Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дземби Пэнга

Перейти вниз 
+25
rubriht
Динар
Irin
Roka&Tensi
K2_
Ёсими
Инна
Затея
Китана
Basta
Nozomi
Ната
Саюри
Jutush_Elena
Vassa
other lizchen
Nata Hiroshi
Би Хана
Светл@н@
Юльча
Бишутка
Юлия Эйгатай
Света
ОльгаД
OksaDreams
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий
АвторСообщение
OksaDreams
Активист
Активист



Сообщений : 373

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty04.05.14 23:03

Би Хана пишет:

Красавицы!!!
Любуюсь и любуюсь!!!
Да, я вот тем же занимаюсь каждый день!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty04.05.14 23:19

А у нас пора купаний и веселья!)) Из событий собственно почти ничего, кроме как то, то Бесси постоянно режет и ранит лапы((( Вчера умудрилась ободрать коленку.. Ну а вообще весна прошла, мозги встали на место и стало нааа много проще с ними.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty05.05.14 2:09

Сезон купания -  Дземби Пэнга - Страница 9 401972 Юный хэндлер -  Дземби Пэнга - Страница 9 353273 И все остальное -  Дземби Пэнга - Страница 9 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty05.05.14 2:12

Jutush_Elena пишет:

Сезон купания -   Юный хэндлер -   И все остальное -  

Пасиб, пасиб)) Вы нас не забываете)) Дземби Пэнга - Страница 9 692857 

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty05.05.14 2:23

У вас фотки интересные, собаки красивые, одна необычная...Разве забудешь? Дземби Пэнга - Страница 9 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty05.05.14 2:51

Фотографии очень интересные!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty05.05.14 18:05

Совсем забыла, что хотела написать. У нас у Пэнги какая-то странность. Она плохо ходит в туалет. Не знаю уж с чем это связанно, но это оч странно. Вообщем она утром выходит и просто ходит, смотрит.... Бесси все дела свои делает быстро и сразу, а Пэнга у нас гуляет..гуляет и ничего не делаем. Обычно просто писает и идет домой. А бывает, что и не писает даже! Потом либо терпит до обеденного гуляния, а иногда вспоминает про то, что охота по большому делу и делает его дома! Вот такая история. Тоесть бывают дни просветления, когда она все делает утром, но это очень редко..

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
Irin
Постоянный участник
Постоянный участник
Irin


Женщина Сообщений : 96
Санкт-Петербург

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty05.05.14 18:36

У меня Джун тоже поначалу тянула с исполнением своей основной обязанности, так я стала пытаться ее приучать делать большие дела по команде, за вкусняшку. Знала лично 2-х собак, которые так умели, правда это были колли и овчарка. С командой ничего не получилось, но хоть и тянуть с делами "по-большому" перестала.
Правда сейчас другая засада - ходит по-большому минимум 2 раза за прогулку, в начале и в конце. А последние дни, так и 3-4 раза по чуть-чуть. Приз ведь выдается за каждый подход, соображалка сработала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty05.05.14 20:09

А у нас тоже когда-то с Ханой повелось, что я давала вкусняшку за дела на улице.
Она попала ко мне в 5 месяцев, а до этого с ней не гуляли.
Пришлось к приучению к туалету приложить усилия.
Вкусняшку я даю до сих пор (это уже игра) - причем, все летят ко мне, все ждут, когда Хана сделает свои дела.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty05.05.14 20:14

Так вот! она же все делала раньше как надо!Это у нее новая причуда... Я ее хвалю всегда за эти дела, все равно не понимаю почему она так делает. Как буде-то забывает. А когда гуляем в лесу долго, может гулять 2 часа и только в самом конце сесть под куст...

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty05.05.14 22:40

Посчитала возраст Пэнги - 7 месяцев. Переходный возраст...
Сложное время...
Воспитывайте, занимайтесь с ней.


_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty05.05.14 22:45

OksaDreams, у меня одна такая "умная" решила, что если она не будет быстро делать свои дела, то гулять с ней будут дольше. Пока не нагуляется, ничего не делает...Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty06.05.14 2:24

Jutush_Elena пишет:

OksaDreams, у меня одна такая "умная" решила, что если она не будет быстро делать свои дела, то гулять с ней будут дольше. Пока не нагуляется, ничего не делает...Вот так.

Я как раз вчера думала об этом!Правда нельзя нас упрекнуть, что мы мало гуляем))) Ну посмотрим, что будет дальше))

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty06.05.14 2:30

Би Хана пишет:

Посчитала возраст Пэнги - 7 месяцев. Переходный возраст...
Сложное время...
Воспитывайте, занимайтесь с ней.

Да,это правда. Но она уже поумнела! Стала лучше себя вести и как будто резко повзрослела. Все время я ее носила к аквариуму, она не видела рыб напрочь. И вот неделю назад, прихожу, а она сидит на подлокотнике дивана (как кошка). И вот уже неделю ей вообще ничего больше не надо. Она следит за жизнью рыб (которых в акве штук 100 наверное)...Сидит, созерцает, тычет носов периодически в стекло)))))Я все боялась за стресс у рыб, но вчера заметила, что они привыкли и не особо уже шугаются ее)) такие дела))

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty06.05.14 2:40

Это она себе "телевизор" нашла... Дземби Пэнга - Страница 9 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty06.05.14 2:45

OksaDreams пишет:
Но она уже поумнела! Стала лучше себя вести и как будто резко повзрослела.
А мне кажется, что умнеют они как-то после года...
А так, трудно первые десять лет - потом привыкаешь Дземби Пэнга - Страница 9 354909 

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty06.05.14 2:56

Би Хана пишет:
Но она уже поумнела! Стала лучше себя вести и как будто резко повзрослела.
А мне кажется, что умнеют они как-то после года...
А так, трудно первые десять лет - потом привыкаешь  

Вот вы знаете, нет. Тут я не согласна. Нам с Ями было совсем не трудно, нам с Ями было просто очень счастливо и совсем не трудно. Даже не знаю,это было просто душа в душу. И всем она была идеальна. Она была конечно на много умней Пэнги и не лаяла и команды все оч быстро освоила и не кусала так яростно руки. Но все равно с Пэнгой нааа много проще, чем с Бесси. И сейчас, спустя все это время, я могу сказать, что Сибы не так чтобы очень сложная собака... Ну по крайней мере для меня. А вот влчак,это правда даже не знаю, какое тут слово подобрать, которое может описать всю такую разнообразную и противоречивую палитру чувств, которые вызывает Бесси. Но я думаю так - надо перетерпеть и дальше все будет проще.. (а может и нет)

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty06.05.14 3:20

OksaDreams, Бэсси другая,конечно. Она сейчас как подросток в переходном периоде...Скорее всего, будет такой до 12-15 месяцев. Только не перетерпеть надо, а воспитывать. Потом все, чему ее научили до этих 15 месяцев на место встанет и все по полочкам разложится постепенно. А если  именно в этот период, не заниматься воспитанием и дрессировкой, время будет упущено и потом трудно с ней будет, разбалуется и "включит ослика".
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty06.05.14 3:28

Jutush_Elena пишет:
OksaDreams, Бэсси другая,конечно. Она сейчас как подросток в переходном периоде...Скорее всего, будет такой до 12-15 месяцев. Только не перетерпеть надо, а воспитывать. Потом все, чему ее научили до этих 15 месяцев на место встанет и все по полочкам разложится постепенно. А если  именно в этот период, не заниматься воспитанием и дрессировкой, время будет упущено и потом трудно с ней будет, разбалуется и "включит ослика"

Я занимаюсь каждый день. И уж точно у меня не забалуешь. У нас ОКД и каждый день я занимаюсь. И еще скоро где-то через недели 2 я мужа с ней отправляю в Москву, чтобы ударно поездить в зал и походить по городу. Пусть побудет без меня, а то для нее это целая проблема. Она вообще слушает только меня. Посмотрим, что из этого выйдет и еще должен с ней позаниматься мужик, который занимался с нашей мамулей. В подмосковье он не поедет. А вот в Москве будет заниматься.

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty07.05.14 17:01

Хааа)) Все!Плохая погода решила проблему со стулом)) теперь она ходит быстро и вовремя)) Дземби Пэнга - Страница 9 84195 

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty07.05.14 20:52

Проблемка то надуманная оказалась! Ох уж эти сибушки премудрые! Гулять неохота - сделаем все по-быстрому. Дземби Пэнга - Страница 9 84195 Это первое испытание владельца "на прочность". Что еще выдумает рыжая бестия? По опыту работы с такими азиатскими породами знаю, что это еще не конец. Подчинение владельца собаке идет так незаметненько и аккуратно, что подчиняемый не понимает, как подпадает под влияние прихотей Дземби Пэнга - Страница 9 104129 . А потом, когда рыжули влезают своими мягкими лапками в самое сердце, начинается манипулирование чувствами...Хитрюли они бессовестные!  Дземби Пэнга - Страница 9 124287  Дземби Пэнга - Страница 9 353273  Дземби Пэнга - Страница 9 353273  Дземби Пэнга - Страница 9 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty07.05.14 22:24

Jutush_Elena, На самом деле мне кажется нет никаких манипуляций. Пэнга у нас очень стеснительная девушка. Она делает свои дела желательно так, чтобы никто не видел. Например Бесси без разницы, если она хочет, то она сядет где угодно и ей не важны обстоятельства. А Пэнге нужно уединение. Она бежит в самую чащу (кусты, заросли) и там долго сидит... Вот например вчера был дождь, мы вышли и пошли не в парк, а на полянку не далеко от дома. И там она нашла кучу срубленных веток,огляделась, что нет никого, спряталась за ними! и все сделала. Причем, если место хорошее,то она на этом месте делает и маленькие дела и большие!

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty08.05.14 22:03

Такое безобразие у нас Эмма вытворяет..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А Пэнга любит втиснуться в кадр))))))))))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty12.05.14 20:11

Привет! Всех с прошедшими праздниками!)))ура!))
У нас у Пэнгули видимо начинается течка. И еще вчера она открыла в себе футболиста. Сделала подкат и сшибла Бесси так, что Бесси рухнула и очень сильно удивилась)) А Бесси не так уж легко свалить, все же 24 кг)) И еще Пэнга наконец-то линяет, а то уже жарко, а она все в мехах расхаживает)) Приезжали гости и еще мы все вместе ходили на 9 мая смотреть концерт!)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty13.05.14 4:12

У нас реально появился юный хендлер!))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Дземби Пэнга - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 9 Empty13.05.14 5:16

Ну вот, а то все безобразие и безобразие...Это Эмми тренируется так, так сказать, контакт и взаимопонимание устанавливает. Дземби Пэнга - Страница 9 265649 А потом раз... - и победитель конкурса " Юный Хэндлер"!!! Дземби Пэнга - Страница 9 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дземби Пэнга
Вернуться к началу 
Страница 9 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Дземби Ямато (Юки)
» Дземби Ирей
» Дайган Дземби
» Дайтан Дземби
» Джедай Дземби

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения