты с Японии вернешься и чувствую я снова к тебе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty13.11.13 19:10

В общем Владивосток - любимый город, там живет много друзей, которые тебе рады и обязательно найдут минутку другую для общения, не смотря на плотный рабочий график.

А это дорогого стоит!!!Олеська-ты БОГАЧ!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty13.11.13 19:17

Олеся, с приездом!Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 534515 Вот это круто!!! Я бы наверное не отважилась на такой шаг, да и живность не могу никому доверить. А ты с Демкой рванула во Владик!!! Респект и уважуха! Вроде так говорит молодёжь. Хотя что только ради друзей не сделаешь!Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 642450 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty13.11.13 19:46

Светл@н@ пишет:
это дорогого стоит!!!Олеська-ты БОГАЧ!!!
Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 692857 :б€аОаЗаА 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty13.11.13 19:52

Китана, мне очень повезло, с живностью моей гулял муж и мама. А мы с Демкой отдыхали))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty13.11.13 20:00

Олеся! Потрясающий рассказ!!! СПАСИБОДанон, Ириска и Плюша - Страница 2 504144 !!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой красивый город Владивосток!
Фотографии замечательные, особенно ДёмкиныДанон, Ириска и Плюша - Страница 2 692857 !

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty13.11.13 20:22

Какой замечательный рассказ и фотоотчет!!!
Я то же очень хотела побывать во Владивостоке, но не сложилось.Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 855775 
Так что буду любоваться на фотографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty13.11.13 21:03

Большое спасибо за отзывы)
Владивосток - замечательный город и там замечательные люди. Вот знаете как бывает, вроде видишь человека первый раз, а чувство, что дружишь с ним лет сто. Вот у меня так со многими Владивостокцами (правильно надеюсь написала?) сложилось. Приятно, что искреннему общению не может помешать ни расстояния, ни разница во времени, ни какие другие преграды.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty14.11.13 2:22

olesia_001 пишет:
Это чудо - стриженное мальтезе с розовыми крылышками на попе)
во я глазастая!!! думала это статуя такая стоит для интерьеру! только после "титров" пошла обратно смотреть! и правда- живая собака!!!Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 84195 
Фотоотчет вызывает опять таки зависть, но видится мне, что у тебя прям было сильное желание влезть в пальто с головой! Замерзла???

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty14.11.13 4:05

Олеська как здорово!!!! Фотографии замечательные, фото супер, рада за ваш с Демкой отдых!Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty25.11.13 0:28

Плюша продолжает активно воспитывать Демку, позволяет по себе ползать, выступает подпоркой при ходьбе) Ну и пытается всячески проникнут в кроватку

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty25.11.13 3:01

olesia_001, Какая Плюша молодец, заботливая воспитательница!!!Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty25.11.13 3:34

olesia_001, Олеська,фотка СУПЕР, Плюша-нянька СУПЕР !!!
Дёмка,наверно,вырастит самым большим любителем собак!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty25.11.13 3:43

Олесь, у меня тоже целая туча фоток, правда качество не очень, только экспресс-фотографии с телефона, пока я фотик достану все интересное уже произойдет)))))а иногда от изумления пока очухаюсьДанон, Ириска и Плюша - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty30.11.13 3:05

Сегодня у нас была фотосессия)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty30.11.13 3:20

Олесь, фотографии отличные!!! Вы так здорово смотритесь с Демкой!!!
Настя профи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty30.11.13 3:25

Света, спасибо! Настя спец, вне зависимости снимает ли она собак, детей или свадьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty30.11.13 3:50

да классные фото! Прям современная городская Мадонна с очень быстро растущим (ттт!!)младенцем!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty30.11.13 4:17

Олеся, фотки - супер!!!!!Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 692857 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Данон, Ириска и Плюша   Данон, Ириска и Плюша - Страница 2 Empty30.11.13 8:17

olesia_001, Выглядишь потрясающе! Демид-супер ребёнок!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
 
Данон, Ириска и Плюша
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Данон, Ириска и Плюша
» Данон, Ириска и Плюша
» Данон, Ириска и Плюша
» Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения