Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+54
ola2614
Sofa(umka)
Olij
Елена Артеменко
Gala
Jutush_Elena
Nat04ka
ЮляП
Елена
HelenK
Ната
Мария
ksenija
Боняшка
PolinaLosk
olesia_001
ОльгаД
Саюри
VEGA
Бишутка
Юлия Эйгатай
Настик
utas
Тори
Palmira
Рикки и Бонни
Galya&Vuk
Sheridan
Vassa
livgrete
samara
Lorry
lyutik
HEGURY & K
К.Олеся
Светл@н@
Би Хана
Юльча
нэцукэси
Инна
Basta
Юлия и Дима
K2_
Oksana
other lizchen
The Family of Yukos
NNN
Тошика
Nata Hiroshi
Марковна
Затея
Viknik59
Света
akita-akatsuki
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty17.07.13 15:09

Юльча, Юля, спасибо!!! Я чуть позже еще Аделькины фото вывешу, как она плавает. Мне их вчера поздно вечером прислали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty17.07.13 15:47

Света, какая красавица Адель! Фото, где валяется пузиком кверху, просто прелесть прелестная))) И в воде очень понравилась, и фото само по себе красивое, и собака! Смотрю на фото 3,5 месяца - мне кажется или у неё уже по корпусу ость? А у Биджин только на хвосте кисточка и посреди хвоста пучок.
И из письма про нашу сестричку:
Света пишет:
Она просто купается во всеобщем внимании, на прогулках к ней просто сбегаются весь двор.
Забавно, у нас один-в-один та же картинка, причём сбегаются и взрослые, и дети. У меня есть несколько соседей, которые просто фанаты именно Биджин, как видят издалека, так с радостными криками: "Люба, СТООООЙ!" бегут её мацать, а она довольнааа, аж вся светится. А как она с детьми играет! Она их просто вычисляет и сломя голову мчится знакомиться, обожает детей, и дети её обожают, она непременно сразу оказывается в центре внимания всего двора ребятни!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty17.07.13 16:00

Света, потрясающая фотосессия!!!!
Такие меховые колобки!

И девочки хороши!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty17.07.13 19:58

Basta пишет:
Смотрю на фото 3,5 месяца - мне кажется или у неё уже по корпусу ость? А у Биджин только на хвосте кисточка и посреди хвоста пучок.

Люба, похоже, что у нее уже была ость. Ведь все линяют по разному. У Бэни только пух и пока нет намека на ость.



Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty17.07.13 20:00

У меня почему то вторая часть не цитируется.

Забавно, у нас один-в-один та же картинка, причём сбегаются и взрослые, и дети. У меня есть несколько соседей, которые просто фанаты именно Биджин, как видят издалека, так с радостными криками: "Люба, СТООООЙ!" бегут её мацать, а она довольнааа, аж вся светится. А как она с детьми играет! Она их просто вычисляет и сломя голову мчится знакомиться, обожает детей, и дети её обожают, она непременно сразу оказывается в центре внимания всего двора ребятни!

Так это здорово! Зато собачки великолепно будут социализированы. Мне кажется, что после шумной ребятни для собак уже ничего не страшно.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty17.07.13 20:00

Би Хана пишет:
Света, потрясающая фотосессия!!!!
Такие меховые колобки!

И девочки хороши!

Оля, спасибо!!! Мне то же понравилась работа фотографа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty17.07.13 20:03

Еще не большое продолжение про Адельку (Оши х Марика Такаши с Донской Стаи).

Адельке 6,5 месяцев.
Посмотрите какой цвет у воды.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

После купания, можно и порезвиться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Я очень рада, что владельцы вышли со мной на прямую связь и я теперь смогу их дергать и просить фотографии.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty17.07.13 20:48

Ой как классно бегут!!! С басенджи хорошо бегать)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty18.07.13 4:45

Уу, клёёво как купается! Какая вода, самой хочется туда)) И с бассенджи бесилки классные. У нас сегодня Биджин продвинутый прохожий назвал бассенджи)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty19.07.13 14:20

Ой! АДЕЛЬКА!!!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 534515 Как давно я не видела красотку!!! С этой работой и домашними хлопотами никак не пересекаемся, но постараюсь исправитьсяБорисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 504144 Здорово, что замечательные владельцы красоточки вышли с тобой, Света, на связь!!!!!!!
Насчет шибослета в Нижнем я постараюсь помочь, оповещу всех кого знаю! У нас в городе Дзержинске есть даже шибка, которой уже 10 лет, эта первая собака нашей любимой породы в нашем городе!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 409313

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty19.07.13 20:13

Тошика пишет:
Здорово, что замечательные владельцы красоточки вышли с тобой, Света, на связь!!!!!!!
Я то же очень рада. Люблю,так сказать, держать руку на пульсе.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 84195 Мне очень интересно, как растут детки и как меняются.

Тошика пишет:
Насчет шибослета в Нижнем я постараюсь помочь, оповещу всех кого знаю! У нас в городе Дзержинске есть даже шибка, которой уже 10 лет, эта первая собака нашей любимой породы в нашем городе!
Таня, было бы здорово! Как интересно, что у вас есть такая возростная сиба! Интересно, а из какого она питомника?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty19.07.13 20:20

Света, кажется из Венгрии, а вот из какого питомника я не помню, но при случае могу узнать. Дома ее зовут Тада. У этих людей еще живет мальчик сиба Конго, он Бьяджевских кровей, вывезен из Аджарского питомника Абашидзе, примерно 6-7 лет назад. От этой пары в Дзержинске остался сынок Аяврик. Но Конго и Аяврик не очень общительные со родичами.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty19.07.13 20:23

Тошика пишет:
Света, кажется из Венгрии, а вот из какого питомника я не помню, но при случае могу узнать
Если из Венгрии, скорее всего питомник Ici-Itadaki. Узнай при случаи.
Надо же сколько у вас там шибок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty19.07.13 20:30

Скорее всего, что оттуда, даже созвучно Тада и Itadaki. Им её Алексей Белкин привез.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty21.07.13 15:07

От всей души поздравляю Жанну и владельцев Боба с победами на выставке!!!

Вчера в г.Тула прошли две выставки.

Поздравляю нашего ребенка TANRAY BELIV IN DRIM (Misako No Koki Go Zara «Мишель» x Jaklho Keep A Dream In Your Pocket - "Keeper") с очень удачным дебютом к классе "Бэби".

Выставка ранга "Чемпион РКФ". Эксперт Жук. В Бэбиках была конкуренция.
TANRAY BELIV IN DRIM - б.персп, Бэст бэби - 3 место!!! (Бэст судила Седых Н).

Выставка ранга "САС". Эксперт Аганова.
TANRAY BELIV IN DRIM - б.персп, Бэст бэби - 3 место!!! (Бэст судила Патрина).

Молодец малыш!!! Не зря дома зовут его "Боб". Это его первый выход в свет. И проделал он 4 часовой путь до г.Тулы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty21.07.13 15:22

Света и Жанна поздравляю! Начало старта ! Замечательно! Пусть у всех ваших "внучков" будут такие ответственные хозяева! Будущих больших успехов малышу!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty21.07.13 15:32

Света и Жанна! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМИ И НЕ ПОСЛЕДНИМИ ПОБЕДАМИ!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty21.07.13 15:43

Юля, Светлана, спасибо!!! Я очень рада за малыша, если учесть, что у него сейчас такой возраст, тянется во все стороны и пух начал лететь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty21.07.13 16:21

Ой, как мы рады за братишку! Умочка! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 692857 А фото будут???
У Карины депрессия, она сказала, что мы ленивые задницы, потому что раньше осени на выставки не пойдём, и пошла вешаться на ринговке... Пошла-ка и я за ней Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 855775 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty21.07.13 16:31

Мы с Биджин поздравляем братишку!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Очень рады, ждем фоток)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty21.07.13 19:49

Basta, K2_, Люба, Карина, вешаться ни в коем случае нельзя, тем более на ринговке.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 353273  Биджинка и так большая умница, а выставки никуда не денутся. У Биджинки еще все впереди! Это нам скорее всего вешаться надо, наша Бэни волобще от всех однопометников отстала. Жанна все никак до хедлера не доедет, то работа, то строительство вольеров, да еще и с ребенком надо сьездить отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty21.07.13 20:56

Строительство вольеров??? Так Жанна все таки это сделала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Урааа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty21.07.13 21:23

ООО, поздравляем Жанну! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 20719 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty21.07.13 22:55

Поздравляем Боба с первыми победами!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty21.07.13 23:58

K2_, Карин, очень надеюсь, что все задуманное получится! Пока еще говорить рано, но надо стремится к задуманному!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty21.07.13 23:59

Затея, Лена, спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения