Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Время приключений с Финном и Джейком

Перейти вниз 
+38
Анастасия1
Olga78
TatjanaF
HEGURY & K
Arina
Иринка и наши картинки
Hatsushiba
Mishka
Тошика
dearany
De-faktо2012
Vassa
K2_
Deffee
Динар
nina*****
livgrete
NastiaYa
Бишутка
OksaDreams
Юльча
Светл@н@
Ика
Китана
Oksana
Ната
other lizchen
Jutush_Elena
Джессика
mesrswife
nataliz-art@mail.ru
Nata Hiroshi
PolinaLosk
Света
ola2614
Затея
olesia_001
rubriht
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
rubriht
VIP



Сообщений : 3709

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty11.07.14 3:03

nina***** пишет:
Представляю как им здорово вместе!

ну так))))) они еще не решили, здорово им или нет)))) в процессе выяснения этого вопроса))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty13.07.14 3:20

У собачек сегодня выдался насыщенный день) Я его назвала Днем Великой Социализации)))))

Первое - первый раз вдвоем ехали в одной клетке в машине ) при чем долго, 40 минут в одну сторону и обратно.
Я переживала что Джейк переймет нервезность Финна, так как он крайне не любит клетку и переезды. Но вроде пока все обошлось.

Второе - побывали в незнакомом для Джейка месте (у моих родителей на участке и в доме)

Третье - познакомились со всей живностью, что у них живет, а это не много, ни мало три собача) Огромный 60и килограммовый лабрадор, энергичная годовалая хаски и истеричный престарелый русский той)
Конечно вначале Джейк растерялся, а Финн на всех женился по очереди)) Но потом все немного успокоилось, хаски привязали, а с лабрадором подружились)

Четвертое - познакомились с семьей с 10и летним ребенком. Ребенок гхм.. слегка эмоциональный) Но мы справились) Финн его сразу облаял, дав понять, что иди ка ты тискай кого попроще))) А вот Джейк через какое то время привык, дал себя тискать, таскать на руках, и мы даже устроили прогулку на поводке с ребенком (тот ну очень хотел с кем то погулять на поводке, и у него был выбор между 60и килограммовым лабром и Джейком))) Малыш смело прогулялся (правда я шла рядом), бежал ровненько рядом, не смотря на совершенно новую территорию. Можно сказать, что поучавствовал в первой терапии для детей ))) Мальчик очень любит собак, и был искренне рад такому общению. Правда пришлось все таки спасать Джейка, чтобы тот его не затискал)

Финн конечно у нас людей призирает слегка) Признает только СВОИХ ) и нужно заслужить попасть в этот список, поэтому общаться ни с кем ни стал, но пытался всячески продолжить свой род) особенно с кастрированным лабрадором))) За что тоже был посажен на поводок. А вот Джейка можно не привязывать, он все равно от Финна не отходит)

Вот такой был день, а теперь ребята спят в "отрубоне")))

Финн - Важный Господин
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цветы больше Джейка))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У Финна два хвостика - его собственный и еще один)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оцените масштаб)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Брали клетку на улицу, чтобы Джейк отдохнул, но он на отрез отказался в ней сидеть) Надеюсь на выставках такой прыти он не проявит)

А вот такую картину я наблюдала сегодня в обед, стащили плед с дивана и улеглись сами) Уж не знаю как Джейк умудрился накрыться еще))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и немного наших стандартных бесилок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Которые всегда заканчиваются так, в пасти у Финна)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty13.07.14 6:18

Да, насыщенный день!!!!!Рассказ и фотки великолепные!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty13.07.14 13:33

С удовольствием прочитала.Да у парней был насыщенный день))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty13.07.14 13:46

Затея, Oksana, я надеялась, что песики устанут и будут дрыхнуть подольше утром))) но нет, Финн как обычно начал петь твои грустные песни на языке, понятном только шибам и тюленям)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty13.07.14 15:35

rubriht, Отличная социализация!!! Как правило после общения с детьми, собанькам уже ничего не страшно. Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 84195 
Я очень рада, что Джейк и Финн спят вместе, это говорит о доверии друг к другу. Значит у них будут хорошие отношения!
Большое спасибо за фотографии и рассказ! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 504144 Нам с Леной очнь важно знать, как и чем живут наши щенки. Очень рада за Джейка, он в надежных руках! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 57243 
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty13.07.14 16:19

Света, я бы сказала, он в надежных...зубах!  Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 306566 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty13.07.14 16:26

rubriht, Классные фото!
rubriht пишет:
стащили плед с дивана и улеглись сами) Уж не знаю как Джейк умудрился накрыться еще
Скорей всего уставший Джейк свалился спать где был, а уже Финн стащил плед, укрыл им, как старший заботливый брат, малыша, и сам прикорнул рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty13.07.14 16:41

Динар, неее, это точно Джейк стырил плед)) а потом и Финнито пристроился)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty13.07.14 18:11

rubriht, В надежных зубах даже лучше!  Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 401972 Малыш под охраной!
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty15.07.14 21:32

Спали как то в обед, отдыхая от полуденного зноя Финн и Джейк, спали носик к носику.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Малыш Джейк проснулся, увидел Финна и обрадовался! Братик, дай-ка я тебя поцелую!
Финн возмутился, - ты что, мелкий, я ж мужик!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джейк надулся, - как так, Братик!?
Финн посмеялся над малышом - да ладно, пошутил я, иди сюда я тебя расцелую! Ну и погрызу немного заодно))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty15.07.14 21:59

rubriht,  Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 692857 Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 692857 Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 692857  такие они милашки!!! Всё-таки когда дома две шибы это нечто...кайфовое))) Смотрю я на таких счастливых владельцев и собак...и думаю что пора и нам с Мичи обзаводиться ещё одной подругой...или двумя)))

А соседи не жалуются на "шумы" в квартире??)
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty15.07.14 22:00

rubriht, ути сладуси какие)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty15.07.14 22:05

Deffee, соседи не жалуются, мы на первом этаже живем) Но стало в разы громче. Они и носятся как стадо слонов, и разговаривают, по шибьи, громко) Но у нас такие соседи... что я бы сама на них пожаловалась))) Есть много мимимишных супер умильных моментов, есть какие то сложности конечно - ор в 6 утра, по поводу того что мелкого грызут не по детски и тд. Но это же обычно) Ничего криминального) Вот с прогулками, ттт, пока никаких проблем. Зато они такие счастливые, когда играются вместе) Финн уже и на улице стал как то больше внимания на Джейка обращать, пытаться за жопку цапнуть))) По началу он делал вид, что на улице мелкого не существует)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty15.07.14 22:14

Ксюша, у вас и правда "Время приключений" настало! Впору фильм снимать... Не скучно было, стало совсем весело! Позитива - море! Улыбаюсь на вашей страничке. Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty15.07.14 22:18

Jutush_Elena пишет:
Не скучно было, стало совсем весело!

Это точно!)))))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty15.07.14 23:46

rubriht, Ксюша, ты страничку переименовала!  Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 401972 Я только сейчас увидела.

А что это за рубашечка на Джейке, в честь чего его нарядили?

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty15.07.14 23:48

Deffee пишет:
Всё-таки когда дома две шибы это нечто...кайфовое)))
А когда их трое в квартире, вот это веселуха. Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 353273 
А если честно, то это так классно смотреть, как они бесятся! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 354909 Когда растет мелкий рядом со взрослыми - это так здорово!!! Уже хочется четвертого. Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty16.07.14 0:28

ААА, я так и знала, что одежки Финна достанутся Джейку Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 84195 Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 84195 Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 84195 
С новым названием странички!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty16.07.14 0:34

Света, да просто примерила футболочку, которая на Финне "трещит по швам") он такой смешной, не понимал, что в ней можно двигаться или ходить))


Последний раз редактировалось: rubriht (16.07.14 0:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty16.07.14 0:36

Затея, а когда мы гуляем, оба в футболочках, собираем вагон комплиментов!) все умиляются) но мне кажется, шибики от этого не в восторге) на них это действует как усмирение, как то сразу степеннее идут)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty16.07.14 0:47

Ну я так вообще не представляю, как одеть моих шибиков, мне кажется будут оооочень недовольны

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty16.07.14 0:53

Затея, финн прячется под стол на кухне, когда я открываю ящик, где лежат кофточки))) для профилактики делает это каждый раз, когда я пользуюсь тумбочкой)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty16.07.14 2:10

rubriht, Ха, у меня Дэнни Бой в ступор впал, когда я на него банный халатик напялила. Я так и сказала "замечательная смирительная рубашка". Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 353273 
Макани в комбинезоне дома стоит, как памятник, а на улице еле двигается. Но комбез я одеваю только когда выставка, а очень грязно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty16.07.14 5:44

А я считаю, что вообще ничего на них одевать не надо, ну если выставка только. Это для них, наверное, как нас раздеть и отправить гулять. Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 353273  Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 353273  Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 353273 Они такие несчастные в одежках.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 11 Empty16.07.14 13:42

Jutush_Elena, да не) Финн нормально себя чувствует) он и от вида ошейника так же прячется под стол) чтож мне теперь ошейник не одевать)))))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
 
Время приключений с Финном и Джейком
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Время приключений с Финном и Джейком
» Время приключений с Финном и Джейком
» Время приключений с Финном и Джейком
» Щенок все время спит
» Щенок дудонит во время игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения