Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Перейти вниз 
+41
ЮляП
nina*****
lyutik
Ика
Светл@н@
Julie_Brattseva
Ан@ст@сия
olesia_001
Ёсими
HORSMAN'S STYLE
philiphardcorov
Nozomi
Иринка и наши картинки
Lorry
Тошика
Чарита
Vassa
К.Олеся
De-faktо2012
rubriht
Энди
akita-akatsuki
Джессика
Би Хана
Oksana
PolinaLosk
agelika
S.Angel
Елена Артеменко
Надежда_Shi
Nata Hiroshi
Бишутка
Ната
Марковна
Basta
Юльча
Затея
K2_
ksenija
Света
Jutush_Elena
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Тошика
VIP



Сообщений : 2659

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty02.05.14 20:35

Таки такой красавчик! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 
Есть что-то общее с Шинко, по крайней мере на фотографиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty02.05.14 20:39

Тошика пишет:
Таки такой красавчик!
Есть что-то общее с Шинко, по крайней мере на фотографиях.
Есть-есть! Ведь не зря братик по папашке!  ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 692857  ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 692857  ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 692857  А жалко, да?  ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 26123 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty02.05.14 20:42

Бишутка пишет:
А жалко, да?  
Эх!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty02.05.14 20:44

Тошика пишет:
Эх!
Да, что-то нас по кобелям понесло, весна, наверное.  ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty02.05.14 20:50

Бишутка пишет:
Да, что-то нас по кобелям понесло, весна, наверное.
И Шинко у меня вчера потекла! Осталось потерпеть до осени!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty02.05.14 20:56

Нин, ну ты даешь! Гостям Столицы там сейчас и делать то нечего! По большому счету, смотреть не на что...Народу много, но, в основном, москвичи, молодежь, дети. Кстати на интерактивную выставку идут очень многие и, в основном, с детьми. Детсад - это будни, а ВВЦ для них - праздник! Я, думаю, это тоже нужно. И я бы заплатила за музей "Космос", а продавать саженцы можно и в павильонах "Озеленение", "Цветоводство", "Растениеводство", у строящейся оранжереи или перед вновь высаженным садом - тоже нужное дело. Ну не только же нам в больницах лежать на наши налоги то! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 84195 (это я утрирую, конечно). Да и аттракционы немало тоже средств собирают, тоже платят. Здесь рады были до слез, когда увидели наши ПОНЧИКИ! На том же самом месте, где и всегда! И с теми же самыми пончиками с сахарной пудрой!
 Вот представь, выходишь ты из подъезда, а тебе сразу - билет купите, чтобы по тротуару пройтись или по парку возле дома...А гостей в Столице всегда много и везде, не только на ВВЦ...на то они и гости, чтобы встречать их красиво и с добром!

А насчет Таки, он так носился по ВВЦ с утра, что даже бригадир рабочим его в пример поставил: - Вот как шустрить надо!

Таня, Таки правда похожи с Шинко, хотя Света, когда увидела его в 5 месяцев, сказала, что он не в "нашу породу" и выражение у него другое, скорее всего в итальянца по маме.Тоже в этом что-то есть, по фото и на деда вроде похож тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty02.05.14 21:01

Бишутка пишет:
Есть-есть! Ведь не зря братик по папашке!        А жалко, да?
 Да, девченки, каждому милее родное, родственное, вот  оно и глянется. А я девку себе хочу, и не знаю, где брать. Свои родненькие нравятся, ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 692857  а нельзя, другую надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty02.05.14 21:15

Jutush_Elena пишет:
Вот представь, выходишь ты из подъезда, а тебе сразу - билет купите, чтобы по тротуару пройтись или по парку возле дома...А гостей в Столице всегда много и везде, не только на ВВЦ...на то они и гости, чтобы встречать их красиво и с добром!
Лена, тротуар у подъезда и ВВЦ это две большие разницы даже по количеству посещений одним и тем же человеком за один день! Хотя, я тут 1-го числа шла на работу через обычный районный парк, так ощущение такое, что москвичи все свалили на дачи, а я иду по Бишкеку, Ашхабаду и Ташкенту вместе взятым. Я не рассистка, но хочу чтоб мои налоги шли на благо граждан моей страны. Кстати, я тоже стараюсь пораньше свалить на дачу и по позже вернуться в Москву, т.к. очень устаю от большого количества гуляющего народа.


Последний раз редактировалось: Бишутка (02.05.14 21:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty02.05.14 21:18

Тошика пишет:
И Шинко у меня вчера потекла! Осталось потерпеть до осени!
А у меня Бишу уже оттекла, вот Рини собирается. Так что, получается, мы будем первые.  ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty03.05.14 2:13

Бишутка пишет:
больницы или детсады
больницы, детсады и школы сейчас очень и очень неплохо живут, если мы говорим про Москву. А вот делать еще один платный парк для прогулок всей семьей совсем неправильно.
Знаю, что уже в следующем году там будет уже не одна выставка сельского хозяйства. Очень надеюсь, что ВДНХ будет как в моем глубоком детстве)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty03.05.14 3:02

olesia_001 пишет:
Очень надеюсь, что ВДНХ будет как в моем глубоком детстве)
  ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 И меня прям ностальгия замучила....
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty03.05.14 13:47

Ох, девочки,читаю и меня ностальгия посещает ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 84195 И снова в Москву захотелось....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty03.05.14 14:36

olesia_001 пишет:
больницы, детсады и школы сейчас очень и очень неплохо живут, если мы говорим про Москву.
Про больницы и детсады я выразилась образно, да и кроме них в Москве есть куда вложить деньги.
Цитата :
А вот делать еще один платный парк для прогулок всей семьей совсем неправильно.
Вот только ВВЦ это не парк для прогулок, а выставочный комплекс, что не мешает использовать его для прогулок.
Цитата :
Знаю, что уже в следующем году там будет уже не одна выставка сельского хозяйства. Очень надеюсь, что ВДНХ будет как в моем глубоком детстве)
Ностальгировать можно сколько угодно, но уже ничего не будет таким, как в нашем детстве, к сожалению.  ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty03.05.14 15:33

Бишутка пишет:
Ностальгировать можно сколько угодно, но уже ничего не будет таким, как в нашем детстве, к сожалению.  
трава была зеленее, а небо голубее. Больше оптимизма)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty03.05.14 15:50

olesia_001 пишет:
трава была зеленее, а небо голубее.
А какое было мороженое!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 953915 
Цитата :
Больше оптимизма)
Увы, не получается.  ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 855775 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty04.05.14 17:07

Девочки, это же замечательно, что ВВЦ обретет свой первоначальный облик.
Самый крупный выставочный центр России.....в последние годы превратился в филиал Владикавказского рынка....
И как могло так получиться, что огромные выставочные павильоны, принадлежащие государству, были выкуплены в 90 е годы и являются частной собственностью????????
Как теперь будет разрешаться этот вопрос, не знаю, но хотелось бы видеть ВДНХ именно, как выставочный центр, как место для прогулок москвичей, посещения туристов и как одно из самых прекрасных мест нашей Москвы....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty04.05.14 17:33

Да ладно, девченки, будет красивыая ВДНХ у наших потомков и у нас! Все-таки ПОНЧИКИ из детства мы нашли - значит КАК В ДЕТСТВЕ !!! Может и мороженое возвратится. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 534515 
 Вот только фонтан "Колос" или "Золотой Колос" был раньше на ВДНХ или я путаю уже что-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty04.05.14 18:56

Вчера самой ранней "лошадью" уехала к Лене Артеменко в Кузнецово, на День Рождения а приехала сегодня. ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕНУ И ПОЖЕЛАЮ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕМ, И ВСЕГДА ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty04.05.14 19:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 Конечно очень жаль, что так похолодало на улице и пришлось перебраться в помещение... Все равно, радовало солнышко и красота, которая вокруг - очаровательные козочки, яркие цветы, ну и собаки, конечно. Многочисленные родственники, друзья и знакомые приходили поздравить нашу труженицу.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty05.05.14 2:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty05.05.14 2:49

С Днем Рождения, Елена!!!
Здоровья и счастья!!!!
Какой веселый праздник - и самолеты, и щенки, и козочки, и паровоз, и веселые гости!!!!

Очень стало интересно - а камерунские козочки у вас тоже есть?

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty05.05.14 22:08

Би Хана, Оля, Лена передает тебе СПАСИБО за поздравления и пожелания!

Камерунских козочек нет. Они мало молока дают, по сравнению с зааненскими и альпийскими - в разы, да и маленькие они, декоративные.
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty07.05.14 20:59

Вы знаете, сегодня долго читала ваши страницы - как здорово -все так по-земному, по-настоящему!
Гламур,,,,,бал (реклама теле-2)!!!!
Хочется видеть радость, живое тепло - а у вас каждая страница этим дышит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty08.05.14 3:28

MASAHIRO, Рая, спасибо!
 По-земному потому, что на земле. Гламур - не ценность для настоящего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty08.05.14 12:11

Jutush_Elena, Леночка ! Поздравь от меня вторую Леночку с Днем Рождения !!!  ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty08.05.14 15:53

olesia_001 пишет:
трава была зеленее, а небо голубее.
Сталин спрашивает у старика:
- Скажи, когда лучше жилось - при царе или теперь, при советской власти?
- При царе!
- А почему?
- Тогда девки были моложе...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения