Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дземби Пэнга

Перейти вниз 
+25
rubriht
Динар
Irin
Roka&Tensi
K2_
Ёсими
Инна
Затея
Китана
Basta
Nozomi
Ната
Саюри
Jutush_Elena
Vassa
other lizchen
Nata Hiroshi
Би Хана
Светл@н@
Юльча
Бишутка
Юлия Эйгатай
Света
ОльгаД
OksaDreams
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Би Хана
VIP



Сообщений : 9539

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty01.04.14 19:36

Поздравляю Эммочку с двумя годиками!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty02.04.14 3:06

Би Хана пишет:

Поздравляю Эммочку с двумя годиками!!!!
Спасииибо!))))

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty02.04.14 3:53

OksaDreams пишет:
А сегодня нашей любимой Эммуличке 2 года!)) Родилась 1 апреля!))))
Какая прелестная девочка!!! Еще недавно была малышкой и уже выросла такой принцессой!!! curtsey 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty02.04.14 18:21

OksaDreams, поздравляю Эммочку с 2 годиками! Очень приятно заходить на вашу страничку! Прекрасно, что ребенок растет с животными! И СОбаки, и рыбки! А у меня рыбки только на работе, а дома нельзя...у мужа аллергия Дземби Пэнга - Страница 7 855775  а так хочется такую красоту!!! Дземби Пэнга - Страница 7 150619 
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty02.04.14 20:42

Ёсими пишет:

OksaDreams, поздравляю Эммочку с 2 годиками! Очень приятно заходить на вашу страничку! Прекрасно, что ребенок растет с животными! И СОбаки, и рыбки! А у меня рыбки только на работе, а дома нельзя...у мужа аллергия   а так хочется такую красоту!!!  

Спасибо большое!)) Да аквариумистика, это любимое занятие мое) Жалко, что вам нельзя((

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty02.04.14 20:43

Спасибо всем большое!Я показала Эмме ваши открытки, ей оч понравилось!)))  Дземби Пэнга - Страница 7 354909 Дземби Пэнга - Страница 7 354909 

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty03.04.14 2:15

Наш праздник))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty03.04.14 2:38

Принцесска одела красивое платье и попала в сказку "Три медведя". Медведи были очень вкусные... Дземби Пэнга - Страница 7 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty03.04.14 16:48

Jutush_Elena пишет:

Принцесска одела красивое платье и попала в сказку "Три медведя". Медведи были очень вкусные... 

Ахаха, вооот, вы тоже считаете, что мыши-то на самом деле медведи?)) да-да)) предполагалось, что это сыр и на нем мыши сидят))

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty03.04.14 16:53

Наш весенний лес...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty03.04.14 17:09

Какие события у нас происходили.. После выставки у Пэнги был понос...боролись с ним долго. Сейчас уже все наладилось. были у доктора, сдали анализы, все в норме. Сказала, что из-за стресса упал иммунитет... Бесси у нас удаляла 2 клыка молочных, которые никак не хотели выпадать сами. Ну теперь уже все зубы новы и белы)) Бесси вчера ездила заниматься в зал. Было много собак, она вела себя очень хорошо. Тренер изменила свое представление о породе, кто-то ее запугал видимо.. Еще мы боремся с облаиванием людей и собак. Бесси уже поборола этот недуг и даже не поддерживает уже практически Пэнгу в этом деле. А вот Пэнгу никак не получается отучить от этого. Но надеюсь скоро и она поймет, что так себя вести не красиво. С Бесси пока что существует только один вопрос, точней это больше мой страх. Она раньше воспринимала маленьких собачек, как игрушки. Видела померанца например и начинала его таскать за шерсть, правда я конечно пресекаю такие любые попытки. Но все равно, теперь не знаю, чего можно ожидать и держу ее рядом с собой. Хотя сложно понять, потому что это было давно, а теперь она ведет себя очень хорошо на улице. Но страх у меня остался. А проверять как-то не хочется... Заводчица сказала, что это у них в породе и что просто надо пресекать все попытки, что я и делаю, но точно конечно не уверена, что больше ничего такого не повторится. С Хаской Вульфом теперь мы не гуляем, потому что он вообще отбился от рук хозяев и творит беспределы каждый день. Убегает, роет берега реки без устали, вылавливает выдр... Мои его видимо признали вожаком и бегут за ним! Вообщем одним другом меньше. А Американская Акита тоже вырос и стал агрессивным. Гуляет только на поводке и далеко от всех собак.. Недавно держал за язык наверное час одну огромную, но очень спокойную собаку. Хозяин еле отцепил его. Так что наша компашка поубавилась.. Гуляем тока со спаниэлькой теперь.

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty04.04.14 19:03

Как вы хорошо отмечали день рождения!!!!!
Какой счастливый ребенок! Как красиво улыбается!!!!

И Пэнга растет, и Бесси!
У нас во дворе тоже жил кобель американской акиты. Зачем его завели - непонятно, наверное, щенок был очень милым. Гулял с ним мальчик лет десяти (вернее, бегал за ним на длинном поводке). Это все к моему ужасу... Агрессивными они становятся где-то после 1,5 лет...
Но жизнь все разрулила - сначала бедный кобель попал под машину и уже не смог быстро бегать, задние лапы еле двигались.
Ну, а потом его куда-то отдали - видимо начал кусаться...
Так что, сочувствую хозяевам ваших бывших друзей - хаски и акиты.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty04.04.14 19:17

Би Хана пишет:

Как вы хорошо отмечали день рождения!!!!!
Какой счастливый ребенок! Как красиво улыбается!!!!

Старались сделать праздник)) А Эмма очень старалась быть в этот день примерной девочкой)) И тем более сестра ее приезжала, а они оч редко видятся и она не могла ударить в грязь лицом))

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty04.04.14 19:28

Би Хана пишет:
И Пэнга растет, и Бесси!
У нас во дворе тоже жил кобель американской акиты. Зачем его завели - непонятно, наверное, щенок был очень милым. Гулял с ним мальчик лет десяти (вернее, бегал за ним на длинном поводке). Это все к моему ужасу... Агрессивными они становятся где-то после 1,5 лет...
Но жизнь все разрулила - сначала бедный кобель попал под машину и уже не смог быстро бегать, задние лапы еле двигались.
Ну, а потом его куда-то отдали - видимо начал кусаться...
Так что, сочувствую хозяевам ваших бывших друзей - хаски и акиты.

Да, растут быстро)) Даже иногда не успеваю прочувствовать их детство.

Жалко таких собак. Очень жалко, но таких людей очень много, которые берут животное не обдумав, не несут за него ответственность, не понимают, что это тот же ребенок. Покупают поиграть, а когда понимают, что все серьезно начинаются разные проблемы.
По поводу Хаски, там вообще другая история. Этот пес отказной его отдали уже взрослым. Он был вообще не приучен даже элементарно к туалету. Делал дела дома.. Подруга его взяла не узнав о породе, просто он ей понравился внешне! Ну тем не менее начала заниматься и у нее даже хорошо получалось, очень намучилась с ним, но он стал хорошим воспитанным псом. И вот некоторое время назад у ее папы случился инсульт со всеми вытекающими... Ей пришлось делать все дела и дома и очень много работать. Мама там пожилая уже щенщина. И Вульф оказался на ней. Она очень добрая женщина. Если кормит, так на убой, если гуляет, так тоже никаких запретов. И в итоге за пол года таких прогулок он превратился просто в ..ну не знаю даже как назвать. Мне очень жалко, потому что мы с Ями всегда гуляли с ним. Он был настоящим джентльменом. Слушал Свету,хорошо гулял. Сейчас все его инстинкты взяли верх над всем остальным...У Акитеныша оч хороший хозяин, но тоже взял его видимо не особо разобравшись, что вырастет. Жалко!

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty04.04.14 19:33

Кстати сегодня от подружки пришла мне смс - Оксана, мой знакомый впечатлен Пэнгой (откуда не знаю) и хочет купить такого же щенка для своего ребенка. Пришли адрес и телефон питомника...
Видимо таже история хотят такую же собаку, причем видимо и уже готовую, воспитанную, вообщем все как надо. Ничего не узнали о породе. Вообщем хотят видимо игрушку для ребенка своего...

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty04.04.14 22:08

OksaDreams пишет:
хочет купить такого же щенка для своего ребенка.
 Это хуже всего, когда щенка покупают для ребенка, даже щенка декоративной породы. Ребенок должен учиться у родителей как воспитывать щенка, а родители у инструктора, или сами должны изучить породу. Значит щенок не покупается для ребенка, а покупается для всей семьи - родители учат детей как надо заботиться о щенке, но ухаживают за ним сами, доверяя ребенку какую-либо заботу в пределах возможностей ребенка. К сожалению, некоторые этого не понимают и спихивают "обязанность" на того, кто сам нуждается в воспитании, а учить его выполнять эти обязанности считают излишним.
 Сейчас разрешается законодательством выгуливать собак детям с 14-летнего возраста, но по моему мнению возраст надо поднимать до 18 - 20 лет (для крупных пород). Во всяком случае, моя младшая дочка именно в этом возрасте могла взять на себя в полной мере воспитание догини, а я смогла доверить ей это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty04.04.14 22:22

Jutush_Elena пишет:
Сейчас разрешается законодательством выгуливать собак детям с 14-летнего возраста, но по моему мнению возраст надо поднимать до 18 - 20 лет (для крупных пород). Во всяком случае, моя младшая дочка именно в этом возрасте могла взять на себя в полной мере воспитание догини, а я смогла доверить ей это.
Лена, наверное, это всё очень индивидуально. Лично у меня первый мой метис лайкойд появился, когда мне было 11 лет. Полностью на мне было его воспитание, выгул и кормежка, родители только покупали продукты, а готовила я ему сама. Всем примудростям ОКД я научила его тоже сама и даже без инструктора, а просто наблюдая со стороны как другие занимаются на УДП. В 16 лет у меня появилась первая сука бладхаунда, а в 17 мы с ней сдали ОКД на 1 ст. Думаю, раньше мы были более самостоятельные и жизнь была безопаснее, а сейчас ребенка одного и на улицу страшно выпустить, а с собакой тем более, потом ни ребенка, ни собаку не найдешь.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty04.04.14 23:05

Вообще очень часто наши "взрослые" мало чем отличаются от детей. Недавно пишет мне мамаша одна. - Мы хотим завести собаку не крупной породы. Посоветуй, какую лучше завести.

Ну я долго выясняла у них, что именно хочется, почему и какая цель. Поняла из всего только одно. Что на самом деле хотят игрушку. Говорит - хотим кобеля, потому что не ходит связываться с течкой. Хотим маленькую собачку, потому что не хотим часто гулять или гулять в плохую погоду... Ну и все в этом роде. Когда стала говорить, что они как люди, тоже болеют, нуждаются в заботе. На это сразу получила ответ, что оказывается они не уверены, что хотят, может быть кошку, а может быть и вообще ничего. Потому что кошки бывает что пахнут... Такие вот дела.

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty04.04.14 23:23

Ну да, 18-20 с поправкой на нынешнее время. К тому же провокаций со стороны 
неадекватных людей стало намного больше.
Первую собаку мне купили на День Рождения в 10 лет. Это была очень породная сука восточно-европейской овчарки от оч. известных производителей. С ее воспитанием я не справилась, хотя очень старалась...Тем не менее, передача ее в ведомственный питомник обернулась для меня сильным стрессом. До сих пор помню это свое состояние, хотя слабонервностью никогда не отличалась. Никому такого не пожелаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty04.04.14 23:25

OksaDreams пишет:
что оказывается они не уверены, что хотят,
 Хорошо, хоть признались сами себе в своей неуверенности.
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty05.04.14 2:37

Jutush_Elena пишет:
ервую собаку мне купили на День Рождения в 10 лет. Это была очень породная сука восточно-европейской овчарки от оч. известных производителей. С ее воспитанием я не справилась, хотя очень старалась...Тем не менее, передача ее в ведомственный питомник обернулась для меня сильным стрессом. До сих пор помню это свое состояние, хотя слабонервностью никогда не отличалась. Никому такого не пожелаю.

да уж ((..

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty07.04.14 1:11

Чуть-чуть Пэнгулички)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty07.04.14 1:49

Маленькая нотка веселья)) не смогла удержаться..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty07.04.14 2:52

OksaDreams, Да, веселье...особенно по сравнению с предыдущей фотографией!!! Дземби Пэнга - Страница 7 84195 

Пэнга - прелесть! Дземби Пэнга - Страница 7 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty08.04.14 1:31

Jutush_Elena пишет:

OksaDreams, Да, веселье...особенно по сравнению с предыдущей фотографией!!!  

Пэнга - прелесть! 
Ой, прелесть, еще какая. А особенно сегодня превзошла саму себя, когда утром в парке извалялась в мертвой крысе.... Дземби Пэнга - Страница 7 37271 

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Дземби Пэнга - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дземби Пэнга   Дземби Пэнга - Страница 7 Empty08.04.14 3:05

OksaDreams пишет:
извалялась в мертвой крысе....  

 Для них это круто - "Шанель №5" !!! Дземби Пэнга - Страница 7 353273  Дземби Пэнга - Страница 7 692857  Дземби Пэнга - Страница 7 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дземби Пэнга
Вернуться к началу 
Страница 7 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Дземби Ямато (Юки)
» Дземби Ирей
» Дайган Дземби
» Дайтан Дземби
» Джедай Дземби

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения