Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+54
ola2614
Sofa(umka)
Olij
Елена Артеменко
Gala
Jutush_Elena
Nat04ka
ЮляП
Елена
HelenK
Ната
Мария
ksenija
Боняшка
PolinaLosk
olesia_001
ОльгаД
Саюри
VEGA
Бишутка
Юлия Эйгатай
Настик
utas
Тори
Palmira
Рикки и Бонни
Galya&Vuk
Sheridan
Vassa
livgrete
samara
Lorry
lyutik
HEGURY & K
К.Олеся
Светл@н@
Би Хана
Юльча
нэцукэси
Инна
Basta
Юлия и Дима
K2_
Oksana
other lizchen
The Family of Yukos
NNN
Тошика
Nata Hiroshi
Марковна
Затея
Viknik59
Света
akita-akatsuki
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12101

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty21.09.13 19:48

Ой, ой, и Бишу передает папе Ошику поцелуйчик в носик! Долгих лет и еще больших побед Ошику! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 571619 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty21.09.13 20:03

Света, поздравляю тебя с днем рождения твоего Оши! 4 года это уже взрослый мужчина!
Здоровья ему крепкого, чтобы он как можно дольше радовал тебя и твою семью, чтобы невесты могли почаще приезжать, и счастливой собачьей жизни!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty21.09.13 20:03

Первому мужу Дуся передает поздравления, хоть он ей неоднократно изменяет. Ну что поделать-звезда.....Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 84195 :б€аОаЗаА :б€аОаЗаА :б€аОаЗаА 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty21.09.13 20:21

other lizchen, Бишутка, Lorry,
Спасибо большое!!!

Затея пишет:
Первому мужу Дуся передает поздравления, хоть он ей неоднократно изменяет. Ну что поделать-звезда.....
Лен, что поделаешь, такая жизнь.
Зато какие дети у Дуси и Оши!!! Тьфу-тьфу на них! Смотрю и любуюсь!!!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
HelenK
Постоянный участник
Постоянный участник
HelenK


Женщина Сообщений : 244
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty22.09.13 15:44

Поздравляю, красопета! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 504144 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty22.09.13 17:03

Ошика поздравляю с Днём рождения!!!
Четыре года - отличный возраст!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty22.09.13 17:49

HelenK, akita-akatsuki, Спасибо большое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty22.09.13 18:09

ОШИКА,ПАПУЛЬКУ НАШЕГО РОДНОГО ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ШЕСТЬ КРЕПКИХ ПОЦЕЛУЙЧИКОВ В НОСИК! ШЕСТЬ СЕРДЕЧНЫХ ГА..........В! И МНОГО - МНОГО СЕСТРЕНОК И БРАТИШЕК В ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ СИБОК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty22.09.13 19:38

Jutush_Elena, Лена, спасибо!!! Все Ошику передала.
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty23.09.13 0:00

Целуй Ошу))) и поздравляй от нас с четвертой косточкой!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty23.09.13 0:00

PolinaLosk, Полина, спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty23.09.13 0:32

Света, СВЕТА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЕГО ЛЮБИМОГО МАЛЬЧИКА ОШИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! С ПРЕКРАСНЫМ ВОЗРАСТОМ -4 ГОДА!!

ЖЕЛАЮ МЕГА-ПАПЕ И УЖЕ МОЛОДОМУ ДЕДУШКЕ ОШИ САМОГО-САМОГО ГЛАВНОГО - КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ В СВОЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ, ЛЮБЯЩЕЙ СЕМЬЕ!! НУ И КОНЕЧНО ЕЩЕ МНОГО-МНОГО ЧУДЕСНЫХ ДЕТОК И МНОГОЧИСЛЕННЫХ ВНУКОВ!!
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 532322 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty23.09.13 1:51

Nata Hiroshi, Наташа, спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty23.09.13 5:25

Света пишет:
Просто сердечко из двух сибок. Макани и Оши!!!
Супер-ФОТО!!!!!!!!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty24.09.13 15:19

Света пишет:
Зато какие дети у Дуси и Оши!!! Тьфу-тьфу на них! Смотрю и любуюсь!!!
Вот, пожалуйста, любуйтесь еще:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это Бишу в зоомагазине выбирает себе и Рини игрушки.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty24.09.13 16:17

А еще одна доча Оши Адель успешно дебютировала в воскресение 22.09. на выставке в городе Муроме и стала вторым лучшим щенком выставки!!!!!

О подробностях расскажу, как только пообщаюсь с самими владельцами Адельки, с этой работой еще не видела никого и ни созванивалась, узнала через нашего общего хендлера, мы ж в одном доме живем!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty24.09.13 17:09

Светлана! Поздравляю тебя и твоего сибулика Ошика с его 4 -летием!!!! Желаю Ошику быть всегда здоровым, красивым, веселым , радовать свою хозяйку!!! Удачи тебе , малыш! А тебе Света стишек почитать и поулыбатьсяБорисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 84195 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 84195 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 84195 :б€аОаЗаА 

Не важно - снег или жара,
Я выхожу во двор с утра.
Я не спортсмен, не дворник и не дачник.
Не на работу я спешу. Я так живу и так дышу…
Я просто вышел погулять. Ведь я - «собачник»
Пусть крутят пальцем у виска,
Качают головой слегка,
Мол, - Крышу почините - протекает!
Мне объясняться не досуг,
Что этот пёс - мой лучший друг,
В людской среде альтернативы не бывает.
Собаки знают о любви
Побольше нас, друзья мои,
Они не понимают ханжества и мести.
Они не лгут, не предают,
А надо - жизни отдают, -
У них собачий кодекс чести.
В клыках и силе интерес.
Смеюсь над тем, кто превознес
Умильное «сю-сю», «Они как дети!»
Мой пёс соплей не признаёт,
Он ни на шаг не отстаёт,
Он приручил меня! Он за меня в ответе!
Собаки у моих друзей
И всё «Не так, как у людей»
Я с ними в воду и в огонь, по трём причинам:
Они друзей не продают,
А подлецам в лицо плюют,
И откровенно руки жмут мужчинам.
Мне не занять высокий пост,
Не светит здесь карьерный рост,
Не накопить несметного богатства…
«Собачник» слова не стыжусь.
Я даже, знаете ль, горжусь
Своим присутствием в таком собачьем братстве.
Опять косые взгляды вслед,
И крики дам: «Управы нет!
Вот развелись……….»
Я улыбаюсь, не сержусь,
Я крепко-накрепко держусь
За поводок моей «родной» собаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty24.09.13 18:09

Ой, наш папулька именинник! Мы его крепко-крепко целуем в носик! Вот его оба сынули хулигашки!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty24.09.13 18:12

Светочка ! Поздравляю нашего любимку Ошика с 4-х летием ! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 692857 
от меня вот такой скромный и запоздалый подарок !Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 487440 

Долгих счастливых тебе лет, Ошка ! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 692857 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 692857 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty24.09.13 18:16

Они за здоровье папы лишнюю ложечку икорки кетиной слопают!
Правда Великий морщится, как будто его невесть чем кормят, паршивец! Высасывает из икринок содержимое и пытается выплюнуть оболочку. Но только я пытаюсь забрать миску, тут же фыркает - дескать, поставь на место! И так каждый раз. Ваще обнаглел!
А Волчонок нормально лопает! С удовольствием.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty24.09.13 20:03

Бишутка пишет:
Это Бишу в зоомагазине выбирает себе и Рини игрушки.
И как Бишу много выбрала игрушек?

Тошика пишет:
А еще одна доча Оши Адель успешно дебютировала в воскресение 22.09. на выставке в городе Муроме и стала вторым лучшим щенком выставки!!!!!
Какая радостная новость!!! Поздравляю владельцев!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 532322 
И очень жду подробностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty24.09.13 20:47

Gala, Спасибо большое за поздравление и стишок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty24.09.13 20:51

Sheridan, Хороши мальчишки!!! Товарищ Бендэр само озорство!!! А Великий он и а Африке Великий!!!

Ну ничего себе,Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 104129 деточки икорку лопают! Я то же хочу быть собакой и так же жить!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty24.09.13 21:09

Поздравляю Ошика с Днем Рождения!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
фото цветов

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty24.09.13 21:10

ОльгаД, Спасибо большое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 Empty24.09.13 21:44

Юльча, Юлечка, спасибо тебе огромное за потрясающую открытку!!!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 22 57243 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения