Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ

Перейти вниз 
+76
Александр К
olesya&Iki
Imadasja
Volen
Ан@ст@сия
Akina
Ай Ка
ОльгаД
К.Олеся
Nozomi
other lizchen
Люд
Елена
Chingiz
Зеленая
Инна
nina*****
rubriht
Yuriy.Novikov
swobodziak
Флайт
Александра(Юстин)
S.Angel
Oksana_B
Oksana
nekiy_di
Pretty_Fox
Ната
Динар
Akita-Shiba
Katsu
Светл@н@
Sheridan
azikil
ksenija
Tolmacheva
NNN
mesrswife
Taurus
Ёсими
эмми
Боняшка
Бишутка
Юми
Китана
Alex Tarassov
Юльча
Enge
Би Хана
Киёти
Budur
Basta
Юлия и Дима
philiphardcorov
@scata
Jutush_Elena
HEGURY & K
Haru
Terra Astreya
Айна
akita-akatsuki
Рикки и Бонни
Nat04ka
The Family of Yukos
Марковна
Lorry
Света
K2_
MASAHIRO
нелля
Rin
Затея
Pushkan
Надя и Ланц
olesia_001
Vassa
Участников: 80
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12101

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 0:35

Светл@н@ пишет:
Так спрашивали РУССКИМ ЯЗЫКОМ "Кто возмётся?" Чего же тогда молчали а за день до выставки подняли вопрос?
Я не могу "взяться" на всех. Мы с подругой можем обеспечить себя, вот и Динар тоже самое предлагает. Т.е. "местные" вполне могут приехать со своим шашлыком, ну кто хочет, конечно.
Цитата :
Или не доверяете девченкам,которые взвалили на себя сие обязанности?
При чем тут доверие? Я же объяснила что мы едем без ночевки и надолго зависнуть не сможем. Вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 0:42

вполне могут приехать со своим шашлыком,
Ну вот и на здоровье! А мы не местные,сдадим девочкам деньги, столько сколько они посчитают нужно на шашлык и ВСЁ!!!

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 1:42

Марковна пишет:
Уже писала , стыдно было вспоминать !!! Как в Питере было !Некоторые любители халявы -как кушать и пить за троих и с собой в дорогу,а как платить ,так то валютник не работает, то мелких нет! не говоря о том чтоб помочь все убрать и помыть те же решетки и шампура от жира!
Юля 100 баллов! Я как вспомню, как мы до ночи отмывали эти шампуры в ванной нашего номера, так и вздрогну. А на утро у нас, между прочим, была выставка. И помогать, что то ни кто не рвался. А питерцы и так нам такую встречу забабахали! Что стыдно было бы им совсем не помочь.
И то что Олеся взвалила на себя шашлыки, огромное ей спасибо! НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 1:57

просто странно, что предложение привести с собой продукты и прочее, рассматривается как нахлебничество и неуважение к труду других людей (( а я думала свой фирменный пирог с лисичками еще захватить((

_________________________________________
НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 1192160
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 2:10

Oksana_B,Не передёргивайте! А торт с лисичками будет кстати. Он никакого отношения не имеет к сумме и сбору денег для приятного проведения вечера!

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 3:11

вскользь прочитала посты. Даже в смысл вникать не хочу. Как говорится "колхоз - дело добровольное". Очень обидно, что люди,не ценят чужой труд. Ну да и ладно. Вот мне позвонили 2 человека из Москвы, которые реально готовы были помочь с шашлыками. Остальные люди были с других регионов. Так что обсуждение дорого - дешево не совсем уместно. Продукты нужно купить, привезти и приготовить, прошу заметить, что вы в это время будете на семинаре и придете к готовому шашлыку.
Очень прошу, девочки, перед выставкой давайте не вступать в такие бессмысленные разговоры. Не нравится организация, стоимость или еще что то, вы имеете полное право этим не пользоваться.
Вспомнился шашлык в прошлом году, когда девочки купили все на свои деньги, приготовили, а потом большая часть присутствующих на шашлыке просто не сдала денег.  НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 895841 

Ну и в заключении, если у кого то возникнут вопросы на что и сколько было потрачено, у меня чеки будут на руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 3:15

Бишутка, знаете, я вот тоже без ночевки и на долго не зависну. Но приглашаю вас все же к нам на шашлыки. Так как все ж таки сдали люди на шашлыки, думаю нам еды хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
S.Angel
Постоянный участник
Постоянный участник
S.Angel


Женщина Сообщений : 168
Россия, Волгоград

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 3:17

Vassa, Жанна, я как всегда все пропустила, на семинар число желающих ограничено? На месте нельзя будет оплатить?
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 3:18

S.Angel, Лариса, ответила в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 3:25

Я лично вообще ничего плохого в посте Нины не увидела, Светлана почему такая реакция? Нина предложила привезти свое мясо и что-то еще и добавить к столу, это тоже хорошо и шашлык ее будет 
не хуже я думаю, как кому удобнее.

Я допустим раньше на выставки и еду, кофе, алкоголь брала и у меня даже мысли небыло обозвать кого-то халявщиком. Кто смог привез, а у кого то времени может нет.

В этот раз я бы очень хотела со вмеми шашлыков по есть, а в итоге буду только в день выставки, после которой все спешно поедут домой, а "местные" могут задержаться! 

Так, что давайте не будем ссорится и переходить на личности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 3:25

Не имею ни мальейшего намерения Вас передергивать. Именно поэтому я на форуме чаще читатель чем писатель, уверена что людям, тем более незнакомым проще понять друг друга общаясь лично. Ведь Речь шла именно о том что возможно ли сделать взнос в общий котел в натуральном выражении, а причины могут быть у всех разные. Уверена что никто никого не хотел об есть)) или тем более усомниться в чьей либо нечестности.

_________________________________________
НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 1192160
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 3:26

Не имею ни мальейшего намерения Вас передергивать. Именно поэтому я на форуме чаще читатель чем писатель, уверена что людям, тем более незнакомым проще понять друг друга общаясь лично. Ведь Речь шла именно о том что возможно ли сделать взнос в общий котел в натуральном выражении, а причины могут быть у всех разные. Уверена что никто никого не хотел об есть)) или тем более усомниться в чьей либо нечестности.

_________________________________________
НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 1192160
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 3:31

Бишутка пишет:
лучшее мясо можно купить по 400 руб. за кило, но никто в одно лицо кило не съест.
Нина, поверь ресторанному работнику, еще не один мастер не смог сделать их 1кг свежего необработанного (очищенного от жира пленок и тп) мяса 1 кг жаренного шашлыка!  НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 84195 из 1 кг 100 гр уходит в обрезки и 200-250 просто ужаривается! если хочешь, я тебе могу лично калькуляцию составить с учетом лука специй маринада! итого остается гр 700 ! стандартная порция 75-85 гр в кафе -это 4-5 кусков на шампуре! те 300 гр! вот и считай что из 1 кг мяса ты получаешь ДВА стандартных шампура с мясом(жареным!)
А если серьезно говорить, то давайте уж определятся кто чего ожидает от встречи и кто-как может спланировать свое время
Кто хочет собраться в компанию и не может на себе притащить кастрюлю шашлыка+все остальное из-за того что без машины или через три границы, тот обычно собирается "вскладчину". А кто едет на машине и ТОЛЬКО НА ВЫСТАВКУ, то без проблем "со своим бутербродом"!
Ничего обидного! Общаться все равно все будут, и это ни в коем случае не мешает ни пирогам с лисичками , ни конфетам в мешке , ни тульским пряникам НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 354909 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 3:38

Давайте перестанем выяснять отношения. Привезти мясо с собой будет нельзя. Только по одной очень просто причине - его нужно мариновать.
Шашлык будет из разного мяса и возможно рыбы, чтобы угодить вкусам всех.
Еще раз повторю, останутся деньги - обязательно вернем. И давайте уже закончим как то разговор.
Ната, Наташ, конечно можно внести лепту натур продуктами, только вот как бы не получилось, что мяса у нас окажется килограмм, а огурцов ящик. Ну и плюс нужны деньги на уголь, мангалы, воду, чтобы элементарно помыть руки и фрукты-овощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 3:50

olesia_001,Олесь, конечно ты права! Но об этом нужно было наверно чуть раньше разговаривать. Мы раньше с форумчанами так собирались, вывешивали список необходимого и кто-что из него привозит выбирали и все! Просто, как ты все это по прешь? 

Вы мне за ранее скажите, что нужно в день выставки привезти и желательно не позднее обеда субботы, чтобы я в магазин съездила.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 3:53

Ната, я попру это на машине и на муже, который будет еще этот шашлык мариновать и готовить потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 3:59

Марковна,
Марковна пишет:
Общаться все равно все будут, и это ни в коем случае не мешает ни пирогам с лисичками , ни  конфетам в мешке , ни тульским пряникам
Вот правда, так правда!

_________________________________________
НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 1119430
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 4:00

Читаю посты и диву даюсь..... Что бы приехать на семинар и выставку, моей семье нужно потратить ни одну тысячу рублей и преодолеть тысячу километров пути и очень много сложностей.... И я благодарна людям которые организуют для нас этот праздник!!!
А тут то 500 рублей на такси нет, то 1000 рублей за шашлык много.... Видит бог, нам не падают деньги на голову, мы  их зарабатываем своим трудом... А Олеся не относится к тем людям которые зарабатывают на шашлыках..... Друзья , прекратите этот базар...
Люди от чистого сердца и причем совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО хотели ПРИГОТОВИТЬ  ВСЕМ ПРЕКРАСНЫЙ УЖИН!!! И что бы все мы могли душевно пообщаться у на крытого стола!
До сих пор вспоминаю как встречал на Питер!!! Девочки это было великолепно, мой Дима теперь готовит шашлык по вашим рецептам, картошку и курицу!
Заранее у всех прошу прощения, ни кого не хотела обидеть.

_________________________________________
НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 1119463
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 4:09

Юлия и Дима, была б я побогаче, я б эксперта вообще на дом пригласила..и ехать никуда не надо и холодильник под боком. Но нет, не потяну! НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 84195 
Юлия и Дима, привет! легкой дороги! я в пт с мужем и собаками прибываю. С работы удрала за свой счет и очень рада буду со всеми пообщаться!
ДЕВОЧКИ В ЗВЕНИГОРОДЕ ОБЕЩАЮТ
в сб +22 днем и 13 ночью пасмурно
в воскр +25 и СОЛНЦЕ!
ттт ГИЗМЕТЕО НЕ ПОДВЕДИ!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 4:16

Марковна, Люля привет!!!
Спасибо друг за пожелание  НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 57243 !
И я удрала с работы и из дома) только чего нам это стоит..... Еще не известно...
Честно говоря, хотели завтра приехать но обстоятельства складываются так, что только в пятницу((((
Юля, буду рада обнять тебя в пятницу вечером!!! И до скорой встречи !!!

_________________________________________
НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 1119463
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
@scata
VIP
@scata


Женщина Сообщений : 1069
Москва

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 4:25

Кто готов собраться с утра в субботу на Белорусском вокзале? Предлагаю встречаться около пригодных касс

_________________________________________
Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал маленького щенка!
sunshiba.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 4:29

olesia_001 пишет:
я попру это на машине и на муже, который будет еще этот шашлык мариновать и готовить потом.
Олеся, удачи тебе и терпения! До сих пор с ужасом вспоминаю все эти приготовления. Вечером после работы припереть на себе 6кг курицы + 6кг мяса, заказанные для нас на кануне в фермерском магазине и до ночи все это в одиночку нарезать на кусочки, потом приготовить маринад, замешать в одной посуде, разложить все по контейнерам, перемыть кучу досок, мисок и т.п., волноваться, а вдруг кому не понравится, ведь вроде надо попросить скинуться по 500р, чтобы расходы покрыть и то как-то не удобно. После всего этого лечь в 3 ночи, встать пораньше и на семинар, который еще нет возможности за свои же деньги дослушать до конца, т.к. потом все это надо успеть приготовить к окончанию, чтобы все пришли уже на готовое. Это еще хорошо, что нас таких альтруистов было четверо (Рома, Рая, Фред) и я не думала об остальных продуктах)
Так вот, если бы мне предложили просто отдать даже 2000 и придти покушать готовое или еще раз приготовить все это на всех, потратив на ровне с остальными 500р (это примерно получилось себестоимость на человека год назад, причем по более низким чем в Москве ценам), то я бы даже не раздумывала!
Ты молодец, что взялась за это  НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 504144 , настоящие друзья оценят, а недовольные будут всегда, как бы ты не старалась!
Желаю всем участникам НИППО 2014 удачи! Это потрясающий праздник, постарайтесь получить удовольствие от всего происходящего!

_________________________________________
НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 27_95b_4D8F9740_moemuPRustinu_0_
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 4:41

Александра(Юстин), я вот тоже подумала, что надо было там шашлык заказывать, стоило б это раза в 2 дороже, но и претензий некому бы было предъявлять.
Купить-это такая малость, проблема кто будет это готовить, чтобы к концу семинара все было готово и стояло на столах? Очередь желающих будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 4:42

Александра(Юстин), 1000%!!! Золотые слова НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 57243 НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 692857 НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 504144 !!!
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНО ОРГАНИЗОВАННЫЙ ПРАЗДНИК В ПИТЕРЕ!!!
Весь год вспоминали о вас и о вашем теплом и вкусном приеме!!!!

_________________________________________
НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 1119463
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 5:20

olesia_001, Олеся, мой Саша сможет помочь в приготовлении. На семинар иду только я, а Саша будет свободен. Так что располагай...  НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 84195 Везем камчатскую рыбку к столу. Сидим, ждем такси в аэропорт, мандраж не проходит...  НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Tolmacheva
Постоянный участник
Постоянный участник
Tolmacheva


Женщина Сообщений : 123
краснодар

НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ   НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ - Страница 20 Empty15.05.14 10:57

@scata пишет:
Кто готов собраться с утра в субботу на Белорусском вокзале? Предлагаю встречаться около пригодных касс
Во сколько?

Девочки, еще вопрос. Можно я тоже оплачу шашлык на месте? я еще не решила смогу остаться или нет. Все таки 2х собачек на подружку оставляю.... буду безумно переживать... как там моя самая маленькая без меня.( она еще ни разу без меня ни где не оставалась, вдруг она будет переживать...)
Я вот думаю заявлено до 18.00 семинар. А вдруг за тянется..... обычно так бывает. Тогда точно не останусь.... Хотя так хочу по общаться с единомышленниками...

_________________________________________
Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло...Пусть повезет Вам тоже!!!
https://vk.com/akitainu_shibainu
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Www.akaihana.net
 
НИППО шоу 2014 в МОСКВЕ
Вернуться к началу 
Страница 20 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» НИППО шоу-2015 во ВЛАДИВОСТОКЕ
» IDS POZNAŃ, POLISH WINNER 2014, 19.10.2014
» JKC Show 09. May 2014 & VDH European Dog Show 10. & 11. May 2014
» Ниппо Шоу в Европе 2011
» НИППО шоу 2015 во ВЛАДИВОСТОКЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: RUSSIAN NIPPO CLUB-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения