Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Перейти вниз 
+43
livgrete
Akita-Shiba
Затея
КИРА САН
PolinaLosk
К.Олеся
нелля
Vorlenka
Мария
Би Хана
NNN
Надя и Ланц
other lizchen
Nata Hiroshi
Тори
The Family of Yukos
Pushkan
maks25rus
HEGURY & K
Arina
akita-akatsuki
Юльча
Светл@н@
Basta
K2_
Александра(Юстин)
lyutik
Тошика
Ната
utas
Lorry
Ginger In
эмми
Oksana
Юлия и Дима
Боняшка
olesia_001
Rin
Vassa
Sheridan
Марковна
Света
Sachio
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Vassa
VIP



Сообщений : 11739

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty03.05.13 17:07

Sheridan пишет:
Только что в Инете наткнулась на фото:
Вот всё бы Вам зиму назад вернуть, что тебе, Ленок, что моему сыночку Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 84195 ! А тем не менее уже весна!!!! Вот Вам доказательства Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 354909 .
Ниигату считают второй Галандией, за огромное количество растущих тюльпанов, великое множество сортов и окрасов, это удивительное зрелище, совершенно не передаваемое! Я с огромным удовольствием погуляла среди красоты и дарю маленькую частичку Вам!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty03.05.13 17:09

Ну и какая же Япония без сакуры?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty03.05.13 17:30

Vassa, Спасибо,подарки приняли.Солнечные фотографии!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty03.05.13 18:01

Ух ты!!!так ты в Японии!!!!Круто!очень красиво и ты как всегда великолепна!!!!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 57243

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty03.05.13 20:10

utas пишет:
Ух ты!!!так ты в Японии!
Леночек, так я уже 10 дней тут Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 354909 , говорила же, что пока в России не залечили до смерти, полечу -ка я Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 712984 . Наслаждаюсь теперь процедурами, но вот выкроила время и погулять. К сожалению рядом с моим госпиталем нет больших садов сакуры, но надеюсь, что ещё будет время проехать в горы.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty03.05.13 20:38

Vassa пишет:
Наслаждаюсь теперь процедурами, но вот выкроила время и погулять.
Умничка!!!!выздоравливай и набирайся сил!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty03.05.13 21:25

Vassa пишет:
Я с огромным удовольствием погуляла среди красоты и дарю маленькую частичку Вам!
Вот спасибище Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 504144 а то у нас только первая травка показывается едва.
Жанна, на первой фото так лучезарно улыбаешься, что цветочная красота отходит на второй план!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty03.05.13 22:48

Жанночка! Красотища, конечно, восхитительнейшая! Представляю, как там воздух пахнет! Но вот свои хапужнические инстинкты (растопыренные лапки на первой фотке) контролировать надо. А то ведь люди не поймут! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty03.05.13 22:58

А у нас уже тоже жара начинается. Днем уже до 10 градусов бывает. Но от того, что на море ещё лёд, воздух прохладный. Это спасает. Хотя со следующей недели обещают понижение до 8 градусов. Сибам уже жарко гулять днем. Ходят высунув языки. Приходится основные прогулки делать пораньше утром и попозже вечером. А днем минут по 40-50. Больше они не выдерживают. Еле тащатся. Не представляю, что будет летом. Синоптики обещают жару. Одна надежда на морской ветер. Скотчей хоть подстричь можно, а сибикам с их подшерстком летом тяжко будет. Они как раз линять закончат к июню-июлю. Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 993179

А вот кто-нибудь пользуется охлаждающими повязками? Стоит ли их приобретать? Ещё и подстилочки охлаждающие есть. Я вот сомневаюсь, что при жаре стоит прикладывать прохладное. Человек в два счета ревматизм подхватит. А вот как псинки?
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty03.05.13 22:58

Vassa, красота красивущая какая!!!!А мы тут первым одуванам радуемся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty03.05.13 23:04

Sheridan, капец, 10 градусов - жара(((Как же вы живете то?))))

У меня у подруги бульдоги живут с этими ковриками летом. Охлаждающий компонент там не всегда холодный (у них гелевые коврики, которые надо в воде замачивать).
Пользуются они ими тогда, когда собака начинает пыхтеть и до момента ровного дыхания. Собственно если не пользоваться ими 24 часа в сутки, то нет и не ревматизма и не воспаления.Все хорошо в меру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty03.05.13 23:16

Это если взять с собой коврик на прогулку на море и там мочить и расстилать, то получается, что очень даже ничего будет? Хм.... Надо попробовать! Хоть парочку для начала.

А температура - это да-а-а... Но мы, вообще-то, легче себя чувствуем без дикой жары. Летом 20-25 бывает. Но, как я уже сказала, спасает прохладный ветерок с моря. Иначе все с высунутыми языками ползают. Однажды летом было градусов 26-28. Так бедным сердечникам тяжко было. Многие, кто в отпуске, на улицу не выползали днем. Зато как продвинули торговлю! Кондиционеры и вентиляторы хапали и домой и на производство! Одно спасает, что жара держится летом около месяца - с середины июня до середины июля. Август уже по температуре начало осени. А сейчас еще даже не суемся на берег моря - всё в снегу и льдинах. Даже не пролезть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty03.05.13 23:21

Жанна! А вот интересно - в России вишня совсем не так цветёт! Даже ничего похожего. А пахнет она сильно? И-ие-е-х-х! нюхнуть бы!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty04.05.13 1:06

Vassa, Жанна,красота обладает целительной силой))) В таком прекрасном месте ты просто обязана выздороветь! Поправляйся скорей!
Sheridan пишет:
А у нас уже тоже жара начинается. Днем уже до 10 градусов бывает. Но от того, что на море ещё лёд, воздух прохладный. Это спасает. Хотя со следующей недели обещают понижение до 8 градусов. Сибам уже жарко гулять днем. Ходят высунув языки. Приходится основные прогулки делать пораньше утром и попозже вечером. А днем минут по 40-50. Больше они не выдерживают. Еле тащатся. Не представляю, что будет летом. Синоптики обещают жару. Одна надежда на морской ветер. Скотчей хоть подстричь можно, а сибикам с их подшерстком летом тяжко будет. Они как раз линять закончат к июню-июлю.
Sheridan, повеселила однозначно.Мы с сибиком и самоедами в Астрахани живем.У нас все лето под 40, (а иногда и выше) и ничего ))) Гуляем, конечно рано утром и поздно вечером,но не менее 2-3 часов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty04.05.13 1:35

Жанна-сан, смотрю я на твои фото в Японии и понимаю, ЭТО ТВОЯ СТРАНА и ты там, как дома!
Ребенку скажи, что б чистил комп аккуратно. Если после чистки такая красота испарится в корзину, мы его коллективно побьем! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 84195
Sheridan, + 28 летом у северного у моря это совсем даже не жара! И правда +40 в степи гораздо круче! или +43 в мегаполисе среди асфальта и смога!
Ежли что поедем к вам , охлаждаться!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty04.05.13 7:17

Ой, девочки! Я сама не раз ловила себя на мысли, каково зверью летом в центре. Конечно, ко всему приспосабливаются, но жара лохматунам тяжеловата. У нас мало кто рискует вывозить летом собак в другие города. Только когда очень надо "закрывать" или летят в отпуск. У нас ведь отпуска намного длиннее, чем у вас. А если ещё и есть где остановиться в частном доме, то везут с собой. А так даже во Владик летом стараются не ездить. Только в конце сентября-октября. Наши ведь барбосы к жаре не приучены и поездка может плохо закончиться. Люди-то быстрее приспосабливаются. Хотя мы, конечно, уже привыкли. Для нас это обычно. Только следим, чтобы зверьё не перегревалось, если выезжаем за город. Но и опять же: вечную мерзлоту никто пока ещё не отменил. Если сесть попой без подстилки на землю даже в жару, то через несколько минут начинаешь чувствовать прохладу. Так что собачины в лесу быстренько вырывают себе в тени кустов ямочки поширше и балдеют в прохладе. Клещей и другой похожей заразы у нас нет. Только комары, немного оводов, мошка. Да и то мошка больше донимает в сырых местах. А так только комары.
И на море тоже роют ямки поглубже в песке. И мы специально для собак делаем тенты из покрывал и палок. Так что приспосабливаемся.
Но 30-40 градусов!..... Это ..... Даже слов от ужаса не нахожу! Это за гранью нашего понимания в смысле собак. Сами бы уж приспособились как-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty04.05.13 7:23

Марковна! Я тоже поймала себя на мысли, что Жанна уже стала частью Японии! Она там как рыба в воде! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 220248
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty04.05.13 7:41

К2_!
Даже представить трудно такую жару! Ну ладно ещё градусов 30, но 40!....
Ни жить, ни размножаться!....
А зимой, наверно, дубак? Или терпимо? Морозы за тридцатник переваливают? У вас ведь климат континентальный, или я путаю? Перепады температуры по сезонам должны быть большие!
У нас в городе только последние пару лет изменился климат и зимой до тридцати доходит. Несколько раз даже похолодней было. А так градусов 25-25 держалось. Но это только в городе, потому что на берегу моря. А вот на трассе (по-вашему в степи Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 306566 ) уже до 50 и более морозяки. Но и летом жара за 30 частенько бывает. Они же отделены от моря сопками. Поэтому нет сдерживающего фактора. Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 218442
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty04.05.13 15:32

Марковна пишет:
Жанна-сан, смотрю я на твои фото в Японии и понимаю, ЭТО ТВОЯ СТРАНА и ты там, как дома!
И глаза с каждым разом у меня всё уже и уже Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 84195 !
А если серьезно, я ОЧЕНЬ люблю эту страну. Я сама живу на Востоке, и это "тонкое дело" мне очень по-душе! Япония удивительная, яркая и разная, она может показаться Вам, а может не пустить Вас в своё самое сокровенное...Все зависит от Вашего желания знать и учится!
Япония хороша во все времена года, в каждом есть своя прелесть и изюминка. Ну а сейчас конечно всё в цвету, бесконечные ковры ....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И просто бесчетное количество сортов сакуры, от почти белой, до темно розовой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Sheridan пишет:
Жанна уже стала частью Японии!
я только мечтаю об этом Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty04.05.13 16:11

Vassa, Жанна, ну какая красота!!! girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty04.05.13 16:16

Жанночка, спасибо тебе за позитив! Очень красивые фотографии! Япония весной, наверное, похожа на большой цветущий сад? А тебе, кстати очень хорошо с длинными волосами!!!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty04.05.13 16:33

А ещё сегодня мне прилетела по почте очень радостная и приятная для меня весть! Фото моего Дая разместят в книге "Любимые и Знаменитые собаки Приморья" Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 487440 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 487440 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 487440 . Вот такой будет портрет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty04.05.13 16:35

Vassa, Жанна, просто УАУ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty04.05.13 16:36

Basta пишет:
Жанна, ну какая красота!!!
Тошика пишет:
Япония весной, наверное, похожа на большой цветущий сад?
Девчата мои дорогие, я даже сотой части не могу Вам передать от окружающей красоты! Я от всей души стараюсь , хоть маленькую частичку японской весны показать Вам! К сожалению в этот раз у меня несколько другая цель приезда, чем обучение и отдых, поэтому даже фотоаппарата с собой нет своего. Однако, всё, что удасться увидеть-ВСЁ подарю и Вам!( пусть даже одноразовым фотоаппаратом Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 84195 )

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty04.05.13 17:04

Vassa, Жанна, ты, самое главное, дари нам себя здоровую и с хорошим настроением, пусть вся красота вокруг тебя идёт тебе на пользу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty04.05.13 17:08

Vassa пишет:
Фото моего Дая
Господи!!!!!!!!!! Ну какой же он красивый!!!!!!!!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 909363 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 692857 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 692857 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 692857

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения