Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Время приключений с Финном и Джейком

Перейти вниз 
+38
Анастасия1
Olga78
TatjanaF
HEGURY & K
Arina
Иринка и наши картинки
Hatsushiba
Mishka
Тошика
dearany
De-faktо2012
Vassa
K2_
Deffee
Динар
nina*****
livgrete
NastiaYa
Бишутка
OksaDreams
Юльча
Светл@н@
Ика
Китана
Oksana
Ната
other lizchen
Jutush_Elena
Джессика
mesrswife
nataliz-art@mail.ru
Nata Hiroshi
PolinaLosk
Света
ola2614
Затея
olesia_001
rubriht
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty03.09.14 19:12

А я очень не люблю, когда не знакомые люди подходят ко мне впритык и нарушают мое личное пространство. Меня это начинает бесить и я интуитивно отступаю от собеседника. Когда это знакомые люди, то я воспринимаю нормально. Так что у каждого есть свои закидоны. Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty03.09.14 19:12

Эх, когда слышу "хендлинг-зал", у меня нервный тик, ну нет у нас в городе ..... Ксюша, мои тоже не очень любят, когда дети шумно восхищаются и тянут руки. А стоечка хороша Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty03.09.14 19:18

Затея, Лен, когда не было хендлинг залов, мы с Кешей и хендлером Люсей, ходили на школьный двор, каждый день, как на работу. И я просила детей его кормить, гладить и нависать над ним. Он очень не любил детей и пытался их кусать. После двух месяцев это все ушло.
Да и сейчас мы очень часто занимаемся на улице, а не в хендлинг зале. В зале обычно занимаемся, когда дожди начинаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty03.09.14 19:29

Нас с Настей, не то что с школьного двора, просто с площадок асфальтированных недалеко от детских площадок, гоняли неоднократно Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 84195 с двумя шибами, при этом детей не было и близко.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty03.09.14 20:44

Лена, один раз завуч школы, что по соседству с нашим домом, увидела меня с Таки на территории, причем мы просто решили срезать путь и пройти через двор, стала просто орать на меня. На мой вопрос в лоб - Почему нельзя, она так и не нашла подходящий ответ, кроме того, что здесь ходят дети...
 - А за оградой они(дети) по воздуху летают?
 - Не положено...
 - Кем не положено?
 - Администрацией.
 - Администрация знает о 17-й статье Конституции о свободном передвижении по любой территории РФ.
 Молчание....
 - Не положено....
 - Ну вот и я тоже на вас кладу.
 И пошла дальше. Больше она меня в упор не видела, если я шла по школьному двору с собакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty04.09.14 8:43

Затея, ого! я не ожидала такого, что зала нет! я всегда завидую, сколько выставок в Курске( даже странно, что нет зала для хэндлинга. Мы с Финном тоже начинали на стадионе занятия, но зимой появился зал хороший.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty04.09.14 15:58

rubriht, Ксюша, нашла фото Макани в 6 месяцев. Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 353273 Посмотри и похихикай.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty04.09.14 17:56

Света, блин, как они похожи Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 84195 и не только мордой, развитие видимо тоже проходит одинаково, метить рано начал Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 82841 а сам пока дите)) окрас только и хвостик у нас другой

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty04.09.14 19:00

rubriht, А я тебе о чем и говорю, похожи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty05.09.14 17:06

Ксюша, спасибо огромное за коллажи моим мальчишкам!!!
Заводчик Макани Yumi Hagivara и заводчики причастные к его рождению и воспитанию (Bill Fletcher и Katrina Nielsen,) очень тронуты!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty05.09.14 17:30

Света, здорово, я рада, что понравилось!) вот Джейк вырастит, тоже получит свой коллажик Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty06.09.14 10:43

Немного пофоткались в субботу утром) Диван, плед, пара яблок - а как будто в фотостудии побывали Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 353273

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty06.09.14 10:45

Как здорово получилось!!!!! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 401972 Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 401972 Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty06.09.14 13:38

Правда, как в студии получилось!
На предпоследней фотке, ну копия Макани!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty06.09.14 14:27

rubriht пишет:
а как будто в фотостудии побывали
Да, очень профессиональные получились фотки! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 401972 Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 401972 Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 401972 А как вырос малыш Джейк! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty06.09.14 15:15

И диван есть, и пледик найдется, и яблок полно Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 84195 а вот таких фоток нет. Еще и ручки такие нужны Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty06.09.14 15:19

Затея пишет:
И диван есть, и пледик найдется, и яблок полно а вот таких фоток нет. Еще и ручки такие нужны
Лена, я так понимаю, еще и свет нужно дополнительно и правильно выставить. А это одних ручек мало, тут еще и знания профессиональные нужны. Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty06.09.14 15:48

Jutush_Elena, с такими фотомоделями - дело фотографа только успевать нажимать на кнопочку Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 84195

Света, да, папа постарался на славу! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 82841 но и мама не отдыхала Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 84195

Затея, спасибо! Пледик все тот же, что уже использовался для съемок сестер Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 533926

Бишутка, Да, Джейк растет не по дням, а по часам)))
Света никакого нет - просто дневной из окна Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty07.09.14 6:04

rubriht пишет:
да, папа постарался на славу! но и мама не отдыхала
Естественно! Мама Дуся дает отличных детишек!!! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 401972 Я очень довольна нашими детками!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty07.09.14 12:34

rubriht, фото обалденные!!! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty07.09.14 13:55

rubriht, Ксюша, как ваши дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty07.09.14 16:12

Света, экспертиза была очень жесткая, надеюсь, что оправданная, было очень много "оч.хоров", даже проскакивали "хор." и "дисквал."
На хэндлинг опять никакого внимания, ну ладно бы хэндлинг, собака могла бросаться на эксперта за зубы, но это прощалось, а бедному самоеду дали дисквал, за то что он якобы был "слишком голубой", что косметика в ринге запрещена.

Так что я нашими результатами довольна - Джейк - победитель класса, лучший бейби, Финн - отлично.

Сейчас поставлю фотоочет и чуть подробнее расскажу

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty07.09.14 16:32

Всероссийская выставка "Багряные листья-2014", г. Орел

Эксперт: Соколова Л.

Катсуро Накама (Джейк) - оч. перспективный, CW, ЛБ

описание: Зубы N, породный, крупный (тут я слегка приятно удивилась, но ладно, хотя даже возраст не уточнили), компактный, гармоничный, правильная голова, прямая линия верха, глубокая грудь, правильные конечности

Несколько фото

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в стоечки к сожалению Джейк решил показать язык))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Финном мы тоже хорошо выступили, Ехон с полярного созвездия - отлично.
Эксперт была скупа на титулы, в 4 группе лишь одна собака получила САСку, и автоматически попала на первое место группы, всех остальных отправила без титулов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Еще мы очень приятно удивились случайно встретив вот такую 4х-месечную девчужку ) подружились с милым ребенком. Девочка не выставочная, но очень приятная)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


В бесте была забавная история, мы с Джейком отработали, но ничего не заняли, выхожу я из рингда, и слышу удивленный шопет, вопросы - что? почему, что случилось? Как оказалось, мы в ринге очень хорошо смотрелись, и зрители явно болели за нас)))) Даже мой самый главный критик, муж, сказал что мы выглядели очень достойно, и может даже лучше всех  Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 84195  А от него такое я первый раз слышу))) обычно критикует)))) Значит правда выглядели достойно) Ну и славно! А эксперту виднее, с ним не спорят  Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 82841

Фото с беста
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty07.09.14 16:42

О, еще большой неожиданностью было увидеть у нас ДВЕ КИСЮ! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 775683 Вот уж кто бы мог подумать) оказывается охотник из Брянска взял себе мальчика и девочку)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty07.09.14 17:03

rubriht пишет:
Всероссийская выставка "Багряные листья-2014", г. Орел
Эксперт: Соколова Л.
Катсуро Накама (Джейк) - оч. перспективный, CW, ЛБ

Молодцы!!! Поздравляю!!! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 504144

Улыбнуло, что Джейк крупный. Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 401972

Очень удивило, что у вас есть кисю. А они выставлялись?
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 23 Empty07.09.14 17:16

Света, Да Кисю выставлялись, но сразу видно - охотники )) Ни ринговки, ни подготовки. Обе собаки получили юниорские цацы вроде.


Последний раз редактировалось: rubriht (07.09.14 17:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
 
Время приключений с Финном и Джейком
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Время приключений с Финном и Джейком
» Время приключений с Финном и Джейком
» Время приключений с Финном и Джейком
» Щенок все время спит
» Щенок дудонит во время игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения