Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Маленький шиба скулит, когда один дома

Перейти вниз 
+5
nataliz-art@mail.ru
Юлия Эйгатай
Марковна
Тори
AnnaPiak
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
AnnaPiak
Новичок
Новичок



Сообщений : 79

Маленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленький шиба скулит, когда один дома   Маленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 Empty01.11.13 7:49

Девочки, а что насчет линьки
в 2 месяца рановато для линьки? 8( а то мы чешемся каждый день, полы моем каждый день, как при нормальной линьке... переживаю - вдруг чтото не так 8(
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Маленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленький шиба скулит, когда один дома   Маленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 Empty01.11.13 17:43

Марковна пишет:
А сейчас главнее закрепить в нем понимание ,что когда зовут по имени и звучит слово
"ко мне", то НАДО БЕЖАТЬ СО ВСЕХ ЛАП! вот это вам пригодиться гораздо больше!
Очень правильное замечание! Согласна на все 100!
По поводу линьки - у всех по-разному, может быть всякое. Вы же сами писали, что в доме топят, может, жарко и сухо малышу. У нас, например, щенок в возрасте 1,5-2 месяца весь посыпался перхотью из-за пересушенного батареями воздуха в квартире. Теперь ставлю миски с водой на батареи, и увлажнитель работает всю зиму.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaPiak
Новичок
Новичок
AnnaPiak


Женщина Сообщений : 79
Владивосток

Маленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленький шиба скулит, когда один дома   Маленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 Empty01.11.13 18:37

Тори пишет:
У нас, например, щенок в возрасте 1,5-2 месяца весь посыпался перхотью из-за пересушенного батареями воздуха в квартире. Теперь ставлю миски с водой на батареи, и увлажнитель работает всю зиму.
вот оно что! я просто сегодня чесала песика и думаю, уж не перхоть ли это... скорее всего она! изза отопления значит 8((
будем выключать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Маленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленький шиба скулит, когда один дома   Маленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 Empty01.11.13 20:28

AnnaPiak пишет:
Девочки, а что насчет линьки
в 2 месяца рановато для линьки? 8( а то мы чешемся каждый день, полы моем каждый день, как при нормальной линьке... переживаю - вдруг чтото не так 8(


У моей в этом возрасте тоже пух во все стороны летел...Как я поняла это просто детская шерсть уступала подростковой =))) но перхоти обнаружено не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

Маленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленький шиба скулит, когда один дома   Маленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 Empty04.11.13 18:25

По поводу линьки и перхоти... возможно воздух сухой, а возможно рацион у ребенка не правильный, весить 5 кг в 2 мес это очень много у меня хаски в таком возрасте имеют такой вес, а сиба моя ей 2 мес и 2 дня весит 2 100. пересмотрите рацион, бывают новички кормят щенков сухим кормом и еще и витамины дают, вот с кожей проблемы и бывают, ну и конечно количество корма следует пересчитать. А оп поводу воспитания поддержу тех кто считает рано ребенка "грузить " командами пусть ребенок " в себя придет" маленький он еще, я своих щенков по домам новым отправляю после 2 месяцев, в таком возрасте они у мамки не зарабатывают еду, завалили и рады))) Я свою мелкую оставляю в клеточке (подстраховываюсь чтобы ее старшие не обидели когда дома никого нет) перед этим много играем, кушаем и спать, она спит и ей все равно дома мы или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Маленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленький шиба скулит, когда один дома   Маленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 Empty04.11.13 20:36

AnnaPiak, Доброго дня. Вы не внемли моей просьбе позвонить мне, мы живем с Вами в одном городе и я имею хоть посредственное, но отношение , к Вашему щенку. Коль у Вас такой нерадивый заводчик, что не может Вам рассказать ВСЁ о сиба, пожалуйста, можно же и ко мне обратится. Приехать, поговорить обо всем, что Вас интересует! 5 кг в два месяца- это не просто смайлик , это катастрофа! Но вместе с тем, Вы описываете неудержимый аппетит щенка. Пожалуйста, давайте договоримся о встрече, прям волнует меня происходящее!

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
AnnaPiak
Новичок
Новичок
AnnaPiak


Женщина Сообщений : 79
Владивосток

Маленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленький шиба скулит, когда один дома   Маленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 Empty05.11.13 7:58

по поводу нашей кормежки
кормлю я тем же, чем и наша заводчица Pro plan for small and mini puppies, раз в два дня даю творог, 2 столовые ложки и мясо сырое размером с пол спичечного коробка.
пачки 800 гр нам хватает ровно на 8 дней, по 100 гр в день, плюс вкусняшки в виде яблок, огурцов, подушечек..
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaPiak
Новичок
Новичок
AnnaPiak


Женщина Сообщений : 79
Владивосток

Маленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленький шиба скулит, когда один дома   Маленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 Empty05.11.13 8:17

Маленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 Xcgq


вот такие мы уже большие
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Маленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленький шиба скулит, когда один дома   Маленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 Empty05.11.13 14:30

AnnaPiak, Аня, спасибо большое за звонокМаленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 504144 . Было ОЧЕНЬ приятно пообщаться, надеюсь наши приятельские отношения будут продолжаться и укрепляться!

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
AnnaPiak
Новичок
Новичок
AnnaPiak


Женщина Сообщений : 79
Владивосток

Маленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленький шиба скулит, когда один дома   Маленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 Empty11.11.13 7:36

Девочки, подскажите, а как часто щенки ходят в туалет по маленькому?
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaPiak
Новичок
Новичок
AnnaPiak


Женщина Сообщений : 79
Владивосток

Маленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленький шиба скулит, когда один дома   Маленький шиба скулит, когда один дома - Страница 2 Empty11.11.13 8:31

а еще вопрос, как рычит шиба? как любая другая собака? или у нее свой спектр рыка? а то мы вчера играли с малышом и так и не поняли, то ли он на нас рыкнул, то ли он просто издал какой то незнакомый нам звук.. просто я как-то слышала, как он рычит на дверь, было похоже на утробный звук
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маленький шиба скулит, когда один дома
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Устин из Ладожского дома
» Собака скулит
» Щенок и маленький ребёнок
» Маленький кобелек готов пригласить
» Щенок один дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Воспитание и дрессировка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения