Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+50
Nozomi
HEGURY & K
Элен
Ната
Саюри
Алый
Джессика
Nata Hiroshi
Инна
Бишутка
ОльгаД
samara
Budur
Рикки и Бонни
Jutush_Elena
De-faktо2012
MASAHIRO
Тори
samara sun
Sofa(umka)
Екатерина и Пати
ksenija
Юлия Эйгатай
olesia_001
NNN
Би Хана
lyutik
Юлия и Дима
Марковна
The Family of Yukos
PolinaLosk
Акацуки Варикитта
Надя и Ланц
other lizchen
Terra Astreya
Юми
Lorry
Basta
Kaika*
Юльча
Oksana
Боняшка
Akita-Shiba
К.Олеся
Людмила Ш
Света
Vassa
нэцукэси
akita-akatsuki
K2_
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty20.12.13 0:53

akita-akatsuki пишет:
Любаш, вот те двое в клетке, особенно тот щенок, который справа, совсем непривычный, во всяком случае моему глазу.
Марин, мне то же очень непревычны такие щенки. Я таких еще не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty20.12.13 0:55

Света, Свет а подсезаминка тебе понравилась??? Или только мне одной...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty20.12.13 0:58

Так я и не поняла какой это будет окрас? Хорошо бы посмотреть, когда подрастет.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty20.12.13 0:59

Свет, я ж головой интересуюсь! Меня голова приворожила. А окрас может и увидим ещё.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty20.12.13 0:59

Маришечка! Тебя и всю веселую и дружную компанию членов семьи -друзей и единомышленников поздравляю с такой кучей радостных событий! Омацури-девочку мою самую любимую с детками Всех остальных мам и мамочек тоже-молочка им и терпения А тебе сил конечно и ночей спокойных !!! и деткам самых- самых добрых рук!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty20.12.13 1:01

фото замечательные Может в сб воск оторвусь от дел своих и смогу хоть фото посмотреть и почитать все путем!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty20.12.13 1:02

akita-akatsuki пишет:
Свет, я ж головой интересуюсь! Меня голова приворожила.
Марин я таких голов еще не видела и даже не могу предположить, какая она будет. Поэтому пока ничего сказать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty20.12.13 1:03

Марковна, Юляша!!!! СпаСИБОЧКИ!!!
Пока детки не беспокойные, наедятся и спят, а мне так охота их потормошить!
Я ложусь рядом с ними и любуюсь. У одних полежу, пойду к другим, рассматриваю и рассматриваю. 
Самое интересное начнётся через месяц, когда будет море акитских какашек Питомник "Акацуки" - Страница 23 84195 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty20.12.13 1:05

Свет, я попробую отследить этот помёт, хотя это сложновато к сожалению.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty20.12.13 1:07

akita-akatsuki пишет:
Свет, я попробую отследить этот помёт, хотя это сложновато к сожалению.
Марин, было бы очень интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty20.12.13 1:12

akita-akatsuki пишет:
Я ложусь рядом с ними и любуюсь
и я ложусь или наоборот- кого нибудь из деток на себя кладу. Сейчас пихнула мелкого себе за пазуху, под халат ,и мы так вместе у компа с Юльчей переписывались в моем немом скайпе Питомник "Акацуки" - Страница 23 84195 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty20.12.13 3:12

Марин, спасибо большое, здорово, что ты нашла и показала маму деток.
akita-akatsuki пишет:
Детям 15 дней (рано для показа на мой взгляд)
Зато еще один камушек в копилочку знаний о японской загадке, именуемой сиба)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty20.12.13 3:13

akita-akatsuki пишет:
подсезаминка тебе понравилась??? Или только мне одной...
не только тебе одной  Питомник "Акацуки" - Страница 23 487440 
вот она и один пацанчик мне спать теперь спокойно не дают - красивые....
эх, такого щеночка родить бы))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty20.12.13 3:25

K2_ пишет:
Зато еще один камушек в копилочку знаний о японской загадке, именуемой сиба)))
Это точно, Карин.
Полина, опыта по спариванию у нас маловато(((

Сегодня хочу показать вам кое-что.
Это решение РКФ, основанное на одной нашей вязке. Когда-то в какой-то теме я об этом писала, не помню уж где. Свои кобелём (тигром) мы повязали суку (тигровую), когда-то рождённую в нашем питомнике. Со слов владелицы суки - деток не случилось. Однако есть подозрения, что дети всё же были, человек видимо решил, что менее накладно распихать рождённых деток по разным помётам от рыжих Питомник "Акацуки" - Страница 23 104129  родителей, чем оплатить вязку. Смешно, конечно, но щенки-то тигровые распиханы были. Вот такая история.
Не знаю пока чем дело кончится, но хоть лёд тронулся и то уже хорошо.


Пришел ответ от Племенной Комиссии РКФ по подозрению в подлоге родительской пары в питомнике "Томо Но Кими " в двух пометах :


Кинологу РКФ, ЦМОКС "Ильинка" ОАНКОО РКК 287,

Киселеву Н.Ю., Бутениной М.А. 140120 МО Раменский р-н, п.Ильинский, Спортивная, 18а, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лавреновой И.С. НКП Акита [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Белокуровой С.С. 117461 Москва, Херсонская, 7-2

Крутецкой Ю.Е. 140114 МО Рамен.р-н, с. Игумново, Центральная, 20, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Савельевой Н.Н. 140093 МО Дзержинский, Крешская, 30-229, Нескоромных Е.В. 142400 МО Ногинск, Энтузиастов, 39,

Соблисенко О.А. 142032 МО Домодедово, д. Авдотьино, Радужная, 7.

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА № 9/2013

ЗАСЕДАНИЯ ПЛЕМЕННОЙ КОМИССИИ РКФ от 25.9.2013

Присутствовали: Галиаскарова Л.В. (РФСС), Седых Н.Е. (РФЛС), Кудрявцева Н.Г. (РФОС), Косарева О.А. ОАНКОО), секретарь ПК РКФ Беляков В.Ю.

Рассмотрели:

4369 Лавреновой И.С. НКП Акита № 255, (926) 477-66-97, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Белокуровой С.С. 117461 Москва, Херсонская, 7-2 с просьбой проверить работу питомника "Томо Но Кими" Крутецкая Ю.Е.140114 МО Рамен.р-н, с. Игумного, Центральная, 20, подозревают в сговоре с Савельевой Н.Н. и Нескромных Е.В. в подмене и пред. ложных свед. в п.д. в связи с подлогом документов, обязать проведение ген экспертизы за счет НКП. 1. акита Томо Но Кими Дайрисэки (тигр) DAC 2500, 3471517 р. 14.10.12, вл. Белокурова С.С., и соответственно однопометников; 2. Томо Но Кими Гэнкито р. сентябрь 2012 г. и однопометников; 3. акита Томо Но Кими Дайкити тигр. р. 14.10.12 вл. Крутецкая Ю.Е. НКП убежден в подлоге и фальс. в п.д. о род. паре в 2-х пометах через ЦМОКС "Ильинка" През. Киселев Н.Ю./ Бутенина М.А. 140120 МО пос. Ильинский, Раменский р-н, Спортивная, 18а, 8-926-690-18-43, 8-903-147-01-49, 8 963 699 73 23, ф. (495) 556-24-33 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ОАНКОО Фауна Ф247, от чисто рыж. род. невозм. р. тигровых щщ. Предполаг. матерями пометов м.б. Акацуки Айкэн вл. Савельева Н. или Акацуки Азаяка Го Круткецкая Ю.Е. Проверкой п.д. РКФ установлено от указанных предпол. сук. в РКФ п.д. на пометы не поступали. 4.03.13 в РКК через п.287 от ЦМОКС "Ильинка" поступила П.Д. с о/к на Томо Но Кими Д-помет из 8 щ. акит DAC 2495-2500, 2501А-2502А, с 2-мя тигр. щщ. 2500 и 2502А р. 14.10.12 от рыж. Ицуми Гай Готоси-Но Акари 2165215 Крутецкой и рыж. Томо Но Кими Акина 3037095 вл. Нескоромных Е.В. 142400 МО Ногинск, Энтузиастов, 39, зав. и отв. за кл. Крутецкая Ю.О., инстр. Бутенина М.А. (ДА от 10.08.12, АВ от 13 и 15.08.12 за подписью Крутецкой Ю.О.) с возвратом кинолога - уточнить окрас! ав от 13 и 15.08.12 подписан единолично Крутецкой Ю.О., прил. ДА от 10.08.12 от Нескоромных Е.В. и Крутецкой заверен печатью клуба, с копиями паспортов и св. о пр. Уточнений ситуации с происхождением помета и окрасами щенков в помете, наличие клейм с лит. А, от клуба и заводчика не последовало. 6.06.13 в РКК 287 от ЦМОКС "Ильинка" от инстр. Бутениной М.А. с нарушением срока рег. помета в РКФ поступила П.Д. с о/к на Томо Но Кими Г-помет из 6 щ. акит DAC 2430-2435 с 4-мя тигр. щщ. 2432-2435 р. 21.09.12, от рыж.Ицуми Гай Готоси-Но Акари 2165215 и рыж. Кин Сора Надзо Твое 2457502 зав. и отв. за кл. Крутецкая Ю.О. инстр. Бутенина М.А. с возвратом кинолога - уточнить окрасы! от двух рыж.-тигры!!!! ав от 15 и 17.08.12 подписан только Крутецкой Ю.О., не прил. ДА на Крутецкую , но прил. копия паспорта Соблисенко О.А. 142032 МО Домодедово, д. Авдотьино, Радужная, 7. Т.е. помет фактически р. на 36 день после вязки, что невозможно. Уточнений ситуации с происхождением пометов и окрасами щенков от клуба, владельцев сук и и заводчика не последовало. Белокурова С.С. - 18-19 марта 2013 приобрела у Савельевой Н. по адресу МО Томилино, Некрасова (фактич. 140093 МО Дзержинский, Крешская, 30-229) 5-мес тигр. щенка акиту с Метрикой щ. Томо Но Кими Дайрисэки (тигр) DAC 2500, р. 14.10.12, (по объявлению в инт д.р. 25.10.12), позднее 22.04.13 получила св. о пр. РКФ 3471517. Но возникли подозрения: в род. все предки рыж, несоотв. в датах р. помета, составе помета, почему Савельева не показала мать и пр.. Учитывая совокупность нарушений и несоответствий, и к тому же две вязки указанных сук в 1 день, одна из которых ощен. на 36 день, ПК РКФ находит подозрения НКП и Белокуровой С.С. достаточно обоснованными для приостановления (блокировки) распечатки св. о пр. на указ. пометы с приостановкой действительности ранее выданных. НКП Акита гарантирует финансирование проведения ген. экспертизы собак в соотв. с указанным списком.

ПОСТАНОВИЛИ:  Кинологу РКФ - продлить приостановление распечатки св. о пр. и приостановку действительности ранее выданных на указанные Томо Но Кими Д - и Г-пометы до решения ПК РКФ после установления истинных окрасов производителей (ген. экспертиза на опред. окраса, описание судьи по породе с идентификацией собаки на уточнение окраса) происхождения пометов, или проведения генетической экспертизы на установление отцовства и материнства указанных пометов под контролем и в присутствии отв. лиц НКП при отборе проб. Поддержать инициативу НКП: владельцам акит Ицуми Гай Готоси-Но Акари 2165215 Крутецкой, Томо Но Кими Акина 3037095 вл. Нескоромных Е.В., Кин Сора Надзо Твое 2457502 Соблисенко О.А., Томо Но Кими Дайрисэки DAC 2500, 3471517 Белокуровой С.С., Дайкити Крутецкой Ю.Е. и вл. всех однопометников, владельцам щщ. Г-помета, Акацуки Айкэн вл. Савельевой Н. и Акацуки Азаяка Го Крутецкой Ю.Е. - предложить предоставить собак для забора ген. материала (и предупредить, что отказ может стать основанием для запрета использования в разведении и рег. пометов в РКФ). Рук. клуба ЦМОКС "Ильинка" През. Киселеву Н.Ю./ инструктору Бутениной М.А., владельцам сук Савельевой Н.Н., Нескоромных Е.В., Соблисенко О.А., зав. и отв. за клеймение Крутецкой Ю.О. предоставить в Племенную комиссию РКФ (почтой по адресу 127106 Москва, а/я 28 РКФ, Племенная комиссия РКФ, или лично (курьером) в кабинете 4 РКФ зарегистрированные входящим номером РКФ подробные объяснительные (руководителю - на бланке клуба с печатью, остальным - с копиями паспортов с последней пропиской) по указанным нарушениям Положения РКФ о племенной работе: фальсификация сведений в племенной документации на два помета, нарушение срока регистрации помета, неуд. оформление п.д. (р. помета на 36 день после вязки), подробно - по фактам аренд, идентификации сук и кобеля на момент вязок, какие суки и когда фактически были повязаны, кто и где содержал повязанных сук, присутствовал при щенении, выращивал пометы, кто фактически клеймил щенков (причины исп. "А" к номерам клейм?) и кто фактически обследовал клейменых щенков данных пометов, идентифицировала ли сук на момент обследования инстр. Бутенина М.А., если да - то почему сразу не возникли сомнения в происхождении при фактическом наличии тигровых щенков. Предоставить в ПК РКФ копию Книги регистрации вязок и щенений клуба (утвержденного РКФ образца за 2011-2013 гг), на заверенном печатью бланке клуба официальные списки ответственных клейматоров и инструкторов-обследователей пометов с приложением копий их свидетельств об окончании кинологических курсов, кинологическом образовании (особенно, Бутениной М.А.) Срок - 2 недели по получению данного решения ПК РКФ. Скан копии всех выше запрошенных документов прислать электронной почтой в 3-дневный срок. *



Секретарь Племенной Комиссии РКФ Беляков В.Ю.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty20.12.13 3:50

akita-akatsuki пишет:
Сегодня хочу показать вам кое-что.Это решение РКФ, основанное на одной нашей вязке.
Марина, я надеюсь, что всё закончится благополучно, а этим людям будет урок!
"на каждую хитрую ...."

akita-akatsuki пишет:
опыта по спариванию у нас маловато(((
нууу, это ж я мечтаю))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty20.12.13 4:12

А я ещё деток (04.11.2013) Дайгоро Закура нашла  Питомник "Акацуки" - Страница 23 354909 
а мамочка помёта - вот такая симпатюха (имя перевелось как Хореография)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty21.12.13 13:29

akita-akatsuki пишет:
Света, Свет а подсезаминка тебе понравилась??? Или только мне одной...
Меня эти дети очень сильно зацепили.Третий день в интернете копаюсь, ищу похожие головы)))). Не могу пока однозначно сформулировать свое отношение, настолько они необычные., но интересно очень.
akita-akatsuki пишет:
Не знаю пока чем дело кончится, но хоть лёд тронулся и то уже хорошо.
Марин,главное, прецедент создан

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty21.12.13 19:29

PolinaLosk пишет:
а мамочка помёта - вот такая симпатюха (имя перевелось как Хореография)
Красивая собака, и опять вязка рыжего с ч-п! Полин, подрастут дети, нужно будет посмотреть какого окраса они будут.
K2_ пишет:
Марин,главное, прецедент создан
Неосуществимые условия, Карина. Лаборатория до сих пор не делает тесты, уже все сроки просрочили, может чего у них там не фурычит, а может специалиста нет.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty21.12.13 19:31

Наша Юми кормит своих деток. Малышам 2 недельки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty21.12.13 22:52

akita-akatsuki пишет:
Наша Юми кормит своих деток
ох какая милая и знакомая до боли картинка! молочка мамусе побольше вкусного и детям полезного! Марин , тк я все попропускала , скажи кто папа этих деток?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty21.12.13 23:25

akita-akatsuki пишет:
Наша Юми кормит своих деток.
Какая ПРЕЛЕСТЬ! Мамочка умница))) все для деток, чтобы им удобно было!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Ш
Постоянный участник
Постоянный участник
Людмила Ш


Женщина Сообщений : 239
Рязань

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty22.12.13 1:23

akita-akatsuki пишет:
Наша Юми кормит своих деток. Малышам 2 недельки

Аааа , как красиво лежит мамочка с детками!!!

Марина, поздравляю , с малышами, давно не была на форуме , сейчас посмотрела а у вас прям детский сад с разными возрастными группами !
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty22.12.13 2:42

Марковна пишет:
Марин , тк я все попропускала , скажи кто папа этих деток?
Ичка, Юль.
ОльгаД пишет:
Какая ПРЕЛЕСТЬ! Мамочка умница))) все для деток, чтобы им удобно было!
Юми - маманька отменная, что правда, то правда. Хотя все Сибы - мамочки что надо, на них можно положиться)))
Людмила Ш, спасибо за поздравления! Да уж, детский сад у нас в этот раз большой. Пока щенки маленькие хлопот особых нет, вот через тройку недель нам достанется Питомник "Акацуки" - Страница 23 84195
Но ведь ухаживать за малышами очень приятно, наблюдать как они играют, как дружно спать укладываются, когда бегать утомятся. Каждый возраст хорош по своему. А пока у нас тишина...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Людмила Ш
Постоянный участник
Постоянный участник
Людмила Ш


Женщина Сообщений : 239
Рязань

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty22.12.13 15:31

akita-akatsuki пишет:
Но ведь ухаживать за малышами очень приятно, наблюдать как они играют, как дружно спать укладываются, когда бегать утомятся. Каждый возраст хорош по своему.

Марина в этом я с вами согласна на все100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty23.12.13 18:38

Марина, поздравляю с новыми детками...
Мамочка красавица и папа тоже, так что детки должны получится хорошенькими...

Заходи ко мне на страничку, я выложила фотографии Альфы со щенками.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 23 Empty25.12.13 3:08

Lorry пишет:
Марина, поздравляю с новыми детками...Мамочка красавица и папа тоже, так что детки должны получится хорошенькими...
Ира, спасибо!  Питомник "Акацуки" - Страница 23 504144 
Радостно то как!!!
Сколько нам фото деточек-то наших прислали Питомник "Акацуки" - Страница 23 692857 
Весёлая семейка (доченька Тэри и Ичи - Хичи)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сестричка, тоже доченька Тэри и Ичи - Хикари, дома Альфуся)))
Девчатам сегодня 4 месяца исполнилось.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это мужичок - сыночек Кэйси, он немного моложе
Ещё недавно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сейчас
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения