Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+54
ola2614
Sofa(umka)
Olij
Елена Артеменко
Gala
Jutush_Elena
Nat04ka
ЮляП
Елена
HelenK
Ната
Мария
ksenija
Боняшка
PolinaLosk
olesia_001
ОльгаД
Саюри
VEGA
Бишутка
Юлия Эйгатай
Настик
utas
Тори
Palmira
Рикки и Бонни
Galya&Vuk
Sheridan
Vassa
livgrete
samara
Lorry
lyutik
HEGURY & K
К.Олеся
Светл@н@
Би Хана
Юльча
нэцукэси
Инна
Basta
Юлия и Дима
K2_
Oksana
other lizchen
The Family of Yukos
NNN
Тошика
Nata Hiroshi
Марковна
Затея
Viknik59
Света
akita-akatsuki
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty14.08.13 13:22

Basta пишет:
Дэнни и Макани - звучит, как настоящая банда
добавляем Ошика, "раскладываем"  по старшинству  и получаем  Ош-Ма-Де звучит ,как заклинание или как мантра!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 306566  или как название банды! так что  согласна с Любой- парни договорятся!
Мальчик ОЧЕНЬ интересный и интересен ИМЕННО для ВАШЕГО  питомника! ттт 1 000 раз, что б унаследовал все ,что нужно и вообще оправдал все надежды.  Недаром весьма уважаемый человек сказал, что "в Вас , как в питомнике-большая перспектива", тк есть вкус и определена  цель и направление. Его слова , да Богу в уши!
Вы - молодцы! Поздравляю!
пс Света , мне нравится твой  здоровый скептицизм! это- правильно! эйфория и отсутствие самокритики никогда не шла на пользу  настоящей работе!  так что твое "будем посмотреть" мне лично очень нравится!  УДАЧИ!! растите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty14.08.13 13:46

Света и Жанна,примите и мои поздравления! Малышу расти красавцем,на радость Вам!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty14.08.13 17:27

Света! Вот так новость! Я очень рада за тебя, Жанну и ваш питомник! Малыш просто само
 очарование!!! Дай Бог, что бы он оправдал все ваши надежды и все складывалось как вы задумали!!! Поздравляю от всей души!!!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 534515 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 532322

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty14.08.13 17:37

Ну а малышка Шинко растет, хулиганит, пытается всех подмять под себя и категорически не хочет гулять на поводкеБорисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 150619 Просто ложится по среди улицы и все!!! Мы без поводка пока гуляем даже в городе в тихих местах и где троруар разделен от дороги большим газоном. Она молодец, все время рядышком идет!!! Но есть плохая черта у девочки, если в лесу кто-то встретится какой-нибудь прохожий или бегун спортсмен надо обязательно погнаться и облаять! Будем искоренять эту привычку! Фоток нормальных пока нет, т.к. гуляем то муж с ними один, то я одна, неудобно с фотиком. Но мы исправимся и обязательно покажемся на своей страничке!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty14.08.13 19:10

Тошика,
Ну вот, сестренка Беня тоже ненавидит поводок, тоже начинает выкрутасы делать:аКб€аАбаНб‹аЙ , как то старшенькие у меня проще пошли гулять на поводках

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty14.08.13 19:17

Света, Поздравляем с прибавлением в семействе!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty14.08.13 19:53

Света пишет:
Kurotama Go G-Typhoon
Ой, родственнички пожаловали!!! А я только сегодня кое-кому сказала, что кровишки у двух наших девушек в России достаточно редкие))) Беру на заметочку маленького родственничка
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 84195  Ну здорово же, Света!
Поздравляю с прибытием Денни!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty14.08.13 20:49


Света, поздравляю с таким замечательным пополнением!!! Я помню как тебе нравилась Авалон, и очень рада что тебе предоставилась возможность приобрести ее сына!!!

Света пишет:
Я прекрасно понимаю, что это всего лишь щенок и что из него вырастет, покажет только время. Но очень хотелось бы, что бы он оправдал наши надежды. Предки у него очень хорошие.
Обязательно оправдает - родители у него очень красивые!!!


_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty14.08.13 21:30

lyutik пишет:
Очень хочу скорее поговорить
Иришка, я то же хочу поболтать. Расскажу тебе, с какими преключениями малыш летел. Но совсем закрутилась. Сейчас решила мальчишкам сдать все анализы и завтра иду на диспансерное обследование к своей Белоусовой, заодно и УЗИ сделаю, раз мне дали 50% скидку. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 84195 За то, что я на такую сумму сдала анализы.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 37271 Так что это будет на долго. Может в пятницу поболтаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty14.08.13 21:34

Света, да, кобелиная мать - это диагноз! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 353273  Поздравляю с новоселом, пусть скорее мальчишки его в свою стаю принимают!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty14.08.13 21:39

Тори пишет:
Света, да, кобелиная мать - это диагноз!
подписываюсь тоже..берите пример!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty14.08.13 21:47

Юлия Эйгатай пишет:
Дэнни сейчас сколько?
Еще нет двух месяцев. Так что мы еще не скоро выйдем в ринг.

Basta пишет:
С Макани непременно должен подружиться,
Люба, очень хотелось бы! Потому что держать собак по разным комнатам совсем не хочется.

ОльгаД, Оля, спасибо!!!

Марковна пишет:
добавляем Ошика, "раскладываем" по старшинству и получаем Ош-Ма-Де звучит ,как заклинание или как мантра!!! или как название банды!
Это действительно банда. Ошка сегодня наподдал малышу, что тот нагло залез на голову, а потом попытался вязать кобеля. Визгу было много.

Vassa, Жанна, спасибо!!!

Тошика,Спасибо!!!



Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty14.08.13 21:50

Тошика пишет:
Ну а малышка Шинко растет, хулиганит, пытается всех подмять под себя и категорически не хочет гулять на поводке Просто ложится по среди улицы и все!!!
Затея пишет:
Ну вот, сестренка Беня тоже ненавидит поводок, тоже начинает выкрутасы делать
Да, что же это такое? Что за хулиганство?
Мне в этом плане повезло. Макани был уже отхендлингован. Дэнни уже то же приучен к поводку. Гирт социализировал щенков. Возил их в торговый центр.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty14.08.13 22:00

Светл@н@, Света, спасибо!!!

akita-akatsuki пишет:
Ой, родственнички пожаловали!!! А я только сегодня кое-кому сказала, что кровишки у двух наших девушек в России достаточно редкие))) Беру на заметочку маленького родственничка
Ну здорово же, Света!
Да, Марин, Уншин папа, наш дедушка! Так что все мы тут родственники.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 84195 

Инна пишет:
Света, поздравляю с таким замечательным пополнением!!! Я помню как тебе нравилась Авалон, и очень рада что тебе предоставилась возможность приобрести ее сына!!!
Инна, спасибо!
Я действительно, когда первый раз на Мире увидела Авалон вживую, сразу влюбилась. А когда увидела Кипера в Париже на Мире, поняла, что я точно хочу, что бы эти крови были у нас. И вот, мы породнились с Кипером и получили сыночка Авалон!!!
Жаль, что Сумо рано ушел из жизни. Мы так хотели повязать с ним Мишель.



Тори пишет:
да, кобелиная мать - это диагноз! Поздравляю с новоселом, пусть скорее мальчишки его в свою стаю принимают!
Галя, спасибо!!! Это точно диагноз!!! Ну не могу я ничего поделать, люблю кобелей!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 692857
 Не зарекаюсь, возможно созрею на суку, но когда буду жить за городом.
Галя, но самое смешное в другом. Что очень многие владельцы сук звонят мне с вопросами, касающимися течек, вязок, беременностей, родов, ложняков, прогестеронов и т.д. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 353273 И почему то очень не охотно звонят своим заводчикам. Да и щенков от своих кобелей я патронирую больше, чем заводчики.
Так что, я теоретически могу себя считать заводчиком.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty14.08.13 22:00

Света пишет:
Дэнни уже то же приучен к поводку. Гирт социализировал щенков. Возил их в торговый центр.
так и надо, надо, в люди,в люди:-)) не надо одному радоваться такой красоте:-)) пусть их пощупают,полапают и полюбуются.И тебе Света легче,он не боится людей. Я ходила со своими щенками по очереди то за хлебом,то в зоомагазин,покупатели забывали за чем пришли:-))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty14.08.13 22:02

Oksana пишет:
подписываюсь тоже..берите пример!
Оксан, ты хочешь сказать, что бы все повально заводили кобелей? Может не надо?Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 354909 
Меня и в овчарках не могли уговорить на сук. Наверно - это судьба!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty14.08.13 22:03

Oksana пишет:
.И тебе Света легче,он не боится людей
У меня такое ощущение, что они ничего не боится. Я его на руках ношу гулять, пусть привыкает к нашему шумному городу. В Голландии все таки гораздо тише и спокойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty14.08.13 22:04

Света пишет:
Оксан, ты хочешь сказать, что бы все повально заводили кобелей?
не я о другом..это в смысле заботы о здоровье собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty14.08.13 22:07

Oksana пишет:
не я о другом..это в смысле заботы о здоровье собак.
Ааа. Оксан так это же мои собаки и мне с ними хочется прожить долгую, совместную жизнь. За здоровьем надо следить.
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty14.08.13 22:42

ой,Света!!!!!!Какая прелесть!Поздравляю от всей души!!!!!Ребетенок ну очень классный!А от мамы и деда я просто в восторге!!!!!!Шибко мне понравились!!!!!!Ты как и я кобелиная мама:)))))Обожаю пацанов!Но умом понимаю что без девок поголовье не сделаешь!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty14.08.13 22:54

utas, Лена, спасибо!!!
Девчонками у меня пусть Жанна занимается, а я уж мальчишками!
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty15.08.13 0:16

Какая потрясающая новость! Света поздравляю ваш питомник с таким классным Денькой)))!!!!
Пусть все, что задумали, сбудется! А пацаненку хочу пожелать словами чудной детской песни: "Юный друг, всегда будь юнным! ты взрослеть не торопись, будь веселым, дерзким, шумным! "
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty15.08.13 0:22

Света, поздравляю с новым жителем питомника. Хорошка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty15.08.13 1:35

Света пишет:
Да, Марин, Уншин папа, наш дедушка!
А ещё он папа Акацуки Кэйсэй (Кэйси) и Акацуки Куроюри (Юми))), да и Марика тоже. Да и внучат у него уже в России не мало. Так что, да, мир наш тесен!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty15.08.13 2:02

Светлана,
Я всё пропустила !!!
Поздравляю с приездом Денни !!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Желаю ему найти счастья в вашем доме и принести вам радость !!!

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty15.08.13 3:31

Света, я вас с Жанной поздравляю (вы герои, что добились приезда Денни, ведь действительно сложно ломать стереотипы, связанные с российским разведением, такого заводчика...), а у вас получилось... так что у Денни должно быть всё отлично (он не может подвести)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения